Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Стратегия, Maress  
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Лесная Глушь (вековые деревья..)
Лесная Глушь
MaressДата: Суббота, 01.11.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
РоханДата: Вторник, 03.02.2009, 15:14 | Сообщение # 31
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рох тоже почуял лошадей. Но, к его страху, не только их. В воздухе пахло падалью, гнилью... С чего бы это? заволновался вороной; его терзала смутная тревога - такая, которая бывает, когда опасность уже минула, но ты все еще испуган, ведь она может вернуться.
Что это за запах? Фу... Никогда не чуял ничего отвратительнее. А если там опасно? Что тогда? Вот мы влипнем... Может, там темный миф? По крайней мере, живые так не пахнут - мысленно фыркнул он. Рыжая быстрым галопом приближалась к гнедому силуэту.
Страги... прошептал он Не смей... тряхнув гривой, Рохан перешел на галоп. Однако кобу было очень нелегко догнать. Когда он все же сделал это, они были почти рядом с Марс. Что ж, если существовала опасность, пути назад нет. Они сами выбрали эту дорогу.
Будем стоять до последнего. Умирать - так в бою, рядом с любимой... хотя лучше жить. Тоже рядом с ней. Да, мысль расстаться с жизнью совсем не нравилась вороному фризу. Рохан бежал рядом с рыжей Страги. И куда важней сейчас было одно: а не примут ли их по ошибке в ночной тьме за врагов?


Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
MaressДата: Среда, 04.02.2009, 15:41 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





..Маресс с отврашением посмотрела вслед улетающей твари..ей было плевать и на Мир и на фестрала..и на войну и на все окружающее..Пессимизм,эгоим, параллелизм..что ещё можно перечислить, что входит в состав любой одиночки? Нужны вы мне все больно...мне все равно, что светлые, что темные..Гнедые лучше - и того и того хватает..Единорог рядом молчал, и Марс тоже хранила молчание,ю копаясь где-то в глубине соей души и воспоминаниях..Стук копыт вновь открыл ей реальность и она увидела собой рыжее пятно, которое неумолимо приближалось..Страги?Наверное, такое чувство, будто я их не видела целую вечность..Надеюсь черное пятно это не фестрал..Нет, я оказалась права..Это все лишь Рохан..Она натянула улыбку, ведь все равно начинаешь скучать по тем, кого давно не видел..то ли привычка, то ли тебе и правда кто-то в этой жизни нужен...Она переглянулась с единорогом и сказала:
- Далеко не уходи, капли на большом расстоянии не падают..
Она пошла навстречу лошадям неторопливым, спокойным шагом..с улыбкой, но все-таки так грустно в этой глуши.. и самой приятно от этой грусти...
- Привет Стратегия и рохан..Давненько не виделись..а вы все-таки..Маресс не договорила, но было видно - да, они вместе и Марс была рада за них...
- Как у вас дела? Мы тут недавно Демона повстречали, вы никого не видели?
Маресс переминалась с ноги на ногу, но не от нетерпения, а так..от нечего делать..медленно, покачиваясь..Неужели именно так и приобретаются вредные привычки?
 
СтратегияДата: Среда, 04.02.2009, 16:01 | Сообщение # 33
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Стратегия на всём ходу чуть было не врезалась в Марс, но к счастью, успела резко затормозить.
-Здравствуй, Маресс! Просто не представляешь, как мы рады тебя видеть, мы так долго искали вас. Да, а где Нэнси? Как у вас тут дела? Расскажи мне всё...
У рыжей одна мысль цеплялась за другую, на Маресс выплеснулся целый град вопросов. Но безумно радостное настроение Стратегии внезапно оборвалось - она почуяла мерзкий отвратительный запах чего-то...или...кого-то. В этот же миг рыжая заметила некое скованное состояния её подруги и припомнила её вопрос Мы тут недавно Демона повстречали, вы никого не видели?Демона? Она сказала Демона? О нет! Только не это! ужасные мысли посетили сознание Стратегии...Теперь и она была в ступоре.
-Нет, не видели...Стратегия была очень взволнована, она посмотрела на Рохана, затем перевела взгляд на гнедую. Нам угрожает опасность?




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
MaressДата: Среда, 04.02.2009, 16:55 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Марс расплылась в добродушной улыбке и ласково потерлась о щеку Страги..Кивком головы она поздоровалась с роханом, они не были близко знакомы, но из вежливости здороваться нужно..
- Нет, сейчас нам ничего не грозит, просто залетала тут одна..Не бойся, она больше не придет...а Нэнси..я незнаю что ней, но она там, в лесу..Марс кивком головы указала на место, где стояла жемчужная арабка и продолжила:
- Дела у нас нормально, пока живы..Мы тут пегаса видели, тоже из одиночек..Берилл его зовут..Вот Бархат, тоже наш, он новенький..Он помогал мне отстаивать права табуна.
Маресс обернулаь к единорогу, но тот молчал..Она недовольно фыркнула, он ей казался странным...
- Стратегия, ты не представляешь как ужасны фестралы..я думала у меня сердце в пятки упадет, но она нас покинула..не думаю что это хорошо, кто их знает, что у них на уме..
..На уме у этих тварей только само нехорошее..Мне то что..главное чтобы меня они не трогали, да моих друзей..
 
РоханДата: Вторник, 10.02.2009, 18:42 | Сообщение # 35
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рохан обвел взглядом компанию. Его любимая болтала с Маресс (Как жаль, что мы пока мало знакомы!), Нэнси лежала поодаль, рядом с Марс стоял какой-то единорог. При виде последнего жереб даже не удивился. Он уже встречал здесь пегаса, надо ли удивляться единорогу? Впрочем, миф показался ему несколько странным. Рохан прислушался к разговору. Фестрал, фестрал... Интересно, кто это такой? он бы с удовольствием озвучил свой вопрос, но предпочел пока что промолчать - по гнедой было видно, что встреча с этим созданием была не из приятных. Оставив подруг и дальше вести беседу, он тихо прошел мимо них, легким кивком головы поздоровался с Бархатом и мягко опустился на землю. Нет, он не устал - просто любовался своей подругой, рыжей красоткой. И уже не в первый раз он подумал, что пора бы завести жеребенка...

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Среда, 11.02.2009, 17:28 | Сообщение # 36
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рыженькая очень внимательно слушала Марс, у неё какле-то мнгновение был очень забавный вид - торчащие ушки, направленные в сторону Маресс, удивлённые глаза и частичка какого-то страха присутствовала в ней, но сейчас ей было не так страшно, так как она знала, что её всегда может защитить любимый...
-Как ты сказала? Фестралы? Кто они? - в мыслях Страги снова вспыхнули мрачные мысли, её снова окутал страх...Она была очень эмоциональна, и каждое слово воспринимала близко к сердцу...Рыжая нервно переглядывалась то с Марс, то с Роханом...




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
MaressДата: Среда, 11.02.2009, 20:02 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Неужели у меня такой богатый жизненный опыт, что я не удивляюсь ни пегасам, ни единорогам, ни фестралам...Нет, эти ребята определенно созданы друг для друга! Маресс посмотрела на Рохана и вспомнила Омэна..тот ещё был Фриз..всем фризам фриз...Тряхнув гривой, она заметила, что Рохану не безразличен их разговор, ему было интересно узнать о Дьволах этих мест..
Марс опустила голову, и, уставившись взглядом в землю, она говорила им обоим:
- Это отвратитльны существа..та что приходила - её звали Македония, она принимала облик фестрала только ночью..у неё белые глаза..без зрачков и блеска..нет мяса, просто кости, скелет, который покрыт обрывками кожи..От них воняет падалью и гнилью..и кровь..Вонючая, черная..От них пахнет смертью и страхом. Дальше рассказывать не хочу, это мерзкие твари..не будем о грустном. .
Маресс подняла голову, и постарась выглядеть повеселее..Эх, Рохан, береги свою рыжую красотку...Ей нельзя видеть таких мразей, она - ангел, разбьешь ей сердечко страхом..
 
РоханДата: Пятница, 13.02.2009, 17:38 | Сообщение # 38
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рохан и виду не подал, но после описания фестрала он понял самое главное: встречаться с ЭТИМ он не хочет. Стоит только, прикрыв глаза, нарисовать это чудище в своем сознании, как подкатывает тошнота и отвращение. И сразу ощущаешь гнилой запах смерти - его запах. Жереб вздрогнул и вновь открыл глаза. Не по-осеннему теплый рассвет прогревал душу, изгонял из нее страх и мерзость. Может, нам стоит куда-то уйти из этих мест? Если эта тварь хотела убить Маресс, Нэнси и единорога, вряд ли она передумает ими отужинать. А тут еще и мы со Страги. - Рохана передернуло от жутких мыслей. Не-е-ет, ее я не отдам. Уж лучше пусть меня тогда съедят, чем ее. Надо делать отсюда ноги, и поскорей. Найти какое-то убежище, что ли... Он поднялся, отряхивая хвост от пыли. Маресс, я тут подумал... Наверно, эта Македония вернеться. Может, уйдем отсюда? конь переминался с ноги на ногу. И что это с Нэнси? вопрос был адресован в пустоту. Просто чтобы скрыть свой страх. О, да, Рохан был напуган. Перспектива быть съеденным на ужин его не устраивала. И не хотелось, чтоб его друзья стали пищей для фестрала. Ну так что? от нетерпения Рох копытил землю.


Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
БархатДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:03 | Сообщение # 39
~Одинокий путник заката~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Бархат увидел двух лошадей и встав на колени поздоровался с ними.Ну и что теперь?Может мне тут не место?Я же пустое место в мире!Что ж такое!!!Отец,если бы ты знал......но тебя нет.........ну и ладно!Я отомщу за тебя!Он встал на ноги и всматриваясь в небо смотрел в него.Его рог так и блестел надеждой.Но грусть взяла верх над радостью и Брахат погрузился в свои мысли.Он как буд то был один.Лишь холодный свет во мраке светил в его сердце.Он ждал,ждал и ждал.В это время у Бархата не было не грусти,ни радости,никаких чувств.Даже этих кобыл и жеребца не было в этой мрачной тайне мысли.Ахххх......Вздохнул Бархат и в его голосе звучала лишь одна грусть.Я вам не мешаю?Поинтересовался Бархат грустно и устало повернув морду к лошадям.Вдруг он тряхнул своей гривой и момент грусти снова напал на него.Он стоял и вдруг лениво лег на землю.И что со мной будет?Какой я единорог с такой слабостью!!!!

 
MaressДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:33 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Маресс тоскливо посмотрела на Нэнси, что была неподалеку и грустно покачала головой..
- Нет, Рохан, я никуда не пойду.. я не могу оставить тут Нэнси, она тоже мой друг как и вы..пооже ей не хорошо, вот она и не отвечает..Я тебя понимаю, Страги нужно спрятать и подальше, вы - будущее табуна, остальные все разбрелись кто куда или погибают..За меня не бойтесь, я тут не одна..
Она кивнула головой в сторону Бархата, которому было явно плохо..Бедняга..интересно, что с ним такое случилось, что даже у такого сильного существа подкашиваются ноги..Может рохан прав и нам стоит уйти?
- Рохан я остаюсь..Страги, не переживайте за меня, я найду вас сразу, как только все прояснится..хорошо?
И ведь прекрасно понимая, что я делаю, я все-таки остаюсь и готовлюсь стать обедом..хотя что-то мне подсказывает что она уже очень далеко отсюда..определенно...Так что же там с единорогом?
- Почему ты так тяжко вздыхвешь? расскажи что с тобой случилось..Если это не секрет конечно же..
Единорог очень даже заинтересовал кобылу..
 
БархатДата: Вторник, 17.02.2009, 07:40 | Сообщение # 41
~Одинокий путник заката~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Бархат услышал слова кобылы и он отстал от мыслей.
Ты уверена что хочешь это знать?Не волнуйся это просто из-за моего прошлого!
У Бархата в глазах появилась злость и ненависть.
Как зло одержало верх над моим стадом!
У Бархата прокатилась горькая слезинка,затем другая.Он не знал что делать,куда идти.Он встал и посмотрел вокруг.Что мне ей сказать всю правду?Может она испугаеться и уйдет?Конечно никто не захочет иметь дело со мной и с моей местью злу!
Может я тебе расскажу в другом месте?А то тут мрачновато!
Бархат чуточку шагнул вперед и встал около кобылы ожидая её ответа.Ночь близко.....тут нельзя оставаться!


 
РоханДата: Среда, 18.02.2009, 11:25 | Сообщение # 42
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Гнедая отошла к единорожику, а Рохан подошел ближе к своей подруге. Чтож, если Маресс хочет остаться здесь - это ее право. Искренне надеюсь, что Бархат не отдаст ее и Нэнси на ужин этой мрази. Хотелось бы лучше с ними познакомиться...
Страги, нам надо уходить. Жереб потерся щекой о ее щеку. Здесь опасно оставаться.
День постепенно набирал обороты, вступая в свои права. Рохан шагнул к тропинке, которая уходила прочь из леса. Он припомнил полянку недалеко от реки, мимо которой они шли вчера, и понял, что это - идеальное место для них, скрытое от посторонних глаз, недоступное злу, место, где можно уединиться. А именно этого больше всего хотел жереб.
Идем же - сказал Рохан. Маресс, Бархат - до скорого! Надеюсь, мы еще увидимся с вами! С этими словами жереб мерной рысью побежал по тропинке.
-------------------Поляна возле реки


Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Среда, 18.02.2009, 12:01 | Сообщение # 43
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Стратегия была полностью согласна с Роханом - здесь уже опасно было оставаться...Хорошо, пойдём, любимый...она улыбнулась Рохану. Но ей было жаль расставться со своими друзьями, ведь они только нашли их, и им уже придётся расстаться. Рыжая подошла к Маресс, заглянула ей в глаза. обняла подругу и сказала:
-Не беспокойся за нас, мы ещё увидимся... Подошла к Ненси и поцеловала её в лобик, и просто попращалась с Бархатом. Не забывайте нас, друзья, мы скоро встретимся снова...
И рыжая красотка пошла со своим вороным рыцарем и защитником в безопасное и идеальное для уединение место ------) поляна возле реки




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
MaressДата: Четверг, 19.02.2009, 19:00 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





..Маресс грустно посмотрела лошадям вслед, хотя на сердце у не было легко и спокойно..почему-то она была уверена, что сюда больше никакая нечисть не придет..Попрощавшиьс с друзьями, она знала что увидит их снова, поэтому обернулась к Бархату и решила продолжить с ним начатый разговор..
- Я не смогу отсюда уйти..но что мешает продолжить разговор здесь? Меня не пугают эти скрипучие деревья и тревожный ветер..Марс гордо тряхнула головой и пустила гриву по ветру..Вот ещё..буду я кого-то и что-то бояться..
- Так какое там зло одолело над твоим стадом?
Ммм..Ночь..долгожданная и свежая..как мне надоела эта духота..
 
БархатДата: Четверг, 26.02.2009, 17:07 | Сообщение # 45
~Одинокий путник заката~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ну вот Бархат начал свой рассказ!!!!
Я родился у вожака одного табуна мифов.Рос я быстро и весело.Когда я вырос,на нашу землю пришел чужак.Он захотел завоевать нас всех и вызвал моего отца на бой.Они боролись с утра до вечера без устали.Когда лучи заката появились над долиной,иссякли последние силы моего отца и.........
У Бархата сжалось сердце,слезы не выдерживали этого мучения и внутри Бархата как будто прогремел гром и засверкала молния!!!!Я ненавижу зло!!!!!Ну я им отомщю и свет одержит победу!!!!


 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Лесная Глушь (вековые деревья..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: