Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Снежная даль » Лес (Лес Вечной Зимы..)
Лес
MaressДата: Вторник, 21.10.2008, 15:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Лес Вечной Зимы..
 
ЦезарьДата: Четверг, 05.02.2009, 07:01 | Сообщение # 2
~Мои мысли - стая обезумевших птиц!~
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
После принятия Цезаря в свои ряды Безумного Мира, он отправился на зов голоса...Он шёл по полям,лесам и всё время его вёл голос,везде было тихо и спокойно.Его гриву ласкал ветерок...Он остановился на поле,немного поел и отправился дальше......Через некоторое время он почувствовал ,как по его спине пробежался холодок...Брр... И вот под копытами захрустел снег...Я уже рядом... ...Он забрёл в Снежную даль...Понял,что это именно то ,что он искал... Вот теперь это мой дом! И он стал осматриваться,Кругом снег...Всё белым бело и ни одной живой души...Да,здесь прохладно,но это не важно... Он встал на дыбы и громко заржал ...Свобода,воля!!! ...Наконец-то он нашел то,что искал... Но у него не уходило из головы,то что ему приснилось...Белоснежная лошадь сказала ему ,что в его новом доме он найдёт свою сестру...Какая сестра,ведь я один в семье....Он терялся в догадках,но надеялся на лучшее...

Ава by Стратегия

 
МакедонияДата: Пятница, 06.02.2009, 20:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Послышался хруст снега и храп лошади. Тут же вдалеке, среди белоснежных деревьев показалась черная тень. Она все приближалась. Это была вороная кобыла, она во весь опор неслась сквозь пролесок, то и дело застревая в глубоком снегу. Бежать было тяжело, кобыла часто дышала, из ноздрей валил густой пар. Глаза бегали, словно пытаясь кого-то разглядеть. И вот блуждающий взгляд зацепился за одинокую вороную фигуру коня. Не долго думая, кобыла направилась к жеребцу, затормозив прямо перед его носом. Она бросила на него испуганный взгляд больших глаз и, не дав тому даже рта раскрыть, начала тараторить:
- Здравствуйте. Вы не подскажете, что это за место? Я тут потерялась. Знаете, брела-брела. Смотрю – уже кругом снег. Думаю: куда же дальше? И, главное, нет никого кругом. А потом я вдруг увидела волка. Большого и серого. Так испугалась, ну и побежала. И вот встретила вас.
Кобыла нервно мялась на месте и все никак не могла успокоиться. Вороная постоянно оборачивалась, крутилась, вертелась. Похоже, она была напугана. Помявшись еще немного, она вдруг вспомнила, что не представилась.
- Меня зовут Мара. А вас как? – кобыла слегка приулыбнулась и мотнула головой, отбрасывая черную челку. Она с надеждой посмотрела на вороного, надеясь, что тот ответит и не прогонит ее. Хвост кобылы от волнения бил ту по атласным бокам. Она вновь дернула головой, но лишь сделала себе хуже – челка опять оказалась на глазах и закрыла весь обзор окончательно.
Откуда-то с неба донесся крик ворона. Кобыла подняла голову на звук и недовольно фыркнула, разглядев среди облаков черную птицу.
- Ненавижу ворон. Грязные и противные, - она смущенно смотрела себе под ноги, не поднимая глаз на жеребца. Возможно, она боялась, что надоела ему своей болтовней, а может, просто устала говорить.


Сообщение отредактировал Македония - Пятница, 06.02.2009, 20:20
 
ЦезарьДата: Суббота, 07.02.2009, 12:59 | Сообщение # 4
~Мои мысли - стая обезумевших птиц!~
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Цезарь стоял и слушал тишину,так продолжалось бы ещё несколько минут...Но...
Тишину нарушил хруст снега и храп...Сначала Цезарь ничего не понял и стоял безмолвно...Потом обернулся и увидел
"среди белоснежных деревьев показалась черная тень. Она все приближалась. Это была вороная кобыла, она во весь опор неслась сквозь пролесок, то и дело застревая в глубоком снегу. Бежать было тяжело, кобыла часто дышала, из ноздрей валил густой пар."
Увидев Цезаря кобыла направилась к нему. Мощь,красота ,грация вот ,что он видел в её беге. Цезарь удивлённо смотрел на приближающуюся лошадь....От куда она?Что она здесь делает? ...Прямо перед его носом вороная затормозила...Он смотрел на неё и видел в её глазах испуг...Уже тогда он понял,что лошадь чего-то сильно напугалась...
Она не могла стоять на месте :крутилась ,как юла,нервничала...Цезарь стал слушать её...Выслушав, он начал говорить спокойным голосом ,чтобы немного успокоить кобылу
-Здравствуйте Мара,очень приятно. Цезарь. Да,знаю,это Снежная даль...Прозванная за вечную мерзлоту и огромное кол-во снега ...
Он вспомнил про её слова "А потом я вдруг увидела волка. Большого и серого. Так испугалась, ну и побежала."
-Волков я ещё не видел сам тут совсем недавно... ответил он и улыбнулся...
-Не переживайте пока вы со мной,вы в безопасности.
Он посмотрел на неё , в её большие глаза и замер...
Вдруг тишину нарушил крик ворона...Мара заговорила:
"- Ненавижу ворон. Грязные и противные"
-Да,соглашусь с Вами,хотя считаю этих птиц сообразительными и сильными.
Мара опустила голову...Что с ней?...
-[b]Мара,а как вы оказались рядом с волком?
Спросил он в надежде,что она вновь посмотрит на него своими завораживающими глазами...


Ава by Стратегия

 
МакедонияДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Кобыла вновь подняла голову к небу. Можно было предположить, что что-то не так. Особенно внимательные могли бы даже разглядеть странный отблеск ледяного зимнего солнца в черных смоляных зрачках вороной. Нет, там не отразились белый облака, как обычно бывает с другими лошадьми. Да и глаза не были зеркалами, которые отражали бы душу. Нет. Лишь две черные матовые субстанции, не отражающие ничего, кроме пустоты и...тьмы. На миг...на один короткий и неуловимый миг в них блеснул луч. Точно жемчужина на дне темного колодца. Но столь необычное и чужеродное в данной ситуации явление быстро пропало, так и не став достоянием общественности.
Черное вдруг стало темно-карим. А глаза глазами. Вороная перевела взор на Цезаря. Взгляд столкнулся с взглядом. Чистые и искренние глаза жеребца и лживый жестокий взгляд фризки. Добрая улыбка против фальшивой усмешки.
Это Македония. И она добралась до пункта назначения. Она нашла того, кого так долго искала. Она нос к носу стояла с тем, кто был ее главным врагом, ее единственной целью. Тем, кто мог испортить все планы лишь только своим существованием.
На вопрос жеребца пришлось сочинять. Очень на руку было то, что Цезарь видел волков. Это чудесное совпадение было идеальным для прекрасной лжи. Быстро прокрутив в мозгу все возможные ситуации, Мэйк солгала. Еще одна фальшивая улыбочка и тихий приятный, но такой неискренний голос:
- Да я и сама не поняла. Спускалась с гор. Неторопливо, осматриваясь. И тут два желтых глаза, затем еще два. Один напал. А может не напал, а просто побежал. Я дико испугалась, понесла. Не разбирая дороги. Забрела сюда. Мне показалось, что волки отстали, но, возможно, они бредут следом, - тараторила Мэйк. Это притворная болтовня была так непохожа на ее привычную манеру говорить. Вместо низкого рычащего неторопливого голоса слышались высокие истеричные ноты.
- А вы...вы хозяин этих мест, да?
Ну конечно да! Но ради приличия можно было и поинтересоваться. Пока Македония разговаривала, она шарила глазами по округе, пытаясь взглядом выловить и других представителей Белых Ночей. Но, увы, никого.
Значит табун только начал свое существование.
От этой мысли в душе у Македонии расцвело. Но не та светлая надежда, что расцветает у обычных лошадей. Черные гнилые зловонные цветы распустились в ее сыром и мрачном сердце, пропитанном лишь жаждой мести и ненавистью. Кобыла тряхнула длинной гривой, сбив челку на глаза. Чтобы, не дай Бог, никто не увидел бешенного агрессивного блеска ее пустых глаз.
Хотелось напасть. Прямо здесь. И сейчас. Чтобы сразу со всем покончить. Но без команды нельзя. Можно лишь строить из себя наивную заблудившуюся дуру, ищущую пристанище.
 
МирелитаДата: Четверг, 05.03.2009, 10:37 | Сообщение # 6
Черти что и сбоку бантик!!
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Мирелита бежала по высокому и глубокому снегу, высоко поднимая ноги, изредка натыкаясь на корни деревьев, спрятанные под снежным покровом. Она ещё издали заметила двух лошадей, неторопливо идущих по снегу и разговаривавших друг с другом. Они не замечали ничего вокруг, и того, что недалеко остановилась немного замёрзшая кобыла. Мирель стояла по колено в снегу, за широкой, увесистой елью, укрытой тяжёлым снежным одеялом, и внимательно смотрела на лошадей, двух вороных фризов, жеребца и кобылу. Она пока не знала, хочет ли того, что бы её заметили или же нет. Привыкшая просто так бродить по свету, кобыла не решалась раз и навсегда присоединиться к кому-нибудь. И решение её стало бы однозначным, но есть одно но: в последнее время Мира стала замечать, что путешествует без цели и ей просто стало скучно в одиночестве. Ладно, подойду, познакомлюсь с ними, может быть даже найду друзей... А если нет... Всегда смогу уйти... Мирелита сделала легкий шаг по снегу из-за ели, задев одну из ветвей. Снег с неё упал на спину кобылы и частично скатился вниз. Кобыла была очень худой. Вот она, пробираясь через корни, которых здесь собралось ещё больше, подошла к лошадям. Те прервали разговор и повернулись как по команде на Миру. Она же, не ожидающая такого внимания, посмотрела на ель рядом с ними, что бы не встречаться глазами. Потом повернулась и тихим голосом поздоровалась... Добрый день... Можно пройтись с вами?..

 
ВесьегонаДата: Пятница, 06.03.2009, 14:56 | Сообщение # 7
Приказа верить в чудеса не поступало
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Снег... Такой белый и пушистый... Он пружинит под мягкими лапами, тихо скрипит... Снег... Что может быть прекрасней? Лес, с его призрачным светом, остался позади. Теперь глаза ослепляет снег, такой любимый, такой родной. Как не хватало его тебе! И теперь ничего тебя не сдерживает. Ты в своей стихие...
Весьегона легко бежала по белому покрывалу, оставляя аккуратные следы. Она бежала нос к носу с черным, довольная и счастливая. Легкий мороз потрескивал в старых елях, небо насупилось снежными тучами. Скоро начнется метель, она заметет все следы, и мир будет девственно чист...
Волчица заметила впереди какое-то движение. Припав к земле, брюхом задевая колючий снег, она, сбавив скорость, принюхалась. Заяц. Отличная добыча! Ушки вперед, зубы напоготове, прыжок - и судьба зайца решена. Он, хитрая зверюга, пытается сбить Сьегу с толку, прыгая то влево, то вправо. Но ему не повезло. Волчица повернулась к Анакору. Ее морда была вся красная от крови.
- Угощайся - и она опустила бездыханное тело на снег, который мигом окрасился в багровый.
Съев зайца, волки двинулись дальше. Вдруг Весьегона остановилась. Она навострила уши и повела носом по ветру.
- Мы не одни здесь. Лошади... Идем? она наклонила морду, отчего стала смахивать на волченка, и улыбнулась.


...
 
MadwolFДата: Пятница, 06.03.2009, 15:29 | Сообщение # 8
...Я не романтик - Я скотина...
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Анакор брёл за своей спутницей жизни....что-то терзало его, ломало...душа рвалась к чему-то неземному ... Природа... снег... романтика... Какие пустые слова....но не для Анакора....он влюблен, как волчёнок.... Ради Сьеги он был готов идти хоть на край света.... Но что-то мешало ему любить её.... Сердце не могло открыться.... Ключ потерян.... Но она...Она смогла растопить замок его сердца.... Она... Ангел... Солнце.... Не перечислить слов для того, чтобы описать её.... Вокруг лежал снег... Подушечки лап оставляли на нём следы... Взгляд Анакора застыл на Сьеге...
- Угощайся ...
Волчица бросила тело зайца на снег....Анакор подошёл и начал есть...Зубы впивались в плоть зайца... Кровь... Для некоторых это просто слово, но не для Анакора... Кровь, боль, страх... спутники его детства.... Лишний рот.... Его не любили в семье.... Да что такое семья он не знает... А может и не узнает никогда....
- Мы не одни здесь. Лошади... Идем?
Анакор поднял глаза на волчицу.... Она смахивала на щенка, как в детстве.... Я не хочу потерять тебя...... Анакор ринулся к ней и прижался к ней что есть сил....
- Обещай что никогда не бросишь меня....Просто обещай...
На Анакора напал страх детства....Он ощущал себя слабым щенком и боялся потерять самое дорогое..... Сьегу....Он поднял на неё глаза....С его морды упала волчья слеза.... В глазах был страх детства...


Я не волк - жизнь заставила...

 
ВесьегонаДата: Пятница, 06.03.2009, 16:08 | Сообщение # 9
Приказа верить в чудеса не поступало
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ты чего это? ошарашенно прошептала серая, смотря на волка. В его блестящих глазах всплыл страх. Сьеге стало как-то не по себе. Мир вокруг умолк... тихо падал снег... Волчица лизнула черного в нос.
- Глупышка, с чего ты взял, что я тебя брошу? нежно спросила она с легкой улыбкой. Я жить без тебя не смогу... С обрыва прыгну, если ты меня прогонишь... Серая потерлось носом об его щеку... Что с тобой? участливо спросила она, садясь на снег. К лошадям они пойдут позже, сейчас не до них... С неба послышалось громкое, хриплое карканье... Не люблю я ворон - подумала Сьега, провожая птицу взглядом. Не к добру они...
Волчица прижалась к Анакору. Он дрожал.
-Страх... Что это за чувство?.. Почему мы, волки, чего-то боимся?.. А чего боюсь я? подумала Сьега.
-Людей ты боишься, вот кого - ответила Весьегона. Вспомни детство. Эти твари лишили тебя семьи. А потом подстрелили... И оставили умирать одну...
-Но здесь нет людей - возразила Сьега. А я все равно боюсь...
-Тогда ты боишься потерять его... шепнула Весьегона. Вы одиночки, которые странным образом, по желанию судьбы, встретились... И теперь уже не сможете друг без друга жить...

Волчица мотнула головой, прогоняя мысли. Сразу стало тихо, и спорившие голоса затихли. Что с тобой? Вопрос был адресован не только Анакору - но и самой себе...


...
 
MadwolFДата: Пятница, 06.03.2009, 16:30 | Сообщение # 10
...Я не романтик - Я скотина...
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
....Весьегона что-то говорила ему, но он был не в этом мире...он был алеко в прошлом...в воспоминаниях.... где-то в старом затеряном детстве...Его взгляд был устремлён на убитого кролика....мысли, восоминания.....
... Анакор был ещё щенком....самым младшим...его недолюбливали... Как-то вечером он хотел пойти и найти еды.... хоть как-то стать нужным своей семье....Он ушёл на поля...долго гонялся за зайцем, но поймал... Довольный он шёл домой... Думал о том, как его семья обрадуется, как его полюбят... выходя из травы он увидел, как его родители убивают его сестру....
...Боль.Страх.Вот он сидит посреди травы....он боится идти к своим родителям.....да какие они теперь родители...... Он вернулся....Отец уставился на него своими пустыми глазами.....
- Запомни сын...Выживает хитрейший....Учись убивать.....Тогда выживешь...Убивай в себе любовь.... Горечь.....
...Анакор смотрел на отца....детский ум впитывал всё как губка...
- А теперь беги если хочешь жить.....
Отец погнался за ним.....
.

...Анакор пришёл в себя....воспоминания.... Они мучали его...Отец ты не прав....Я докажу это себе...
- Солнце....Не волнуйся со мной всё в порядке...
Голос ещё дрожал...но страх пропал.....Он посмотрел на Сьегу....
- Воспоминания...они терзают меня....


Я не волк - жизнь заставила...

 
ВесьегонаДата: Пятница, 06.03.2009, 20:00 | Сообщение # 11
Приказа верить в чудеса не поступало
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Сьега внимательно смотрела в его янтарные глаза. Анакор снова стал самим собой.
-Знаешь, память о прошлом - хитрая штука. Иногда хочется все забыть... Мне тоже довелось многое пережить - и не обо всем приятно вспоминать. Но там - прошлое. А ведь мы живем, идем дальше... Волчица тронула его носом. И только от нас зависит, каким будет наше будущее.
Снег все так же плавно падал с туч, и их следы давно замело. Прикрыв глаза и положив морду на лапы, волчица погрузилась в размышления. Перед ее взором пролетали картинки из прошлого. Вся моя жизнь... Ошибки... Победы... Поражения... Одиночество... Но никогда не было однообразия. Пожалуй, это хорошо. Я не люблю предсказуемость...
День медленно перетекал в вечер. Далеко на небе зажглась первая бледная звезда. Сьега села, отряхнула шелковую шерстку от налипшего снега и жадно втянула воздух.
Ну что, пойдем к лошадям? Или останемся тут? - под пушистыми ветками ели было идеальное укрытие от ветра и снега. Но спать не хотелось. Жизнь снова стала солнечной. Такова уж природа Весьегоны - быть оптимисткой. Она чихнула, облизнулась и вопросительно посмотрела на черного.


...
 
ВирамирДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:09 | Сообщение # 12
...Voronov ghost northern winds...
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Спирит медленно шёл по лесу. Он искал себе компанию, ведь путешествовать одному это хуже смерти.. Так же он хотел найти свой табун. Вот он услышал голоса...Интересно, кто это? Возможно я уже нашёл табун...Ворон ускорился. И вот он увидел тех самых живых... Это были волки и лошади.Спирит приблизился к лошадям и сказал: Добрый день. Позвольте представиться. Меня зовут Спирит, но если вам больше нравиться зовите меня Ворон. теперь я бы хотел услышать ваши имена. И меня интересует какой табун собрался здесь. Свежий ветерок подул мне в мордашку. Грива и хвост покорно двигались в такт ему. Снег толстым слоем лежал на земле. Жеребец поднял голову к небу.Он устремил свой взгляд в высь. Как выразительны его глаза и как печальны. Снежинка упала ему на мордашку прямо возле глаза. Затем растаяла и скатилась по щеке вороного будто слеза. Дух закрыл глаза и будто бы улыбнулся. Так он ждал ответа на вопрос...


 
ЦезарьДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:46 | Сообщение # 13
~Мои мысли - стая обезумевших птиц!~
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Цез стоял обворожённый улыбкой и наивностью вороной красавицы...Он смотрел на неё не отводя глаз...
Её дыхание через такт , улыбка редкая ,как солнце в грозу...Всё это действовало на Цезаря ...Он был ПОЧТИ покорён ,одурманен этой бестией...
Слушая её,у него замирало сердце...Когда она задала вопрос ,он замешкался ,немного расстерялся...
Ээээ,ах да... Встряхнувшись..Он собрался с мыслями...Да,Я ! Чётко и внятно ответил он,"задрав нос" и улыбнувшись вороной…...
Затем ,что то стукнула в голову ,кто-то подошёл...Хм ,новенькая ,может её я жду?!
Он провёл свой глаз по кобылке от кончика ноздрей до кончика хвоста...
Мирелита, Да,Добро пожаловать ,Как тебя зовут? Откуда ты? На миг он забыл про вороную...Заинтересовавшись новенькой...Нет ,он не был "бабником",он хотел как можно скорей собрать табун...Ведь его ждёт долг ,миссия...Судьба решила так и Безумный мир...
Краем глаза он посмотрел на вороную ,та стояла "пританцовывая",какая-то зверская улыбка блеснула на ее губах...Его это насторожило...Глаза её не блестели ,а были черны и безжалостны...Цез отошёл немного,не подовая вида на подозрения...Что с ней?! Она же не из ... Нет ,этого не может быть... О Безумных демонах он знал не много ,лишь основное ,но он знал своё дело по отношению к ним…
Немного спустя к ним подошёл вороной фриз...Хорошо сложенный ,крепкий…
Меня зовут Цезарь! Добро пожаловать Спирит! И он приветливо улыбнулся ему…


Ава by Стратегия

 
МакедонияДата: Четверг, 12.03.2009, 16:46 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Одна за другой прибывали лошади. Македония ни слова не говорила. Она боялась, что, открыв рот, уже не сможет удержаться и растерзает их всех до одной. Никогда прежде она не находилась в таком двусмысленном положении. С одной стороны, вороная была среди добычи, среди мяса. Сожрать всех – для нее раз плюнуть. Но с другой стороны, этого нельзя было делать ни в коем случае. По-крайней мере, без приказа. И, более того, нужно было врать. Врать, что ты тоже добыча. Что ты еле убежала от волков.
Муахахахахаха!
От волков! Боже, даже нельзя объяснить словами глупость этой мысли.
Мейк исподлобья следила за пришедшими. Челка по-прежнему закрывала глаза и их хищный блеск.
Откуда-то сзади донесся тихий шорох. В нос ударил явственный запах волка. И не одного. Мейк хищно принюхалась - это могли быть волки из Кровавой Ночи, и они могли ничего не знать о плане. Однако ее опасения не подтвердились - никакой угрозы в этих не чувствовалось. Вот оно – идеальное прикрытие. «Я убегала от волков, так вот же они – позади. Преследуют».
Внезапно эти глупые мысли прервал крик. Уже до боли знакомый. Он был бы родным, если бы Мейк не была демоном. Она даже не стала поднимать голову, потому что знала, что это за ворон. Тот самый, в чьих лапах ее душа. На этот раз чертова птица не предостерегала, не угрожала. Она звала. Резко и настойчиво. Македония была вне себя от ярости. Только демоны могут послать на задание и тут же с него и сдернуть.
Ну что? Что на этот раз? Задания розданы, разведчики разосланы. Все твари пристроены.
Пока Македония решала, ворон кружился над ними. Оставалось лишь придумать достойное оправдание своему уходу, ведь непослушание означало верную смерть. Внезапно Мейк громко закричала:
- Волки! Здесь волки! Это они на меня напали!
Кобыла встала в высокую свечку и громко и тонко, по-кобыльи, заржала.
- Нужно уходить!
*Нужно уходить. В Голубую Пещеру*
Даже не одарив Цезаря последним взглядом, она сорвалась с места, изображая панику. Она бежала в противоположную от волков сторону. А заодно и от Голубой Пещеры. Однако Мейк прекрасно знала, что лучше сделать крюк, чем вот здесь при всех спалить себя. Она мчалась на всех парах, поднимая огромное снежное облако, укрывающее ее с ног до головы. В этой снежной пелене было видно лишь нечеткое размытое черное пятно, спешно удаляющееся от лошадиной компании.
Ворон еще сделал пару кругов и поспешил скрыться. Но он был не глуп, и полетел к Пещере напрямик. Чтобы ни у одной живой души не возникло даже мысли, что им с черной по пути.

--------------->Голубая Пещера

 
МирелитаДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:24 | Сообщение # 15
Черти что и сбоку бантик!!
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
К счастью, жеребец, один из тех двух лошадей, оказался вполне приветливым. Из его слов, обращённых правда не к ней, Мирель услышала, что он вожак. Огляделась, удивлённо посмотрела на окружающих лошадей.
Мсл: Вожак? А где табун?
И правда, кобыла увидела только ещё одного жеребца, фриза и вот, странного поведения кобылу, тоже кстати фризскую. Взгляд Миры задержался на ней. Уж больно вызывала та подозрения, ладно, хоть с вожаком нормально разговаривает. Тут же эта фризка неожиданно сорвалась с места и куда-то сбежала, бросив на последок вожаку об опасности приближения волков. Мирелита на самом деле увидела двух волков, но те как-то странно прошли мимо такой лёгкой добычи, видно не нужны были им лошади. Мира хотела сказать, что опасности никакой, да вот повернулась, а кобылы уже и след простыл. Стал слышен отчётливый крик ворона, словно предвещающий беду. Напрасно. Мирелита не верила в суеверия.
Мсл: А может это та кобыла испугалась? Нет, не может быть. Странная она какая-то... Даже не попрощалась...
Мирелита вздохнула и посмотрела на вожака. Тот, как ей показалось, был обворожён этой ушедшей вороной. Мира вспомнила, что тот задал ей пару-тройку вопросов и приступила к ответам:
- Моё имя... Мира... - она специально назвала сокращённую форму своего имени, но потом добавила: Мирелита. А вот откуда, не помню...
Кобыла опустила голову, смотря в снег. Конечно, она знала. что глупо звучало такое объяснение, но ведь лучше чем врать. А она говорила правду...


 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Снежная даль » Лес (Лес Вечной Зимы..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: