Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Стратегия, Maress  
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Глухое озеро в лесу (Здесь можно встретить мифа...)
Глухое озеро в лесу
MaressДата: Вторник, 21.10.2008, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
MaressДата: Пятница, 24.10.2008, 14:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Маресс привела Стратегию к озеру..Ух ты..вода!Маресс отпустила Регию и поббежала к озрной глади..с наслаждением закрыла глаза и опустила голову к воде, сделала несколько живительных глотков...Я совсем забыла о ней!-Будешь пить?С интересом спросила она...
Маресс навострила свои коричневые уши, с черной каёмкой и слушала как падают капли с её губ...
Вокруг озера было очень красиво...Талый снег..Вода не была покрыта льдом, а взошедшая луна пустила свою дорожку по водной глади...уже вечер, почти ночь!Эх..и не охота спать..Здорово..интересно что мы будем делать всю эту лунную ночь?
 
NansyДата: Пятница, 24.10.2008, 17:08 | Сообщение # 3
And only rain in a shower...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Размашистой рысцой Ненси шла по лесу,ей было довольно не по себе бродить одной по темному лесу.Серебрянная луна освещала лимонным светом стволы деревьев и бросала на снежный покров отблески золота.Темные,почти черные глаза кобылы светились живым блеском надежды на встречу....
И вот чуткий слух уловил голоса,а ноздри почувствовали запах-Это лошади!-подумала она и прибавила скорости перейдя на кентнер она выскочила на поляну перед озером и остановилась,две кобылы,наверное подруги...- подумала она и легкомысленно подрысила к воде-Надеюсь вы не против моего присутствия здесь?-спросила она-Кстати меня зовут Ненси....



Внешность:Тонкая,статная кобылица арабской породы.Белоснежная как вершины альпийских гор.Глаза иссиня черные крайне выразительно смотреться на белоснежной головке.
Состояние:Умиротворенное.Стоит под дождем.Промокла до нитки.
Место:Озеро в лесу.С Whisper.
 
СтратегияДата: Пятница, 24.10.2008, 18:08 | Сообщение # 4
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Стратегия жадно пила воду. Но резко подняла голову, когда услышала голос другой лошади. Она посмотрела в ту сторону и увидела прекрасную светло-серенькую кобылу.
-Привет! А как ты попала сюда? Ещё одна лошадь... а это значит я не буду одинока...здорово у меня будут друзья! Стратегия посмотрела в сторону Маресс в знак того, чтобы узнать что она ответит страннице.




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
NansyДата: Суббота, 25.10.2008, 10:25 | Сообщение # 5
And only rain in a shower...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ненси облегченно подумала-Значит дружелюбные....-и приветливая улыбка наползла на ее мордашку.Кобылы выглядели очень мило-Надо же какие красавицы-подумала она-и не одного жеребца рядом.....и немного поведя ухом ответила рыжей-Я....просто брожу по землям в поисках какого-нибудь табуна или компании....-легкая грустинка забилась в ее душу при воспоминании о старой подруге,которая осталась в прошлом....


Внешность:Тонкая,статная кобылица арабской породы.Белоснежная как вершины альпийских гор.Глаза иссиня черные крайне выразительно смотреться на белоснежной головке.
Состояние:Умиротворенное.Стоит под дождем.Промокла до нитки.
Место:Озеро в лесу.С Whisper.
 
MaressДата: Суббота, 25.10.2008, 11:05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Маресс с радстью посмотрела на новую лошадь и улыбнулась ей..Вот здорово..нас все больше и больше..Красивая такая..Мечта..
-Привет!Меня зовут Маресс..А это Стратегия!Она легким кивком головы показала на золотистую подругу.
-Мы тоже бродим, чтобы найти какое-нибудь сообщество..а может..может создадим свое?
Маресс была счастлива встретить ещё одну дружелюбную лошадь в этих краях, ведь им всем так нужна была поддержка..У всех была своя история..
Ночь полностью вступила в свои права...
 
СтратегияДата: Суббота, 25.10.2008, 11:43 | Сообщение # 7
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Здорово! Организуем свое сообщество! Нас будет всё больше и больше! с радостью ответила Стратегия.
Мечты полностью вторглись в её разум. На небе ярко светилась луна и мерцали звёзды. Как хорошо сегодня в эту прекрасную лунную ночь, а главное проведу я её с друзьями.... с настоящими друзьями...
Прекрасные мысли о дружбе - об этом светлом чувстве снова наполнили её голову...




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
MaressДата: Суббота, 25.10.2008, 12:13 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





-Да..и думает станет ещё больше..жалко что у нас жеребца нет..хотя..может это и к лучшему...
Она не могла себе представить, что будет если им придется делить жеребца..ей так не хотелось чтобы они все ссорились..хотяяя...вполне можно и манаду создать..тоже не плохая идейка..Маресс одобрительно потерлась шеей о Стратегию и ждала ответа беленькой красавицы...
 
NansyДата: Суббота, 25.10.2008, 15:57 | Сообщение # 9
And only rain in a shower...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ненси улыбнулась на слова кобыл-По моему прекрасная идея,по крайней мере не прийдется ходить по одиночке и скучать-сказала она подойдя ближе-А жеребцы...дело наживное-весело протянула она.Огромная луна выплыла из-за крон деревьев,бросая бледные блики на тела лошадей.Ночь была невероятно красива и завораживающа,легкий снежок хрустел под копытами.Водная гладь открытая от льда серебрилсь отражая звездное небо....


Внешность:Тонкая,статная кобылица арабской породы.Белоснежная как вершины альпийских гор.Глаза иссиня черные крайне выразительно смотреться на белоснежной головке.
Состояние:Умиротворенное.Стоит под дождем.Промокла до нитки.
Место:Озеро в лесу.С Whisper.
 
MaressДата: Суббота, 25.10.2008, 16:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





-Да, здорово когда все вместе..Задумчиво протянула Марс..Похоже, она мысленно находилась в другом месте..совершенно в другом..она не отрываясь смотрела на луну и любила её с каждой секундой все больше и боьше..в порыве она прочитала стихи подругам, которые когда-то и где-то слышала..наверное, ей их прошептала сама луна...
Когда луна сверкнет во мгле ночной
Своим серпом, блистательным и нежным,
Моя душа стремится в мир иной,
Пленясь всем далеким, всем безбрежным.

К лесам,к горам, к вершинам белоснежным
Я мчусь в мечтах;как будто дух больной,
Я бодрствую над миром безмятежным,
Я сладко плачу, и дышу - луной.

Впиваю это бледное сиянье,
Как эльф, качаюсь в сетке лучей,
Я слушаю, как говорит молчанье.

Людей родных мне далеко страданье,
Чужда мне вся земля с борьбой своей,
Я - облачко, я - ветерка дыханье.

Вот.
Заключила Маресс...
-Красивое, правда?
Она поглядела своим безумным, блестящим взглядом на кобыл...

 
СтратегияДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:50 | Сообщение # 11
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-Удивительно! Никогда ещё не слыхала столь прекрасных стихов. Молодец!
Стратегия взглянула в глаза Маресс, и нашла в них некую задумчивость и мечтательность.
-Тебя ничто не беспокоит?- почти шёпотом спросила Страги. Может спать хочется?Мы проделали уже довольно долгий путь, ты, наверно, устала?-проявляла всё большую заботу Стратегия к подруге.




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)


Сообщение отредактировал Стратегия - Воскресенье, 26.10.2008, 16:51
 
MaressДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:10 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Маресс улыбнулась ей в ответ...И повернулась к Нэн..
-Ты хочешь спать..Нет..я спать не хочу..нужно поразвлечся..хотя..она посмотрела на небо...начинался рассвет..зарево...в лесу ещё было темно, но вот небо...Неужели мы тут проболтали всю ночь?И тут она поняла как хочет спать...Сладко зевнув, она, с приоткрытыми глазами ответила Стратегии и Нэнси
-Меня сейчас беспокоит только сон..может и правда поспим?Она, не удержавшись на ослабших ногах, опустилась на землю и легла, ожидая их..Ляжете рядом, и я усну..надеюсь, не вечным сном...
 
NansyДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:00 | Сообщение # 13
And only rain in a shower...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Неенси почувствовала истому в конечностях-Я не откажусь ото сна-и она прилегла рядом с Маресс-ложись и ты-обратилась она к рыжей кобылке с милой улыбкой на лице.Прижавшись боком к подруге она положила голову на колени,но все еще продолжала смотреть куда то вдаль,ожидая когда Стратегия ляжет....


Внешность:Тонкая,статная кобылица арабской породы.Белоснежная как вершины альпийских гор.Глаза иссиня черные крайне выразительно смотреться на белоснежной головке.
Состояние:Умиротворенное.Стоит под дождем.Промокла до нитки.
Место:Озеро в лесу.С Whisper.
 
СтратегияДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:41 | Сообщение # 14
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-ну пожалуй я тож прилягу, зевая говорила Страги светлой кобылке. Надо хорошенько поспать и набраться сил для дальнейшего путешествия с моими милыми подругами.Она опустилась на колени, затем легла и прижалась к тёплому телу Марсели. -Как хорошо всем вместе - бормотала она себе под нос...вряд ли кто-то мог её слышать...



Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
MaressДата: Вторник, 28.10.2008, 15:08 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Темная фигруа бередет по лесу..она что-то бормочет себе под нос..слова стоновятся четче, но песня грустна и полнв тоски и боли..она в ужасе раскрывает глаза и понимает что это только сон..фыррр..она тяжко фыркнула..нужно прогуляться..на небе ярко светило сорлнце и ей очень хотелось есть...Она, не тревожа подруг, поднялась и ласково провела по лбу губами каждой..Она подошла к воде и сделала глоток...Вода была леденющая, но все-таки аталяла жажду..Маресс отошла от озерка и стала обгрызать ветви близ растущего дерева...
 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Глухое озеро в лесу (Здесь можно встретить мифа...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: