Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Снежная даль » Лес (Лес Вечной Зимы..)
Лес
МангоДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:53 | Сообщение # 16
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
..Манго галопом влетел в лес..Было трудно бежать..Взглянув под ноги, он понял что скачет по снегу...Черт..Что за хрень? Я только что был у океана..Мир сошел с ума...Разбрасывая снег ногами, он перешел на рысь. а после вообще остановился..оглядывался по сторонам...И совершенно ничего не мог понять..Он не видел никого..из ноздрей вырывались клубы пара от дыхания, а взмокшие бока покрывались инеем...Жеребец сразу почевствовал своей тонкой шкурой, как холод пробирается вовнутрь..
У него было чувство. что Роксана где-то рядом, но он не мог найти её..Пошел мокрый снег, большими, мягкими хлопьями..он ничего не видел..Природа словно издевалась над жеребцом...то гроза, то снег...
Прикрытый небольшим слоем снега, Манго промок..Он дрожал, проклиная весь мир и все окружающее...
Сделав пару шагов. он услышал скрип..Что это? что случилось? Ещё пару шагов..Наконец, он понял что это только снег скрипит у него под ногами..Встряхнувшись и поешившись, он крикнул в никуда:
- Роксааана!
Где-то упал снег с ветки..Взлетела птица..Лишь эхо ответило ему.."Саана"...А потом тишина..Только легкий шепот кружившихся снежинок и его мысли.




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
SolnceДата: Вторник, 17.03.2009, 02:17 | Сообщение # 17
" Безумный мир.Я создана для него и для Манго....
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рок бежала вслед за Манго,стараясь не отрываться... Но перед лесом её внимание заострил небольшой участок со снегом,она впредь видит белый снег...Что это?! Ма... Хотела она позвать любимого но увидела лишь его спину,не задумавшись рванула с места. Догнать его и идти с ним вровень не получалось. Ноги тонули в снеге Ну почему я не будённовец?! Фыркнув злобно подумала она,потом приловчилась и уже легче стало ей "брести" по этому белому морю. Из вида Манго она потеряла,но услышала его голос ,а вернее эхо... Его голос она могла услышать из тысячи...
Я здесь Манго крикнула она в ответ, клубы пара шли из ноздрей,она немного даже замёрзла... Затем рысью пошла на эхо...
Увидев еле заметное вдалеке пепельное пятно,побежала галопом,спотыкаясь и падая.
Под ногами хрустели ветки не заметные под снегом,от этого хруста её немного кидало в сторону.
Подбежав ещё ближе,она точно рассмотрела Манго,это ты! Слава Богу И впритык подойдя к любимому,задыхаясь и немного сопя,она прижалась к нему. Он стоял немного дрожа Господи куда мы попали? Ты замёрз? Может вернёмся?


л
 
ЦезарьДата: Вторник, 17.03.2009, 14:42 | Сообщение # 18
~Мои мысли - стая обезумевших птиц!~
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Куда же...........ТЫ??????И только спину увидел Цез,растерянный...Не успевший насладиться присутствием фризки...Он не мог поверить,что она могла убежать от волков,которые явно проявляли полное равнодушие к лошадям,т.е. их прямой добычи... Она? Волков...Не поверю...
Цез не так прост и слаб чтоб бежать от волков ,на то и назвался вожаком ,что не боится хищников,опасностей и трудностей... ...Он был в замешательстве Что она не договорила...Что же с ней? Кто она?
Постояв немного,смотря вслед уходящему черному пятну,он повернулся к той кобылке ,которая только пришла к ним...
Извини,я отвлёкся...Смущённо произнёс он...
Очень приятно Мира, не помнишь? Ну не будут мучить тебя.. Ты наверное удивлена...Вожак тут,а где табун... Понимаешь ,табун только начинает своё существование...Прости не могу всё объяснить...Такова моя судьба...
А с кого ты табуна? И он приветливо навострил уши и улыбнулся


Ава by Стратегия

 
МирелитаДата: Вторник, 17.03.2009, 15:55 | Сообщение # 19
Черти что и сбоку бантик!!
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Миру можно сказать обрадовало, что её не стали расспрашивать о прошлом и об её странном ответе на этот счёт, поскольку она и сама толком не могла найти объяснение для сего феномена. В голове чётко до сих пор проявлялись обрывки воспоминаний о том, как она бежала по лесу, спотыкаясь об корни. От чего бежала? Или может быть, от кого? Странно всё это конечно, странно, но тем не менее, всё так. Ладно, не время сейчас думать о прошлом, всё равно толку ноль... Я не из табуна. Первый раз встретила табун на своём пути. А так... Бродила по свету где вздумается. Мирелита в ответ улыбнулась жеребцу, тот казался всё добрее и приветливее. Тут Мира услышала хруст снега и моментально обернулась на шум. Просто сработала автоматическая реакция на различные шорохи и прочий шум, выработанная за всё время её путешествий без компании, в одиночестве. Там уж никак иначе. Либо будь внимателен ко всяким мелочам, либо тебя убьют. Как ни жестоко это звучит, но таков закон дикой природы, в которой каждый сам за себя. Поэтому при виде волков, которые, к счастью прошли мимо лошадей, отвлечённые своими разговорами, у Мирелиты всё равно по спине пробежал лёгкий холодок. А кстати, тот хруст снега, который насторожил Миру, был от двух лошадей, которые, чем-то встревоженные, примчались сюда и остановились рядом. Мирелита, решив, что не её дело наблюдать за новопришедшими, повернулась обратно к своему новому собеседнику, вожаку...

 
ЦезарьДата: Среда, 18.03.2009, 02:10 | Сообщение # 20
~Мои мысли - стая обезумевших птиц!~
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Значит ты одиночка? Наверное трудно скитаться одной? сказал Цез немного низким и грустным голосом...Он видел как она моментально реагирует на любой хруст,шелест,т.е. она и вправду долго была одна...Она очень настороженна ,всегда во внимании...Она совсем одна....Хм...Может...Ну точно...
Мира,мы конечно,мало знакомы,но всё же... Я предлагаю тебе быть первой ,кто вступит в мой табун. Я всегда смогу защитить тебя, тебе нечего будет бояться ,да и не будет так одиноко... Я не настаивая,лишь предлагаю...
Он не обращал внимания на пришедших и недалеко стоявших лошадей... Сейчас он вёл беседу с Мирой и больше не хотел её так грубо прерывать...Солнце прорвалось сквозь ветки, Глаза блеснули ,спинку пригрело...Он поставил уши торчком и смотрел прямо на Миру.


Ава by Стратегия

 
МангоДата: Среда, 18.03.2009, 15:46 | Сообщение # 21
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Пепельному жеребцу было немного страшно..Страшно быть в этом танце пурги, а танце бури и ветра...Услышав голос любимой, он мгновенно ринулся навстречу ей, прочь от трахов..Прижавшись к её шее, он тяжко вздохнул..Поцеловав её и удостоверившись, что это все-таки его любимая и долгожданная, он ей ответил:
- Мы к каком-то странном месте..Рок, это снег..я помню его..Белый снег..
..Да он ещё помнил эти мгновения..Когда всем табуном мчишься по белому полю, вздыма фонтаны и брызги снега, валяешься, кувыркаешься..Или стоишь вечером, под светом фонаря и ловишь носом снежинки..Они ложатся на горячую морду и медленно таят..А если попробовать на вкус? Манго раньше любил эту забаву..Совсем безвкусный, но снег все равно привлекал жеребца..Слизываешь снежинки с носа...
Сразу куда-то пропала дрожь..Он стал увереннее..
- Нет, любимая, я не замерз..Это просто снег припорошил мою спину..Пойдем, мы должны найти..
Но что найти? Кого? я иду наобум, на странный свет, который может заманить нас в ловушку..Это слишком странно, чтобы возвращаться назад, и слишком пугающе, чтобы идти вперед..
Манго старался постоянно тереться боком о черный бок Роксаны..чтобы не потерять её и не быть потерянным...Запах. Лошади..а где-то едкий, немного пугающий запах волков..Манго остановился и вглядывался сквозь завесу падающего снега..Он видел силуеэты...Он вышел немного вперед, чтобы закрыть собой Солнце..Он не может себе позволить, чтобы на неё напали или ей нанесли вред..
Теперь, разглядев, он увидел трех лошадей..кто они такие, какой породы, даже примерной масти жеребец не мог разобрать...Подойти - опасно, демоны везде. Неподойти - неверный шаг, их уже заметили..Было чувство, будто некоторое время они просто ходили по кругу..Их давно заметили..но почему они тогда не нападают? В чем дело? Или это одиночки?Манго гроко, звучно фыркнул..Пускай услышат..Да, мы вас тоже видим..Но первыми мы не подойдем..




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
ВирамирДата: Четверг, 19.03.2009, 16:53 | Сообщение # 22
...Voronov ghost northern winds...
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Спирит вздохнул. Все кругом были в парах. А он одинок...
-Извините, я услышал что вы собираете табун. Это действительно так?
Грустные глаза ворона устремились на Цезаря. Было как то не по себе...
Как сейчас ему плохо. Что то странное творится в душе вороного.
Ворон опустил голову. Он глядел на снег. Тот самый белый снег,
как на родине...
Я не видел этой белой массы уже чёрт знает сколько.
Жеребец ждал ответа на вопрос пока рассматривал снег. Это были
воспоминания. О детстве, о подруге, о волке... Эх, ну и жизнь у него была.
Может теперь будет лучше? Может и дух покинет тело Ворона?
Этот мир пока тайна, но он намерен раскрыть её...



 
МирелитаДата: Четверг, 19.03.2009, 19:49 | Сообщение # 23
Черти что и сбоку бантик!!
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Мира только кивнула в ответ жеребцу на его предложение вступить в табун. Собственно, она об этом и хотела только спросить. Первой... Почётная должность... Мирелита добродушно улыбалась, смотря на вожака. Просто чувствовала, что наконец-то нашла того, с кем можно нормально поговорить... по душам. Да, видела в нём приветливость, которую мало в ком за всю свою жизнь замечала. А вот и ещё один вопрос, сколько её жизнь длилась? Мира уже и знать не знала. Вернее, не помнила. И особо не надо было ей это знать. Мирелита была одной из тех немногих, кого совершенно не интересовало прошлое, будь то своё, или же другого знакомого, всё равно... Она всегда жила завтрашним днём, будущим. И сейчас, могла просто легкомысленно махнуть на то, что помнит всего лишь несколько часов из своей жизни. И вот неувязочка, откуда она взяла то, что всю жизнь была одиночкой? А вот, порой привычки часто могут рассказать о прошлом лучше самого его хозяина... Мире было даже немного непонятно то, как представлял себе Цезарь жизнь простой одиночки...
- Да нет, не трудно... Напротив, в одиночку сам знаешь, чего хочешь и никто не может помешать. Делаешь что хочешь... Правда скучно бывает, поговорить не с кем...
Вот сейчас Мирелите не хотелось показаться неразговорчивой, поэтому она старалась говорить свободно, открыто. Почти получалось, изредка её речь прерывалась, с непривычки. Хорошо хоть, что сама по себе Мира была вполне склонна к общительности...


 
Мертвый_АнархистДата: Суббота, 21.03.2009, 18:29 | Сообщение # 24
Гнедой покоритель сердец
 
#Одиночка#
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Тишина...никого не слышно...ночь.Но вот эту тишину,а может быть затишье нарушил стук копыт.Он был быстрым,громким и четким.Это бежал карьером гнедой жеребец.Его ноги быстро двигались,копыта отбивали ритм.Из под них летел снег вместе с землей.Гнедой жеребец это был ты.Твоя грива развивалась по ветру,танцуя вместе с пургой,но челка оставалась на глазах.Она защищала их от снега и прикрывала твой взгляд.Твое сердце бешенно билось...И вот сквозь пургу ты увидел впереди лошадей.Ты двинулся в их сторону.И вот ты был уже близко к ним.Ты остановился в нескольких метрак от них и посмотрел на небо.Была ночь...на небе было рассыпано милиарды маленьких кристалликов.Это были звезды.Они были высоко и далеко.И их было много.Луны не было.Небо было черным.Была ночь.Ты опустил голову и громко выдохнул.После ты задумался о чем-то своем.Пурга выла,но она не отвлекала тебя.Тебе не было холодно и ты не хотел спать.

Амиго


Ава by Maress

 
МангоДата: Суббота, 21.03.2009, 19:37 | Сообщение # 25
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
..Манго судорожно вздохнул..прикрытый белейшим снегом, он не знал, идти ли им навстречу к другим..Солнце молчала..только голоса лошадей раздавались в лесу..Жеребец закрыл глаза и попытался собраться с мыслями..От холодного ветра нежная, розоватая морда замерзла и Манго чувствовал, что эти земли не для него..Его дом где-то там, за теми лесами...Посреди теплого океана, на красивом острове..Да, сейчас там находится лишь пара лошадей из табуна, Звезда да Пепел..Бедняги...Думал Манго..И как они там без нас? Жеребец затосковал по их уютной пещере и желтому песку..Нет, когда в такой жуткий холод тебе видятся любимые и родные края, то сообразить что-то было трудно..
..Пепельный жеребец очнулся только тогда, когда услышал приглушенный топот копыт..Медленно, приоткрыв глаза, он посмотрел сквозь снегопад..Так не слышно подкралась ночь..И кругом почти никого..Почти..Манго поднял голову к небу, и шапка снега упала с его головы и шеи..Такие яркие..Неудивительно, что сегодня так холодно..Наконец он повернул голову в сторону топота..Там был жеребец, ярко-гнедой масти..Манго было все равно..Он замерз, хотел домой..Еднственное, что грело этого жеребца - горячее сердце и любовь его собственного Солнца..Но оно молчало, а значит им ещё придется провести здесь некоторое время..Манго мечтал об уютном убежище, подальше от этого снега...
И все-таки нужны действия..Мышастый потерся боком о свою вороную кобылу и приветственно вскинул голову..Да, чуть-чуть то сонное, убивающее состояние отошло...Один - не трое..Хотя он не знал, может тех лошадей было и больше..Гораздо больше..Кто знает, что скрывается за тем деревом, чьи следы прикрывает снег? Может тихий шепот снежинок хочет заглушить его голос...Пускай все снова будет..иди гнедой, я готов с тобой говорить..




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
Мертвый_АнархистДата: Суббота, 21.03.2009, 20:12 | Сообщение # 26
Гнедой покоритель сердец
 
#Одиночка#
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ты стоял и думал о чем-то своем.Вот ты вышел из состояния транса и услышал чьи-то шорохи.Ты Поднял голову и стал присматриваться вдаль,где стояли лошади.Впереди ты заметил светлого жеребца который смотрел на небо.Ты сделал шаг вперед.Ты даже удивился.Ты мысленно сказал себе:стоп,куда ты идешь?Но ноги тебя не слушались и ты шел к тому жеребцу.Ты сам не знал почему.Он казался тебе знакомым.Даже что-то большее чем знакомым.Не просто знакомым.И вот ты уже стоял рядом с ним.С твоих губ сорвалось:
-Здраствуйте.я Дон Амиго.А вас как зовут?да,именно сорвалось.Ты мысленно выругал себя и с тобой заговорила твоя совесть:Обьясни,ну кто тебя тянул за язык.Ох,ни к чему хорошему твой язык тебя не приведетПосле этого последовал тяжелый и громкий вздох.Из твоих ноздрей вышли клубы пара.Ты ударил себя хвостом и опять выругал себя.


Амиго


Ава by Maress

 
МангоДата: Суббота, 21.03.2009, 22:33 | Сообщение # 27
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
..Пепельный Манго , кося глазом, наблюдал за действиями гнедого..Он чувствовал, как внутри него возрождается сила, он словно проснулся посреди ночи..Гнедой подошел..Манго, возбужденный неожиданным ходом событий, толкнул Солнце и выгнул по-лебединному шею..Гость гостя встречай достойно...Манго не умел читать мысли, но видно было, что жеребец, поздоровавшись. уже жалел об этом..Не на тех напал..и не таких раскусывали..Фыркнув, мышастый держал паузу. Для размышлений. Да и просто так. Он не так прост, как кажется.
- Здравствуй..Меня зовут Манго..Я..Не важно..
..Ну как обычно, чертова гордость чуть не помогла выдать себя! кто их знает, этих Демонов! Может прямо передо мной стоит отродье Дьявола..Хотяяя..Не сказал бы..Слишком он красив для них и не открыт. Солнышко мое, будь рядом и немного помолчи...Манго ласково посмотрел на свою вороную красавицу и независимо задрал голову повыше..Пусть только попробует не так посмотреть на мою любимую..
- Ты случайно не из Демонов или Белых Ночей?
Нет, чертово любопытство взяло вверх и Манго смотрел на гнедого уже не так враждебно..Конь не вызывал у него особых внутренних возражений, но и доверять каждому встречному тоже нельзя..Та же история и с Солнцевым видением..Куда они пришли? Что за лошади? Пускай действует по зову сердца, мое молчит и говорить не хочет...
Ветер сбивал с ног и пепельный пытался стоять как можно крепче на ослабших и замерзших ногах...грива спуталась и постоянно лезла в глаза..




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
MadwolFДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:32 | Сообщение # 28
...Я не романтик - Я скотина...
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
.....Тишина. Утро. Где-то в далеке стоят лошади...Голод. Волчий голод рвёт глотку....Сьега смотрела мне в глаза...
-Знаешь, память о прошлом - хитрая штука. Иногда хочется все забыть... Мне тоже довелось многое пережить - и не обо всем приятно вспоминать. Но там - прошлое. А ведь мы живем, идем дальше....- Волчица тронула его носом.- И только от нас зависит, каким будет наше будущее. Она говорит о прошлом, да знает ли она о моём прошлом...Как она может судить о том, чего она не знает....А может она и знает, хотя....Я не могу судить о том, что она знает...Её глаза...Я вижу её душу...
- Будущее..А будущем мы будем судить потом.. Живи сегодняшним днём...Судьба,рок,цель..бред и это доказали годы моей жизни... - Анакор отпрянул от неё - Знаешь....Мы не сможем быть рядом если у нас разные цели или идеалы....Стая - это нечто большее..Мы должны думать,как одно целое...Мы должны действовать, как одно целое...И...Если один дал слабость, то другой не должен его утешать, а должен привести в себя....
Анакор отошёл от неё и уставился в даль....
- Лошади....С виду глупые животные...Ни тактики, ни ума, но сила...нам по силе и выносливости, до них далеко...Не так ли? - Анакор повернулся к ней.. - Не буду ждать ответа...Ты слышала появилась новая стая....Чёрная кровь....Как пафосно звучит....хм...Нам нужен сильный союзник...такой, который имеет не только наши таланты....... Анакор не слышал то, что говорила Сьега...Он стоял и размышлял..Чёрная кровь...хм...отродья волчьего мира...щенки, как я выросшие в стае, где лишняя пасть становится едой..я не дам им распространяться....Анакор взвыл...
- Скорее нам надо к лошадям..потом поймёшь....
Он ринулся в сторону Пепельного жеребца...По морде бил холодный ветер со снегом....


Я не волк - жизнь заставила...

 
ВесьегонаДата: Вторник, 24.03.2009, 17:59 | Сообщение # 29
Приказа верить в чудеса не поступало
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Сильный союзник? думала Сьега. Но зачем? Ведь если мы наберем стаю, то будем и так достаточно сильны. И причем тут лошади? Вот, кстати, насчет лошадей я с тобой не согласна - с той фразой, про их ум. Они достаточно умны. Да, они могут стать нашей добычей... Но если лошадь этого не захочет - ее никакой волк не догонит. Да, и та стая... Откуда ты знаешь о ней? И чем они так опасны для нас?.. эти вопросы не задавались вслух... пока что. Настанет время - и она все спросит. Но не сейчас. Сейчас ее любимый мчался что есть сил к стайке лошадей, чьи силуэты маячили неподалеку, едва различимые из-за мелкого снега. И она не должна была отставать.
Весьегона ускорила темп, сразу подровнявшись с Анакором. Они бежали бок о бок, волки из стаи Белой луны... Только сейчас Сьега поняла: эта стая - быть может то, к чему она стремилась всю жизнь. Друзья, родные вокруг, все готовы друг за друга умереть... А она кто в этой стае? Воин? Волчица вожака?.. Быть может. Пока что отогнав эти мысли, волчица сосредоточилась на происходящем вокруг.
Между тем они уже стояли рядом с лошадьми. Заманчивый запах добычи остро ударил в нос, заставив серую очнуться от мыслей. Она молчала. Просто не зная, что говорить. Здесь можно было расслабиться - в конце концов, Анакор - вожак, он решает все важные вопросы... Пфф... Вожак. Она насмехалась не над его статусом - нет, она бы не посмела, Ан был прирожденным лидером, просто... О каком вожаке может быть речь, если стая состоит всего лишь из двух особей? Да, этого достаточно для продолжения рода, но для того, чтоб называться стаей - чересчур мало. Неужели мы единственные волки в этом мире? Ну, не считая тех, кто в той, другой стае... Как он сказал - Черная кровь? Ф-ф-ф... Глупо. И банально. И вовсе не страшно. Они ведь не с Дьяволом в сговоре...


...
 
Мертвый_АнархистДата: Среда, 25.03.2009, 11:15 | Сообщение # 30
Гнедой покоритель сердец
 
#Одиночка#
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ты стоял и опять думало чем то своем.Опять!ты мысленно выругал себя и вернулся из мыслей в этот мир.Ты посмотрел на небо.Уже был день.Небо было серым и все в тучах.Солнце небыло.Но тебе не было холодно.Ты знал еще и не такие холода и переносил их.Ни одна твоя мышица не дрожала даже.Ты опустил голову и услышал пепельного.В твоих мыслях пронеслось:Манго.Тебе показалось это имя знакомым.Даже очень.Ты вновь окинул Манго взглядом и погрузился в себя.Манго...очень знакомое имя.И жеребец кажется знакомым.Я кажись его видел и может даже большеТы опять вернулся в этот мир и ответил:
-Манго....а мы случайно раньше нигде не встречались?Сказал ты,но уже как-то подругому.Но вот ты услышал хруст снега.Ты насторожился.Твои уши стали вертеться в поисках источника звукаЮ,а ноздри глубоко вдыхали воздух.И вот твои ноздри уловили запах волков.Ты злобно прошипел:
-волки...опять явились эти собачьи морды.И кажись не один волк тут рядом естьТы ненавидел волков.Ты прижал уши и резко развернулся в полоборота.Ты увидел перед собой волков.Двух волков.Ты нелюбил волков.Но вдруг в тебе проснулось что-то странное.Ты готов был уже защищать пепельного от волков.Ты сам незнал почему и не понимал.Ты грозно сказал волкам:
-ага.вы опять явились.Ну чтож.Знайте,что не на того напали.Вы зря меня видете и вообще зря сюда пришлиПосле ты прижал уши еще больше.


Амиго


Ава by Maress

 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Снежная даль » Лес (Лес Вечной Зимы..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: