Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: VoDevil, Македония  
...Безумный Мир... » Свободные Земли (Юг) » Южные Горы » Голубая пещера. (Обитель Демонов.)
Голубая пещера.
MaressДата: Вторник, 21.10.2008, 15:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прекрасная пещера, с залежами фософра и небольшим водоемом
 
МакедонияДата: Четверг, 09.04.2009, 20:16 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





– Кого найти? Ты хоть изъясняйся по-нормальному, – хрипло усмехнулась Мейк. Она покачала головой, накинув челку на глаза и вышла ко входу. Взгляд был устремлен на садящееся солнце, а сердце считало ритмом секунды. Водевиль, очевидно, чего-то ждал, Мартини тоже не уходила. Македония пристально смотрела на найтмаров – они что-то скрывали. Однако обдумать это Македонии помешало внезапно начавшееся перевоплощение.
Это было странным. Уже в которую ночь у Мейк не получалось угадать время начала. С каждым разом воплощение фестрала приходило к ней все раньше. На пару минут, на полчаса. В этот же раз оно началось, даже не дождавшись, когда солнце уйдет в свою ночную колыбель.
Острая боль, звериный рев и забрызганный каплями черной крови пол. Гарцезе хищно облизнулась, радуясь своему часу.
Ооооо....он мне разрешает поужинать...какая прелесть...
Белесые глаза сузились, фестрал издевательски поклонилась, прошипев:
– Да, ваше величество. Это такая честь для меня...
И, грубо расхохотавшись, Гарц метнулась наружу. Раскрыв огромные черные кожистые крылья и оттолкнувшись от земли, она взмыла в воздух. Есть сейчас, при всех, тварь не собиралась. И уж тем более, с разрешения Водевиля... Потом... она вернется сюда потом и, если ее никто не опередит, насладиться теплой плотью коня... зальет это место жертвенной кровью...
Однако голодные желудок и рот, наполненный горькой ядовитой слюной, настойчиво требовали удовлетворения потребности в пище. Поэтому Гарцезе решила сделать все по-своему. Отложив великое-задание-по-поимке-котов-переростков на бессрочный период, она пустилась на поиски мяса, крови и успокоения.
И вновь темноту бархатного неба над этой горой разрезала чернота двух крылатых: фестрала и ворона... вечных спутников... посланников мрака, зла, холода и пустоты... хозяина и слуги... Медленно, медленно они превратились в две маленькие черные точки, похожие на угольные звезды. А затем и вовсе исчезли...

------------------------> Остров - Пещера

 
MartiniДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:32 | Сообщение # 32
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Она как-то удивленно и озлобленно распахнула глаза,резко срываясь места и устремляясь за рыжим клубком в пещеру,ибо тот потревожил её покой,да и просто было интересно.Громкий и едкий смешок.Уже обычный конь?Трансформация...Как Гарц,только та поневоле.Взгляд пробежался по точенной фигуре незнакомца.Мило однако,мило...Но стоит ли он того?Янтарные глаза как-то странно блеснули.Скачек.Тонкое тело Мартини оказалось рядом с Вилем.Сама себе разрешила стоять рядом,ибо не обжигал огонь Демона,не своих.Полукровка вновь усмехнулась,а потом звонко рассмеялась услышав имя жеребца.
-Угадал,угадал...А смешное у тебя имя кстати...Из какого ты Мира,о Странник?-
Вновь смешок и рог угрожающе блеснул.А ведь осталась здесь не для этого,чувствовала хочет Виль чего-то...Разговора видать...Неужели отчитать саму Мартишу?Но пусть обломает свои рога,просто так Марти никому не спускала серьезные разговоры.
-Зачем ты меня оставил здесь?Сам говорил,что за ошибки можно поплатиться,-
Удар острых копыт о камень,и поворот к Вилю.Почти вплотную.Прищурив глаза,Марти недовольно уставилась на Виля,взглянув тому в глаза.Пусто...А эти глаза так завораживали,но так же и пугали своей пустотой.Нельзя.Нельзя!
Злобно фыркнув,Марти вскинула мордаху,резко разворачиваясь вновь к жеребцу.Не обычный он жеребец,нет...Может оборотень?Хотя,плевать на все...



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
MartiniДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:20 | Сообщение # 33
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-Ах уважаемый...Не пытайтесь пробудить во мне какое-то уважение к родовым отличиям.А тем более к Вам.В это Мире демонам неизвестно слово - уважение,и даже ваше джентльменство тут ни к чему.Учитесь убивать молча,если дерзить на обычном языке у вас не получается,-
Мысли:Самовлюбленный гад...Не живет здесь уважение!Не будет тебе скромных улыбок и тихого сюсюканья...Хочешь жить-умей кусаться.
Она как-то криво улыбнулась.Задел однако,ага...Но будет слишком некрасиво наброситься на него сейчас.Лучше потом,устроим темную и...
Резкий удар копыт о камень,пытаясь загасить в душе огонь,что все-равно ничем не унять.
Зрачок вертикально вытянулся в тонкую полоску,а тонкий язык коснулся нижней губы.Кровь?Она самая...Как хотелось большего,хотя только сейчас какой-то грызун был убит полукровкой.Но хотелось вновь свежей крови,но увы не хотелось покидать Каина,ибо намечалось что-то веселое.
-Что б вы знали,я Мартини,-
Какая-то глупо прозвучавшая фраза.Не спрашивал же.Да и ему это не зачем.Но вдруг осенило...
-Вы...миф благородных кровей у нас...Сколько чести...Чем Вам обязаны простые грешные лошадки?-
Вновь смешок и удар хвостом о вороной бок.Привычка,ага.А на боку полукровки вновь проявилась темная полоска.

[бреееед]



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
VoDevilДата: Среда, 22.04.2009, 12:27 | Сообщение # 34
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
- Раз оставил - значит, надо, шикнул Виль на Матрини. Разговор с ней, такой важный, вновь откладывался. Это начинало злить. Вороной ахалтек прервал его мысли, отвлек от раздумий, внес в монотонность этой пещеры свежий ветер. Надо бы менять место сбора Демонов, вдруг пришло в голову Вилю. А то здесь слишком скучно. Мысль появилась из ниоткуда и туда же исчезла. Демон подумает об этом позже. А пока надо разобраться с этим гостем. Который, кстати, успел стать человеком.
Сатана недовольно всхрапнул.
- Уж лучше бы оставался конем, так приятней. Он впервые подал голос за все то время, что Мартиша "мило" беседовала с гостем. Иногда важнее разобраться с собственными мыслями, чем с гостями. Незнакомец старался как можно лучше себя зарекомендовать. - Ты бы язык попридержал, он тебе еще понадобиться. О всех твоих возможностях - равно как и о любви убивать - мы поговорим позже.
Пещера озарилась теплым светом. Грива найтмара ожила, и огонь весело сыпал искрами. Стоящую рядом Мартини он не обжигал, зато жар докатывался и до двуногого.
- Для начала скажи, что привело тебя сюда. И учти: я имею в виду вовсе не Мир. Что привело тебя к Демонам?
Как бы Водевилю не хотелось поскорей избавиться от человека, он не мог упустить возможности заполучить еще одного создания в свою шайку.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
VoDevilДата: Среда, 29.04.2009, 20:28 | Сообщение # 35
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Пф, скучно ему, видите ли! презрительно фыркнул Водевиль. А мне, может, временами хочеться разрушить весь мир! Виль задумался над столь заманчивой мыслишкой. Всего лишь одно слово, один приказ - и Мир станет Адом, горячим, пустынным Адом, в котором все создания будут рабами - его рабами... Если выживут среди живого огня, конечно же. Довольная ухмылка наползла на морду найтмара. Ох, не к добру она, не к добру...
- Ладно, откровенно говоря - мне плевать на твои причины, благодаря которым ты оказался здесь. Дела твои личные, мне не интересны и меня не касаються. Лучше скажи мне такое: если в этом мире есть еще создания, подобные тебе - я имею в виду двуногих - ты сможешь переманить их на мою сторону? Это был скорее не вопрос, а утверждение. Да, официально Виль уже относил Каинеана к числу своих приспешников. Вот только имечко у нового союзника было длинноватое и жутко неудобное...
- Марти, нам надо поговорить, - кажеться, Сатана забыл о существовании гостя. - Пока Македония носится черт знает где, будешь на время моей второй правой лапой.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
MartiniДата: Пятница, 08.05.2009, 19:32 | Сообщение # 36
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-Ах какая честь...А какой мне от этого толк?-
Расчетливый и дерзкий тон.Умна чертовка.Мартини конечно считала себя высокой фигурой в этой шайке,но ни как не видела себя стоящей рядом с Вилем.Правая рука?Много мороки...Надо что-то придумывать,высчитывать планы,а она сама по себе была нетерпеливой.
Глаз заметил напряжение мышц оборотня.Не спроста все это.Поворот головы и ядовито-янтарные глаза впиваются в точенное тело Каина.Она искала его слабые точки,но если он превратится в человека,то будет неудобно,она привыкла сражаться с теми,кто стоит на четырех ногах.
Хвост взметнулся вверх и разрезал воздух с щелчком.Как гремучка,она предупреждала того что опасна,и кинутся может в любой момент,потому что не даст убить Сатану...Пока что не даст.
-Даже не пытайся...-
Ядовитое шипение и резкое сужение зрачка в нитку.Она была почти готова к бою,лишь оставалось разозлиться...



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
VoDevilДата: Пятница, 08.05.2009, 22:25 | Сообщение # 37
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
- Толк? повторил Виль вслед за Мартини. Толк... Да какая мне разница, какой тебе с этого толк! грянул его голос. Нет, он не злился. Пока что. Просто треск его гривы становился все громче, а это означало лишь одно: с минуты на минуту здесь станет настолько жарко, что этот жалкий водопадик, на который так подозрительно покосился Каин, мигом испариться.
- Ну и что дальше? устало спросил Водевиль. Усталость, само собой, наигарнная. Надо же, Сатана - неплохой актер! Кто бы мог подумать... - Что дальше, Каин? Решил, что испугаешь меня? Меня, самого Дьявола?! и жуткий смех отразился от сводов пещеры. Жуткий хохот, от которого у живых стыла в жилах кровь. Смех, не несший равно ничего хорошего. Так смеется тот, кто уверен в себе - и не без оснований уверен. - У тебя не хватит сил меня победить. Даже не надейся. Так хотелось сейчас отдать короткий приказ: Мартини, убей его! Но - нельзя, нельзя, этот хулиган еще сыграет свою роль в их шайке, пока что убивать его рано... И Виль лишь прикрыл глаза.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
VoDevilДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:40 | Сообщение # 38
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Виль мотнул головой. Да, этот наглец не понимает, что лезет на рожон... Ничего, сейчас поймет, что со мной шутки плохи!
Сатана взвился на дыбы, и в ту секунду, когда его копыта вновь коснулись земли, она запылала огнем. Весь пол пещеры теперь являлся живым, пламенным ковром, языки которого лизали стены, ревели, как сам огонь Ада, окрашивая своды пещеры в рыжий цвет. Синяя шерсть Водевиля отражала это буйство света, рог искрился и сыпал вокруг маленькие огненые искорки, хвост, грива и щетки копыт горели, не причиняя демону боли. Его глаза стали пустыми, черными, они не отражали свет, лишь поглощали его и питали хозяина.
- Не тебе за нее решать, - тихим шепотом, заглушившим, однако, рев огня, сказал Виль. - Пусть она сама сделает выбор. И пустые глазницы повернулись в сторону Мартини. Ему было все равно, станет ли она рядом с ним, или уйдет из пещеры. Он и в одиночку сможет прикончить этого выскочку... В памяти всплыли давние бои, картинки менялись с невообразимой быстротой, и из этого смазанного потока Виль выхватил образ своей любимейшей битвы - против восьминогого коня... Кем же он был? божеством? а имя? Впрочем, неважно. Эта махина была высотой с гору, но Сатане ничего не стоило убить его. О, Виль помнил: тогда чаша весов склонилась в пользу тьмы... Хаос, разрушение - и тамошняя планетка сгорела дотла, оставив лишь выжженую, обнаженую и бесплодную землю...
Демон снова мотнул головой, отгоняя сладкие воспоминания. Он расслабился и приготовился к битве.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
VoDevilДата: Вторник, 12.05.2009, 15:44 | Сообщение # 39
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Время стало медленным и вязким, как густая кровь. Но еще за миг до этого Виль заметил льдинки на одном из клинков человека. Это было некстати. Хоть огонь Сатаны было невозможно погасить, лед все же был ему неприятен. Тело мгновенно вспыхнуло еще ярче, стало горячо, пламя с шипением жгло все вокруг. Клинки метнулись к демону. Но он был не лыком шит. Века жизни, бесконечно долгой, сводили его с различной магией. И, кажется, такое тянучее время он уже где-то встречал... Мозг работал, мысль была неподвластна времени, она сохраняла свою скорость и остроту. В голове всплыли воспоминания... Тело рефлекторно дернулось назад, поднялось на дыбы - так быстро, как только могло. Резкий рывок мощной шеей - и один из клинков прошел в миллиметре от синей шерсти, отчего лед на его лезвие превратился в прозрачную воду, с шипением отступившую перед огнем.
Но от второго меча Виль не мог увернуться. Острая сталь рассекла кожу, врезалась в горящую плоть. Боли демон не почувствовал. Зато им овладела ярость. Взметнув в воздух круп и задние ноги, Виль на мгновение полностью оторвался от земли. При этом клинок скользнул вниз и рассек воздух. Человек не потерял равновесие, и Водевиль, тяжело приземлившись на передние копыта, задними ударил по Каину. Ударил с размаху, сильно, как бьет долго сжатая пружина, если ее отпустить.
Пещера горела. Теперь уже Сатана не тратил силы на огонь - пламя само расползлось по полу, зажгло сухую траву, подобралось к водопаду, обняло его - и тот с адским шипением превратился в пар. Да, если и было в Безумном Мире пекло - оно было здесь, в пещере.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
MartiniДата: Вторник, 12.05.2009, 21:34 | Сообщение # 40
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Смешок?Глупец.Противостоять ему?Три хаха в его сторону,даже Марти не думала вызывать Сатану на честный бой.Не то что бы не её профиль,она знала что Виль силен,и победить его будет не просто.Так что оставалось тихо ждать и точить коготки.
Рыжая грива опала на точеную шею,окрашиваясь вновь в черный цвет.Холодный блеск рога,что так ужасен в стиле огненной девицы.Удар тонкими копытами о огненный камень и тот разлетается в песок,что вскоре превращается в жидкую массу и течет вниз.
А дальше дикий смех полукровки.
-Виль прав,не можешь ты решить за меня.Но путь я выбираю свой.И драку оставляю вам,судари,-
Вновь смешок и поворот на тонких ногах.Хотелось закрыть глаза и раствориться в диком пламени Виля,но сознание заставляло идти прочь,занудно воя о том что опасно это пламя.
Взмах точеной шеи и вновь холодный блеск длинного рога.Мартини видела начало боя.Сатана был ранен?Как безумен этот мир...
Янтарные глаза недобро вспыхнули,а потом улыбка змея красовалась на губах дикой.
-Виль,надеюсь я не буду разочарована в тебе?В самом Сатане?-
Шептание было похоже больше на приказ.Точнее как приказ?Два выбора,победа и власть над Демонами или проигрыш и вечное проклятье.
Поворот точеной головы и быстрые шаги прочь из пещеры.Вскоре её шаги исчезли,а длинный хвост с кисточкой исчез в темноте.
Она удалялась прочь от пещеры,хотелось отвлечься от этой встречи

офф:прощу простить...обещала большой,но увы не могу разыграться здесь)
офф2:я пока пошатаюсь по бм,вы не против? =D



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
VoDevilДата: Четверг, 14.05.2009, 19:45 | Сообщение # 41
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поскольку Водевиль, удачно приземлившись на все четыре, оказался спиной к человеку, он не мог видеть быстрого, ловкого движения его рук. И когда, долей секунды позже его приземления, Виль услышал за спиной непонятные слова - было уже поздно. Тонкая, ледяная паутина обвила его, и в тех местах, где она коснулась его шкуры, шерсть вспыхнула еще ярче, рефлекторно сопротивляясь путам. Чистый рефлекс, который сработал даже несмотря на стопроцентное понимание Сатаны, с какой штукой он связался. Стоя мордой к протинику, мысленно испепеляя его взглядом, Сатана надменно хмыкнул и коротко спросил:

- Ну и что теперь? голос прозвучал холодно, напрочь лишенный эмоций. - Сам меня же и защитил от всей своей магии - и Виль укоризненно покачал головой, как будто осуждая Каина за столь поспешный и необдуманный поступок. - Не знаю, откуда у тебя эта вещь, но ты, похоже, меня недооценил. Тихое шипение, вылетевшее из пасти найтмара, на самом деле было парой слов на древнем адском языке. Паутинка вдруг засветилась голубым светом, ярким и пронзительным, а затем безвольно так упала, легко скотившись с крупа. - Упс! по морде Водевиля гуляла высокомерная усмешка. - Просчитался...

Резкий выпад вперед и удар копытами по огню - и стена огня, невесть откуда взявшаяся, двинулась на человека и в мгновение ока окружила его плотным кольцом. Водевиль стоял, напрягши все мускулы, готовый нанести еще один удар, и прекрасно понимая: до тех пор, пока рюкзак этого волшебника-самоучки не опустеет, здесь будет весело.



Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
VoDevilДата: Суббота, 30.05.2009, 22:44 | Сообщение # 42
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Удивленные глаза Каина на секунды скрылись за стеной огня. А Водевиль пока предался сладким воспоминаниям... Как же того некроманта звали?.. Хоть убей - не помню. Хотя, неважно. Интересным он был. Не часто в Ад попадают такие особи... Хороший собеседник, единомышленник... Жаль, что он предпочел спокойствие пекла прогулке по мирам. Огонь исчез, и Виль с хитрой улыбкой посмотрел на человека. Тот, вобрав в себя пламя, снова потянулся за оружием.

Водевилю это начало надоедать. Какой смысл драться, если один владеет разнообразной магией, а второй умеет разрушать практически все чары? Если один виртуозно владеет оружием, а второму ничего не стоит залечить раны? Если один упрямо пытается побороть Сатану, а... В этот момент взгляды противников пересеклись - на полу, там, где багровели две маленькие капли крови. Одна и та же мысль посетила обоих. Виль проклял всех горящих в Аду грешников, осознав, что теперь убивать Каина нельзя, и, мало того - надо смотреть, чтобы никто не посмел его прикончить. А что демон ненавидел - так это быть нянькой. - Брат, - буркнул он себе под нос. Этого мне еще не хватало... Впрочем, вернуть время вспять демон все равно не мог, так что приходилось мириться с тем, что Судьба может иногда и над Сатаной посмеяться...

- Чтож, медленно изрек Виль. - Раз уж так случилось, что мы связаны сильнейшими узами - так, видимо, тому и быть. Поэтому предлагаю обьединить наши силы. Его голос прервало карканье ворона. А-а, это ты, протянул найтмар, довольно улыбнувшись. - Каин, знакомся: мой незаменимый помощник, Деймос.

Водевиль отошел глубже в пещеру, стукнул копытом - и догорающее пламя начало стекаться по полу в его искрящиеся щетки. Тихое шипение да струйка сизого пара - вот все, что осталось от ручейка. Черная гарь затеняла стены. Светало.



Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
MartiniДата: Вторник, 23.06.2009, 11:14 | Сообщение # 43
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Мартини слабо шевельнула хвостом.Стоять недалеко от пещеры и вслушиваться в то,что там происходит,очень занудное дело.
Хотелось большего.Но вновь не повезло.Звуки битвы прекратились,все перешло в какое-то тихое шушуканье,да и этот чертов ворон влетел в пещеру.Мартиша слабо вздохнула,это означало лишь-то,что её очень быстрый и очень скучный "отгул",закончился.
Несколько быстрых шагов в сторону входа,и фигурка Мартини загородила свет что бросало восходящее солнце.
Ещё холодные лучи плавно касались тела Темной,будто щупальца.Нет,больно ей не было,было противно и неприятно.Она поежилась.
Прыжок.Внутрь пещеры,дабы уйти от этих проклятых световых щупалец.
-Мерзко,-
Марти выпрямилась.Сейчас,она находилась напротив Каина и Виля,и слегка прищурив глаза,она растянула улыбку.
-И что же вас заставило остановиться?Неужели что-то ужасное?-
Смешок,и резко взмахнув хвостом,она обернулась к выходу из пещеры.
-Виль,тебя обжигают лучи солнца,да?-
Наверно самый важный вопрос,который она сейчас задала.И конечно,она хотела услышать на него ответ.А пока,она лишь продолжала наблюдать за солнцем.



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
VoDevilДата: Среда, 24.06.2009, 11:21 | Сообщение # 44
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Виль вовсе не горел желанием объяснять Мартини причину столь быстрого окончания потасовки. В конце концов, она не обязана все знать. Мда, что-то в последнее время его подчиненные слишком любопытны. Можно даже сказать – чересчур. И словно в подтверждение этих мыслей, Мартини нагло спросила, не боится ли он, Сатана, солнца! Пфф, это уже слишком. Рявкнуть бы на нее сейчас, и чтоб не смела больше наглеть, чтоб не забывала, с кем имеет дело и кому подчиняется… Но нельзя, нельзя сейчас давать волю чувствам, слишком уж много заданий – и мало готовых их исполнить. Поэтому ответом будет лишь лаконичное:
- Нет. – и короткое объяснение: - Огонь не может навредить огню.
Теперь Сатана хотел собраться с мыслями. Он знал, что в их шайке пополнение… Такие вещи Виль чувствовал шкурой. На сей раз, кажется, кобылка… Ох, поперло молодежь… Еще не знают толком, что делать, но уже уверенно лезут не в свои дела. А потом еще наберутся хамства, решат, что им все позволено – и попытаются захватить власть – впрочем, безуспешно, как всегда… Водевиль приблизился к ворону, который, рассевшись посреди пещерки, демонстративно чистил перушки. Виль тряхнул головой и ударил копытом по птице. Ничего не произошло. Копыто с силой опустилось на каменный пол, пройдя сквозь эфемерное тело ворона, как сквозь туман, гулко цокнуло, так и не причинив ни малейшего вреда пернатому. Ухмыльнувшись, Виль посмотрел на Каина.
- Мыслеформа, - всего лишь сказал он. Если Каин действительно так умен, то он без особого труда поймет, что любая мысль материальна, а любая материя может иметь форму. – Нам надо бы покинуть это гостеприимное место. Во-первых, сюда скоро вернется Мейк, чтобы отобедать этой полу-падалью, - кивок головой в сторону остывающего Наполеона. – А еще пора бы посеять хаос в этом дохлом мире… Вскоре возле ручья собираются крестить какую-то там шмакодявку… Надо бы разобраться с этим получше…
Водевиль вышел из пещеры. Горячие лучи солнца приятно плясали по шкуре, которая с каждой секундой все больше искрилась. Довольно ухмыляясь, он неспешным шагом спускался с гор, топча мелкие камушки…

----------->???
[p.s.]Куда мы направляемся, пока не знаю.[/p.s.]


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
MartiniДата: Среда, 24.06.2009, 14:26 | Сообщение # 45
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Она слабо улыбнулась.Видать сильно Виля зацепили её слова.Этот холодный и резкий тон.Иногда он бывает так приятен.
А по спине пробежался холодок.Ух,как Сатане что-то хотелось сделать с ней.Но увы,не сделал.Неужели не хотел пачкать свои копыта?Как мило...Его брезгливость сохранила Мартини жизнь...Ну или просто спасла от парочки синяков.
Резкий разворот к выходу.Хотелось уйти.Точнее что уйти,хотелось бежать прочь.Косточки ныли,а в ушах стоял противных шум...Жажда?Она самая.Хотелось адреналина,да что бы огромную дозу.
-У ручья...Неужели к нам присоединился ещё кто-то?Надеюсь это будет кто-то стоящий...-
Мартиша слабо усмехнулась.Вновь тот же хитрый прищур глаз и ядовитая ухмылка...О да,она настроилась на что-то стоящее..На что-то действительно интересное,а интересное она пропускать не собирается.
Прыжок с места и тут же переход на рысь."Вылетев" из пещеры Марти двинулась за Вилем и догнав того около тропы,тихо усмехнувшись ловко обошла того,стараясь не подрезать в конце,хотя так хотелось....А тропа извиваясь будто бросала вызов разгоряченной Мартини,которая опьяненная азартом сбегала с тропы,поднимая тучу пыли
офф:ну чес слово...какой-то бред)



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
...Безумный Мир... » Свободные Земли (Юг) » Южные Горы » Голубая пещера. (Обитель Демонов.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: