Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Стратегия, Maress  
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Глухое озеро в лесу (Здесь можно встретить мифа...)
Глухое озеро в лесу
MaressДата: Вторник, 21.10.2008, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
РоханДата: Четверг, 30.10.2008, 19:58 | Сообщение # 31
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Внезапный дождь застал лошадей врасплох. Надо где-то спрятаться - сказал Рохан. Он оглядывался в поисках укрытия. Частые молнии вырывали своим светом обрывки черного леса. В их вспышках жереб увидел Стратегию. Ее грива мокрыми прядями падала на шею, капли дождя стекали по крупу. Он поймал ее взгляд и... утонул в красивых карих глазах. Я люблю тебя - чуть было не вырвалось у него. Но в этот момент очередной раскат грома обрушился на лес. Дождь полил сильнее. Бежим - крикнул Рохан рыжей.

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Пятница, 31.10.2008, 06:17 | Сообщение # 32
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Лошади рванулись с места и со скоростью молнии помчались к укрытию. Стратегии мешала грязь под ногами и она то и дело подскальзывалась. Погода всё не унималась, тучи совсем заволокли небо, молния всё сверкала, гром гремел так, что казалось, сотрясалась земля.-Рохан, -обратилась бегущая Стратегия к вороному,-нужно скорее укрыться, иначе последствия будут необратимыми. Как же страшно...-Вон там кажется пещера, давай укроемся там?



Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)


Сообщение отредактировал Стратегия - Пятница, 31.10.2008, 06:26
 
РоханДата: Пятница, 31.10.2008, 12:46 | Сообщение # 33
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Впереди действительно была пещера. Хорошая идея сквозь шум грозы прокричал Рохан. Переждем там непогоду!!! Еще немного думал Рохан. Главное - не упасть... Жереб в очередной раз заскользил на слякоти. Уверенно держа равновесие, он вдруг прыгнул вперед. Когда его копыта вновь коснулись земли, он резко остановился и посмотрел назад. Стратегия приближалась к скользкой луже. Страги, осторожно! изо всех сил крикнул конь...

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Пятница, 31.10.2008, 13:07 | Сообщение # 34
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Cтратегия быстро среогировала на предупреждение Рохана-она резко затормозила, но так как было скользко она всё же немного проехала вперёд, затем обошла лужу и поскакала дальше. Пещера была уже близко. Слава богу, почти добрались! Лошади немного притормозив, вбежали в пещеру. У Стратегии до колен были ноги в грязи и чуть обрызган низ живота. Она стояла, запыхавшись раздувая ноздри и смотря что творит погода за пределами пещеры...



Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
РоханДата: Пятница, 31.10.2008, 18:40 | Сообщение # 35
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рохан тяжело дышал. Беготня под дождем, да еще и по скользкой тропинке, порядком его утомила. К тому же, он умудрился зацепить какой то корень ногой, и теперь она ужасно болела. Ты как? заботливо спросил он у рыжей. И стал осматривать пешеру. С высоким сводом, просторная, она была устлана старым, мягким мхом. Лучше не бывает - подумал жереб и сказал Полагаю, здесь можно хорошо отдохнуть. Рохан опустился на мох, зевнув, чтобы казаться уставшим. Он не хотел, чтобы боьная нога его выдала. Иди сюда...

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Суббота, 01.11.2008, 12:58 | Сообщение # 36
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Стратегия легла возле Рохана и крепко прижалась к его боку. Ну теперь можно и отдохнуть...с облегчением сказала кобыла. Чувствуя присутствие Рохана и его тепло, она погрузилась в сладкий сон.
Ей снилась её будущая жизнь: они с Роханом пасутся на сочном зелёном пастбище, а возле них...бегает очаровательное юное создание - их плод любви...




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)


Сообщение отредактировал Стратегия - Суббота, 01.11.2008, 14:57
 
MaressДата: Суббота, 01.11.2008, 15:09 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Маресс поняла, что Нэн сама не знает куда же им двинуться..ливень промочил лошадей насквозь и она стояла уже, облизывая мокрые губы, глотая маленькие капли слез неба..тряхнув тяжелой, густой гривой, она угрюмо побрела по лесной тропе, кивнув Нэн:
-Я буду в лесу, где больше деревьев..иди по моим следам...
ОНа брела, одиноко, в тумане дождя, и лишь гнедая шкура блестела при свете луны и редких молний...
О эта ночь..она так безумна!Маресс бесновалась внутри, в душе, ведь ночь приводмла её в странное состояние..состояние безумия и радости, какого-то своего счастья...
=====>Приозерье===>Лесная Чаща
 
NansyДата: Суббота, 01.11.2008, 17:55 | Сообщение # 38
And only rain in a shower...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ненси промокшая насквозь скользнула вслед за Маресс,легко пробираясь сквозь густые заросли она вскоре скрылась из поля видимости,легкой белоснежной тенью промелькнув меж деревьями-------)вслед за Маресс.


Внешность:Тонкая,статная кобылица арабской породы.Белоснежная как вершины альпийских гор.Глаза иссиня черные крайне выразительно смотреться на белоснежной головке.
Состояние:Умиротворенное.Стоит под дождем.Промокла до нитки.
Место:Озеро в лесу.С Whisper.
 
РоханДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:08 | Сообщение # 39
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рохан открыл глаза. Пещерку заливал яркий солнечный свет. Возле жереба лежала Страги. Рохан улыбнулся и легко коснулся ее челки, не хотя будить кобу. Интересно, что ей сниться? думал он, глядя на ее умиротворенную мордашку. Свежий ветер ворвался в их убежище, ветер, чей аромат так пьянил Рохана. Но жереб не двинулся с места, он только закрыл глаза и задумался. И не заметил, как снова задремал...

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Среда, 05.11.2008, 10:37 | Сообщение # 40
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ветер, донёсшийся до лошадей, побеспокоил кобылу. Стратегия открыла глаза и увидела дремавшего Рохана. Почувствовав свежесть и прохладу воздуха ей захотелось выйти наружу. Она аккуратно встала, чтобы не потревожить спящего жереба и пошла по направлению к выходу. Она вдохнула ароматы природы и принялась щипать траву, трава была удивительно вкусная - после дождя она покрылась капельками воды...



Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
РоханДата: Среда, 05.11.2008, 11:41 | Сообщение # 41
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рохан открыл глаза. Страги рядом не было. Жереб одним рывком вскочил на все четыре. Страги! крикнул он и выбежал из пещеры. И чуть не сбил с ног изумленную кобылу. Рохан облегчено вздохнул. Доброе утро! весело сказал он и потянулся. Жереб тряхнул гривой и последовав примеру кобы, принялся стричь траву. Какие планы на сегодня?

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Среда, 05.11.2008, 14:25 | Сообщение # 42
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Доброе утро! ответила кобыла. Чего это он так взволновался, я ведь никуда не денусь от своего любимого. Да о чём это я, чтоы было со мной, будь я на его месте.
Стратегия посмотрела на Рохана и улыбнувшись сказала: Может мы отправимся сегодня куда-нибудь?




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
РоханДата: Среда, 05.11.2008, 18:29 | Сообщение # 43
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рохан смотрел на кобу. Пучок травы торчал из его рта. Конь поспешно его сжевал. Давай! Вот... только куда? Этот вопрос волновал жереба меньше всего, он задал его из приличия. Какая разница, куда идти? Только бы рядом с ней... Кстати, ты не в курсе - здесь какието табуны есть?-конь нагнулся за следущим пучком травы.

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Четверг, 06.11.2008, 10:44 | Сообщение # 44
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-Хочется немного пройтись по открытому месту-сказала кобылка. Для этого могут идеально подойти радужные холмы, там очень красиво......романтично....-задумалась Страги. Но посмотрев на Рохана, снова очнулась Насчёт табунов не знаю, насколько мне известно более полный табун - это наш "Капли дождя". А почему ты интересуешься?



Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
РоханДата: Пятница, 07.11.2008, 16:14 | Сообщение # 45
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Да так, просто интересно - мягко ответил жереб. Он заглянул Стратегии в глаза. Я вижу, ты знаеш, куда можно пойти. он мотнул головой. Близился вечер. Этой ночью погода будет чудесная. Рохан мельком взглянул на небо. Оно было безоблачным; зажглась первая звезда. Ну чтож, идем - он шагнул вперед. Чувства рвались наружу, и вороной вдруг взвился на дыбы. По лесу прокатилось громкое ржание.

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

Сообщение отредактировал Рохан - Пятница, 07.11.2008, 16:16
 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Глухое озеро в лесу (Здесь можно встретить мифа...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: