Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Старый Лес » Территория Волшебства (Опасность - вход посторонним закрыт.)
Территория Волшебства
MaressДата: Вторник, 21.10.2008, 15:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Территория для волшебных существ.
Вход обычным животным - толко с разрешения модеров и админа
 
BerillДата: Среда, 19.11.2008, 20:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Приозерье - Лесная глушь -------->

...Такое странное место... Лес...а может и не лес... Сложно сказать, зима здесь или лето, ночь или день... Оно меняется...иногда медленно и незаметно, а иногда резко...ты даже не успеваешь моргнуть... Обернувшись, ты можешь не обнаружить дороги, по которой шел прежде...вместо нее будут густые заросли...а может, глубокая речка...или что-то другое....у природы богатая фантазия... Таким я увидел это место впервые – таким я вижу его и сейчас... Наверно, нет такого существа, которому было бы дано разгадать все секреты и тайны этого леса...
Я брел по какой-то узенькой тропинке и впервые был не погружен в себя, а смотрел по сторонам... Увиденное завораживало...краски сменяли друг друга, исчезали, растворялись, на их месте появлялись новые... Все это казалось диким миражом, казалось, стоит подойти, как он исчезнет... Но нет...я чувствовал траву под копытами и землю, а до деревьев можно было дотронуться... Несколько раз мне казалось, что я слышу тихие шаги или шелест крыльев...я оборачивался, но сзади никого не было, кроме странного пейзажа...
Идти было немного страшно... Я не знал, как сюда попал и не знал, как отсюда выйти... Да и кто знал, что или кто скрывается в этом волшебном лесу... Маловероятно, что я встретил бы здесь парочку лошадей...скорее призрака, сон или сказку...
Оно меняется вместе с тобой и у каждого оно свое... Оно будет таким, каким ты захочешь его видеть... Манит и зачаровывает, здесь свои правила...они не подчиняются законам логики или природы...лишь законам магии и волшебства...

 
Nights_SilentДата: Четверг, 20.11.2008, 11:19 | Сообщение # 3
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
....Обычный лес неожиданно преешел во что-то другое..необыкновенное...из-под кадого кормя или ствола светился чейто таинственный взгляд...Ты тихо ступаешь по мягкой траве..Как это привычно...новый лес..новое место..Новое и необычное..Кто-там?Что ждет меня за теми деревьями..Новый страх?Боль?Огорчение...Похоже, я больше никогда не попробую вкус счастья...Лужа...Ты смотришь в свое отражение и не понимаешь, за что же тебя так наказал Мир...Рог..Уродство...Сияние..Предательство...Ты со злостью тесанула рогом ближайшее дерево, но...Как ему больно...Тишина упала на колени перед деревом и Извинилась...Сок медленно капал из раны дерева...
-Тут все живое..Как и везде...
Шепчешь ты...
...Не живи как цветок...Не живи ради того, чтобы просто распуститься, расцвести, а потом умереть, расбросав по миру детей...Только холодное одиночество сможет напоить тебя сполна...
Салли всхрапнула.Чья-то тень.Силуэт.Новые очертания....
...Нет!Только не это..Новые страдания - не допущу!За что я должна расплачиваться своей внешностью, почему я должна страдать из-за своей не природной внешности?Да, я такая одна и нет мне схожего существа...
..Сияние выдавало лошадь...Но все тихо...Необычность леса придавало таинственности новые очертания...Лес был полон разных живых мифов...


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
BerillДата: Четверг, 20.11.2008, 18:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





...В этой невозмутимой волшебной тишине я вдруг вновь услышал шаги....гораздо четче, чем прежде.. Сомнения в том, что сзади кто-то есть, уже не оставалось – я чувствовал это спиной... Резко и порывисто я обернулся....
...Я думал, что ослеп... Яркое золотое сияние ударило по глазам... После лесных сумерек свет казался не просто ослепляющим, но обжигающим... Я зажмурился и снова открыл глаза... Сияние не исчезло, не стало бледней...наоборот, казалось, что оно разгорается с новой силой... Глаза никак не могли привыкнуть... Но за этим светом скрывалось живое существо...я пытался разглядеть, кто это...но не мог... Тогда я отвернулся... Из моих глаз градом лились слезы, я не мог их остановить...
Взгляд мой упал на дерево, освещенное этим сиянием... Из глубокой дыры в коре капал сок...но тогда мне показалось, что оттуда хлещет кровь.. Не раздумывая, я подошел к ране и дотронулся до нее носом...дерево вмиг исчезло... Опять обман...всего лишь волшебство... В ту секунду я понял, что сейчас или никогда.. И я смело посмотрел на то существо, что продолжало стоять неподалеку..
Единорог... Черный как смоль...я видел его за пеленой свечения.. Глазам было уже не больно.. То дерево было его болью... Боясь подойти ближе, я стоял, завороженный увиденным... Столь прекрасных существ я не видел никогда, ни до встречи с ним, ни после... Мне показалось, что настала ночь...или она действительно настала... Исчезло все...кроме единорога.. Шестое чувство мне подсказывало, что это кобыла.. С трудом я мог видеть ее глаза, но мне казалось, что они полны боли...или отчаяния... Мы стояли вот так втроем: она, я и пустота...
Вспомнились слова моей волчицы...
Почему все так рвутся к Солнцу, хотят стать им? Ведь Луна не менее прекрасна... Да, она не так ярка, как Солнце, но на нее можно смотреть... А за ослепительностью Солнца мы не видим всей его красоты..
В ту секунду я видел перед собой это Солнце, и душа моя как никогда рвалась к нему...
 
Nights_SilentДата: Вторник, 25.11.2008, 16:01 | Сообщение # 5
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Кто?Кто это?Это..это он..да, но разве лошдь пройдет сюда?Бежать!Скорее бежать...Как бьется сердце...Он меня уже увидел...бежать бесполезно...Что это?Крылья...Крылья?!Значит...он не похож на других..может..может он такой же как и я...
...Тишина стояла, не вздрогнув...очарованная этим существом, таким же необычным, призрачным как и она, вздрагивала от страха, испуга и непривычности...Непривычности видеть кого-то кто тебя не боится...
...Ноги словно приросли к земле..да так и было...таинственный корень обвил ноги лошади, не дав ей уйти, броситься прочь от сюда...
..Может это знак?ВозможноНе удивлюсь если это так...Чему ещё можно удивиться в этом лесу..разве что ему, этому прекрасному созданию?...
Тишина спокойно отвела рогом корень, и тяжко вздохнула, не смея открыть и рта, чтобы не испугать столь чудесного мгновения..


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
BerillДата: Среда, 26.11.2008, 19:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





...Я как зачарованный смотрел на нее.. И сложно передать словами то, что творилось у меня в душе... Одновременно я чувствовал и счастье, и боль....и ненависть, и любовь... Такое странное чувство...когда ты разрываешься на черное и белое...и не остается других цветов....потому что твое сердце соткано из крайностей и противоречий... Ноги словно приросли к земле...я не мог пошевелиться....не мог даже дышать....
В ту минуту мне очень хотелось, чтобы пошел снег. Чтобы он растворил в себе, размыл эту ситуацию...смазал краски... Чтобы хоть чуть-чуть приглушил сияние, свет от которого обнажил мою душу и вытащил наружу все потаенные страхи, переживания, боль....
Кто ты? – ответ на этот вопрос абсолютно не волновал меня, но все же я его задал...по наитию... Однако это не имело никакого значения.... Кем бы она ни была...просто нужно было хоть что-то сказать...как-то наполнить пустоту...пускай словами...не важно... В этот момент я увидел, как первые белые снежные хлопья медленно опускаются и незаметно таят в своем полете, так и не достигая земли...
Что это? Последний снег, провожающий зиму и встречающий весну? Или же начало бури и снегопада, которые сотрут все, до чего только смогут добраться...
Вот так, на протяжении всей жизни ты ищешь своего ангела среди пестрой карусели пространства и времени, но не находишь его... Ты утешаешь себя, не давая отчаянию взять верх... Говоришь себе, вон там, за тем поворотом я его точно найду, он будет стоять и улыбаться, скажет: «Я уж думал, ты не придешь...» Но его нет... Ни за тем поворотом, ни за всеми последующими... И тогда холодной лавиной накатывает Безнадежность... В твоей душе идет Снег...
 
Nights_SilentДата: Среда, 31.12.2008, 18:06 | Сообщение # 7
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Дыхание сбилось...она не знала что ответить...легкая дрожь пробирала её, но чувства разгорались в ней сильнее и сильнее...так же её и не отпускал вопрос о происхождении этого жеребца...кто он...что будет если я отвечу? Что он скажет? Не сломает ли она и его жизнь и судьбу? Ветви деревьев тихо покачивались на ветру...шелест живых листьев деревьев в этом лесу намекали, подсказывали, смеялись над ней...
...И она решилась, ответила ему...закрыв глаза, собрав всю волю в копыто, она ответила, еще ребенок...
- Незнаю. Я Тишина.
Быстрой скороговоркой, но на распев, и как то с надеждой...
О Боже! Что я наделала! Что будет со мной? Осталось только надеяться что он так же одинок и не похож на других... Последнее вполне вероятно...я еще никогда не встречала необычных лошадей... Кроме родителей... Мысль об их непохожести немного прибавила ей храбрости и воодушевила на продолжение разговора...
-А ты кто? Я еще никогда не видела крылатых лошадей...
...и сразу примолкла...ведь она тоже вполне не обычна. Тишина осталась молчать и молила судьбу о том, чтобы он все понял...

Сори за такую чепуху, маленький текст, отсутствие выделений текста, набирала на телефоне:)


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
BerillДата: Пятница, 02.01.2009, 21:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я знал... Я чувствовал...что так и будет... В этом месте не может быть иначе... Этот снег... Интересно, что видит она?...
Звуки ее голоса острым ножом разрезали пространство, и мне казалось, что со мной говорит тишина...
Я? Я – Берилл... И я такой же, как и ты... Наверное... Хотя в этом месте возможно все...
Я не знал, что еще ей сказать, ведь я даже не был уверен в том, что она настоящая...а не очередное наваждение... Рассказывать, кто я и откуда взялся, было бы долго... Да и она вряд ли интересовалась этим... Все это было так странно... Эта ситуация была диаметрально противоположной той, в которой я совсем недавно был... Тишина была непохожей на обычных лошадей...более того, она не имела с ними ничего общего... Я смотрел на нее и ждал... Ждал каких-то изменений... Ждал, когда внезапно образовавшаяся пустота начнет медленно заполняться...
А снег все еще медленно кружился... Но он был уже не тем снегом...другим...сухим и не таящим... И тогда до меня дошло... Пепел...это был белый пепел... Он аккуратно ложился, укрывая собой землю и нас... Теперь сияние стало приглушенным – падающие хлопья заслоняли его от моих глаз.. Я уже с трудом различал силуэт Тишины... Мне вдруг стало казаться, что мои органы чувств мне врут... Это похоже на бред... Когда ты не веришь своим глазам, ушам, носу... Ты видишь все словно со стороны...словно не из этой реальности... Я мог думать и оценивать...но правильно ли я это делал?... Была ли Тишина той, кого я видел?.. И была ли она вообще?.. Может, это просто ночь играла со мной...
Ты стоишь напротив зеркала...и видишь себя наоборот... И какая-то неведомая сила тянет тебя туда... Ты хочешь быть другим....похожим на свое отражение...таким, каким еще никогда не был... И ты осторожно касаешься зеркала.... Тебе кажется, что еще чуть-чуть, и ты провалишься в тот мир, что тебя затянет туда с головой... Но нащупываешь лишь холод гладкого стекла...


Сообщение отредактировал Berill - Пятница, 02.01.2009, 21:11
 
Nights_SilentДата: Суббота, 03.01.2009, 21:58 | Сообщение # 9
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
....Свет волнами пошел по её телу..она тихо и облегченно вздохнула...тряхнув головой, она скинула это что-то, что падало с неба...Неужели это правда?Разве может такое случиться по-настоящему...иногда судьба поворачивается к тебе так, что выхода нет..хочется порвать со всем..Это уже как у кого хватит силы воли...а потом поворачивает так, что сидишь и задаешь сам себе вопросы...Может это и правда было подстроено?Как он похож на существо с другой планеты..может он просто игра моего воображения?Может он с другой планеты?Как и я...Она посмотрела в лужу и снова увидела привычный рог, сияние, смоль шерсти...И впервые почувствовала гордость за свою не похожесть на других...Стало как-то тепло внутри...приятно ощущать необычность...Он что-то сказал...Тишина прокрутила в голове его фразу...Я? Я – Берилл... И я такой же, как и ты...Она несколько раз обдумала смысл фразы, но не могла его уловить...такой же как и я...Разве это может быть?И тут её озарило..и не только внутри..Яркий свет блеснул вокруг её тела как ореол, но она быстро упокоилась...Только бы я не сделала ему больно!- Молила Тишина..она забыла про слово Берилла "наверное"..но это уже было не важно..для неё не важно...Ночь полностью вошла в свои права...и без того темный лес погрузился полнейший мрак, и только там и тут блестели чьи-то глаза или сияние волшебных крыльев...От тишины тоже исходило сияние..приятное, теплое сияние..оно тянуло к себе, как желанный плод, но Тишина сама, мысленно отталкивала существ от себя..Он первый, кого она просто не смогла оттолкнуть...
...Ей было не важно кто он..уже не важно..он не хотела чтобы он рассказывал свою историю, возможно очень интересную и загадочную..Она просто хотела чтобы он не уходил...Что делать?что сделать, чтобы эти мгновения не заканчивались?Она судорожно перебирала мысли, искала выход...
- И правда...лес тут очень необычный..А ты бывал тут раньше?
Как странно...Почему-то именно надежда, надежда и вера во что-то толкает нас на необычные поступки...


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
BerillДата: Суббота, 03.01.2009, 22:19 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Резкая вспышка света, и я думал, что ослеп... Еще пару секунд я боялся открыть глаза.. И все же... Тишина по-прежнему светилась, но свет опять стал мягким, приятным и даже теплым... Я видел ее и ее глаза...в них отражалось сомнение... Только намного позже я понял, что пепел перестал сыпать и теперь не отгораживал меня от нее белоснежной пеленой... К чему бы это?.. И вновь лес стал лесом... Казалось, что он кем-то населен... Глаза...желтые...волчьи?.. Но простым смертным двери этого места закрыты...
Я несколько раз оглянулся, пытаясь поймать взглядом постоянно ускользающие тени... Старался прислушиваться к каждому шороху, треску веток, шелесту листвы...но как только я цеплялся за какой-нибудь звук, он моментально исчезал...
Вопрос Тишины вывел меня из этого настороженного состояния... Она не казалась мне теперь сном или миражом.. Передо мной стоял миф...обычный миф... Хотя нет, необычный... Было в ней что-то загадочное, манящее... Не снаружи – внутри...
Нет, я здесь впервые, - ответил я, оглядывая темные деревья, которые о чем-то шептались.. – И я не понимаю, о чем они говорят.. Ты ведь тоже здесь никогда не была? Или я ошибаюсь?
Я пытался поймать ее взгляд, но сложно было сказать, куда смотрели ее темные глаза... Мне казалось, я мог ее спугнуть...ненужным словом, опрометчивым движением...даже взглядом...
Можно всю жизнь сидеть и бояться... Бояться перемен, бояться ошибок... Прятать голову в песок... Хотя гораздо интереснее, выйти навстречу жизни... Пережить боль, потери и неудачи...но испытать истинное счастье... Лучше что-то, чем ничего.. Даже если после этого останутся шрамы на сердце... В конце концов, то, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
Nights_SilentДата: Суббота, 03.01.2009, 22:56 | Сообщение # 11
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Взгляд жеребца блуждал в темноте леса...У меня такое чувтсво, что я всегда его знала..с самого рождения...Ещё в те времена когда я была мленьки жеребенком..хот..незнаю даже как себя назвать...Берилл вызывал у неё самые приятные эмоции, ей казалось, что он нашла друга...Как транно ощущать, что тебя не боятся..а относятся так же как и к другим..Эта мысль пьянила её и сводила с ум..она еле сдерживала себя, чтобы не начать скакать как сумашедшая...Она, сама об этом не задумываясь, уже сторила странные планы..представляля картины, где они скакали вместе по полям..купались в озере..они - лучшие друзья...
...Но не долго она промечтала...Берилл, эта новая в её жизни сказка, ответил ей..Светясь счастьем, она отвечала ему:
-Неа..никогда не была...По-моему, они говорят на другом языке...[i]Интересно, а как мы нашли общий язык?иногда нужно лишь терпение или настоящее сердце, чтобы понять...[/i]Странно то, что дороги в этот лес нет..как же мы тогда нашли сюда дорогу...
Она спокойно стояла, не шевелясь..почему-то хотелось, чтобы шерст перестала светиться, иногда тьма помогает лучше чем свет..ей так хотелось ловить блеск его глаз при свете луны...Тишина успокоилась и свет начал меркнуть...светилась-она едва-едва..казалось, сегодня исполняются все её желания...


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
BerillДата: Суббота, 03.01.2009, 23:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я вновь оглядел чащу... Дааа, странное место...я просто шел, не замечая дороги...сквозь кусты и заросли...и случайно забрел сюда...или не случайно... Мне кажется, здесь кто-то есть кроме нас... Но я не могу ни увидеть, ни услышать... А как ты сюда попала?
Я вновь и вновь вглядывался в темноту, потом в глаза Тишины... Они были чем-то похожи на тьму лесной чащобы... В них так же было сложно что-то разглядеть... Тьма, тишина - дети пустоты... Однако в Тишине я пустоты не видел... Более того, я видел живой интерес, участие... Мне даже на секунду показалось, что где-то на дне темного колодца ее глаз промелькнула жемчужина радости...
Я почувствовал легкое прикосновение весеннего ветерка...совсем невесомое и едва уловимое... И снова в крови застучала кровь, крылья сами собой затрепетали... Я всем телом ощущал чувство полета, даже не оторвавшись от земли, а просто стоя на земле... В душе я летел...летел, подхваченный золотистым потоком прекрасного сияния... И если это нельзя было назвать чудом, то тогда чудес вообще не бывает...
Я улыбнулся... Возможно немного робко и скованно, но искренне... Мои поиски и скитания не просто отошли на задний план - они совсем скрылись за радостью встречи... И всего-то надо было - это открыть душу другому существу... Пусть не всю, не полностью...но хотя бы часть... Пойти навстречу, чтобы отпустило...
 
Nights_SilentДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:02 | Сообщение # 13
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Тишь наблюдала за ним..как он осматривал лес..вслушивался в чьи-то голоса и другие звуки, исходящие из-за каждого дерева...
-Да, я чувствую, мы тут далеко не одни...А жаль...загадочно подумала Тишина..Я шла из одного места..хм..честно говоря я уже забыла где оно и как называется...Тишина вдруг почувствовала себя жутко глупой и беспамятной...Может пройдемся?..
...Она встретила Его глаза...такие лучистые...красивые...он что-то искал в ней..Тишина сразу поняла что он не считает её глупой...жуткой...Может он нашел?Мне кажется что я нашла то, что искала всю свою жизнь..ведь я так мало прожила...Интересно, вечна ли жизнь таких существ как мы?
...Легкое дуновение ветра..может это не ветер?Воздух ласково и нежно растрепал её золотистую гриву...Крылья...у него крылья...вот здорово!а ведь у моей матери тоже были крылья..такие не красивые...и тут на увидела..его улыбку..она словно ослепила её...немного свела с ума...она так двно не видела улыбки, простой, настоящей, искренней улыбки...Она сама уже забыла когда в последний раз улыбалась..Губы сами по себе расползись в легкую улыбку и она облегченно вздохнула...Значит не разучилась..что это такое со мной?Мгновенно она вернулась с небес на землю и очнулась от всей сказки...Испуганно вернула морде прежнее состояние и скромно потупила глаза...
...До сих пор не верю что такое может случиться..да ещё и со мной...чтобы обо мне сказали мои родители?Не очень ли я глупо поступаю, безответственно..я всю жизнь убегала прочь от всех..или просто прерывала их жизнь на земле..А с ним все не так..почему я не могу вот так взять и отхватить от него кусок? Почему именно он заставляет меня краснеть и опукать глаза от скромности? Как много вопросов..И так мало ответов..Вроде бы я сама все хотела изменить...
...Глаза Тишины блуждали по темной земле..


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
BerillДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:36 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Прогуляться? Можно... Если ничто нам не помешает, - подумав, ответил я, все еще настороженно оглядываясь. От этого места можно было ждать чего угодно...
А вообще было как-то странно.. Еще совсем недавно я, сломя голову, носился по свету, ища призрак волчицы... А теперь вот так просто стоял и собирался пойти погулять.... И самое необычное было в том, что мне ничего не мешало... Словно сняли запрет... Не было ни угрызений совести, ни внутренних упреков... Абсолютной легкости тоже не было – я видел Тишину впервые и ничего о ней не знал... И все же...
Ничем и никем не останавливаемый я оглянулся по сторонам, пытаясь выискать наиболее благоприятную часть света...а возможно даже и увидеть дорогу...маленькую убогую тропинку, петляющую между деревьев... Но кругом были кусты, лесные дебри...никакого намека на заблудившеюся тропинку...
Чтож, похоже, нам придется пробираться через чащу, - как-то даже слишком весело сказал я. Настроение невольно поднялось, от моих глаз не укрылась и ее улыбка, которую она быстро попыталась спрятать...
Я совершенно не боялся заблудиться, потому что в этом вечно меняющемся лесу заблудшим являлся даже стоящий на месте... Меня не пугала и перспектива бесцельного блуждания среди кустов и деревьев... Наоборот, было даже интересно, какие сюрпризы преподнесет это место... Да и к тому же, я был не один..
Еще покрутившись на месте, я осторожно двинулся через лес... Оглянулся, приглашая Тишину пойти за собой... Внезапно заросли впереди раздвинулись, обнажив широкую дорогу... Немного удивившись, я ступил на тракт... По обочине росли низенькие кустики со странными фиолетовыми цветами – я никогда не видел таких раньше... Большие, темные...я наклонился к одному из них, чтобы разглядеть получше... Но вдруг мимо меня пронеслось летящее нечто... Цветок сделал неуловимое движение – нечто скрылось в его недрах...
Этот лес не такой уж невинный, - все еще слегка изумленный таким варварством, я вновь посмотрел на Тишину...
 
Nights_SilentДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:22 | Сообщение # 15
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Она не понимала, то ли она стоит на месте, то ли идет вслед за Бериллом...Она видел лишь его спину, облтую лунным светом, шелестящие, легкие крылья...вети царапали шерсть и посл этих густых зарослей Тишина выглядела очень лохматой и взъерошенной...Ей было все равно куда идти..так же как и раньше..без цели..без смысла..просто идти вперед, не останавливаясь...Бравый дух Берилла ещё выш поднял ей настроение она готова была идти за ним хоть на край света, ведь больше идти было не куда..да и ей не хотелось покидать его..
..Стук копыт по твердой поверхности был для неё неожиданностью..Что это?Дорога..Странно, никогда бы не подумала по середине волшебного леса может быть дорога..Хм, может это ещё и красная кирпичная дорожка?Эта мысль расмешила её и она наклонила глову, чтоы рассмотреть эту нелепость..Обычная дорога..такое чувство,будто бы ей даже постоянно пользуются...Ну да, такое может быть только в таком же необычном лесу..Берилл чем-то занимался у обочины, но она краем глаза увидела, что он кого-то впугнул...а может и нет..
-А ты что думал? в этом лесу ещё очень много тайн..я носом чую..Ты любишь разгадывать тайны и загадки?...Загадки судьбы собенно...По-моему я заболталась..совсем заблталась..мы знакомы неколько часов, а разговариваю с ним как со старым другом..Хотя..Плохо ли это?Она взглянула на небо, но его не было видно...почему-то было чувство что оно пропало...как буд-то чье-то огромное черное крыло укрыло его от лошадей...Как хорошо что у меня есть такая особенность как свет...И впервые я сама осознаю что мне это нравится...На этих совершенно позитивных мыслях она подошла к Бериллу и легонько коснулаь его плеча носом..Только бы он не подумал, что я таинсвенный зверь из леса..с этим рогом меня можно принять за кого угодно...Она присмотрелась к обочине и увидела прекраснейшие цветы..казалось, что это множество разных цветов слились воедино...
-Может тебе показалось?..А может я и не права...многозначительно подумала Тишина, а что она подумала потом, осталось тайной..даже для её..


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Старый Лес » Территория Волшебства (Опасность - вход посторонним закрыт.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: