Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Стратегия, Maress  
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Вайлет филд (фиолетовые дали..)
Вайлет филд
MaressДата: Суббота, 01.11.2008, 16:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
СтратегияДата: Вторник, 20.01.2009, 16:44 | Сообщение # 2
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Стратегия и Рохан добрались до идеального места для отдыха. Кобыла уже чувствовала себя намного лучше, скорей всего благодоря присутствию надёжного сопутника-её вороного принца, который всё время рядом. А что могло бы быть, если в этот ужасный момент она осталась одна, совсем одна, ну просто одинока...Последствия могли бы быть необратимыми. Слава Богу, что снова всё хорошо
Чтобы преободрить Роха озорная коба немного подтолкнула его, словно говоря что её самочувствие уже улучшилось. А как ты себя чувствуешь?-заботливо спросила Страги у своей половинки...




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
РоханДата: Суббота, 24.01.2009, 15:26 | Сообщение # 3
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Жереб натянул улыбку. Со мной все хорошо - и, чтоб рыжая не волновалась, аккуратно толкнул ее в ответ. На самом деле Рохан еле шел. Силы были на исходе. Здесь так тихо - сказал он. Может, отдохнем? и конь наклонил голову, всматриваясь в красивые глаза спутницы. Там, на озере, нас прервали... начал он медленно. Пролетела минута, наполненная молчанием. Страги - жереб остановился, собравшись с мыслями. Я не смогу жить без тебя. Ты для меня - единственное, что имеет смысл. Дом свой я оставил далеко позади, родных у меня нет... Немного смутившись, Рохан опустил голову. Теперь ты - вся моя жизнь.

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:39 | Сообщение # 4
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Кобыла с замиранием сердца слушала каждое его слово...Чувства так и бились наружу, ей хотелось бы ответить ему тоже самое, но что-то останавливало её, не хватало смелости. Она искренно смотрела в его блестящие глаза, они сами говорили за неё...
Она слегка улыбнулась и сказала Роху:
-Думаю, нам нужно немного отдохнуть...она очень устала...подошла к любимому вороному принцу, тыкнулась в его щёку мордой и тут же легла на землю.
-Вот отдохнём, а завтра отправимся искать наших друзей, Маресс и остальных...произнося эти слова, Стратегию слвсем окутал сон. Она хотела бы что-то сказать Рохану, но вместо связного выражения у неё получилось что-то вроде мычания...Очи рыжей тяжело закрылись и она погрузилась в крепкий младенческий сон...




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
РоханДата: Пятница, 30.01.2009, 17:32 | Сообщение # 5
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Жереб, заметив, что его любимая засыпает буквально на полуслове, опустился рядом с ней. Рыжая опустила голову, а Рохан еще несколько минут лежал, просто любуясь кобой. Но затем его веки налились свинцом, жереб опустил мордашку и заснул. Ему снилось детство - он был рядом с матерью и старым хозяином. Все вместе они так славно веселились! Затем видение поменялось - он бежал бок о бок со Страги, и лишь ветер шумел в ушах. Кажеться, позади бушевала гроза, а впереди был обрыв... они прыгнули - но не разбились, а воспарили над землей, и буря была им не страшна, и ветер более не трепал их гривы... Затем полет расстаял. Рохан очнулся ото сна, открыл глаза и понял, что близиться утро. Страги все еще сладко посапывала, и жереб решил, что, пожалуй, он еще немного поспит. Да, сегодня они найдут своих друзей!

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Суббота, 31.01.2009, 12:08 | Сообщение # 6
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Стратегия проснулась бодрой и отдохнувшей, вчерашнюю усталость словно водой смыло...Она посмотрела на дремавшего Рохана и счастливая улыбка расстянулась на её лице...Коба нежно прикоснулась губами к его носу...Жереб так сладко спал, посыпывая, словно уставший младенец. Она почувствовала голод от вчерашней суеты и встала оглянуться, что тут есть съедобного. Повсюду была сочная трава покрытая утренней свежестью и капельками росы. Страги манила каждая травинка, было так вкусно, тем более когда ты очень голоден...Ну вот, как только Рох проснётся отправимся на поиски друзей...Она сразу вспомнила Маресс, и тот жуткий лес, в котором они встретились, и то, как им было потом весело вдвоём, а потом к ним присоединилась Нэн, а потом и припомнила встречу с Роханом...эти мысли она пережёвывала вместе с травой, что кстати было очень удобно, так лучше думается, да ещё и вкусно думается...



Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
РоханДата: Суббота, 31.01.2009, 18:56 | Сообщение # 7
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Конь поднял моську. Рыжая стригла траву, задумчиво прикрыв глаза. Зеленая растительность рядом с ним была порядком пожевана, и эта дорожка тянулась к кобе - следы долгих размышлений выдавали рыжую. Рохан тихо поднялся на ноги, не спуская глаз с кобы. А та все грызла сочные травинки. Вот она немного изменила направление мыслей, и дорожка стриженого зеленого моря сделала поворот. Жереб опустил морду к щекотящим нос травинкам и двинулся к Страги. Интересно, о чем она думает? Это ж надо так сосредоточенно завтракать... Расстояние между кобой и вороным все ументшалось, а выстриженные дорожки становились все длинней. Наконец их стал отделять лишь шаг. Рыжая вдруг почему-то остановилась, аппетитно зачавкав пучком васильков (Она и ИХ кушает?) и так и не открывая глаз. Как ей это удаеться? удивлялся конь. Васильки, однако, закончились, и рыжая коснулась губами... нет, не травинки - а носа Рохана. От неожиданности она наконец-то открыла глаза и даже немного отпрянула назад. Жереб улыбнулся. Они были полны сил и жизни. Доброе утро! крикнул он, галопом очерчивая круг, беспощадно давя ни в чем не повинную траву, которая не успела стать завтраком двух влюбленных лошадей...


Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:14 | Сообщение # 8
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Стратегия немного смутилась, что так увлеклась едой и не заметила, как кней подошёл Рохан.
-Доброе утро! Надеюсь, тебе хорошо спалось? - рыжая немного улыбнулась.
Тебе нужно поесть...вот здесь много сочной травы, а впрочем можешь насытиться по дороге, я просто ждала пока ты проснёшься, не хотелось тебя будить...ты очень сладко спал, должно быть снилось что-то хорошее?
Лошади медленно отправились в путь, по дороге срывая вкусные травинки. Они удалялись и удалялись от места отдыха...
------------) Лесная Глушь




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
MaressДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





===>Поляна возле реки.

...Маресс уже еле передвигала ноги - ей надоело месить грязь...Жуткий дождь вымочил до последней шерстинки, а где-то сзади должен был идти кошмар Арлекин...
Марс остановилась, когда почувствовала под ногами нормальную почву - они углубились в лес, где был сплошной мох, да кустарники...ноги немного проваливались, но это было гораздо приятнее, чем идти по месиву...Деревья здесь стояли ближе к друг другу, поэтому их кроны скрывали небо, тучи, а значит и дождь здесь почти не капал, но только дунет ветер - как с сосен и елей падает множестов капелек..
..Ох, чует мое сердце - скоро закончится этот проклятый дождь...
Да, ей было гораздо прятнее идти по лесу, чем находиться на открытом месте, здесь она чувствовала себя в полной безопасности...Сзади разадавались шорохи - значит Арлекин шел за ней...Кобыла встряхнулась и поняла - с её внешностью она могла только кого-то напугать..Наверное, поэтому он за мной и пошел - он же ведь Кошмар...
....Вдруг Марсель остановилась и захлопала глазами - впереди все просто рябило фиолетовым...Чем бы глаза протереть...Оказывается, это были заросли вереска...Но на этом все только начиналось..пройдя дальше, лошадь обнаружила, что потом начинается полянка, вся заросшая васильками и ещё какими-то цветами фиолетового цвета..Ой как мииилоо...Марс растянулась в улыбке..Наклонив голову к цветам, она принюхалась..Однако, они ничем не пахли..Дождь смыл всю пыльцу и поэтому никакого запаха и не было..Ну и ладно - подумала Марсель...Ей было просто приятно смотреть на цветы, покрытые капельками..Капельками дождя...
Она вздохнула..Ей здесь очень нравилось...Кажется, Рохан со Стратегией открыли новое, наипрекраснейшее место в Безумном Мире...Везет им..Первооткрыватели..Но о нем будут знать лишь немногие..И ведь правда, вон сколько мест уже избродили-истоптали..иногда кажется, что идти совершенно некуда...Ан нет.Во он маленький фиолетовый рай...

 
АрлекинДата: Вторник, 14.04.2009, 15:05 | Сообщение # 10
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
===>Поляна возле реки.

все еще шагавший за Маресс, Арлекин удивленно оглядывался по сторонам. этих мест он еще не знал, поэтому он изучал их, втягивал в себя странные запахи этого странного места. проходя мимо какого то черного леса, Найтмар по неволе чуть убавил темп бега. этот черный лесок манил его к себе, но Арлекину нельзя было отставать от Маресс, а то он потеряется и все тогда, кирдык. еле оторвав взгляд от черного леса, Арлекин резко набрал темп и через несколько мгновений догнал Маресс.
он видел, что ей было не очень легко бежать, она вся промокла и грива висела на шее мокрая.
-Ох, а как мне то хорошо... подумал довольно Арлекин и про себя усмехнулся.
погруженный в свои мысли, Арлекин все бежал и бежал за Маресс, и казалось что их пути уже нет конца... но тут гнедая начала останавливаться. поняв, что они пришли, Арлекин тоже остановился.
в глазах у него зарябило от обилия фиолетового цвета. наклонившись к странным цветам, Арлекин попытался уловить их запах... но его не оказалось. весь запах куда то улитучился.
подняв резко голову вверх, Арлекин взглянул на небо. оно было черным, как в тот самый день, когда он думал, что избавится от своего бренного тела...
вздохнув, Арлекин взглянул на Маресс и снова отвернулся


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

Сообщение отредактировал Арлекин - Вторник, 14.04.2009, 15:06
 
MaressДата: Вторник, 14.04.2009, 16:50 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





..Марс стояла и любовалась этой распрекрасной картиной, пока к ней наконец не подошел Арлекин...Она разглядела на его морде ухмылку и сразу поняла в чем дело...Ну и вид у меня...Неудивительно, что ему смешно..Ну да, у тебя вон огненная грива, а у меня...Кхм..Зато тебя никто даже и погладить да приласкать не может...
Так она себя заверила, ибо портить себе настроение она не намеревалась, ей было все равно, какая она..
..Сбоку послышался вздох..Марсель обернулась и увидела, что Арлекину то ли тоскливо, то ли грустно..Неее..в такой день грустить нельзя..Ну, может и я ошибаюсь, но совсем чуть-чуть..
- В чем дело? Почему грустим?
Она попыталась сказать по-приветливей, боялась обидеть кошмара..Но его самого она не боялась..просто не любила когда кому-то рядом грустно, а ей хорошо...

[p.s.]Извиняюсь за наипозорнейший пост, фантазия-то есть, но у меня из головы не выходит ситуация в снежных далях, так что..В следущем много накарябую))[/p.s.]

 
АрлекинДата: Четверг, 16.04.2009, 23:12 | Сообщение # 12
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
все еще стоя с чуть опущенной головой, Арлекин повел правым ухом в сторону голоса гнедой. он донесся будто из далека, как будто найтмар сидел в каком то глубоком калодце, а Маресс кричала ему сверху. наконец он вышел из ступора и поднял поспешно голову, повернувшись к ней.
-Грустим? нет, со мной все в порядке... тихо произнес Арлекин и натянуто ухмыльнулся. просто ему не хотелось пока что ни с кем разговаривать о себе. слишком уж стремно это ему казалось...
наконец ему удалось загнать все эти воспоминания на какое то время в самый дальний угол своего разума. ему не хотелось об этом думать, по крайней мере пока здесь находится хоть одна живая душа...
снова нагнав на свою морду чуть нахальную улыбку, Арлекин повернулся к Маресс.
он окинул своим пронзительным взглядом гнедую. решив, что молчать тут как то не уместно, Арлекин решил заговорить первый.
-Ну... может расскажешь что нибудь? о себе например? с ухмылкой спросил Ар и тряхнул своей гривой так, что во все стороны посыпались искры


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
MaressДата: Четверг, 16.04.2009, 23:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





..Марсель наблюдала за найтмаром - он ей в эти моменты казался особенно загадочным и странным...Словно не слышал её...Когда он ей ответил, она облегченно вздохнула - ей казалось что он с каждой секундой мысленно уходит от неё все дальше и дальше...-Ну... может расскажешь что нибудь? о себе например?..Марсель задумалась..Ей было что рассказать, только она не знала - будет ли интересно кошмару слушать её банальщину и историю обычной лошадки? Марс улеглась в мокрые цветы и начала рассказывать:
- Ну, моя история маленькая...и жутко неинтересная...Она закатила глаза, вспоминая что же именно ей рассказать...Почти всю свою жизнь я провела в конюшенке при одном маленьком городке..Что я видела в жизни? Лишь цепь, к которой была привязана и отделена от мамы, да ведро гнилых отрубей...В детстве я выглядела как рахитное существо, у которого большая голова, перхотная щкура и вечно хмурое настроение...Детишки обходили меня стороной, от конюхов тмне доставались лишь удары лопатой и плесневелое сено...Но мне было все равно на все, я всегда вела свою игру и войну..Я спокойно перетерпела первую объездку, как и последующие..Но никто не хотел ездить на жалкой и злобной маленькой кляче, что меня отправили куда-то далеко от родных мест...Мне было уже 3 года, когда оказалась в деревне, где встретила местных, довольно-таки глупых, но в основном старых лошадей...меня приняли как ребенка, и только тогда я почувствовала какое-то тепло от радушного приема..за один год совершенно изменилась, стала практически такой как и сейчас...Старые хозяева были рады моим изменениям, но вовсе не обрадовались, когда узнали, что уезжать отсюда я совершенно не хочу, а характер мой по-отношению к людям не изменился..Выход один - на колбасу..Я даже не сопротивлялась, зачем? Терять мне было нечего...Когда я стояла в тесном и вонючем стойле, ко мне заглянул..Да-да, это был самый настоящий домовой..Меня это жутко поразило тогда, на мгновение я забыла про невзгоды и близящуюся смерть..Я кратко изложила свою историю, а домовой лишь сидел, да покачивал головой...в конце рассказа, который длился не долго, я пустила жалкую слезинку..но плакать было поздно...Домовой улыбнулся и сказал что выход есть..Щелкнув пальцами, он исчез...Я лишь смотрела в пустоту, пока не поняла, что за мной уже пришли...Когда в очередной раз меня пытались вытолкать из этой тесной дыры, ты заржала:"НЕЕТ!!"...Человек в ужасе упал в обморок..Я, совершенно не поняв что же произошло, подошла к нему и обнюхала его...Переступив через мучителя, ты сделала одно жуткое дело на его лицо и смылась куда подальше..Весь год я провела в странных странствиях, где уже и поняла, что домовой тогда дал мне на некотрое время говорить на человеческом языке..Потом я набрела на Мой новый Мир и теперь я живу здесь..что ещё узнать обо мне хочешь?
Марсель смотрела кошмару прямо в его глазищи..Кажется, в ближайшее время говорить она врядли сможет..Язык словно отсох, поэтому Марс сорвала несколько цветочков и начала их жевать...
 
АрлекинДата: Четверг, 23.04.2009, 18:59 | Сообщение # 14
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Арлекин даже не ожидал такой раскрытости со стороны Маресс. он думал, что эта кобыла скрытна и неприступна, как скала, которая стоит на самом краю обрыва и уже привыкла к одиночеству, смирившись со своей судьбой. но на Арлекина повалилась такая правда со стороны Маресс, что он даже такого не ожидал.
внимательно слушая ее, в разуме Арлекина вспыхивали разные образы... маленький гнедой и слабый жеребенок на поле... наматывание кругов под человеком в узком манежике... узкое стойло и запах смерти...
все это проносилось по воображению со скоростью света, даже не оставляя осадка в памяти.
все это было до боли знакомо Арлекину... ведь он из такого же мира, что и Маресс. он проходил через все это и знал, каково ей. но лишь в одном повезло юному Найтмару.
он умер и возродился вновь, став сильнее и злее, а Маресс осталась в своем теле, со своей травмированной душой.
бросив взор на свои синие копыта, у Арлекина сразу же мелькнула мысль.
-Может, этот образ не так уж и хорош, как казалось?
возможно, так это и было... ведь ему уже не суждено было ощутить на себе дуновение ветра, припекание солнца, холодных брызг дождя... а Маресс... у нее все это было, и возможно, даже Арлекин начал слегка ей завидовать.
рассказ кончился. чуть тряхнув шеей, Арлекин ухмыльнулся.
-Твоя история очень увлекательна... тихо произнес он и наклонил голову к цветочкам фиолетовым


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
АрлекинДата: Вторник, 28.04.2009, 18:45 | Сообщение # 15
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Найтмар так и стоял с опущенной головой. наверное со стороны казалось, что у него какой то пристыженный вид... хотя чего ему было стыдится? ведь он ничего не сделал плохого...
погода стала меняться. можно даже сказать, что она стала улучшаться. солнце выглянуло из за туч и засияло, от чего все фиолетовые цветы озарились каким то новым, свежим цветом, как будто бы они переродились.
чуть шевеля правым ухом, Арлекин слушал Маресс. ведь она говорила правду... все что было в прошлом, там и осталось. и не надо этого вспоминать, ведь это была другая жизнь. а теперь все начинается заново, на новом месте, с новыми силами, с новыми знакомыми...
хоть Арлекин и был одиночкой до мозга костей, в глубине души он все равно был рад, что встретил этот табун, и что самое приятное, они его приняли, не убежали в страхе, как это делали другие... чуть усмехнувшись про себя, Арлекин продолжал слушать Маресс.
до его чутких ушей долетел вопрос... причем очень хороший... а ведь и правда, что он тут делает? зачем он пришел сюда? и что он ищет? ведь этого не знал даже сам Арлекин...
-Что я тут ищу? Хм... я даже сам этого не знаю... я просто пришел сюда, после того как меня смотрели абсолютно все со страхом и злобой... мне это надоело, и я ушел с родных земель... хотя от них ничего и не осталось... остались лишь низшие существа, которые живут лишь для себя...
Арлекин вздохнул и посмотрел на небо.
-Хотя если так подумать, я ищу самого себя, мое место в жизни... я долго скитался в поисках, а теперь... возможно, я нашел, то что искал...
Найтмар снова вздохнул и скользнул взглядом по гнедой


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Вайлет филд (фиолетовые дали..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: