Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Стратегия, Maress  
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Лесная Глушь (вековые деревья..)
Лесная Глушь
MaressДата: Суббота, 01.11.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
MaressДата: Пятница, 27.02.2009, 15:52 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





..Я не совсем слышала Бархата..да, я уловила смысл его такой короткой истории..Но мне не были знакомы ни тепло любящей матери, ни ласковые объятия отца..Свою мать я потеряла ещё в детстве, а отца видела всего пару раз в жизни..Я становилась совершенной эгоисткой, а года, проведенные в одиночестве и скитаниях только давали этому опору...Я не знала как выразить свои эмоции, которых практически не было..
- А я незнаю своего отца..Мне правда жаль тебя Бархат..У всех нас, всех каплей этого одиного дождя произошла своя беда или разлука с кем-то..
Наверное, это нас и объединяло..Но, как всегда, все разошлись, каждый хранил свою беду глубоко в себе иоткрывался не многим..Неужели я оказалась тем катализатором отношений? Снова был закат..Дни бежали как табун диких лошадей, мне казалось, что скорее моя жизнь прервется, чем я дождусь Нэнси...
Я была голодна и очень хотела пить..Мне больше не хотелось здесь оставаться..Я подошла к Нэн и тихо шепнула ей на ухо..Мне казалось чтоона спит..
- Я только до ручья и обратно..жди меня...
Я обернулась к единорогу, к которому уже успела привыкнуть, теперь я не считала необычностью встретить в этом Мире мифа..
- Пошли до ручья,та ты мне сможешь рассказть все поподробнее..
Ухватив по пути пару травинок, я не спеша двинулась из этого мрачного уголка леса..Мне хотелось прийти к воде до темноты, но светловатая северная ночь все равно не дала бы мне заплутать среди стволов..Да и луна собиралась выйти на небосклон..

======>Ручей

 
VoDevilДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:15 | Сообщение # 47
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
------->Голубая пещера (Южные горы)

Водевиль бешеным галопом летел через пролесок. Горная местность, с ее валунами и острыми осколками камней, осталась позади. За спиной слышались два разных ритма: быстрые, короткие удары копыт Каина и более частые, легкие шаги Мартини. Виль скакал без оглядки. Запах добычи разливался в густом лесном воздухе, приятно дразнил ноздри. На завтрак сегодня миф, ухмыльнулся найтмар.

Воздух высоко над верхушками деревьев наполнился до боли знакомым хрипом. Ворон, тяжело планируя между листвой, спустился, наконец, вниз и теперь летел крыло о бок со своим хозяином. Резкое карканье прямо в ухо словно предупреждало Сатану о близкой преграде. Ею оказалось поваленное дерево, распластавшееся по сырой земле, раскинувшее свои ветви далеко в стороны.
Сгруппировавшись, Виль одним махом перепрыгнул через него и, приземлившись, взрыхлив метра два земли, наконец остановился, ничуть не уставший после столь длинной скачки. Любой другой лошади она показалась бы изнурительной – но не кошмару. Тем временем подоспели его спутники, и снова Водевиль поднялся в галоп.

Наконец он достиг своей цели. Под деревом лежал белоснежный единорог. Казалось, он спал; но Виль чувствовал, что его сон более глубокий и давний, чем обычно. А если так, то и кошмаров там накопилось куда больше. Пригнув шею, опустив морду почти к самой земле, этот огненный демон медленно приблизился к своей жертве, словно бы изучая ее. Затем, подойдя вплотную, так, что горячая челка соприкоснулась с витым рогом, Виль закрыл глаза, погружаясь в сон этого создания, уходя все глубже и дальше, сея страх и ужас. Белое тело вздрагивало, хвост нервно бил молочные бока, но глаза все так же оставались закрытыми, и было ясно, что единорог обречен на гибель…

Наконец жертва втянула воздух в последний раз и, выдохнув его, лишилась жизни. Водевиль открыл глаза и отошел от трупа. Он был сыт. Теперь единорога могут поделить между собой Мартини и Каин – если, конечно, захотят. А он пока выслушает все, что ему говорит ворон и решит, направляться ли сразу к ручью или идти приструнивать Гарцезе.



Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
MartiniДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:42 | Сообщение # 48
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Знаете,бежать и видеть круп Сатаны и его затылок,как-то не очень...Честно.Недовольно фыркнув,Мартинька сбавила ход,ибо заметила впереди огромное дерево.Слегка хвастливый Сатана просчитал все с запасом,так что не просто перемахнув дерево он прыгнул далеко вперед,да и землю "вспахал".Тихо хихикнув Мартини легкая,как лань,прыгнула сначала на поваленное дерево,потом уже на землю.И тут же переход с места в галоп.
Полукровка продолжала держаться позади,ибо до сих пор не имела представления куда те движутся.Странно что они в лесу,ведь Сатана хотел наведаться к реке,а они двигались по лесу,хотя ослушаться его она не хотела.Наверно настроения не было.
Сатана сбавил скорость,затем вовсе остановился.Неужели они достигли места?Перейдя на рысь,Мартини поровнялась с кошмаром.Тот заинтересованно смотрел под дерево.Мартиша хмыкнув,слегка склонила голову,что бы разглядеть что там.Там лежал светлый единорог.Отшатнувшись и брезгливо фыркнув,она перевела удивленный взгляд на Сатану.
-Неужели ты привел нас пообедать?Как это мило...-
Тихо прошипев,Мартини вновь стала следить за Сатаной хотелось посмотреть как он питается.Как она и думала,кошмарами.Хоть в первый раз она и не поверила,сейчас он все подтвердил.Несколько секунд и миф был мертв.Быстро однако.Самой-то Мартини есть не хотелось,побрезгала.Она любила еду добытую своим трудом и свежую кровь...Тонкий раздвоенный язык коснулся губ,а зрачки сузились в нитку.Скоро начнется жажда...
-Каин,ешь конинку?-
Ядовитая улыбка и полуоборот головы.Янтарные глаза с насмешкой смотрели на оборотня.Что ж,будет смешно,если он не откажется от этого.Хотя,сама только что отказалась.Что ж,будет потом что поесть...
-Какие теперь планы?-
Поворот уже к Сатане и легкий наклон головы вбок.Мартини сейчас выглядело бы не очень-то по "кошмарски",если бы не янтарные глаза.



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
СфинксДата: Вторник, 30.06.2009, 20:50 | Сообщение # 49
\Время не лечит. Оно учит жить с болью....
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Откуда-то подул порывистый, леденящий душу ветер. Он тронул конские гривы, прошёлся по спинам, сдул пыль с деревьев и пошелестел листьями. Между стволами показалась расплывчатая фигура серого жеребца. Довольно мощного андалузца с короткой гривой, походящей на туман. Серый медленно переставлял ноги, но двигался довольно быстро. Казалось, он не видит собравшихся здесь лошадей или не лошадей? Жеребца явно ничего не волновало, ни их присутствие, ни странный ветер, ни то, что только что сквозь его ногу прошёл сук от дерева. Приблизившись, туман его тела собрался и, сгустившись, стал обычным телом жеребца-десятилетки. Серый повёл ушами, взмахнул волнистым хвостом и чуть наклонил голову. Теперь его шаги были осязаемы и слышны для всех. Он подошёл к разговаривающим и коротким кивком приветствовал их всех. "Трое вороных... Не похожи они что-то на простых лошадей... Да и вообще... Обычные при моём приближении бросаются в рассыпную...А всё этот проклятый ветер...",-пролетело в голове.
"Приветствую, Вас, незнакомцы... ",-слетело с сухих губ.
Всё же для болтовни нет дела. Он пришёл сюда потому что его звали. И звали абсолютно чётко. "Ага, а вот и он...",- Сфинкс повернулся к единорогу, чья серебристая шерсть уже начинала угасать. Жеребец приблизился к трупу и наклонил голову вниз. "Ах, чёрт!... Забыл, что вороные здесь... Да, хотя вряд ли они помешают...",- серый втянул воздух в себя. Вместе со струями кислорода внутрь его каплевидных ноздрей потянулось серебро, в которое медленно стал превращаться единорог. Обычная процедура забора энергии. И вот, у дерева уже лежит белый скелет. Серый тронул его копытом и тот рассыпался пылью, которую подхватил тот самый пронзительный ветер. Серый кашлянул и обернулся.
"Простите, что помешал... Или испортил аппетит...",- он поднял голову вверх и почуял, что вскоре здесь что-то будет. Что-то жаркое. "Чисто теоретически здесь можно подпитаться на несколько дней сряду... Хотя сомневаюсь, что эти будут со мной делится... Ну хотя бы понаблюдать можно..."-летело в мыслях. Он вновь с интересом посмотрел на всех присутствующих и махнул хвостом цвета свежего молока. На миг волосы в хвосте стали размытыми, и за ними потянулась дымка.
Но только на миг.



Внешность: Серый конь с размытым силуэтом и холодными глазами.
Состояние: Никакое
Местонахождение:Лес "Кровавая мечта"
 
VoDevilДата: Вторник, 30.06.2009, 21:15 | Сообщение # 50
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Виль быстро обрабатывал полученую от птицы информацию. Где то за его спиной вели "милую" беседу Каин и Мартини, но он не обращал на них внимания, знал только, что оба демонстративно отказались от свежего мяса. Чтож, им хуже: не съедят они, так съест кто-нибудь другой. От налетевшего ветра зашелестела пожухлая листва, потянуло неприятной сыростью и густым туманом. Какие теперь планы? - послышался голос Мартини. Водевиль обернулся и оценивающе посмотрел на нее. Затем, так и не проронив ни слова в ее адрес, он обратился к облезлому пернатому созданию.
- Найди Тишину. Она нужна здесь. Веди ее ко мне. Нигде не останавливайся надолго. В планы не посвящай. Найтмар на секунду умолк и добавил, тронув птицу копытом: - Вперед, черти!
Снова подул ветер. Быстро темнело; очевидно, собирался дождь. Это было некстати. Тихий шелест... хруст ветки... Виль повернул морду на шум. Но увидел лишь серого жеребца. Приветствую, Вас, незнакомцы - тихо сказал гость и, не обращая никакого внимания на демонов, принялся за единорога. Чистое серебро перетекало из трупа к серому, и легкий, почти невесомый скелет прахом развеялся по ветру. Сатана молча наблюдал эту сцену. Серый явно был не простой смертной лошадью, это было понятно с самого начала, за секунду до его приветствия. Однако, игнорировать присутствие вожака Безумных Демонов могла себе позволить только Гарц, занимавшая должность правой лапы. Огонь на гриве тихо потрескивал, Виль оставался спокоен, но глаза его зажглись чуть ярче. Он посмотрел на Мартини. "Убить!" - этот короткий и, признаться, самый любый приказ Демона читался в его взгляде. Подчиненые прекрасно понимали его.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
MartiniДата: Суббота, 04.07.2009, 15:40 | Сообщение # 51
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Мартини лишь слабо повела ушками пропуская колкость Каина мимо ушей.Её привлекло другое.Странное завывание ветра,серое расплывчатое пятно мелькающее между деревьями.Будь она обычной лошадью,может бы и испугалась,а так...Ей стало интересно.Обернувшись к ещё теплому трупу единорога,она удивленно хмыкнула.Над ним стоял серый жеребец.Хотя жеребцом его трудно было назвать.Его тело расплывалось,ну или это зрение у Мартини портилось?Впрочем не важно.Не ответив на его приветствие ничего,полукровка продолжала заинтересованно следить за его действиями.Особенно за тем как он превращал труп в пыль.
Потом Сатана повернулся.Конечно,она ожидала этого взгляда.Но почему всегда ей вся грязная работа?Взглянув на Сатану с ответным вопросом в глазах-"Ну почему именно я?",все же медленно двинулась к серому.
Зрачки её сузились до тонкой вертикальной полоски,а хвост разрезал хвост со свистом.И все-таки приближаться к тому,у которого на вид нет слабых мест,опасно.Прыжок.Оказавшись перед серый жеребцом,Мартини слабо улыбнулась.Она на ходу придумывала тактику боя.Ибо ничего другого не оставалось.
Все с той же милой улыбкой она двинулась к боку.Странно,но когда она остановилась рядом с серым,какой-то мерзкий могильный холод "тронул" шкуру полукровки.Брезгливо фыркнув,Мартини резко взмахнула хвостом целясь к бок серого.Хвост со свистом разрезал воздух.Но удара не послышалось.Или у неё уже и со слухом проблемы,или хвост прошел сквозь плоть жеребца?Время на размышление не было,первый удар был сделан.Резкий прыжок в сторону и одновременно вперед,дабы уйти от зубов жеребца.Разворот на задних и взглянув на секунду в холодные и равнодушные глаза жеребца,взмах острым рогом.Целилась она в шею,туда,куда возможно нанести смертельную рану и выйти победителем.Рог плавно вошел в шею серому.Мартини вновь отскочила назад смотря на противника.Янтарные глаза с еле-заметной черной полоской оглядели жеребца.Задела ли?



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
NansyДата: Суббота, 04.07.2009, 23:36 | Сообщение # 52
And only rain in a shower...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Как много времени прошло с того момента как она пришла сюда.Теперь она была не одна несколько демонов появились в глуши и похоже настроены не очень дружелюбно надо уходить----------->Старый лес---------->у реки
ОФФ:ппростите за такой отвратительный пост,просто надо отписаться что ушлаотсюда.



Внешность:Тонкая,статная кобылица арабской породы.Белоснежная как вершины альпийских гор.Глаза иссиня черные крайне выразительно смотреться на белоснежной головке.
Состояние:Умиротворенное.Стоит под дождем.Промокла до нитки.
Место:Озеро в лесу.С Whisper.
 
СфинксДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:59 | Сообщение # 53
\Время не лечит. Оно учит жить с болью....
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Сфинкс лишь усмехнулся, когда вороная кинулась на него. Её рог вошёл в его шею, ак раз в тот миг, когда Сфинкс вновь потерял форму, сохраняя лишь очертания лошади. Когда же кобыла отскочила, туман-составляющее Сфинкса вновь сгустился. Вновь перед найтмарами стоял серый жеребец-андалуз с грустными и холодными глазами. Сфинкс не дышал... Уже года два его грудь не посещал воздух.
"Приятно познакомится. Я Сфинкс. И убить меня, девшка, к сожалению нельзя. Я уже мёртв.",- тихо и спокойно произнёс жеребец.

Ссори, что мало и долго((( Каникулы(((



Внешность: Серый конь с размытым силуэтом и холодными глазами.
Состояние: Никакое
Местонахождение:Лес "Кровавая мечта"
 
LenoreДата: Суббота, 22.08.2009, 21:54 | Сообщение # 54
[Убей или будь убитым]
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Лёгким галопчиком кобыла бежала по тёмному лесу,наслаждаясь осенней прохладой.Листья приятно шуршали под её когтями,а лёгкий ветерок трепал гриву.Вдруг Нора услышала какую-то речь.Это заставило её остановиться и прислушаться.Там было несколько голосов и,заинтересовавшись вороная решила подойти посмотреть кто там.Стараясь двигаться как можно тише полукровка превратила когти в копыта и остановилась.Мысли:Нет,слишком далеко,ничего не слышно.Ещё несколько шагов,и ещё.И такими темпами подталкиваемая любопытством Ленор почти в плотную подкралась к магическим лошадям.Спрятавшись в ветвях деревьев Нора сосредоточила взгляд и увидела странного белоснежного коня в окружении Демонов.Было явно что они почему-то его не трогают,или не могут тронуть?Вобщем устроившись поудобнее кобыла стояла бесшумно,чуть дыша и наблюдала за происходящим.Выходить ей пока не хотелось,кто знает что здесь происходит . . .


Внешность:Вороной единорог с пышным хвостом и гривой.Прилизанной,похожей на змеиную чешую шерстью,ядовитыми клыками,змеиными зрачками и копытами,по желанию становящимися тремя когтями.
Состояние:Очень довольное.
Местонахождение:Свободные земли (Север) » Приозерье » Лесная Глушь
Убитые:............


Сообщение отредактировал Lenore - Воскресенье, 23.08.2009, 06:39
 
VoDevilДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:33 | Сообщение # 55
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Виль стоял, наблюдая за работой Мартини. Четкие, точные и в то же время плавные движения... Такие совершенные... Такие смертоносные... Но не для андалуза. Хоть это и длилось всего миг, Сатана успел заметить - как развоплощается плоть, становясь зыбким туманом, как прозрачно светится лошадинный силуэт... Призрак... Виль и ухом не шевельнул. Ну, конечно. Только призраки игнорируют как тьму, так и свет. Судя по немного надменной ухмылке Каина, заставить Сфинкса обрести плоть было не так уж и сложно.

Виль все еще молчал. Он размышлял над тем, насколько разношерстное общество собралось вокруг него. Убийцы и призраки, предатели и преданые, павшие и победители... Всеми что-то движет, будь то жажда мести, крови или страданий. Чужих... Убивать... Зачем? Что движет к убийству? Чье-то предательство?.. грубое слово?.. Между деревьями мелькнул белый силуэт. А из-за чего, собственно, и началась эта вражда, древняя, как мир, и, как мир, запутаная и непонятная?.. Виль не отдал приказ убить, хоть и чувствовал представителя ненависных Капель. Помнит ли еще хоть кто-нибудь первопричину войны?.. Он тряхнул огнем на загривке, отгоняя назойливые мысли.

- Что привело тебя в этот мир, Сфинкс? И что заставило стать одним из нас? - тихим шипением спросил Сатана.

Тихий, едва различимый шелест в глубине леса. Виль повернул голову на этот неуловимый звук. Шелест листвы?.. Нет... Ему показалось, или слышно тихое дыхание?.. Он снова повел ухом, но услышал лишь тихий стон ветра. И все же что-то не давало ему покоя. Какая-то неясная уверенность в том, что за ними следят, что их подслушивают... Виль посмотрел на Каина, встретившись взглядом с карими глазами брата. Ты слышал? Тихий шорох... там, в лесу... Ты слышал?..



Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
СфинксДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:20 | Сообщение # 56
\Время не лечит. Оно учит жить с болью....
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Серый дёрнул шкурой. Он поймал взгляд вороного Каина и горько усмехнулся. Затем он оглянулся на голос Водевиля и неспеша ответил.
"Я не вернулся. Меня вернули. Я не стал одним из вас. Меня сделали одним из вас. Это, конечно, странно звучит, но я почти неуязвим. Только если долго не питаюсь или когда светит палящее солнце моя сущность развеивается и остаются только глаза. Моя боль она всегда со мной и потому другая боль мне не страшна. А так... Я просто санитар. Я подбираю то, что оставляете Вы, несущие смерть.",-спокойно пояснил Сфинкс. Он вновь стал рассплываться, теряя очертания. И лишь холодные глаза оставались неизменными. Серый взмахнул хвостом, оставляя на деревьях капли воды, как туман.
Его вновь мучили воспоминания. Золотая кобыла, серебрянный жеребёнок и молочный жеребчик. Они были так близко, но они не слышали, не видили отца и мужа, а он не мог до них достать. Сфинксу захотелось вздохнуть, но грудь не поднялась и не впустила в себя воздух. Он уже давно не чувствовал дыхание свежего бриза. Так давно...



Внешность: Серый конь с размытым силуэтом и холодными глазами.
Состояние: Никакое
Местонахождение:Лес "Кровавая мечта"
 
MartiniДата: Суббота, 03.10.2009, 21:21 | Сообщение # 57
[memento mori]
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Мартиша сладко улыбнулась.Призрак.Разве это не прекрасно?Туман что создает очертания призрака,какой же он легкий,и в тоже время тяжелый.Наклонив голову вбок,Марти с интересом оглядела Сфинкса,а потом коротко кивнула,как бы отвечая ему на приветствие.
-Мартини,-
Коротко бросив свое имя,полукровка развернулась и последовала обратно к Сатане и Каину,что спокойно стояли в нескольких метрах от неё и Сфинкса.Не заметить ухмылку Каино было трудно,и поэтому Мартини вновь мысленно прокляла того.Ну не нравится ей этот оборотень,ну что поделать?Невесло хмыкнув,оно остановилась около этой парочки и развернулась к Сфинксу.
Показалось?Нет,Сфинкс вспоминал о чем-то,о чем-то мучительно приятном,что он потерял,и именно это оставляло тень мучений на его призрачной морде.Ещё один белый силуэт промелькнул между деревьев.Мыщцы Сатаны напряглись,но вскоре были расслаблены,видно,это его сейчас не волновало.
Мысли:Ну раз ему не надо,так и мне не надо.
Безразлично передернув плечами,Мартини вновь повернулась к Сфинксу.Сделали?Хаха,наворачивается драма.Шорох.Свист.Шелест.Но было ли в этом что-то загадочное и странное?Мартини резко обернулась,вглядываясь в кусты и щурясь.Это то,о чем она думает?Шпион?Нет,надо быть спокойной,а то разовьется шизофрения.Поворот к Сфинксу,и слушанье беседы в пол уха,и безразличный взгляд сквозь Сфинкса,туда,в вечность.



И дождь сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь, и страшно, и смешно,
И тесно облакам, и кругом голова.
По буквам, по слогам возьми мои слова
И брось к ее ногам.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Из-за нее вся жизнь равна нулю.

Внешность:Помесь кошмара и единорога.Вороная шкура с синеватым оттенком.Тонкий и длинный хвост с кистью.Длинный острый рог,янтарные глаза с "кошачьим" зрачком,раздвоенный язык.
Состояние:пдак.
Местонахождение:Лес "Мечта мясника" "Кровавая мечта"

Avatar by AutoIgnis

 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Лесная Глушь (вековые деревья..)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: