Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Стратегия, Maress  
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Глухое озеро в лесу (Здесь можно встретить мифа...)
Глухое озеро в лесу
MaressДата: Вторник, 21.10.2008, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
РоханДата: Вторник, 28.10.2008, 17:11 | Сообщение # 16
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рохан легкой рысью бежал по лесу. Он рано проснулся, желая осмотреть новые территории. Вскоре он увидел совсем неожиданную картину. Три красивых кобылы. Две спали, еще одна задумчиво жевала ветки дерева. Удачная встреча! подумал конь. Теперь я хоть знаю, что не один здесь. Он подошел поближе к обворожительной кобе. Привет! сказал он негромко, чтобы не разбудить остальных. Я Рохан. А ты?

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
MaressДата: Вторник, 28.10.2008, 17:16 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Маресс чуть не подавилась от неожиданности...
-Привет!Только говори тише, а то разбудишь девченок..шикнула на Рохана Маресс.
-Меня зовут..у меня много имен..Улыбнулась вороному Маресс..Маресс, Марсель, Марс и так далее и тому подобное..Лепетала шопотом Марс...
Хм..симпотичный жеребчик..потом перевела взгляд на подруг и подумала..эх, девчата, многое вы пропускаете..
В самый разгар дня, в полдень, такая встреча...
 
СтратегияДата: Вторник, 28.10.2008, 17:25 | Сообщение # 18
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Стратегия проснулась от каких-то невнятных голосов. Она встала на свои ножки, потянулась и пошла смочить горло. И видит перед собой такую картину: Маресс разговаривает с незнакомым жеребцом, неведанной красоты. Может я ещё сплю и мне всё это снится.подумала Страги. Она из под тишка подошла к разговаривающим лошадям и поизнесла, немного смущаясь нового гостя:
-Привет! Я Стратегия.-чуть слыша произнесла она.Как он красив,Бог ты мой,куда мне себя деть?




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
РоханДата: Вторник, 28.10.2008, 17:33 | Сообщение # 19
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рохан улыбнулся. Он был в окружении самых прекрасных существ. Я Рохан - второй раз представился он рыжей кобылке. Доброе утро! Больше он не знал, что сказать. Жереб стоял, смотря на Стратегию. Как она красива - подумал он. Затем вдруг мотнул головой и посмотрел куда-то вверх. Рохан заметил последний листик на дереве. Он легко взвился на дыбы, схватил зубами ветку и притянул ее вниз, к рыжей кобе.

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Вторник, 28.10.2008, 17:56 | Сообщение # 20
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Cтратегия была немного шокирована его поступком: подпрыгнуть на такую высоту! Она стояла и удивлённо смотрела на него. Какой он ловкий, быстрый, проворный!. Затем Стратегия с удовольствием съела последний листок. Большое спасибо. еле вымолвила Страги. Как он красив! Я сейчас сойду с ума! Стратегия заглянула в глаза Рохану и чуть не умерла от счастья. Ой, кажется, я встретилась с ним взглядом.



Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)


Сообщение отредактировал Стратегия - Вторник, 28.10.2008, 18:01
 
РоханДата: Вторник, 28.10.2008, 21:15 | Сообщение # 21
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рохану тоже очень понравилось смотреть в глаза Стратегии. Они говорили ему о том, что твориться на душе у кобы, то, о чем она не скажет вслух. А... вы здесь давно? он спросил первое, что пришло в голову, понимая, что вопрос звучит глупо. Но Рохан немного растерялся, сам не зная, почему. Впрочем, по жизни он всегда шел веселым и оптимистом, потому что никогда не ведал горя, обмана или предательства. Вот и сейчас жереб старался выглядеть беззаботно. И, если не секрет, как сюда попали?

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
MaressДата: Среда, 29.10.2008, 10:56 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Маресс с довольной улыбкой смотрела на лошадей..Их тянет к друг другу как магнитом..похоже, они счастливы от этого...Она была довольна и рада за друзей, тем более вороной красавец вполне подходил Стратегии...
Она аккуратно отшла в сторону, стараясь не отвлекать лошадей от их разговора, и снова принялась за еду, эту жутко невкусную еду...
 
СтратегияДата: Среда, 29.10.2008, 12:27 | Сообщение # 23
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Стратегия была на седьмом небе от счастья. Очарованная открытым взглядом вороного красавца, она произнесла:
-Нет мы здесь недавно, переночевали здесь всего одну ночь. Мы с Маресс пришли сюда со страшного и полного загадок леса. Потом появилась Ненси. И так мы пока тут втроём обитали до твоего появления. Страги немного смутилась, она была очень рада, что Рохан находится рядом. А как ты нас нашёл? ещё больше смутилась рыженькая.




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
РоханДата: Среда, 29.10.2008, 13:11 | Сообщение # 24
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Я оказался здесь случайно - рано утром проснулся и просто решил прогулятся. Рохан сделал шаг вперед, словно приглашая кобу немного пройтись. А затем - продолжил жереб - увидел Маресс. Немного поразмыслив, вороной добавил: Значит, у вас нет укрытия? Ну, там, пещерки, например... Конь наслаждался присутствием Страги. Она такая красивая! с замиранием сердца думал он. Рохану казалось, что за его спиной начинают расти крылья.

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Среда, 29.10.2008, 13:45 | Сообщение # 25
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рыженькая сделала тоже шаг вперёд в знак согласия. -Мы ещё маловато изучили эту местность, укрытия у нас пока нет...отвечала кобыла. В процессе прогулки она наслаждалась присутствием вороного жеребца и по мере того чувствовала себя всё увереннее, она уже не так смущалась, а просто свободно разговаривала с ним.
Надеюсь, он не покинет этих мест... подумала она, ведь Рохан УЖЕ многое значил для неё...




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
MaressДата: Среда, 29.10.2008, 14:59 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Маресс немного застенчиво взглянула на фигуры друзей и подошла к Нэн..тихо коснулась её носом и толкнула..шепча..
-Нэн, вставай..скоро вечер, нужно идти отсюду...
Встань пожалуйста. я тебя прошу..я так не хочу им мешать!Маресс с беспокойством смотрела по сторонам, ища фигуры лошадей...
 
РоханДата: Среда, 29.10.2008, 18:21 | Сообщение # 27
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Они долго шли вместе, болтая ни о чем. Затем Рохан вдруг остановился. Страги, тебе не кажется, что мы далековато ушли? Твои подруги будут беспокоиться! Но на самом деле жеребу не хотелось никуда идти. Остаться здесь, ни о чем не переживать и только наслаждаться ее присутсвием. Жереб понял, что уже не сможет жить без рыжей. Он подошел к ней и уткнулся мордой в ее мягкую гриву. Скажи, что ты никуда не пойдешь, умоляю - думал он. Скажи, что останешся здесь...

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Среда, 29.10.2008, 18:36 | Сообщение # 28
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Cтратегии стало так хорошо на душе. Это чувство бушевало в ней так, что она думала, что не сможет держать себя в руках и во всём признается Рохану.Может так было бы и лучше? Нет...сделать первый шаг должен ОН...совсем утонула в своих мечтах Страги. От его прикосновения у Стратегии пробежала дрожь по всему телу, но ей всё же было приятно, что вороной кпасавец проявляет к ней внимание.
Стратегия взглянула назад на подруг, потом перевела взгляд на Рохана...она всё поняла и тихим очаровательным голосом произнесла:
-Хорошо,давай останемся здесьона была счастлива...




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
NansyДата: Четверг, 30.10.2008, 13:32 | Сообщение # 29
And only rain in a shower...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ненси проснулась и украдкой наблюдала за лошадьми,появился жеребец и она слегка улыбнулась-Стратегия быстро взяла свое-Молодец....-с гордостью за подругу подумала она и тихонько гукнула,подошла Маресс-Да,да я уже встаю-шепнула она и легко встала,чуть потянув лебяжью шею она кивнула Маресс в сторону леса-Пойдем?


Внешность:Тонкая,статная кобылица арабской породы.Белоснежная как вершины альпийских гор.Глаза иссиня черные крайне выразительно смотреться на белоснежной головке.
Состояние:Умиротворенное.Стоит под дождем.Промокла до нитки.
Место:Озеро в лесу.С Whisper.
 
MaressДата: Четверг, 30.10.2008, 16:13 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Маресс нежно потерлась о подругу и спросила
-Куда пойдем?Неет..за Стратегией я не пойду, как ни проси...Все в Марс бунтовало когда её настигала мысль побеспокоить Рохана и Стратегию, она не хотела рушить их счастье, такое маленькое, но оно будет большим...
-Скоро вечер, нужно найти более хорошее укрытие...
Она была права..грянул гром и небо разошлось по швам, поливая лошадей ливнем...
 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Глухое озеро в лесу (Здесь можно встретить мифа...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: