Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: VoDevil, Македония  
...Безумный Мир... » Свободные Земли (Юг) » Южные Горы » Голубая пещера. (Обитель Демонов.)
Голубая пещера.
MaressДата: Вторник, 21.10.2008, 15:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прекрасная пещера, с залежами фософра и небольшим водоемом
 
ЛояДата: Вторник, 18.11.2008, 22:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Внутри пещеры был маленький вулканчик, из которого стала вытекать лава. Лава постепенно застывала и собиралась в кучу, потом стала расти вверх, и вскоре можно было отчётливо видеть фигуру лошади. Лошадь встала в полный рост, потом поднялась с громким ржанием на задние ноги и расправила огненные крылья. Тело кобылы стало чёрным, копыта, хвост, грива и крылья стали золотыми, они освещали пещеру кругом неистовым светом. Глаза лошади ещё светились адским огоньком. Пора в путь. Лоя ударила копытом по земле и расправила крылья, затем, взмахнув ими, вылетела прочь из пещеры...
(Куда-то)
 
НаполеонДата: Четверг, 08.01.2009, 00:53 | Сообщение # 3
...Я не ппц, я кпц...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Конь зашёл в пещеру...всё было красиво, фосфор переливался в зелёных тонах, он плавно шёл по пещере...ему было одиноко, грустно....он обесилил от путешествий, его тянуло в сон...куда-то в тот мир...он испил воды из озера и уснул стоя над озером...да он спал и был он обезвожен..вскоре он свалился и уснул в странном положении...
 
МакедонияДата: Пятница, 30.01.2009, 13:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





---------------> Приозерье - Лесная Глушь

Над вершиной самой высокой в этих местах горы показалось два черных пятна. И невозможно было различить, кто это, ведь царство взяла Ночь. Внимательно присмотревшись, можно было сделать вывод, что это птицы. Плавно планируя, они отбрасывали длинные тени на каменные стены утесов. И вот уже уверенно можно сказать, что одна из них - огромный черный ворон. Но кто же другое существо?
Черные копыта с грохотом ударились о землю, фестрал понесся по земле бешенным галопом. Он направлялся в небольшую укромную пещеру в самом сердце скалы. Зверь, не сбавляя хода, задрал голову и крикнул все еще летящиму над ним ворону:
- Собирай остальных!
Птица резко развернулась в воздухе и свернула за ближайший холм. Фестрал же все еще мчался по камням, выбивая из них искры, которые разлетались во все стороны, паля скудную растительность. Безумное эхо, рожденное ударами копыт, разбудило гору и камни, которые теперь сыпались под ноги фестралу, грозясь завалить его. Но, похоже, ей было все равно - черная тварь даже не замечала их.
Да это здесь...
Гарцезе резко затормозила перед небольшой трещиной. Медленно и осторожно зверь вошел в пещеру, постоянно оглядываясь и прислушиваясь. Неужели сегодня я увижу тебя, Сатана... Черт! Здесь чужак...
Гарцезе пробежала своим слепым взглядом по голубой пещере. Фосфор слабо светился в темноте, и в его свете фестрал немедленно заприметил темную фигуру. Гарцезе все так же медленно подошла к лежащему в углу коню, принюхиваясь. Еще живой... Она наклонила свою костлявую голову с торчащими клыками прямо к уху коню и прошипела:
- Советую тебе не просыпаться до утра...
Противно ухмыльнувшись, Гарц невозмутимо обернулась ко входу и стала ждать. Нетерпение фестрала выдавал лишь тонкий лысый хвост, хлеставший по тощим бокам.

Сообщение отредактировал Македония - Пятница, 30.01.2009, 13:11
 
ТайфунДата: Пятница, 30.01.2009, 14:45 | Сообщение # 5
...Спаситель сего мира...
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
---------) Лунный пруд
Послышался звук топота копыт галоппирующей лошади, а быть может вовсе и не лошади, а какого-нибудь мифического существа, например демона, ведь это их место обитания и обычным смертным здесь не место. Трёхтактный стук копыт был уже слышан громче и вот видно было кто это - не какой-то страшный зверь-демон, а прекрасный единорог...Это было странно, что ОН - демон...
Тайфун запыхавшись остановился, чтобы оглядется...Кто это там, вороной конь штоли, или только в облике коня...Ладно пойду подойду...
Тайф ступал гордым шагом, высоко подняв голову...По приблежении к чёрной "лошади", он заметил, что это кобыла. Но она была...что-то в ней было, что наводит страх. Но наш Тайф не испугался, ибо видел вещи куда более страшнее, чем ослепительно красивая кобыла-демон, привораживающая всех и всё к себе...
-Здравствуй, я Тайфун...единорог на миг пожалел, что произнёс это, но как только посмотрел в глаза вороной, в нём всё передёрнулось и он подумал, что сделал правильный шаг.



Настроение: сейчас он готов абсолютно на любой поступок, будь то убийство или драка.
Место нахождения: Лес "Кровавая мечта"
Паспорт персонажа
 
MartiniДата: Пятница, 30.01.2009, 15:16 | Сообщение # 6
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Она не искала ворона,он нашел её сам.Несколько секунд раздумий,а потом Мартини молча двинулась за тем.
Невозмутимый её вид говорил о том,что она все знала,как бы противно это не звучала.Хотя нет,не всё,большую часть загадок этого Мира.Шаг и из-за большого валуна выступила темная фигура.Черная грива волнами скатывалась по красивой шеей,а хвост-хлыст отбивал по вороным бокам.Солнца она не боялась,так как он не доставлял ей неприятного ощущения на шкуре,за что спасибо матери-единорогу.Ядовитая улыбка коснулась темных губ.Ворон вел её к пещере.Кошмар медленно двинулась к пещере.Втягивая носом воздух кобыла учуяла запахи мифов.Единорог и фестрал.Хорошо живем...Она остановилась напротив входа,прищуривая янтарные глаза и вглядываясь в пещеру.Голоса она слышала,но не разбирала слов,лишь какое-то бормотание.Усмехнувшись она сделала шаг вперед,уверенно входя в пещерку.Копыта звонко отстучали по камням,а переднее левое угодило в воду,создавая всплеск.Она все ещё молчала,вглядываясь в фигуры,что тут же увидела.Фестрал.Прекрасная вороная кобыла что относилась к смерти,и единорог,что к жизни.Вот это парочка...Вновь усмешка,и кобыла делает несколько резких и быстрых шагов к ним.Она их не боится,совершенно.В её душе нет такого чувства...
-Приветствую Вас,-
Нет,она не представилась,лишь оглянулась на кобылу,внимательно изучив ту взглядом прищуренных глаз,а потом единорога.
Офф:Сори за такой пост,нет фантазия,ибо не знаю,о чем ещё можно написать.(



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

Сообщение отредактировал Martini - Пятница, 30.01.2009, 15:17
 
МакедонияДата: Пятница, 30.01.2009, 18:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Гарц недолго простояла как статуя – в проходе показалась чья-то тень... Так-так, народ подтягиваться начинает.. Ну и кто тут у нас? Фестрал был в нескрываемом шоке при виде белоснежного единорога... А он не ошибся пещерой? Да даже если ошибся, лишние Демоны нам не помешают... Бааа, какой вежливый, как не родной прям, как в гостях...
- Здрасте-здрасте.. Ммм...а ты откуда такой? Беленький, чистенький, красивенький... Я тут совсем недавно такого же видела, чуть не слопала... – Гарцезе сверлила Тайфуна взглядом...
Внезапно снаружи вновь послышался стук копыт... Кто-то неторопливо брел к пещере.. Гарц тут же забыла про Тайфа и моментально переключилась на вновь прибывшего мифа... Ха, кошмар! Вот это больше на наших похоже...
- И тебе, здравствуй... – Гарцезе осторожно обошла пришедшую лошадь, что-то в ее виде казалось странным фестралу... А может, и не кошмар... Помесь? Фестрал хитро прищурил белесый глаз.. А, не важно...
- Ладно, коли нас уже трое, а Дьявол, как известно, тоже любит троицу, давайте начнем без остальных... Ибо мне нужно закончить нашу дискуссию до наступления рассвета... Мое имя Гарцезе, но можете называть меня Мэйк в честь той уродливой скотины, в которую я превращаюсь днем... Итак, мы собрались здесь, потому что больше ждать нельзя... Мы бесцельно бродим поодиночке в этом Мире, не представляя из себя ровным счетом никого... Пора объединится... Сам Сатана велел нам... И я надеюсь, что он будет сегодня здесь.. Наша цель, как вы знаете – это Хаос в Мире... Но нас немного...пять, может меньше... Многие были убиты теми тварями, что называют себя светом.. Однако нас может быть и больше... Поэтому на данный момент наша задача – привлечь одиночек, тех, что называют себя Каплями Дождя... Осторожно, по одному, предлагать им то, что они ищут... Дружбу, любовь...
Мэйк запнулась, ей показалось, что она чувствует присутствие еще одного мифа... Фестрал напряженно всматривался узкую щель, надеясь увидеть кого-то в проходе...
 
MartiniДата: Пятница, 30.01.2009, 19:46 | Сообщение # 8
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-Мартини.Помесь Света и Хаоса,-
Конечно,взгляд Македонии от неё не скрылся.Удивлена?Ничуть.Привыкла,хотя до сих пор неприятно,что именно её вторая половина-Свет...Она слегка помялась на передних ножках,отхлестывая хлыстом по бокам,пока слушала рассказ фестрала.Иметь внешность лошади днем,значит спокойно проникать в доверие,а потом переманивать к себе.Это хорошо.А вот что имела Мартини?Точеную фигурку единорога,цвета кошмара и его нрав?Ах,придется притворятся хорошенькой девочкой...Брезгливо фыркнув,она подняла янтарные глаза на Мэйк.
-Нас мало.Хотя хватит что бы переманить парочку наивных лошадок к нам.Ну или просто убить их...-
Ядовитая улыбка расползалась по её губам.Конечно,хаос,кровь,страдание,смерть это в её стиле...Она повернула голову назад,уставившись в расщелину.Несколько секунд она смотрела туда,а потом вновь отвернулась к Тайфуну и Гарцезе,т.к. не была заинтересованы чем-либо.
-Свет...Прощу не принимать близко к сердцу моё происхождение.Признаю,я рождена из чрева врага,но мать была не обычным единорогом.Она тоже приняла хаос,и теперь она полноправный демон,-
Остановка.И зачем она все это сказала?Она что должна отчитываться?Увы,слово не воробей,они все слышали.Резко ударив по вороному боку хлыстом,что после удара осталась бордовая полоска,говорящая о силе произведенного удара...Что ж,пока что надо помолчать.Может тему переведут,а может появится новый демон,что скажет что-нибудь новенькое.



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
МакедонияДата: Пятница, 30.01.2009, 21:53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





От тупого созерцания входа Гарцезе отвлекли слова кошмара. Она обернулась к Мартини и ухмыльнулась.
- Очень приятно, Мартини. Чтож, наш друг, - фестрал кивнул на Тайфа, - тоже Свет, однако это не мешает ему быть Демоном. И чутье мне подсказывает, что неплохим Демоном...ведь месть - сладкая штука... Не все единороги да пегасы нам враги... Да и любого врага можно заставить стать союзником, по желанию либо же по принуждению...
Гарцезе задумчиво обвела взглядом пещеру. Ее взгляд вновь остановился на спящем жеребце. Ох, дружок, как бы ты чего не подслушал.. Убить тебя, что ли? Зверь медленно подошел к коню и, капая ядовитой слюной, обнюхал его. Затем обратился к присутствующим:
- Никто свежатинки не хочет, а?
Гарцезе хрипло рассмеялась. Однако ее смех перекрыл свист крыльев. В пещеру ворвался тот самый здоровенный ворон и резко опустился на спину фестрала, впившись когтями в тонкую черную шкуру. Вновь на землю закапала черная кровь. Гарцезе резким движением расправила крылья и бесцеремонно скинула птицу со своей спины. Но, похоже, это ничуть не смутило ворона - он деловито встал рядом и начал чистить грязное вонючее оперение.
- Знакомьтесь, это ворон.. Понятия не имею, как его зовут, да и не важно это. Он - хозяин моей души и слуга Сатаны по совместительству, - мрачно представила птицу Гарцезе, с отвращением посмотрев на ворона. - И раз он прилетел, значит мы все в сборе... Не хватает лишь одного... А главарь наш, похоже, решил проигнорировать сходку.. Чтож, сегодняшней ночью его роль буду играть я.
 
MartiniДата: Пятница, 30.01.2009, 22:12 | Сообщение # 10
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-Ну да.Жаль нет способности гипноза у меня...А тебе белый друг,привет,-
Спокойный вздох и кобыла проследила за действиями Гарцезе.Только сейчас она заметила спящего жеребца.Мда,не повезло ему если проснется и увидет сборище демонов.Боюсь,смерть его будет мучительной,особенно если за это возьмется Македония.Помотав головой,дабы выкинуть из головы мысли о нем.Уши шевельнулись.Слова Гарцезе её вновь не удивили,видно она тоже подумала о том,не подслушивает ли он,ну или ту просто мучал голод.
-Фи,он выглядит не аппетитно.Хотя,на одного врага меньше,-
Довольная ухмылка,и тут же она резко сгибает шею,ломая прямые линии в изгибе.Уши прижались,а изо рта по инерции высунулся раздвоенный язык.Над ней пролетел ворон,успев задеть крылом длинную челку,что тоже падала вниз вместе за шеей.Тихое шипение кошмара,и она невозмутимо поднимает морду,сверля взглядом ворона что сел на Македонию.В нос резко ударил зловещий запах крови,а янтарные глаза загорелись дьявольским огоньком.Нет,она не занималась каннибализмом,даже не пыталась есть своих сородичей.Просто,на неё,как и на её отца действовал кровь.Да,Мартини любила пить кровь.Но не есть мясо.Она ела кроликов и сурков,ломая тонкую шею тем одним перекусом.Вновь взмах шеей,и блеск тут же пропал.
-Кто ещё должен появится?-
её заинтересованный взгляд пробежался по мордахе фестрала,а потом на ворона.Единорог предпочитал молчать,стоя рядом с кобылами,и молча наблюдая за теми.Может боялся?А может не знал что говорить...Хотя,это не её дело.



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
ТайфунДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:14 | Сообщение # 11
...Спаситель сего мира...
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Тайф внимательно слушал их коварные планы, обдумывал и анализировал каждое их произнесённое слово, но он не хотел идти на подлость и жестокость, и ещё более он не хотел оказаться во власти ЗЛА. В голове унего кружились бредовые мысли...он обдумывал план...план, чтобы спасти тех невинных и несчастных, которые были бы в ужасе при в стрече с ЭТИМИ...Но не догадаются ли они, не подозрительно ли, что я не такой, как они...Буду надеятся, что они меня не раскусят...
И Тайф как ни в чём не бывало вступил с НИМИ в разговор:
-Так кто у нас первый на очереди?-он старался быть как можно похожим на НИХ, и это у него прекрасно получалось, может потому что он ИХ ничуть не боялся...



Настроение: сейчас он готов абсолютно на любой поступок, будь то убийство или драка.
Место нахождения: Лес "Кровавая мечта"
Паспорт персонажа
 
Nights_SilentДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:45 | Сообщение # 12
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Тишина угрюмо поднималась в горы, все выше и выше..Пару раз она чуть не упала вбездну, но откуда ей знать...Вот и пещера..черт бы вас всех побрал...
..Незная какой силой на неё влияли Демоны, но она все-таки расплылась в ехидной улыбке и облизала губы..Забыла про Берилла и сердце, которое он недавно разбудил ото сна, снова провалилось куда-то далеко, где и раньше валялось...Сияние, знак ненависти и волнения, снова озарило её ореолом..Войдя а пещеру, она почувствовала отвратительнй запах, но она вдохнула его, как старое воспоминание..Да вы тут почти все, чертовки..и облезлая ворона тут..Она решительно двинулась в глубь пещеры, если она боялась втреч с лошадьми и нормальными животными - то с этими тварями ей бояться нечего..в ней просыпались крови фестрала...
..Зайдя в пещеру она сразу заметила отвратительнейшего фестрала..Хм, родственнички..да ещё и кобыла?!Возможно в десятом колене...Рядом - Демон похожий и на светлое существо и на найтмара..Странная компания..Безошибочно она определила по запаху и их ночного гостя - белого единорога..так вот кто ходил к ним тогда...у них тут что, заседание круглого стола?Она подошла к ним, как всегда бесшумно, и, усмехнувшись. сказала:
- Интересная компания..облезлый ворон, вонючий фестрал, странный кошмар и белый единорог..Тишина расхохоталась,потому что зрелище действительно было ржачным..
- меня зовут Ночная Тишина, просто Найт Сайлент...Полуфестрал, на половину черный единорог...
Только рыпнитесь сволочи, всех раскидаю, и не вспомню что все одному Дьволу служим...


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
МакедонияДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:45 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





- Оооо...а вот и наша маленькая полукровочка. Здравствуй, Сайлент, - Гарцезе насмешливо изобразила реверанс, но, увидев злобный блеск в глазах Тишины, тут же прошипела: - Вот только не надо скалиться и пускать на нас слюни. Мне давно уже донесли, что ты шатаешься с этим... - Гарц зарычала от отвращения, - ...с этим пегасом. О, Берилл, ты научил меня любить, - пропищал фестрал тоненьким голоском, передразнивая. - Мы давно за тобой следим! И, очевидно, что тебе никогда не стать настоящим Демоном, хоть в тебе и течет кровь фестрала! - рявкнула Гарцезе, но тут же приглушила тон и вернулась в прежнее невозмутимое состояние, тихо продолжив. - Им нужно хотеть стать, и тогда ты сможешь все.
Гарцезе замолчала, прикрыв глаза. Эта Сайлент бесила ее. Тишину нарушал лишь звук капающей воды в глубине пещеры, да шипение черной крови, вскипевшей в фестрале и теперь выливающейся через открытые раны. Кровь пузырилась и плавила каменный пол пещеры. Успокойвшись, фестрал окинул взглядом всех присутствующих.
- Чтож, перейдем к делу. Итак, помимо нас существует еще три сообщества. Все вы их прекрасно знаете - это Капли Дождя, Морской Прибой и Белые Ночи. Так вот, - Гарцезе говорила очень тихо, практически неслышно, однако слова звучали как никогда четко, - Капли Дождя - это всего лишь одиночки, однако... Сайлент, - фестрал внезапно обернулся к Тишине, - войдя в доверие к Бериллу, ты думала, что исправила свою ошибку, но на самом деле ты лишь ухудшила свое положение. Думая, что помогаешь себе, ты помогала нам. А мы - народ негордый, и принимаем любую помощь. Так что, начиная с этой секунды, у тебя есть цель. И тебе никуда от этого не деться, ведь тебе никогда не стать Светом. Слышишь, никогда.... Поэтому ты должна привести его к нам, склонить на нашу сторону. Если же пегас не поддастся... - Гарцезе внезапно замолчала и медленно прошипела прямо в ухо Сайлент, - ...убей его.
Фестрал обернулся к Тайфу и Мартини, он уже не смотрел на Тишину, однако следующие его слова адресовались именно ей:
- А иначе мы убьем вас обоих. А сейчас можешь идти. Теперь ты, - она кивнула на Тайфуна, - ты пойдешь в лесную глушь и найдешь там троих: двух кобыл и единорога. Задача та же. Если откажутся - прикончи. Есть нам то же что-то надо, - Гарцезе вновь говорила будничным тоном, словно сообщая прогноз погоды, однако она заведомо знала, что те откажутся, и что это будет для Тайфуна настоящей проверкой на "вшивость". - Только учти, что ты тоже в лапах Сатаны, а оттуда еще никому не удавалось выбраться, не удастся и тебе. Где-то там неподалеку носилась парочка, можешь захватить и их заодно.
Гарцезе прищурилась и посмотрела единорогу в глаза. Она не доверяла ему. В голове фестрала уже строился план возвращения в глушь и всеобщей казни.
- Итак, с одиночками все, - возвестила она после минутного молчания. - По моим последним сведениям начал собираться Прибой. Простаки, они думают удержаться посередине. Глупцы, любовь - ничто, когда за твоей дверью - война. Но, похоже, интеллектом они не слишком обременены...
Гарц вновь запнулась. Она осекла себя на полуслове, недоверчиво косясь на Тишину и Тафуна. Во избежание утечки информации, она вплотную подошла к Мартини и сказала так тихо, как только можно, чтобы никто, кроме кошмара ее больше услышать не мог:
- Ты ведь понимаешь, что положиться я могу только на тебя? Дурочка-фестрал, влюбившаяся в пегаса и этот белобрысый красавчик, ставший жертвой своей собственной глупости, - они всего лишь пустышки. Они все завалят. Поэтому Прибой я поручаю именно тебе. Ты должна проникнуть в табун, втереться к ним в доверие и склонить их на нашу сторону. Они глупы, их положение неустойчиво. А ты - полукровка и сможешь прикрыться этим. Иди к морю - они там. Осторожно...не торопись. У нас в распоряжении Вечность... - фестрал взглянула Мартини в глаза, но не найдя в них ответа, отошла от кошмара и произнесла: - А иначе...
Но договаривать было глупо - ответ очевиден.
- Ну а я тем временем разнюхаю все про Ночи. Говорят некто решил возродить табун. Чтож, посмотрим, что это за мясо, и с чем его едят.
Гарцезе громко расхохоталась, однако ее смех немедленно превратился в рык, а рык - в оглушительный визг. Причиной было как всегда невовремя наступившее утро. Солнце поднялось, и теперь находилось аккурат напротив входа. В щель били яркие горячие лучи, заливая пещеру своим светом. Гарцезе вновь трансформировалась. Через секунду черная фризка отряхнулась, смахивая с себя капли крови и, не слова не сказав, вышла из пещеры, оставляя за собой алую дорожку. Ворон выпорхнул следом за Мейк.

-------------------> Предположительно в земли Белых Ночей

Сообщение отредактировал Македония - Понедельник, 02.02.2009, 13:47
 
Nights_SilentДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:16 | Сообщение # 14
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Ооо...Да это крыса видно забывается, что она сама просто лошадь, которая отдалась лишь за то, чтобы быть фестралом..настоящая полукровка...
- Не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе пойти Мэйк!Видно плохо следили...Тишина хитро улыбнулась, но ничего по этому поводу не подумала, она уже все знала, что ей нужно было...
...Ещё до того, как ты плясала под задами людей, я была рождена с кровью фестрала и yмру с ней..а тебя ещё могут и понизить, не забывайся, сволочь моя ненасытная...Видать, не хватает на твоей атласной шкуре пару шрамов и от моего рога...и не сомневайся, тварь вшивая, я сделаю что мне поручено..но не забывай кто для меня мой ,Дьявол, а кто он для тебя..
..Тишина с перекошенной мордой смотрела на шептавшихся Македонию и Мартини...Правая нога Сарабелла - а сколько гордости и важности...знала бы я как тебя можно унизить, так не пожалела бы сил, чтобы ты пала так низко, что и не выбраться из той тины...
- Македония, ты даже не обладаешь той информацей, что знают многие...
..а ведь Цезарь уже был у Сольвейг..давно был и пришел...А ты этого даже и не знала...Ну и поделом тебе, раз ты решила взять на себя "самое сложное"..Пообломаешь свои нежные крылышки - выше нас больше не взлетишь...
Тишина злобно рассмеялась, когда увидела что Mэйк превратилась в обычную позорную лошадь..Ты всего лишь лошадка, которая возомнила себя пегасом высого полета!Ох, Сатана - мой папочка...Не смешите меня, у меня сейчас рог отвалится!!Если бы Сайлент захотела - она бы каталась по полу от смеха, сликом уж ей низким казалось это перевоплощение из жуткой Гарцезе в жалкую Македонию...
..Тишина злобно взглянула на мартини, завидуя её более секретному заданию и вышла из пещеры..Нет,ей не был страшен солнечный свет..он развеял её мрачне "Демонические" мысли и она блаженно закрыла глаза..Жди меня Берилл..Я не так далеко, как тебе кажется..Я его полюбила?Нет, она определенно шутит..просто его сердцe немного принадлежит и мне тоже...Ветер развевал её гриву, которая всегда цеплялась за рог и наматывалась на него, как на ненужное...
..Неторопливым ручейком спускалась тишина с гор вперед и только вперед..На север, потому что ей теперь было куда и к кому идти..


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
MartiniДата: Вторник, 03.02.2009, 09:59 | Сообщение # 15
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Она вызывающе зевнула,не одобрив Тишину и взглядом.Она стояла к той спиной,а надеясь хоть на какое-то уважение к себе,присутствующее у помеси фестрала и единорога,она не бросится на неё со спины.Хотя...Все хорошо идет в бою,особенно у Демонов.Они способны нападать со спины,из засады.Можно сказать у них нет совести...Но Мартини была готова прыжку,и заранее напружинила ноги,что бы можно было увернуться,и развернуться к полукровке мордой,дабы показать,из какого теста она сделана.Но прыжка не последовало.Она расслабилась.Словесная перепалка длилась недолго,но была жестокой,а Марти решила не встревать,знает же,Македония сможет постоять.Это и так видно.)
Все это время она внимательно слушала Гарцезе.Не хотелось получить по ушам от неё,да и было интересно кое-что узнать о бухающих жертвах.Глупцы...Они ещё не знают с кем они связались.Жаль,жаль...Их можно было бы спасти,но теперь поздно.Мартини краем глаза проследила за Гарцезе,т.к. она все ещё косилась на Тишину,что стояла где-то сбоку и сзади.Она шевельнула ушами.Низкий голос Мэйк бил по ушам,а от дьявольского плана глаза загорались,а душа и тело требовали крови.Что ж,надо будет перекусить.Выпрямив морду,она слегка вытянула ту,что бы в ответ её слышал фестрал.
-Вечность?Долго...Я хочу что бы все было в Наших руках,и как можно быстрее,-
Её голос сейчас звучал как низкое шипение,а раздвоенный язык слегка щекотал черное ушко Мэйк.Шаг назад,и поворот на задних.Мартини только что видела как перевоплотилась Гарцезе,и поняла,о чем она говорила.
Мысли:Значит днем - Никто,а ночью - Демон?Интересное проклятье...Или не проклятье?Может дар?
Её янтарные глаза вспыхнули,а узкий зрачок превратился в тонкую нитку.Резкий скачок,и лучи солнца больно ударили в глаза,на секунду ослепляя полукровку.Недовольное шипение вырвалось из той.Солнце не жгло шкуру,и поэтому ей повезло.Грязная кровь...Меньше проблем,не то что у папаши.Она вновь распахнула глаза.Янтарные глаза потухли,а зрачок вновь был нормальной ширины,хотя и до сих пор кошачий.Хлестнув себя по вороному боку хвостом-хлыстом,да так что бы осталась красная полоска,Мартиша перешла на рысь,уверенно двигаясь в сторону моря.Сейчас она была вороным единорогом,так что,нельзя было сказать,что она Демон.Так,грязь...Такая же глупая и слабая как и все Светлые...Все,кто против Хаоса.Она уверенно остукивала копытами по камням.Ветер рвал гриву,а мысли витали где-то во Тьме...
Мысли:Глупцы...глупцы...Спасайтесь...Бегите...Пока можно...Покидайте это место...Вам не спастись...Вы все падете!Падет Ваш чертов Свет!Ваши чертов Порядок!Жизнь!Все что приносит Нам боль,все умрет,я сама,лично втопчу это в грязь!Вы все умрете...Кто против нас,тот умрет как последняя шавка!
-Первый,веди меня!Я буду служить,и покараю всех неверных!ВСЕХ!
Она громко расхохоталась.Ветер подхватил этот зловещий смех,и разнеся на несколько километров вокруг утопил его в шуме реки...



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

Сообщение отредактировал Martini - Вторник, 03.02.2009, 10:05
 
...Безумный Мир... » Свободные Земли (Юг) » Южные Горы » Голубая пещера. (Обитель Демонов.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: