Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: VoDevil, Македония  
...Безумный Мир... » Свободные Земли (Юг) » Южные Горы » Голубая пещера. (Обитель Демонов.)
Голубая пещера.
MaressДата: Вторник, 21.10.2008, 15:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прекрасная пещера, с залежами фософра и небольшим водоемом
 
VoDevilДата: Четверг, 12.03.2009, 16:00 | Сообщение # 16
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Водевиль медленно брел по острым камням. Под его копытами они превращались в пыль, в едва заметный серый пепел, взлетающий при малейшем дуновении ветерка. То и дело попадались пучки травы да блекло-голубые цветы, невесть как выживающие в этой местности. Но Вилю было глубоко начхать на эту тянищуюся к ночному небу поросль. Он чуял рядом демонов, его братьев по крови, и жажда убивать снова захлестнула его с головой. Чтобы хоть как-то ее отогнать, кошмар перешел на галоп. Тяжелые удары копыт гулким эхом отбились от гор...
Впереди показалась пещера. Сощурив немного глаза, Виль понял, что было не так - мерное голубое сияние, исходящее от нее. Он сбавил темп, и теперь шел тихо и аккуратно, не шурша гравием под ногам. Луна скрылась в облаках, но найтмар прекрасно видел и в кромешной тьме. Вход уже был рядом, и Виль остановился. Он быстро осмотрелся вокруг, тихо фыркнул, отчего из ноздрей вылетели тонкие струйки пара. Откуда-то запахло цветами, и кошмар, всей своей сущьностью ненавидивший все прекрасное, чихнул. Мгновенно загорелся засохший куст, отблески огня переливались на синеватой шкуре Виля. Он оставил куст превращаться в призрачную пыль, и зашел в пещеру. Первое, что он увидел, был большой жереб, мирно спящий в углу.
-Этого еще не хватало! Может, слопать его? пробормотал Водевиль. Интересно, какие у него страхи? и, тряхнув огненной гривой, Виль нагнул морду к спящему, закрыл глаза, и теперь казалось, что с каждым вдохом он впитывает страхи жеребца. Хвост засверкал ярче, отбрасывая искры, рог накалился добела. Еще немного - и в спокойные сновидения ничего не подозревающего коня ворвется самый страшный кошмар. И тогда - возможно - ему уже не жить.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
Nights_SilentДата: Пятница, 13.03.2009, 18:00 | Сообщение # 17
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Она больше не видела дргого входа..Наверное. это было всего лишь предательство, наказание за такие поступки..Македония была совершенно рава..Какая к черту любовь! Я же не зря отправилась к Демонам..придется исполнять свой кровный долг...И снова постукивая копытами она поднималась в горы..То ли и правда ей было не куда идти, то ли в этой пещере что-нибудь будет..Иначе не слышен был бы тогда этот чертов ворон..его всегда за пару километров слышно..Навеняка случилось совсем "Важное"..но все равно..Мое задание можно назвать выполненным..Единорог зевнула и остановилась..Ну долго ещё до той пещеры? Фууу...Паленым пахнет..Неужели кто-то коня подпалил?
Тишина тихо рассмелась и наконец-то увидела знакомое сияние.Если я вымажусь в фосфоре, то буду скорее выглядеть как кошмар, а не единорог..Хотяяя..теперь мне луше себя приравнивать к другому родству..к фестралам..
Сайлент зашла в пещеру и почувствовала тепло..Казалось, что факел горел..Она принюхалась и поняла, что это всего навсего очередной найтмар..Ну да, так и есть..В пещере находился красивый (На взгляд Тишины) кошмар и разговаривал со спящим конем..
Тишина улыбнулась, но все-таи промолчала..чудной народ эти кошмары..В пещере пахло голодом и чьими-то страхами...Её это не заделовало. Ей было плевать. Если бы не тот выбор, что она сделала в свои 2 года жалкой жизни, то её бы здесь давно не было. Случай с Бериллом помог ей немного подрасти и поумнеть..
-Кхм..
Больше она ничего не сказала..Скоро присодинятся остальные, поэтому нужно о себе хотя бы заявить...


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
MartiniДата: Пятница, 13.03.2009, 20:10 | Сообщение # 18
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Темная грива летела сзади вороновым крылом,а тонкие ноги отбивали по камням.Ворон вновь дал о себе знать,а Мартиша даже не успела увидеть своих жертв.Ах,как жаль.Острые уши были повернуты вперед,а змеиные глаза внимательно следили за горизонтом.Вскоре показалась пещера.От неё просто пахло чем-то магическим,и ужасающем.Смертью.Не даром именин эту пещеру выбрали Демоны для своих собраний,и не дай Бог кто-то попадет сюда.Он может и не выбраться.Тонкие губы растянулись в кривой усмешке,а воздух пронзил дикий крик.В нем смещались чувства отчаянья,негодования,гнева и упрека.Мартини перешла на рысь,что бы не свалиться со спуска,и не сломать ногу о валуны.Раздвоенный язык тронул верхнюю губу и вновь исчез.Вновь эта ненавистная ухмылка,и Мартиша перешла на шаг,подходя уже ко входу в пещеру.
Марти горько вздохнула.Опять эта пещера.Ох,как она её не нравилась.Слишком мокро и пахнет водой.А внутреннее интуиция подсказывала что внутри кто-то есть.Тонкие ноздри втянули влажный воздух.Есть.Та полукровка и кто-то ещё.Огненный.Найтмар что ли?Ах,плевать!Мартиша шагнула в пещеру,и заметив уже давно знакомую Тишину хмыкнула.Пробежав глазами по стенкам она наткнулась на огненного кошмара.Змеиные глаза сузились,и шагнув ближе к Тишине она остановилась,уставившись на Огненного.
-Кем будете,сударь-с?-
Шипящий и тихий голос с ноткой насмешки.Какой он храбрый,пробраться в сон к кому-то,и убить его там...Хлыст со свистом разрезал воздух и ударился о смоляной бок.



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
МакедонияДата: Пятница, 13.03.2009, 23:03 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Снежная Даль - Лес <--------------------

Мейк гнала во весь опор, не разбирая дороги. Ее подхлестывала злость, придавая скорости. Только и было видно, что мельтешащие ноги, слившиеся в одно сплошное вороная пятно, да развевающуюся гриву, которую вновь безбожно рвал ветер. Огромные тяжелые копыта крошили землю, убивая все, чему не посчастливилось на ней вырасти. Кобыла делала огромный крюк, и это бесило еще больше. Она просто кипела от ярости. И остудить ее не могли ни снежный лес, ни ледяной колючий ветер. Еще только подходя к подножию гор, она поняла, что в этот раз будет по-другому.
И чем выше она взбиралась, тем острее чувствовала – в пещере хозяин.
Она так долго хотела с ним увидеться, хотя бы посмотреть, что это за птица такая, которая держит ее в своих когтистых лапах. Узнать наконец-то, кому она продала свою душу за возможность становиться мифом.
Однако в этот раз она чувствовала лишь сильное раздражение при мысли, что сейчас и произойдет та долгожданная встреча. Ее выводил именно тот факт, что Дьявол дал приказ и сам же прервал его выполнение. А то, что именно он дал приказ не оставалось сомнений – ворон был на посылках у хозяина.
И вновь этот крутой подъем, эти камни, слабый свет вдалеке, очевидно, видимый только Демонам. Завидев пещеру, Мейк прибавила скорости. Уже оттуда она почувствовала слабый жар, означающий лишь то, что в их компании появился истинный кошмар. Дитя хаоса, сын огня, адское отродие. Прежде она встречала таких, но отношения как-то не залаживались с самого начала. Возможно, причина была в том, что фестралы служат смерти, а не хаосу. Они служат земле и костям, в ней погребенным, могильному молчанию и запаху тлена. Но не огню...
Даже не сбавив перед входом, вороная вихрем влетела в пещеру, разбудив стуком копыт бешеное эхо. Моментально лошадь почувствовала вязкую субстанцию страха, вытянутого наружу кем-то. Она, как липкая пленка, мешала двигаться, размазывала краски, словно дым от костра, мешала дышать подобно туману. Но Мейк не питалась страхами, поэтому эта мерзость сильно мешала ей. Резко затормозив, она с противным скрипом проехалась еще пару метров, прежде чем совсем остановиться. Взгляд моментально заскользил по пещере, оценивая обстановку и присутствующих.
«Мартини, малышка-Сайлент, тот дохлый конь... Оооо...он все еще здесь... Боюсь, во второй раз я удержаться не смогу...»
Тут ее взор выловил из общей картины найтмара. Его раскаленная шкура нагревала воздух, горящие грива и хвост играли причудливыми бликами на стенах, пуская клубы дыма.
«Так вот кто страхами питается... Боже, наш легендарный Сатана – всего лишь найтмар...»
Кобыла засмеялась. Громко и хрипло. Долго еще отголоски ходили под голубыми сводами пещеры звериным рычанием.
«Служить...служить кошмару... Мне! Крещеной смертью и воскрешенной землей!»
Вороная сверлила убийственным взглядом найтмара. Она прекрасно понимала, кто перед ней. Поэтому даже не решалась вступить в разговор. В его лапах была ее душа. А Демоны особой бережливостью не отличаются. Одно неверное слово – и он сожмет ее и просто раздавит. Оставалось лишь тихо кипеть и плавиться от чувства несправедливости и ненависти к кошмару. Хотя, если подумать, Мейк ненавидела бы любого Дьявола. Ведь раб всегда ненавидит своего хозяина, ибо тот лишает его свободы...

 
VoDevilДата: Суббота, 14.03.2009, 21:41 | Сообщение # 20
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Водевиль наслаждался страхами жереба. Они питали его, придавали сил. Внезапно эту дьявольскую идиллию нарушило чье-то тихое Кхм. Виль открыл глаза, медленно поднял голову и повернулся к той, которая потревожила его ужин. Возле входа стоял черный единорог, молча осматриваясь вокруг.
-Тааак... Кто тут у нас? - прошипел найтмар, и грива его затрещала, роняя искорки на холодный каменный пол. Чуткий нюх уловил лошадинную кровь, и по гостье скользнул немного укоряющий взгляд. -Милочка, вы кто? - Виль даже не старался скрыть сарказм в голосе... Правда, ответ так и не последовал - в пещеру вошла еще одна кобылка, чем-то смахивающая на змею. Толи языком, то ли узкими зрачками и тонким хвостом. Насмешливый тон новоприбывшей Виль пропустил мимо ушей - он и так был немного зол, а начинать знакомство с разборок сейчас не очень-то хотелось...
-Почти все в сборе, - бросил он, глядя на стоящих у входа демонов с неким презрением. Не хватает только... А, впрочем, вот и она.
Действительно, сразу после этих слов в пещеру на полном ходу влетело черное нечто. Отвратительный скрип резанул уши. Виль повернул морду и увидел фестрала. Темная шерсть ее мрачно светилась в огненном свете. Фестрал... Чтож, это было куда лучше, чем какой-то там единорог-полукровка. Вот только этот ее смех... Виль бросил обжигающий, длинный взгляд на демона. Не слишком ли много она себе позволяет? Ладно, сейчас некогда выяснять отношения.
-Итак, я вижу, что это все. Чтож, ворон поработал на славу... Кстати, где его носит? - найтмар пробурчал это себе под нос. Отвечу на твой вопрос - он перевел взгляд на стройного единорога - Я Водевиль. Кхм... Пожалуй, этого хватит. Теперь хотел бы знать все то, что знаете вы... И Виль наигранно скучающе стал мотылять пылающим хвостом.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
ТайфунДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:33 | Сообщение # 21
...Спаситель сего мира...
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-Итак, я вижу, что это все. Чтож, ворон поработал на славу...послышался голос из пещеры какого-то мерзкого существа, наводящего ужас на всё живое, но Тайф ничуть не испугался. У входа пещеры показался ослепительно белоснежный единорог:
-Все в сборе, говоришь? А меня то вы не забыли? - от него так и исходил свет, пока он не шагнул вперёд к ним, к этим тварям. Он вел себя уверенно, чтобы ни у кого не возникло подозрений, и у него это получалось прекрасно... Нельзя было сказать, чтобы он боялся их...нет..совсем напротив они хоть и представляли для него угрозу, он знал, он чувствовал, предвкушал, что Добро должно победить. И что бы не случилось, какие бы ужасы не вытворяли Демоны, он всегда будет готов к их выходкам и ни за что не сдастся, ибо кому ещё предстоит изменить судьбу многих жизней, если ни ему.
Вытворяйте, мерзкие твари, что хотите, я не покорюсь вам никогда!
Но тут мысли его оборвались, когда он увидел стоящего между Демонами полуфестрала-полуединорога...он узнал её..они уже встречались прежде, правда как-то поверхностно...но сразу почувствовал, что это ЕЁ он видел тогда возле лунного пруда. А где же пегас? Не случилось ли с ним чего?
Всё внимание Тайфа теперь было сосредоточено только на ней...Кажется она не такая, как они...нет совсем не такая. Тайфун взглянул ей в глаза и надежда на лучшее вспухнула ещё более ярким пламенем, чем прежде...



Настроение: сейчас он готов абсолютно на любой поступок, будь то убийство или драка.
Место нахождения: Лес "Кровавая мечта"
Паспорт персонажа
 
Nights_SilentДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:23 | Сообщение # 22
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Тишина была возмущена..Да чтож вы за бестии такие! у неё складывалось впечатление, что многие смотрят на неё с негодованием, обращают внимание..Прям как к не родной..Только лишь серебрянный единорог смотрел как-то по-другому, по ласковей чтоли..когда влетела Македония, Сайлент четко почуствовала ненависть к этой паршивке..Неет уж..Не надо мне таких напарников..Опять со своим попугаем..в общем, старая компания была в сборе..Тишине пришлось сыграть с самой собой злую шутку..Но её конктретно взбесила манера махать хваостом..
- Водевиль, может не будем тут баню устривать?
Сейчас запахнет жареным...жареным единорогофестралом..Тишина просмеялась, не раз ехиднячаяя..
- Мое задание выполнено..
Кобыла лениво, словно безразлично, чесалась о стенку пещер и зевала..ей было скучно..
- Пегас покончил с собой, решив что лучше для он уже не сделает..Туда ему и дорога..
Тишина была зла на Берилла..Если тогда это было разочарование, то сейчас его поступок выводил её из себя..Ну да, они могли бежать...Он чуть не подставил её..Злой огонек загорелся у неё в глазах, она жалела что не попробовала его кровушки ещё в первую ночь..


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
MartiniДата: Среда, 18.03.2009, 15:52 | Сообщение # 23
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Мартиша поперхнулась.Смотреть на неё таким взглядом?Совсем охамел что-ли?
Мысли:Интересно...Ах да...Он же Дьявол.Ну а я думала он повнушительнее что-ли будет.Неудивительно почему я в нем не узнала Великого.
Она обреченно фыркнула,и хлестнула себя по хвосту,будто проклиная себя за мысли.Ну да,не отличалась она особой вежливостью,зато уважала.Кого-нибудь...
Резкий отстук копытами по синему дну пещеры и поворот к белому единорогу.Опять он.И что он тут забыл?Разве при первой встрече не было понятно,что Зло не его сторона?Ох,лучше бы он ушел пока цел,если же Мартиша улучит в его предательстве,то прощай Мир.Марти высокомерно фыркнула.О,тоже хам.Ну ладно,хоть это умеет.
Вновь поворот головы на Сатану.Водевиль?В этом мире он носит имя,Водевиль?!Мартиша тихо хихикнула,внутри подавляя истеричный смех.Не хотелось получить вновь тот пронизывающий взгляд,ибо,противно просто.
А затем заговорила она,обводя взглядом найтмара.
-У меня впереди Вечность,и я смогла бы найти Водяных,но вновь позвал долг,-
Глаза слегка прищурились,а потом она снова открыла те.Скучно.Даже заняться нечем.Ибо питаться тем жеребцом,что спит в углу пещеры не было никакого желания.Лучше победа в поединке и заслуженный приз,кровь...
Язык слегка высунулся,слегка ощупывая тонкие губы.Ах,а желание пить все хотелось,и хотелось.И даже всплывали кровавые моменты её прошлого.

Офф:Буэ,отвратный пост.(Прощу простить(((



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
МакедонияДата: Суббота, 21.03.2009, 22:20 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





– Ты?.. Ты всего лишь найтмар? Великий Сатана...правитель огненной обители – жалкая огненная коняга?.. «И взращен в недрах Ада, и лавой напоен...»
Мейк снова хрипло рассмеялась. Хвост бешено метался туда-сюда, отгоняя невидимые полчища насекомых. Она все еще была лошадью. Кобыла сверлила ненавистным взглядом хозяина, взбешенная тем, что он всего лишь миф...такой же, как все здесь присутствующие...
Послышался стук копыт, и на пороге появился ослепительно-белоснежный пегас. Тот красавчик, что был здесь на прошлой сходке. Мейк презрительно закатила глаза и обернулась к нему.
– Похоже, ты все-таки не осознал свою ошибку...и, похоже, решил за нее поплатиться... Ты либо очень смелый, либо очень глупый... А так как смелость есть ни что иное, как разновидность глупости, то выводы здесь можно сделать однозначные...
Она говорила это неспеша, упиваясь своей ненавистью, которая незримым ядом сочилась из каждой клетки ее тела. Казалось, что черная шкура сейчас треснет, и зло выйдет наружу отвратительными вонючими потоками грязи, гнили, слизи...
Не дожидаясь ответа Тайфуна, который ей был просто по барабану, она вновь обратилась к найтмару, стараясь вложить в интонацию как можно меньше эмоций:
– Что ж, Водевиль... Вот только давай ты не будешь придуриваться, ладно? И не делай вид, что нас не знаешь... Приказы ты как отдаешь, вслепую?..
Внезапная мысль, посетившая черную голову, заставила Мейк прижать уши к голове и оскалиться. Тихо, медленно, но неизменно четко, она прохрипела:
– Так ты нас не знаешь... Хозяин не знает своих рабов и тех, кто у него на службе... – Македония сделала пару шагов навстречу Водевилю, ее морда оказалась прямо напротив морды кошмара. Она чувствовала жар его пылающей гривы, его обжигающее дыхание и просто дождаться не могла, когда станет фестралом и сможет ответить на его пламя своим разъедающим взглядом.
– Да даже я в курсе всего, что происходит в Безумном Мире... – она почти шептала. В глотке вибрировало, – приглушенное рычание пыталось вырваться наружу.
Однако Македонию перебила Сайлент, которую та старалась демонстративно не замечать... Новость оказалась если не хорошей, то, по крайней мере, положительной. Фризка вновь скривилась в отвратительной усмешке.
– Наааадо же, – громко протянула она. – Наша малышка хоть с чем-то справилась. Браво, Тишина, браво. Хотя твоей заслуги здесь нет. Спасибо мы должны сказать пегасу.
Кобыла подняла морду к светящемуся и текущему потолку и рассмеялась.
– Спасибо, Берилл, ты сдох очень вовремя! Там тебе и место! Хотя не думаю, что тебя возьмут в Ад... Но и в Рай тебе дорога заказана... Боюсь, ты даже из чистилища не выйдешь.. – обратилась Мейк к потолку, укутанному минералами.
И все же раздражение никуда не ушло. С Водевилем ей больше разговаривать не хотелось. Тяжело ступая огромными копытами, она отошла в дальний конец пещеры, желая слушать и наблюдать оттуда в ожидании трансформации. А уж после превращения все будет проще... Не придется ни заискивать, ни бояться. Можно будет смело бросаться под колеса поезда, зная, что, столкнувшись, он сойдет с рельсов... Кобыле даже не было интересно, зачем их позвали.
«Очевидно, мы здесь лишь для знакомства... Найтмар сошел до нас, решив увидеться лично... Ну зря он так долго тянул... Его репутация сильно подпорчена... Интересно, что он собирается сделать, чтобы реабилитировать себя? Хм, запугает? Но не со всеми этот фокус пройдет... Да, и, похоже, он совсем слепой... Даже не видит, что среди нас подсадное лицо...»
Мейк посмотрела на стоявшего в отдалении Тайфуна. Она буравила его взглядом, готовая в любой момент совершить смертельный бросок и вцепиться длинными клыками в мягкую плоть, точно львица на охоте...
 
VoDevilДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:29 | Сообщение # 25
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Водевиль поднял глаза к голубому потолку пещеры. Тайфун нагонял на него тоску. Единорог изо всех сил старался быть таким же, как и собравшиеся здесь демоны. Но эти попытки пока что вызывали лишь пренебрежительный смех Сатаны. Не может создание, в глубине души такое отвратительно доброе и правильное, стать служителем зла. Опять эти нахалы подослали наивного простака выведать секреты...
-Тайфун, не кипятись ты, а не то шерсть потемнеет. Виль посмотрел на новоприбывшего. Про тебя никто не забыл... Просто никто о тебе и не вспоминал - закончил мысленно фразу найтмар.
А вот вороная фризка явно была нахалкой. Водевиль даже ухом не повел, когда ее морда оказалась рядом, и в его пылающих глазах не нашли отражения уже пустые глазницы. Она ошибалась - он знал каждого из них, знал даже лучше, чем она могла себе представить. Его фраза была брошена впустую - он знал, что не все черти в сборе, не хватало этого единорожика, ни с того ни с сего возомнившего себя дьяволом. Впрочем, ее характер соответствовал занимаемой ею должности его правой лапы. Для такого дела не подходили нытики и сопляки. Здесь нужен был стержень... Который, впрочем, надо постоянно держать под контролем. А то, неровен час, взбунтуется, и укротить ее будет нелегко...
Мое задание выполнено. Пегас покончил с собой. Тишина пыталась быть безразличной. Ох, не получалось это у нее! Здесь явно пахло злостью. Но не на Берилла - хоть так думала Сайлент. Она злилась на себя. Потому что любила его. Пфф. Любовь... Чувство слабаков... Эти романтики вызывали отвращение. Мягкотелые придурки. Но что сказать - смерть пегаса была неплохим началом.
-Мартини, даже не извиняюсь, если отвлек от дела. Ты нужна была здесь, и плевать я хотел на все остальное. Твое задание остается прежним. Иди и выполняй, - рявкнул он, и по голосу было понятно - оплошность карается смертью. Так, теперь ты, - Виль помотрел на Тишину. Для тебя мы что-нибудь придумаем... чуть позже. Македония! - удар хвостом по полу, и камни под ногами кошмара рассыпались в прах - Какого черта тебя понесло в лес? Твое задание было предельно простым - выследить и убить ту гнедую, а заодно и единорога, который нам может помешать. Но нет, ты возомнила себя главной, и изменила планы! Запомни: если меня нет, это не значит, что ты можешь действовать как тебе захочется!!! - громовой раскат прокатился по стенам пещеры, с потолка с легким звоном упали голубые камни, теперь, правда, порыжевшие, потому что грива найтмара раскалилась и сыпала искрами. Да, злить Сатану опасно... - Исправляй свои ошибки, и это был последний раз, когда я закрываю глаза на неповиновение.
Его глаза сияли в темноте. Он был зол. Стоило покинуть этот Мир, и все сразу забыли задания. Ничего, теперь он вернулся, и пусть только попробуют куда-нибудь рыпнуться без его ведома! Надолго запомнят... Взгляд Водевиля остановился на Тишине. Он недовольно всхрапнул. Что с ней делать? Она даже не демон. Так, помесь...
-Тишина, отправляйся в лес. Там собирается табун... В общем, ты знаешь, что делать. Хотя нет, откуда? перебил он себя. Короче, прикинся паинькой и разведай о них все, что сможешь. Пока никого не убивать - это приказ! А ты - он повернулся к Тайфуну - найди вожака Кровавой Ночи. Он мне нужен.
Снаружи послышался хриплый крик. Ворон, шурша крыльями, влетел в пещеру и сел рядом с Водевилем.
-Вы еще здесь? спросил Виль, смотря на птицу. А ну пошли, черти! Задания есть!


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
MartiniДата: Среда, 25.03.2009, 18:12 | Сообщение # 26
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Мысли:Ах,Сатана бесится...Как же это мило.Но я думала,когда Великие злятся,происходит минимум какое-нибудь ужасное происшествие.Что же сейчас?Либо он дорожит этим Миром,либо он просто слаб...
Короткий смешок.Нужна здесь?Кому?Для чего?Для того,что бы на неё наорали из-за оплошности самого Сатаны?Бред.
Легкое движение морды,и длинный рог зловеще блеснул в синеватом свете пещеры,а янтарные глаза вторили тому.Громкий щелчок хвоста,и глухой удар о стены пещер.Нет,она даже не думала нападать.Не пришло ещё время,уж лучше ждать удобного момента и насладиться победой,либо умереть раньше,в проигрыше...Вновь та злая улыбка.И раздвоенный язык тронул губы.
-Я бы и не приняла извинений.Ага,уже бегу теряя копыта,все,убежала-убежала,-
Звонкий смех раздался по пещеры.Мартиша хохотала.Конечно,не каждый раз удается поговорить с Дьяволом на таких тонах и с такими словами.Прям удача.Прекратив смеяться она взглянула на Гарцезе и Водевиля.Как мило,правая рука Сатаны против самого Сатаны.Тихий смешок.
Больше она не стала слушать Водевиля.Ей было достаточно.Главное о себе услышать,о других не волнует.Поворот на задних ногах,врезаясь в твердую поверхность пещеры,и поднимая редкую пыль.Взмах хвостом,будто жест на прощание,и точеная фигурка Мартиши скрылась за стеной света,что вливалась в пещеру.
Она осторожно обогнула вход в пещеру,и двинулась к краю.Остановка и несколько шагов ближе к стенке.Конечно,вы рассчитывали что избавитесь от неё?Ага,сейчас.Прижавшись вороным боком к холодной поверхности камня,она прикрыла янтарные глаза.Вновь начали всплывать моменты прошлого.Уже об отце.С чего бы?Мартини в задумчивости нахмурилась.Он был приспешником Хаоса,я дьявольским характером,с внешностью демона...И дочь пошла в него.Марти улыбнулась,она знала,что отец всегда будет гордиться ею,какой бы она не была.
Шорох в кустах заставил Мартини резко обернутся.Из кустов показался какой-то грызун.Мартиша улыбнулась.Резко подскочив к тому,что тот даже не успел что-то сообразить,Марти подцепила его передней ногой подбрасывая вверх,а потом ловя его в воздухе за шею.Сдавленный писк грызуна и хруст.Губы Мартини приятно окатило кровью,а та с горящими глазами продолжала стоять у кустов,держа в зубах мертвого грызуна,а его теплая кровь попадала ей в рот,далее стекая по шее и приятно охлаждая огонь внутри.
Выпив всю кровь грызуна,Марти небрежно выкинула его тушку обратно в кусты,разворачиваясь и приятно облизывая губы.
И вновь её пост около стены,слева от выхода из пещеры.Ведь никому не хочется пропустить самое интересное,верно?



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
Nights_SilentДата: Среда, 25.03.2009, 19:30 | Сообщение # 27
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
..А Тишине все было по барабану..Да пусть хоть весь Мир треснет пополам, мне плевать на тебя, жирная вороная фестралиха...Двухлетняя дьяволица ехидно прохихикала сама себе и двинулась к выходу...Вся её спина была покрыта слоем каменной пыли..По-моему наш сатанишка немного перестарался...Сайлент встала у выхода из пещера и обдумывала задание: В лес говорите? Средь бела дня? Хрен вам, плутишки..Сайлент видела как мимо неё прошмыгнула Мартини..Тоже мне блин.."Родственничек"...Хотя к Мартини она относилась по-другому..Скорее приветливей, чей к той мрази..Она же нечистая..Если бы Македония не была в прошлом, да и сейчас наполовину обычной лошадью, то Тишина могла бы питать к ней хоть какое-нибудь уважение..Она всего лишь лошадь, которой по счастливому случаю удалось получить немного власти и волшебных особенностей..Но она НИКОГДА не будет одной из нас, настоящих мифов..Ты сама себя погубишь, лошадка...Тишь гордо тряхнула золотистой гривой и фыркнула..В пещере было тихо..
Она вышла на дневной свет...Прищурив глаза с непривычки,она постаралась как можно быстрее уйти из этого отвратительного места..Она больше любила лес..Хоть там к тебе относятся приветливей...
Единорог была уже у самого подножия горы..А впереди был лес...приятно шуршание листвы и сверкание глаз из-под корней деревьев.она наклонила голову к траве, сорвала пару травинок...Даже крови и мяса расхотелось..Но она врала самой себе...Ей хотелось есть..А почти безвкуная, слегка сладковатая трава доводила до тошноты...Она раздраженно фыркнула..Трава щекотила ноздри...Тишь слышала, как в небе каркают вороны, родственники той вонючей мрази..и почему у меня нет крыльев? Я тоже так хочу..Раскинуть и лететь...Но продать душу дьяволу только за крылья - это глупо...Кобыла вошла в лес..Ей было скучно...

======>Приозерье. Я сразу в лес не пойду =)


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
МакедонияДата: Среда, 25.03.2009, 23:26 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Когда Водевиль начал буянить, Мейк снисходительно посмотрела на своего импровизированного хозяина. Она по-прежнему оставалась в тени угла пещеры, не желая выходить на свет огня, окунаться в создаваемый найтмаром жар. Ей больше была по душе сырая холодная земля, пропитанная гнилью.
Хотя слова Водевиля про план и задание ее здорово выбесили. Она скорчила убийственную рожу и пропищала, передразнивая:
– Твое задание было предельно простым – выследить и убить ту гнедую... Бла-бла-бла... – она грубо хохотнула, и тут же оскалилась. – Только вот с того момента план поменялся уже сто раз, и мое задание было разнюхать про табун Белых Ночей, с чем я удачно и справилась, между прочим! И не от тебя ли он исходил?.. Или, может, ворон сам его придумал? – Македония насмешливо посмотрела на грязную птицу, пристроившуюся неподалеку от кошмара. – Но задачу я получила именно от него. Так что, напряги свою дурную головушку, Виль, и подумай, кто еще, кроме тебя, конечно, мог мне что-то приказать...
С этими словами кобыла неспешно прошла по пещере. Густой длинный хвост продолжал метаться, создавая хоть какую-то прохладу для разгоряченного черного тела кобылы. Челка скрывала от посторонних глаз хищный дьявольский взгляд. Мейк с удовольствием отметила про себя, что Тишина повиновалась и, особо ничего не сказав, свалила... Македония проводила ее пристальным взором, сверлящим золотистый затылок Сайлент.
«Я буду следить за тобой, детка...»
Тут краем глаза она заметила Мартини, чем-то увлеченную. Приблизившись на пару шагов, фризка остро почувствовала запах крови... Такой желанный, манящий... Кобыла вспомнила вкус свежей, теплой крови, немного солоноватый с оттенками железа... И кусочки мяса. Сочные кровавые ошметки горячей плоти, оторванные у еще живого существа, которое валяется неподалеку, истекая алой жидкостью, захлебываясь своим кашлем, хрипя и моля о смерти...
Но, черт! Был день. Мейк в отчаянии посмотрела на яркий блик солнца, уютно расположившийся в голубом небе. Ненависть горячей волной хлынула откуда-то из области сердца, приливая к вискам, в которых тут же застучало. На пол пещеры закапала слюна. Кобыла с завистью посмотрела на выкинутую тушу животного. Если б не лошадиное обличие, она бы без зазрения совести сожрала труп несчастного животного. Но сейчас ее желудок вряд ли справился бы с такой пищей.
Сердито подойдя к кусту, она заметила какое-то движение. Маленький детеныш отчаянно искал только что убитую маму. Свежее, молодое, сочное мясо... Мейк опустила морду прямо к зверьку – тот замер, очевидно, чувствуя в ней хищника. Кобыла полной грудью вдохнула вожделенный запах добычи. Похоже, зверек почувствовал неладное и пустился наутек. Но направление выбрал неудачно – точно в пещеру. Вороная двумя шагами обогнала малыша. Она зло и резко ударила огромным копытом. Детеныш даже не успел пискнуть. Раздался звонкий стук мощного копыта о каменный пол пещеры. И хруст.
Кобыла, отомстившая существу и выместившая ярость хоть как-то, отошла обратно вглубь пещеры. На полу осталась кровавая каша из внутренностей зверька, его шкуры и костей. Понять, кто же это все-таки, теперь было невозможно.
Встав в прежнюю неподвижную позу, Мейк насмешливо спросила:
– Ну и какой план теперь? Вернуться за гнедой? К Белым Ночам? Или что пооригинальнее придумаешь?
Лошадь зыркала черными глазами на Виля и плевалась про себя, ругая день, солнце, свет... Ее определенно не устраивало время суток, однако она не была властна над временем. И это бессилие бесило еще больше.
 
ТайфунДата: Пятница, 03.04.2009, 19:23 | Сообщение # 29
...Спаситель сего мира...
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ехидные слова этой чертовки Македонии просто выбесили Тайфа, да ещё этот вожак Водевиль! тоже хорош! Они что сомневаются ещё,что я настоящий демон? Ладно твари я вам докажу, что не такой я ангелочек белоснежный, как кажется, пойду убью кого-нибудь, пожалуй, сразу сомнения у них исчезнут! тёмная сторона Тайфуна сейчас преобладала в нем больше, скорее под влиянием этих тварей... Для безумного мира настают тяжёлые времена, это уже предчувствовали все, близилась война, битва Добра и Зла... и Тайфун ещё сыграет в этой битве свою жизненно важную роль...
-Наконец-то вы мне поручили задание, господа, - сказал Тайф с некоторой усмешкой и косо глянул на вожак и Мэйк, они были ему противны.... Ладно, пойду выполнять свое задание, найду я вашего кровавого вожака, побеседуем с ним немного... Тайфун ещё раз окинул всех омерзительным взглядом, нагло фыркнул и отправился в путь. как только он вышел из пещеры, под лунным светом шкура его потемнела, это означало только одно - он предался Злу, и кто знает, сколько это может ещё продолжаться. Что с ним творилось? Он не осознавал уже, что делал, ноги сами вели его....

----------------) Куда-то...на поиски кровавого вожака.



Настроение: сейчас он готов абсолютно на любой поступок, будь то убийство или драка.
Место нахождения: Лес "Кровавая мечта"
Паспорт персонажа
 
VoDevilДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:02 | Сообщение # 30
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Тишина покорно потрусила вон из пещеры. Черт, есть все таки в этих полукровках такая хорошая черта - полное повиновение приказу. С ними в этом плане куда легче. Вслед за Тиш ушел и Тайфун. Хм... Интересно, все ли НЕдемоны настолько покорны?Надо будет узнать. Потом. Потому что сейчас перед Сатаной стояла нелегкая задача - утихомирить разошевшуюся Македонию... Нелегко будет... Найтмар мысленно вздохнул.
- Да, пожалуй, ты права - сказал он, следя за каждым шагом вороной. Надо оригинальней - получи. В Мире появились... Виль на секунду задумался. То, что появилось два существа, не лошадинной и не волчьей породы, было просто. Далее, один из них даже вроде как дракон. А вот второй... - скажем ясно: странные существа. Одно - дракон, похожий на кота-переростка, второй - что то вроде лисы с кряльями. Внутри Виля клокотал смех - стоило только представить себе этих чудаков. Так вот, найди их. И приведи сюда... Не выйдет заманить двоих - тащи одного. Но чтоб был жив. И не ранен. Пауза. -Тобою, по крайней мере. ехидно добавил Виль. Ступай. Ворон проследит за тобой. Птица кашлянула и издала истошный крик. Виль посмотрел на Мейк. Да, еще одно... Надо было любой ценой сбить с нее спесь. Хотя бы на время. -Там в углу жереб... Можешь им пообедать.
Теперь оставалось дождаться, когда Македония уйдет, сытая или нет - это уже ее дело. Оставался важный разговор с Мартини. Но лишние уши откладывали его. Ворон топтался на месте, ожидая, когда фризка поест. Затем он наконец расправит свои смоляные крылья, и с противным кашлем полетит за ней.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
...Безумный Мир... » Свободные Земли (Юг) » Южные Горы » Голубая пещера. (Обитель Демонов.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: