Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Снежная даль » Лес (Лес Вечной Зимы..)
Лес
МангоДата: Среда, 25.03.2009, 14:05 | Сообщение # 31
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
..Жеребец был полон нерешительности..Целые сутки они провели в этих снежных местах, он устал, он голоден и очень замерз..любимая молчала это приносило ему ещё большие страдания...Ткнувшись холодным носом в бок кобылы, он некоторое время молчал..ему не хотелось даже отвечать..Наконец, собравшись с мыслями, он ответил Амиго:
- Возможно...я раньше был у людей..и многих видел лошадей..
Знакомая челка..где-то я её видел, но это было так давно...но в этих краях они точно ещё не встречались..это было в прошлом..но здесь все забываетс! я не хочу прошлого..Это слишком тяжко..зачем вспоминать старое, когда можо начать с нового листа?
пепельный переминался с ноги на ногу..ноги затекли...
Волки - пронеслось у Манго в голове..Он посмотрл вдаль и увидел их..Впереди несся черный, с сединкой, волк, позади него мчалась молодая серая волчица..А Манго было плевать..у него все равно нет сил для борьбы..Он видел, как Амиго уже враждебно настроился на хищников..
- Не тронь их..Это волки Белой Луны..Если они прольют невинную кровь, то нам придется пролить их..
Слишком поздно..Слишком далеко...Солнце я не верю то это все специально..




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
MadwolFДата: Среда, 25.03.2009, 16:52 | Сообщение # 32
...Я не романтик - Я скотина...
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Анакор бежал из-за всех сил;ветер играл с каждым его волосом, с каждой частичкой его тела. Пурга. Плохо видно, снег мешает, нюх тупится...три...да точно там три лошади, два самца и одна самка...хм...один из них настроен не очень то и дружелюбно, ноя не собираюсь устраивать бессмысленые перепалки.Зачем?...Мне не нужна вражда..Анакор повернул голову вправо,.. там бежала Сьега. На морде чёрного выступила улыбка и небольшой оскал, дружелюбный.Он приблизился к ней и игриво цапнул её за ухо..до лошадей оставались считаные метры, Анакор прибавил ходу и оторвался вперёд, Сьега оставалась немного позади, вот-вот и...Они стоя у лошадей, Анакор не теряет бдительности и подходит к спокойному жеребцу, плавной, аккуратной походкой он приближается и в момент запрыгивает серому на спину так, чтобы не поцарапать, но уверенно, ведь в любую минуту этот жеребец может его скинуть. Повернув голову к Сьеге он промолвил..
- Сьега стой там и не спускай глаз с гнедого, уж не очень дружелюбно он на меня смотрит...
Анакор подполз ближе к голове серого и посмотрел на морду жеребца...
- Если тебе тяжело я могу и слезть...Ну сам понимаю..Ноги то у тебя дрожат от усталости...
Анакор споз с серого и плавной походкой подошёл к гнедому, смотря снизу вверх он обратился к нему..
- А ты смотрю бойко настроен...расслабься, есть я не хочу, да и конятина...не не мой вкус...вы какие-то жесткие...
Он встал между двумя жеребцами и переводя взгляд то на серого, то на гнедого он всё-таки начал говорить по теме....
- Я зачем пришёл-то...
Он посмотрел на Сьегу...


Я не волк - жизнь заставила...

 
Мертвый_АнархистДата: Среда, 25.03.2009, 17:50 | Сообщение # 33
Гнедой покоритель сердец
 
#Одиночка#
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ты стоял и громко фыркал.Твои уши были плотно прижаты к затылку.Ноздри широко раздувались.Хвост иногда бил тебя по бокам.В глазах была искра огня.Ты был напряжен и насторожен.Вот ты увидел что черный волк запрыгнул на спину Манго.Ты клацнул зубами и начал рыть копытом замлю,предупреждая волка о том.что если он нападает на серого,то ты возмешь волчицу и разберешься с ней.И вот тот спрыгнул.Он как буд то понял твои намерения.Ты услышал тихий голос и изогнул шею дугой,чтобы расслышать.Голову наклонять ты не собирался.Ты громко ответил:
хрр.....прохрапел ты-знаю я вас.Даже очень.А ты догадливый.я в некоторой степени жестокий.Не белый и пушистыйТы сказал это и перестал рыть землю.Ты наполовину поднял уши,но не до конца.Ты не расслабился.Ты был напряжен.Ведь ты не знал чт у этого волка на уме.


Амиго


Ава by Maress

 
МангоДата: Среда, 25.03.2009, 18:52 | Сообщение # 34
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
..Манго совершенно не обращал внимания на волков, пока не почувствовал лапы на его спине..Бешено заржав и завизжав, он взлетел на метр вверх(неизвестно как волк удержался), пока черный волчара не спрыгнул..Манго, широко раздувая ноздри и фыркая от шока и неожиданности, встал неподалеку....Он оттряхнулся, как будто волк оставил на его шкуре грязь..Фуу..что за смрад..Старая псина..Манго рысью подбежал поближе к амиго и встал напротив волчары:
- Я незнаю зачем ты сюда приперся, но наглеть в этих краях тебе никто не даст..Иди в свой лес, Белая Луна!
Манго высоко задрал голову и прикрыл своим телом вороную..Его взбесила выходка волка..Но трогать его не было смысла..Может они втроем и смогли бы сдержать натиск пары волчат, уйти они не смогут из-за бури..И вообще отсюда нужно уходить...И почему Роксана молчит? Мы не сможем тут находиться целую вечность..Наш остров в опасности, Демоны наглеют с каждым днем..Что ни день - то какое-нибудь волнение из-за них..Говорят что в Приозерье видели фестрала..а в горах единорогов..И почему у них только волшебные? Одна отрада - у нас пегас есть и то почти принцесса...
А пурга сходила на нет...Снег теперь легко кружился, ветер пропал..Был прекрасный, солнечный день, за эти ночи выпало очень много снега..Все деревья были укрыты шапками снега, даже ветвей почти не было видно..Белая пустыня, даже деревья тяжело разглядеть...крикнешь - и, как лавина, снег сорвется с деревьев и пылью рассыпется кругом...




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
ВесьегонаДата: Среда, 08.04.2009, 12:20 | Сообщение # 35
Приказа верить в чудеса не поступало
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Весьегона, кося янтарные глаза на гнедого, тихо сказала:
- Может, не стоит начинать знакомство с разборок. Давайте скажем просто: в этом Мире стало много демонов. Мы знаем, что они в сговоре с шайкой... как их там... Черной крови, что ль. Короче, этот союз делает демонов еще сильнее. Сатана уже здесь, на наших землях. Мы - Сьега глянула на Анакора - предлагаем вам союз. Обдумайте это, но решайте быстрее - время не ждет!
Волчица понимала, что лошадям нужно время. Что они должны подумать. Поэтому опустилась на снег и принялась чистить шерсть. Снег перестал припорашивать ее белой пылью, и теперь серые шерстинки нужно было аккуратно вычистить и уложить. А в голове витали разные мысли. Если они согласяться, вряд ли мы с Аном останемся с лошадьми. Надо найти какую то пещерку, уютную такую... теплую... Мне надо с ним поговорить. И разговор будет серьезным. Серая вздохнула. Мысль о маленьких серых волчатах в последнее время не давала ей спокойно жить. Она любила Анакора - но хотелось чего-то большего, и, пожалуй, рождение очаровательных щенков может стать этим самым "большим".
Пока лошади шептались, серая подошла к волку и положила морду на его шею. Я люблю тебя - шепнула она ему в ухо, щекоча своим горячим дыханием. Потом, лизнув Анакора, она довольно легла рядом и прикрыла глаза, отдаваясь сладким мечтам и ожидая решения лошадей.


...
 
ЦезарьДата: Четверг, 09.04.2009, 13:28 | Сообщение # 36
~Мои мысли - стая обезумевших птиц!~
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Цез внимательно наблюдал за происходящим...
Посмотрев на Мирелиту и на Спирита Цез сказал:Приблизились волки к тем двум лошадям,может им нужна помощь, подождите немного здесь. По спине пробежал холодок и легонько соскочил на холке....Цез встряхнулся, Ровным уверенным шагом направился к лошадям,немного проваливаясь в "белой пуще" снега...
Подойдя к жеребцу посмотрел на него и спросил: Помощь нужна? И посмотрел на волков презрительным угрожающим взглядом...
Затем он оглянулся на молодую,симпатичную кобу ,которая вся дрожала от холода... Глаза в глаза,что-то очень тянула Цеза к ней,как буд-то она "его кровинка","родная душа" Цез остолбенел Кто ты...? Знаю ли я тебя Он забыл на миг про осторожность про лошадей,про волков.Подул лёгкий ветерок...И какой-то непонятный голос послышалсяДа,это она,твоя "кровинка"-СолнцеЦез нахмурился и очень удивился ,никогда он не слышал никаких голосов... У Цеза пронеслось в голове слова матери,который она ему сказала в годовалом возрасте Если у тебя будет сестра,как бы ты ее назвал? Маленький Цез,взглянув на небо ,радостно проржалСолнце! Так тому и быть Сынок,будет Солнце,а отец твой хотел Роксану...Неплохо......Но потом Цез отлучили от матери и он вовсе забыл про этот разговор...И что то же ведь заставило его это вспомнить...
Глаз от кобы он не отводил,она была очень похожа на его маму... Невозможно...Он поднял тяжёлую голову и кинул свой взор на небо, тихонько ,еле шевеля губами он промолвил..Солнце...Роксана... И замер...Он не мог поверить...Нет это просто совпадение,мои выдумки...Этого быть не может...


Ава by Стратегия

 
SolnceДата: Пятница, 10.04.2009, 12:22 | Сообщение # 37
" Безумный мир.Я создана для него и для Манго....
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рок стояла прижавшись к Манго,нет она не боялась волков,просто замёрзла...Тоненький ножки тряслись еле заметно...И тут внимание Рок привлёк вороной жеребец... Лёгкий холодок пробежался по спине,она насторожилась и начала вглядываться в жереба,он приближался к ним...Папа...Пронеслось в голове Роксаны.
Вдруг Рок вспомнила своего отца,которого видела всего 1 раз,но запомнила его навсегда: его спину,крепкие ноги,мускулистую грудь и необыкновенные глаза... Когда жереб подошёл совсем близко,подул ветерокДа ты угадала,это он...Твой ... Рок остолбенела вовсе,отцом её быть он не мог,жереб был старше Рок ,ну может на года 2...Неужели...Это невозможно... Её магнитом тянуло к жеребцу,какое-то необыкновенное чувство...А в голове пронеслось Брат...? Она сильнее прижалась к ЛЮБИМОМУ,но глаз от вороного не отводила...
Она не знала как ей быть дальше...Она забыла про холод,про Звезду,Пепла... А главное пропало чувство "поиска",буд-то ВОТ ОНА ЦЕЛЬ,стоит прямо перед тобой...


л
 
МангоДата: Пятница, 10.04.2009, 20:14 | Сообщение # 38
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Манго увидел перед собой красивого вороного жеребца...Привстав на дыбы, она всхрапнул...Что ему от нас нужно? Не обращал внимания, а тут подошел! Вдруг он перехватил их взгляды..Роксаны и вороного...Волна ревности захлестнула пепельного и он заржал вороному:
- Стой где стоишь и не приближайся! Никакой помощи нам не нужно!
Манго был взбешен...Солнце била легкая дрожь и он чувствовал это..Однако, ему было не легке - морально..Ему не верилось, что его любимая могла вот так променять его одним взглядом на другого, соверешнно чужого жеребца...Он был готов разорвать на куски вороного, но Солнце он не смог бы опять обидеть...
Серая волчица обратилась к амиго и Манго прислушался к её словам..Он сомневался..Скорее всего, она просто перепутала гнедого с вожаком Белых Ночей, ведь именно они ведут войну со злом..Но жеребца это мало интересовало...Он пилил взглядом уже ненавистного ему чужака, который вот так нагло съедал глазами его милую и единственную...
Ветер стих...Тьма снова наступала и Манго знал - ему не выиграть бой...Да и публики слишком много: Амиго, два волка, да ещё тех пара лошадей...и..Солнце..Нет, ему легче было бы вызвать черного на бой вдали от её глаз...
Кажется, за эти пару дней выпало огромное количество снега...Нам трудно будет возвращаться домой...Интересно, как они там?




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
ВирамирДата: Пятница, 10.04.2009, 22:46 | Сообщение # 39
...Voronov ghost northern winds...
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Спирит отвёл глаза в сторону. Сценка... Большая чёрная ворона присела рядом с конём.
Что то плохое случилось в этом мире. Да, скорее всего так оно и есть. Ворон
любопытно посмотрел на галку. Обычная птичка...Ничего такого. Вдруг она вспархнула
в воздух и полетела прочь. Но как то медленно...Она обернула голову и посмотрела
прямо в глаза Призрака. Будто она говорила ему:
-За мной! Иди же! Покажу тебе кое что... Вороной не уверенно шагнул в сторону
птицы. Затем он обернулся и довольно тихо сказал:
-Мы ещё встретимся... Надеюсь... А пока прощайте. Так и не дождавшись ответа
Жеребец поднялся на дыбы и помчался за странным вестником. Ночь опускалась
на безумный мир. Солнце уже скрылось. На небе висит месяц. Он светит ярко...
Он освещает своими лучами путь Духа. Куда приведёт его дорога? Он не знал.

----> Куда то... За птичкой.





Сообщение отредактировал Спирит - Пятница, 10.04.2009, 22:47
 
ЦезарьДата: Суббота, 11.04.2009, 05:29 | Сообщение # 40
~Мои мысли - стая обезумевших птиц!~
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Немного отскочив ,дабы не попасть под удар.Чёлка упала на лаза,он остепенился и отровал глаза от вороной кобы. Он встряхнулся и удивлённо посмотрел на пепельного...
Да,что с тобой? Я тебе не враг...Я лишь хочу помочь...
Он был удивлён поведением пепельного...И рассержен ему ещё никто так не отвечал... В душе загорелся огонь,Цез фыркнул... Скинув с глаз чёлку,он вновь сделал шаг к пепельному...Остепенись Друг... пробурчал Цез...
Посмотрев на вороную...Кто же ты? Солнце... Цез прозрел,догодалсяСестра? Ну мы это ещё выясним...
И он вновь посмотрел на пепельного...


Ава by Стратегия

 
SolnceДата: Суббота, 11.04.2009, 05:38 | Сообщение # 41
" Безумный мир.Я создана для него и для Манго....
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рок лишь сделала шаг в сторону,забыв про холод и Вороного...Она поняла: Манго её ревнует...Он был очень рассержен...Но повода не было,подойдя к нему она прошептала
Любимый,не сердись,у меня нет ничего к нему...Просто...Тут она вновь на него посмотрела(вороного) Он очень похож на моего Отца,Манго,кажется то Что я искала...Тут голос стал тише и нежнее...Это мой Брат...Я ,конечно,не уверена,но интуиция и этот голос... Да голос ,который,она слышала около пещеры...Он её привёл сюда,к нему... Это то что ты искала...Вспомнила Рок... Прижавшись сильнее к Манго,она взглянула ему в глаза,ей хотелось плакать от счастья ,это её Брат,да она нашла его...Чувства переполняли,но она считала себя виноватой перед Любимым,т.к. дала повод для ревности... Она раскаивалась и в её глазах это было написано...


л
 
MadwolFДата: Суббота, 11.04.2009, 16:58 | Сообщение # 42
...Я не романтик - Я скотина...
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Анакор стоял и хотел продолжить свою фразу, как в разговор ворвалась Сьега...
- Может, не стоит начинать знакомство с разборок. Давайте скажем просто: в этом Мире стало много демонов. Мы знаем, что они в сговоре с шайкой... как их там... Черной крови, что ль. Короче, этот союз делает демонов еще сильнее. Сатана уже здесь, на наших землях. Мы - она посмотрела на Анакора и отвернувшись продолжила... - предлагаем вам союз. Обдумайте это, но решайте быстрее - время не ждет!
..Анакор повернул голову на Сьегу и с укором посмотрел на неё...Ну как на неё можно злиться...Солнце,ангел,мой лучик света в тёмном царстве....Сейчас она была прекрасна, как никогда. Пурга закончилась, солнце вышло из-за туч, снег лёг и воздух стал очень чистым...Он посмотрел на лапы и пристально начал вглядываться в каждую их деталь, как будто он их никогда не видел, но тут его отвлекло тёплоедыхание в ухо...Я тебя люблю..Он повернулся...Да это была Сьега, она смотрела на него и улыбалась....Анакор не долго думая понял то, что хочет сказать ему Сьега....
...Он повернулся к публике у которой назревал конфликт...лошади о чём-то разговаривали и Анакор не хотел их перебивать...Он повернулся к Сьеге и лизнул её в нос, наклонился к уху и прицапнув его прошептал..
- Я тоже...
Анакор рванул по прямой...Вдаль....К своей земле...
---->>>Солнечный Свет В Непроглядной Темноте
[p.s.]
Сьега напиши там первая...Прости ,но у меня пока времени нет...((


Я не волк - жизнь заставила...

 
МангоДата: Суббота, 11.04.2009, 17:23 | Сообщение # 43
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Слушая сладкий шепот любимой, Манго немного расстаял под её влиянием, но все-таки смотрел на вороного с недоверием...Мотнув головой, он подошел к нему поближе и процедил сквозь зубы:
- Я же сказал, помощь мне не нужно...Тем более никто больше не нуждается в помощи..
Манго проводил взглядом уходих волков..Одной проблемой меньше..И что этот Амиго все молчит?
- Я тебе не друг, уж слишком ты вызывающе смотришь на мою невесту!
Манго облизал замерзшие губы...затем вспомнил то, что договаривала Солнце...Это мой Брат...Я ,конечно,не уверена,но интуиция и этот голос... Он подошел к вороной и шепнул на ухо..
- Ты уверена что это он? А то мало ли...Уж не по-братски он на тебя смотрит...
Ну конечно..Какой жеребец упустит такую красотку..Манго и Роксана были не так давно вместе, поэтому он не мог с веренностью и на все сто процентов сказать, что Солнце будет любить его всегда, что не встретит другого..Поэтому он искал любую причину, лишь бы она не встречала других жеребцов...
- Если ты уверенна в этом, то иди сама с ним разговаривай, я слишком горяч для таким разговоров..
Пепельный ласково дыхнул ей в ухо и провел губами по щеке..Это вселяло в него уверенность..




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
SolnceДата: Вторник, 14.04.2009, 10:16 | Сообщение # 44
" Безумный мир.Я создана для него и для Манго....
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: ...Бродит где-то рядом...
- Я тебе не друг, уж слишком ты вызывающе смотришь на мою невесту!
Услышав эти слова Рок расцвела , Заулыбалась и загордилась... Она очень любила Манго,кроме него ей не нежен был никто...
А когда он нежно прикоснулся к её уху,внутри взыграла кровь,дрожь пробежала по спине,ноги немного подкосило...
Она взяла себя в руки и четко и уверенно прошептала Манго:
-Любимый,не сердись,но что-то мне подсказывает ,что это он... А смотрим он на меня обычно,не обращай внимания...Мне никто кроме тебя не нужен... Сказав,она потёрлась о его щёку...И легонько провела бархатистыми губами о его губы...Я только твоя ,я люблю тебя...Добавила нежно Рок...
-Я попробую с ним поговорить... Она развернулась и посмотрела на вороного...
Улыбнувшись ему она спросила
-Уважаемый,а что Вы делаете в этих краях,кто Вы? и Как Вас зовут?
Мысленно она прошепталаЕсли ты мне Брат ,дай это знать... Она посмотрела на него так жалостно..Затем её взор привлёк узор на бедре вороного...Не может быть... Она засияла,у него бы "вроде" родимого пятна-узор....Как у папы... Незаметив сказала Рок вслух...


л
 
ЦезарьДата: Вторник, 14.04.2009, 10:30 | Сообщение # 45
~Мои мысли - стая обезумевших птиц!~
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Цез злобно оскалился на пепельного,он не привык предлагать свою помощь дважды...
Встав в позу,Цез грубо ответил:
-Ты пришёл на мои земли ,ещё и грубишь мне...Ты нарываешься на неприятность Уважаемый...Я попрошу тебя исчезнуть с моих земель...Пока прошу словами,за последствия не отвечаю... Затем он посмотрел на вороную...Видимо ты и причина ярости жеребца... А После слов пепельного(про невесту),Цез понял почему чужак так зол...Нужна мне больно ТВОЯ кобыла... Он обошёл жереб встав прямо перед ним и смотря ему в глаза...
-Бывай...Как знаешь... Фыркнул Цез...Он уже хотел развернуться и уйти...
Но тут вороная наконец-то "пропищала",показав ,что у неё есть язык...Цез был добрым и вежливым,но сейчас неуважение жеребца заставило его рассердиться...
-Я не намерен отчитываться перед кобылами...Пробурчал Цез,но тут он услышал Как у папы и это заставило его остановиться и поговорить с кобылой он сразу понял про что речь....Откуда она может знать?!
-Я -Цезарь...Я Вожак начинающего табуна"Белых Ночей",т.е. хозяин этих мест...А кто Вы? Как Вас зовут?И что Вы тут делаете...?Голос его был уже более мягок...


Ава by Стратегия

 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Снежная даль » Лес (Лес Вечной Зимы..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: