Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Стратегия, Maress  
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Лесная Глушь (вековые деревья..)
Лесная Глушь
MaressДата: Суббота, 01.11.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
БархатДата: Суббота, 24.01.2009, 16:35 | Сообщение # 16
~Одинокий путник заката~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
--Начало--
*Бархат грустно проходил мимо и напевал что-то под нос*
Я остался один и мне не жить!Если б только я знал как мне прожить!


 
МакедонияДата: Суббота, 24.01.2009, 18:47 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Заметила... Гнедая меня заметила. Вон как притихла...как кролик при виде удава.. Хех, ну и ладно...плевать я хотела и на кроликов, и на гнедых...хм...гнедые кролики – это что-то новенькое..таких я еще не ела... В любом случае, придется дожидаться ночи...убить-то убью...но пока я лошадь, мой желудок мясо переваривать не станет... Еще эту черную пернатую мразь дождаться надо.. Всегда на горяченькое торопится.. Черт, надо хозяина найти, чтоб он меня отвязал от этой каркающей гадины... Надо ж было так...кто Дьяволу душу продает...а я ворону...вот позорище...
Мэйк вновь ухмыльнулась своим мыслям. У нее было подозрительно хорошее настроение. И даже появление птицы ее взбесило не так сильно, как обычно. Может, все дело было в предвкушении трапезы. А может так просто звезды на небе сошлись. Но внезапно позитивный настрой Мэйк обрезали словно ножницами – рядом послышался хруст веток и тихий стук копыт. Мэйк злобно оглянулась – сзади неторопливо шел конь. На голове его красовался длинный рог.
Ооооой. Только этого мне и не хватало. Теперь придется с ним либо расправляться, либо делиться. Он еще и говорит что-то. Тихо сам с собой веду беседу... Сумасшедший?.. Может быть...но он точно не Демон.. Наших я узнаю...угадаю с одной ноты... Ну привет, красавчик, пришел прямо ко мне на обеденный стол.. Проходи-проходи..
Мэйк встала в высокую свечу и тяжело опустилась. Копыта глубоко ушли в лесную землю, а звук от удара еще долго витал в чаще громким эхом.
 
БархатДата: Суббота, 24.01.2009, 20:27 | Сообщение # 18
~Одинокий путник заката~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
*Увидел кобылу*
Это что ещё такое?
Здравствуй,на какой обеденный стол?Спасибо,но я не хочу есть
*Остановился*


 
MaressДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:59 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Бархат,
Ох..Так по ходу дела правила ты совершенно не читала..посты не менее 4-5 строк это однозначно..Косым шрифтом обозначаются мысли, не думаю что в твоих особенностях написно умение телепатии..Жирный щрифт - прямая речь. но я вижу ты это знаешь..Дествия,. даже любые пишем обычным шрифтом, без всяких звездочек..по твоему посту совершенно не понятно что он делает и как, похоже мысль у него только одна..Встань на место своего персонажа, представ себя в этой ситуации и расписывай мысли, действия, можно и окружающую природу..

..Маресс всмотрелась в забор из деревьев и веток..Увидев среди них жуткую, но в то же время прекрасную фризкую кобылу, она разу поняла что имеет дело с Демоном..Вот черт! Ну мы попали..Эта дрянь нас уже увидела, делать ноги поздно...Опа! Да там ещ одна коняшка..единорожик..Нет, на Берилл определенно лучше всяких единорогов..Хм..что он вообще тут делает один?Да..Да он один из наших!Чертовы одиночки, чтоб их..Нэнси, очнись милая!!О господи! Мне придется ещё и этого белого спасать что ли?Он что не видит, что эта дьявольщина сейчас если не меня на первое, так его слопает!..Марс топталась на месте, раз уж заметили, то уже ничего она поделать не сможет..Бросать Нэн она не собиралась. а вот белый единоог все изменил...когда кобыла поднялась на дыбы, Маресс смотрела на неё ошалелыми глазами и понимала что ей придется туго..Жеребец заговорил с Бесом и Маресс не понимала, что он вообще делает..стук опустившихся копыт на землю громом бабахнули у Маресс прямо в сердце..которое уже хотело провалиться в пятки..Ну я и попала..Супер положеньице...
..Гнедая призывно заржала и понеслась к единорогу. пытаясь его остановить..
- Стой же ты!!Не заговаривай с ней, она же в миг тебя сожрет или убьет!!
Она встала рядом с жеребцом, глаза горели и яростью и страхом одновременно..от стуков сердца и частого дыхания её бросало в стороны, и она дерзко смотрела прямо в чернющие глаза Демона...
...Вот я глупая..нет чтобы стоять себе смирненько, а тут..Ой тупая...Нарвалась...Сейчас если она не сожрет его, то меня точно..Нет вы посмотрите, какая у неё ехидная улыба, как будто удав на кроликов смотрит! Ох, проткнул бы ты её своим рогом, дурачек..

 
БархатДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:29 | Сообщение # 20
~Одинокий путник заката~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
*Увидел кобылу*
Что тут вообще происходит!Маресс что тут такое?Сказал шепотом Бархат.Это чудовище меня вместе с рогом слопает!Встал около кобыли и точно смотрел в черные глаза демона с ужасом и страхом Что же делать? Кто же это? Сердце в груди билось с ужасом и колотилось с бешенной скоростью

И что делать?Посмотрел на Маресс Так мне надо что-то сделать!Но что?Меня живьем сожрут!Ну влип!Он ждал что будет и от ударов копыт демона о землю ноги задрожали,но он готов был что-то сделать с ужасом думая как выбраться и что с ним случиться!


 
МакедонияДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:29 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Заволновались-то как...заволновались... А гнедая смелая...или глупая... Ни чего, скоро узнаем... Только я с ними троими не справлюсь в этой лошадиной туше... Придется тянуть до ночи... А там глядишь, и еще кто из наших подтянется на крики, визги и запах свежей крови...
С этими мыслями Мэйк медленно подошла поближе к лошадям, чтобы их лучше видеть...видеть их глаза. Вороная тряхнула головой, сбив длинную челку так, чтобы ее глаз видно не было. Надо было начать разговор, чтобы как-то увлечь лошадей, сбить их с толку, поэтому Мэйк начала говорить ровным, вежливым тоном.
- Здравствуйте, друзья. Чудесная погода, не правда ли? Ни жарко, ни холодно, самое то для вечерних прогулок. Сдается мне, что вы меня боитесь, - Македония слегка улыбнулась. – Право не стоит, друзья мои... Я тут просто проходила мимо, увидела вас... Дай, думаю, подойду, поздороваюсь. Одиноко, знаете ли, в этих лесах, - Мэйк притворно вдохнула, оглядев лес и ища глазами ворона. Так и не найдя птицу, она уставилась на гнедую. – А что делаете здесь вы? Опасно бродить по таким черным чащам вечерами, да еще простым лошадям. Всякие тут ходят...могут и слопать вместо ужина... Вы ведь одиночки, правда? Оооо, одиночество – такая сложная штука...стоит с ним заиграться и раз, тебя уже нет на этом свете... А потом встает вопрос: сделал ли ты что нибудь, чтобы здесь остаться? Если нет – тебя сожрут червяки в сырой земле, ну а если да, то ты станешь мифом и будешь вечно у кого-то в услужении. Печально, не правда ли?.. – Мэйк вновь притворно вздохнула и опустила голову, следя за реакцией из-под густой челки.
Хм...единорог похоже струсил...как бы не убежал... А эта на рожон лезет... Ума палата дороже злата... Осталась бы ты там стоять - глядишь, и не было бы ничего... Я бы отвлеклась на этого белобрысого, а они со своей подружкой успели бы прошмыгнуть... Хотя...я бы все равно вас нашла бы...приказ есть приказ...
 
MaressДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:30 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





..Маресс ожидала нахального ответа, но услышав в ответ какие-то мягкие и вежливые речи только подумала..Не, ну вот тварь-то!Она что, подумала что я поведусь на её речи? Да от неё за километр воняет падалью и ложью!Ух крыса вороная...Стоит, заговаривает, вздыхает..вот актриса...Попробуешь меня съесть - подавишься зараза, ты такой гадости ещё не кушала..Маресс ехиднячала внутри, но знала что наружу все это вынести не сможет..
- Ты мне зубы не заговаривай..Маресс посотрела на неё строго и вызывающе, все равно пути назад нет..Эх, безнадега...Никакой Демон просто так по лесам не шляется...Опасно одиночке встретить такую как ты, а не бродить по лесу..
..Демона бояться - в лес не ходить..вот чушь-то...А ведь единорог что-то говорил..Интересно, а откуда он знает мое имя?О боже,о чем мои мысли!Ведь сейчас моя жизнь висит на волоске, а я тут стою и ещё о чем-то думать могу..Но Маресс ве-таки повернулась в сторону единорога и ответила ему:
- Не что, а кто..Это одна из Демонов, а что делать..сейчас посмотрим...
..Нет, ну вы посмотрите на него! Он - жеребец, единорог, мог бы за просто проткнуть эту кобылину рогом, а у него ноги от страха трясутся!Куда я попала..что теперь будет..Прощая Безумный Мир...
 
БархатДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:46 | Сообщение # 23
~Одинокий путник заката~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ты мне только не вешай лапшу на уши! Жеребец строго смотрел на демона Ну вот так всегда!Сначало мой отец,а теперь моя очередь!Ну нет!
Я топнул ногой и земля задрожала,кроны деревьев зашелестели от поднятого мной ветра Будешь меня есть вытошнит!Такой тухлятины не ела не разу!Я не вкусный!Вот смотри одни кости! Рог блестел на ярких и розовых лучах заката,я тряхнул своей гривой и хлестнул хвостом. И что я делаю!Вот попал!Ну да ладно,при мне дама!Я не могу позволить её обидеть!Ну вот черти не чистые!Если буду драться ,то не знаю что будет!Хотя если я отвлеку демона я смогу дать шанс убежать и спастись другим,даже ценой своей жизни! Так как единороги могут читать мысли,я просто не мог не воспользоваться этим! Она хочит нас обмануть и запудрить головы и рассудок,а потом съесть!Вот демон,а!!!!


 
МакедонияДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:27 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Что-то я не рассчитала малость... Черт, это ж миф..он мысли мои читает... Да и гнедая оказалась не дурочкой...хотя, кто из нас умнее, мы еще посмотрим...
- Да, я – Демон, - просто и беззастенчиво ответила Македония, поднимая голову. – Вот только еще чуть-чуть, и у тебя, - она кивнула на единорога, - не будет доступа к моей голове и моим мыслям.
Увидев, как единорог сердито копнул ногой, Мэйк громко рассмеялась своим звериным смехом.
- Ой-ой-ой, уже боюсь! – она картинно попятилась назад, нахально лыбясь. – Думаете, раскусили меня? Неа... – Мэйк повела носом и глубоко втянула воздух. – Ночь приближается...уже скоро...совсем скоро...и вы меня не узнаете... Хм... Но я могу дать вам второй шанс, - Мэйк хитро зыркнула и медленно пошла вокруг прижавшихся друг к другу лошадей. – Мммм...назовем это сделкой... Скажем так: вы идете к нам, а я дарую вам жизнь... Ну как вам мой блестящий план? Хотя выбор у вас сомнительный... Ведь если вы откажетесь – вам хана... У меня есть друг...он...эээ...немного...ммм...немного не лошадь, но оооочень кровожадный...просто зверь....а еще у него отличные связи... Один писк...то есть одно карканье, и тут будет целая орда таких, как я... Мммм? – Мэйк взглянула на лошадей, улыбаясь во всю свою клыкастую пасть.
Согласитесь – вам копец... Будете пахать на облезлую ворону и какого-то призрачного Сатану, которого никто в глаза-то не видел.. Откажетесь – вам тот же копец...
- Думайте и не торопитесь, я подожду...
 
MaressДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:18 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





..Черт, об этом я не подумала, она же тоже миф, нарвалась называется..Стать демоном..хм..скорее я стану духом, нежели буду шляться по трупам и пить кровушку...Хотя..а что такого?Не ну можно принимать участие только морально, а не убивая..Интересно, если сильно захотеть, умирая можно стать духом? Правая ножка Сольвейг и все....Честная тут нашлась..Марс тоже улыбнулась, когда единорог топнул ногой, она знала что Демона этим не возьмешь, зато иногда можно заболтать..Тут главное уметь поставить на место..Только получится ли у меня это?ох актриска..акстрисулька..Не лучше проститутки так сказать...
-Ха, и это ты называешь вторым шансом?Не сдохнуть, так других загубить, ты так думаешь?Я твоей облезлой вороне услуживать не буду...Маресс дико вскинула голову, но все-таки задумалась, предложение было не плохим, если она при том сможет сохранить жизнь Нэнси и других лошадей из их табуна..
- А че тут думать-то? Ты что, думаешь продала свою жалкую душу дьяволу и хрен знает кому, так счастлива теперь..что-то я не думаю что тебе красиво живется...
..Не ну надо было же нам забрести в такие дали не хоженные!Дурдом какой-то...Эх, сли бы она не отдалась дьяволу, из неё не плохая штучка вышла бы..
 
БархатДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:15 | Сообщение # 26
~Одинокий путник заката~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Надо её заболтать! Единорог начал мотать хвостом А кстати как там у вас в Аду?Хорошо,да?Кстати,а как дьявол выглядит? Он начал болтать всякую чушь что бы её заболтать Ведь так сказать перед тем как заказывать еду или дом,то нужно уточнить как там и так далее?Верно?Кстати какие там услуги и так далее?Какое мясо едите?У вас срок до окончания еды или нет? Начал делать смешные и глупые глаза,но в его очах все ровно царил серьезный и строгий взгляд!

Ну так ты нам скажешь или нет?Решенице,то важно как никак! Единорог хитро и смешно улыбнулся претворяясь дураком.Показывая Маресс что она тоже должна это сделать. Ну и что делать!Ой боже мой!Ладно пусть думает что мы дураки и отстанет!




Сообщение отредактировал Бархат - Понедельник, 26.01.2009, 20:16
 
МакедонияДата: Среда, 28.01.2009, 16:18 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Мэйк закатила глаза и медленно и неумолимо повернулась к гнедой. Однако голос ее был все так же ровен:
- Кто знает, может не вороне... Мммм...скажем, клопам...или какой-нибудь розовощекой макаке? Служить-то так и так придется. Это раз. И два – я душу Дьяволу не продавала...а так, дала попользоваться какое-то время...за возможность иногда быть мифом... Так что решать тебе – быть или не быть...вот в чем вопрос..
Македония хитро подмигнула гнедой. Думай, думай... Мэйк, уже немного уставшая от столь обстоятельной болтовни, скучающе зевнула, вновь показав белые клыки. Она уже переминалась с ноги на ногу, готовясь как только стемнеет к нападению. С каждой минутой она чувствовала в себе Гарцезе, все больше и больше хотелось крови, теплого, еще живого и трепыхающегося мяса. А еще хотелось криков, разрывающих барабанные перепонки и будящих оглушительное лесное эхо. Мэйк хищно облизнулась, понимая, что еще рано. Внезапные вопросы единорога сильно ее удивили.
- По порядку... В Аду у нас просто замечательно.. Тепло...с огонечком, так сказать... А как выглядит Дьявол, я понятия не имею.. Но если ты так жаждешь полюбоваться на его чертову рожу – нет проблем, милости просим к нам в Ад... Да и услуги у нас там первоклассные: удобные постели в жерлах вулканов, раскаленная лава на завтрак, зола – на обед, ну а на ужин тепленькое свеженькое и визжащее мясо... Ну и черти, и всякая шушера на посылках... Как тебе? М? Заинтригован? И самое главное – от тебя ничего не требуется – я сама все организую. Зато ты сможешь делать то, что другим запрещено – убивать безнаказанно, питаться только свежатинкой.. У тебя не будет врагов...достойных врагов... Мы их всех уже кокнули... – Мэйк довольно улыбнулась. Если не уговорю, так убью. Из этой чащи никто из нас не уйдет живым. Я улечу, а эти будут кормить червячков и паучков.
 
MaressДата: Среда, 28.01.2009, 16:56 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





..Марс быстро смекнула в чем дело...Я бы пошла к ним в услужние, но..Есть огромное НО..Можно было бы все это держать в какой-то тайне..Сбегал ночью, сожрал кого-нибудь, а днем невинной овечкой...Она отдала себя дьяволу только за то, чтобы по ночам быть похожей на дьявола, хоть немного..Но она не того выбрала..Когда-нибудь свет победит тьму и так далее..А мифом я и так смогу стать, вернее духом, потому что мифа просто так дарить тебе никто не будет..Услужение..Не было такого, чтобы Марс кому-то служила! Даже люди меня дикой называли, за непокорность, а тут..Какая-то наглая вороная фризка меня убеждает, что может мне дать что-то необыкновенное...- Тут не самого вопроса..Поэтому нет ответа.Я промолчу по этому поводу, потому что я не собираюсь становиться мифом и кому-то служить..Я не буду служить кому-то, как это делаешь ты..Она мотнула головой в сторону, куда смотрела Македония, типа ты вот оборачиваешься все в ту сторону, значит кого-то ты ждешь...
..Эх, а ночь все-таи близится...Сожрет или не сожрет, вот что меня волнует..Ох да ещё и этот единорог свалился на меня откуда ни возьмись..Маресс посмотрела на Бархата и увидела этот дурацкий взгляд, и поняла что такими вещами не возьмешь Мэйк, она такая..В общем, её не перехитрить, видно ум свой она ещё не совсем залила кровью..Ух, клыкастая тварь...Я бы тебя сама сожрала, чтобы ты мне не болтала всяких отвратительных вещей..и не соблазняла меня такими нехорошими вещами..Миф..а все-таки..все-таки мне нравится её предложение..Маресс облизала губа. будто там тоже были клыки, и понимала что у неё тоже могут быть такие...
 
МакедонияДата: Пятница, 30.01.2009, 12:50 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Македония не слышала слов гнедой. Они казались ей смазанными звуками. Стемнело, и немного пьяная и одурелая луна уже красовалась на синем ночном небе. Медленно, шаг за шагом, началась трансформация. Вороная шерсть начала опадать, как листва в осеннем лесу, тело медленно худело, и вот вместо атласного бока взору предстали торчащие ребра. Черные глаза затянулись белесыми бельмами, и уже непонятно было, куда смотрит лошадь. И вот на том месте, где только что стояла фризская кобыла, уже скалил зубы фестрал. Однако не хватало последнего, заключительного жеста. Из холки, разрывая кожу и пуская черную густую кровь, показались два кожистых крыла. На глазах они увеличивались. Фестрал зарычал от боли, но не двинулся с места. Огромные крылья неспешно распахнулись, забрызгав соседние деревья вонючей кровью. Фестрал мерзко оскалился в улыбке.
- Позвольте представиться, Гарцезе, правая рука самого Сатаны. Ну а теперь, ваше время истекло.
Гарцезе уже приготовилась к смертельному прыжку, но внезапно где-то над головами присутствующих прошуршали крылья и послышалось уже знакомое карканье. Фестрал взревел от ярости.
- Чертов ворон! Не мог подождать!
Фестрал встал на дыбы и, бросив последний обжигающий взгляд на гнедую, расправил черные крылья и тяжело взлетел. Гарцезе мигом нашла в воздухе своего спутника и поравнялась с ним. Теперь они уже летели вместе - фестрал и ворон.

---------------> Южные Горы - Голубая Пещера

 
СтратегияДата: Вторник, 03.02.2009, 13:35 | Сообщение # 30
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
----Вайлент Филд
После долгого утомляющего путешествия Стратегия и Рохан наконец то достигли своей цели - они добрались до места, именно здесь были их друзья.
Стратегия шла медленно, низко опустив голову, она уже отчаялась и думала, что не найдёт Марс и остальных. Но почуяв запах лошадей, она встрепенулась и задрала голову, чтобы выяснить от куда доносился запах...Ещё минута и она уже увидела вдали гнедую кобылу. Кто это?! Неужели Маресс?! - она не верила своим глазам.
Вся усталость молнеиностно прошла, словно её и никогда и не было...И вот уже рыжая кобыла, обезумевшая от счастья неслась со всех ног к свой Марс..
Она весело заржала, чтобы гнедая увидела её.




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Лесная Глушь (вековые деревья..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: