Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стратегия, Maress  
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Ручей с холодной водой и чистой водой. (Он так весело журчит!)
Ручей с холодной водой и чистой водой.
MaressДата: Пятница, 27.02.2009, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прикрепления: 9598009.jpg (79.5 Kb)
 
MaressДата: Пятница, 27.02.2009, 16:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





...Я жевала на ходу те самые травинки, что сорвала по пути к ручью..Нет, я конечно не знала дороги в это место, но журчание его меня привлекло ещё издалека, а запах чистой воды манил и освежал лес вокруг...Пока я шла одна, но знала, что где-то позади должен будет прийти единорог..
Когда я увидела поблескивающие воды ручья, то радостно кинулась к нему..Некоторое время я просто любовалась зеркальными, бурлящими водами...Когда я наконец опустила голову чтобы напиться, то услышала топот..Возможно, это был Бархат...я радостно сделала несколько глотков..Таких свежих и живительных..Летняя теплая погода слегка разогревала и воздух, и воды этого леса...Почему-то мир теперь мне казался светлым и прекрасным..Я отошла от ручья, оглянулась, но так никого и не заметила..Да, это было странно, но я ничего не приняла в серьез..Грохнувшись в мягкую, словно шелковую траву, я долго вдыхала аромат природы, зелени, цветов..Наставала ночь, но меня совсем не смущало то, что я тут находилась одна..Я была счастлива..Наверное, глушь леса тогда давила на меня, угнетала, а когда вышла из тех мест, то все, что сидело внутри меня все то время. выплеснулось наружу..Мое дыхание было спокойно, я прикрыла глаза и просто лежала..Травинки щекотали ноздри, и я улыбалась..Наверное, я очень давно не отдыхала так, просто и душевно...
..Я не заметила как заснула..Журчание ручья только убаюкало меня и я, уставшая от событий последних дней, ушла в мир сновидений..
Провалялась я так не очень долго..То ли шило в одном месте, то ли просто инстинкт, но я проснулась...Попив водички, и заметив что никого нет, я поняла что Бархат не пришел..Мда, я была зла. Друг называется...Обещал прийти..
Чувствуя совершенно десятым местом, я двинулась дольше по лесу, надеясь кого-нибудь встретить..в родных местах табуна я совершенно не боялась затеряться..я не плохо отдохнула..Вперед, навстречу приключениям!

=====> полянка у реки

 
MaressДата: Среда, 29.04.2009, 23:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





..Марсель прибавила шагу, когда услышала журчание знакомого ручья..Она что-то тихо себе прогоготала, но все-таки она была рада снова оказаться возле этого места...Но..но все же ей казалось, что она чувствует тот запах васильков, колокольчиков и медвяного вереска...Августовское солнце видно решило не ну шутку разгуляться, да вот только ветви его почти скрывали..Если бы не лес - то кобыла бы точно сжарилась заживо в этой шкуре..
..Журчание становилось громче, я запах чистой воды давно щекотал ноздри..Марсель ещё немного прошла и оказалась набрегу ручья...Она с довольной мордой посмотрела на его прозраную, бурлящую поверхность и ухмыльнулась - часть плана она уже выполнила...
..Тааак..вот тут я поджидала Бархата...Ну что ж, теперь мне осталось дождаться другого мифа - найтмара...Ручей приглушал какие-либо звуки, которые могли бы раздаваться где-то недалеко. так что она не слышала пришел ли Арлекин. Ей просто не хотелось оборачиваться - сзади мог оказаться он и увидеть что она ищет его. А этого она допустить совершенно не хотела да и не собиралась...
..Может, она не могла услышать чьих-то шагов из-за ручья, но кое-что она просто понимала - в лесу не пела ни одна птица. Ни сверчков, ни кузнечиков..Марс с недоверием посмотрела на ручей и мысль промелькнула в голове - Радиация? Да нуу...Брехня...Хотя часто именно из-за этого кое-кто умирает..я тут вроде воду пила..Кобыла улыбнулась..Значит я все-таки зараженная, облученная... Конечно, я могу лишь дико фантазировать, только вот живности здесь нет не просто так...Она сначала запереживала за Арлекина - а вдруг? Но сообразила - ему все ни почем..
 
АрлекинДата: Четверг, 30.04.2009, 14:17 | Сообщение # 4
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
найтмар легкой рысью бежал за Маресс. он полностью доверял ей, и поэтому бежал за ней, почти не принюхиваясь к запахам, лишь изредко, когда совсем уж интересно пахло. они пробирались мимо густого леса, и поэтому мелкие ветки частенько хлестали Арлекина по крупу, по спине, по шее. это было не больно, но как то не приятно. скаля от злости зубы, Арлекин продолжал бежать за Маресс среди этих маленьких веточек.
наконец они вышли из леса, и где то совсем рядом зажурчал ручей. он журчал так заманчиво и красиво, что морда Арлекина сразу же расплылась в улыбке. ему нравилось слушать журчание воды, шум прибоя, плески волн... его как это завораживало, как будто бы притягивало к себе...
пробравшись через деревья к маленькому водопадику, Арлекин сразу же забыл, зачем они вообще сюда пришли... найтмар подошел к воде и уставился на свое отражение. да... оно остовляет желать лучшего... желтые, мертвые глаза, скелет, обтянутый кожей, которая местами уже начинала тлеть...
чуть оскалив зубы, Арлекин снова взглянул на отражение свое. зубы острые торчали изо рта, и это выглядело как то страшновато...
резко топнув ногой от недовольства, Арлекин отскочил от воды. ему надоело созерцание на самого себя, ведь он никогда не был Нарциссом...
тут он вспомнил, что пришел сюда не один. он взглянул на Маресс и еще вспомнил, что тут их должен встретить друг Маресс... но тут определенно никого не было, кроме его самого и Маресс.
решив, что пора бы избавить гнедую от своего общества, Арлекин подошел к ней.
-Ну так где он... которго мы ждем?


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
MaressДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





..Марсель смотрела в свое отражение, пока рядом не оказалось такое же отражение морды найтмара..Марс немного испугалась, ведь они все очень похожи друг на друга, а добрый вроде только один - Арлекин..Но, кажется ему было не легко нести эту ношу,быть бессмертным...Да и вид у него был, мягко говоря, не очень привлекательный..Маресс было его жалко...Но почему же он не пошел к Демонам? К таким как он? или он в душе все та же лошадь?
..Найтмар отпрыгнул от воды. Марс некоторое время все ещё сморела в свое отражение, будто ожидала что оно что-нибудь скажет...Но оно молчало и Марсель отошла от воды...-Ну так где он... которго мы ждем? Что же я ему отвечу? Нужно что-то придумывать..
- Ну, наверное он ещё н пришел...Останься со мной, не хочу оставаться одна, тут жуткова-то...
Но ведь не будешь сидеть молча, созерцая друг друга...
- Скажи, как это - умереть?
..Её давно интересовал этот вопрос..Она сама не знала, как не утопилась в своем любимом озере в прериях..Страшно наверное...Этого нужно истинно желать, определенно...
 
АрлекинДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:21 | Сообщение # 6
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Арлекин стоял, впиваясь своими желтыми глазами в Маресс. он уже изучил ее всю, от ушей до хвоста. но это было снаружи... а что творилось у нее внутри, Арлекин никак не мог узнать, хоть провались он сейчас на этом месте.
ее друг еще не пришел... так где же он? нельзя заставлять такую элегантную леди ждать просто так...
тут прозвучали ее слова... она просила остаться Арлекина, а то одному тут жутко...
-Хм, а разве не я создаю такую атмосферу жути... подумал Арлекин и горько усмехнулся.
но он не сказал своих мыслей Маресс.
-Конечно я останусь тут... тихо произнес найтмар и чуть опустил шею. он не знал о чем можно сейчас говорить... но Марс уже его опередила, первой задав такой странный вопрос... таких вопросов Арлекин никогда не слышал, и уж тем более не приходилось ему отвечать на такое... надо было как то это сформулировать, что бы была истинная правда, но не страшная, не колющая глаза...
-Умереть?... это совсем просто... это еще быстрее и легче, чем заснуть... тихо произнес Арлекин, не меняя позы. он говорил истинную правду... ведь тогда, когда он лежал около разбитого забора, ему достаточно было лишь закрыть глаза, что бы попрощаться с этой жизнью...
-Когда настают последние секунды твоей жизни, ты забываешь обо всем на свете... я очень долго лежал в страшных агониях, адская боль меня пожирала, я долго мучился.... но когда наступили последние секунды, боль словно куда то исчезла... а дальше... дальше я не помню... скромно закончил свой рассказ Арлекин и взглянул на Маресс ожидая ее реакции


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
MaressДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





...Марсель жадно вслушивалась в его слова...Я давно мечтала услышать такую правду...
- Но...но если ты сам хочешь смерти, если сам лишаешь своей жизни и умираешь с мыслью что наконец-то все закончится, а с той, что все начнется..что тогда?
..Кобыла навострила уши, она хотел знать правду, но забывала о том, что Арлекин может её и не знать..Она не знала его истории, не знала от чего он умер..Но ясно было одно - смерть это избавление от всех мук...Хоть она и желала смерти, своей смерти, ей не от чего было избаляться, не было причины для смерти..если раньше - гибель любимого, или какая-то потеря..То сейчас это уже ничего не значило сейчас...
..Сердце лошади забилось сильнее..Она понимала, то если придется умереть или она сама это решит, то оно биться не будет...Но ведь она умрет..испустит дух, как Берилл...Может так же будет бродить по землям в виде сгустка энергии, призрачная...Или вот так же превратится в найтмара, а то и в фестрала...
-Кстати, а как так вышло, что ты стал найтмаром?
..Македония что-то там брешила про продажу души Сатане, но по-моему она врала..Вернее она продала, но должны быть ещё пути, способы..Арлекин же за...Ни за что он, но все равно, он не продавал душу..Хм..а есть ли она у него вообще? Глупый вопрос, однако задавать я его все-таки не буду, а то ещё подумает что-нибудь не то...
 
АрлекинДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:26 | Сообщение # 8
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
с каким то странным интересом Маресс выпытывала у найтмара тайны смерти... что у нее на уме? не хочет ли она сейчас сигануть с какого то обрыва и попрощаться со всем, что тут у нее было? нет... врятли... ведь смерть не такая уж спасительная, как думают другие...
и тут гнедая задала странный вопрос. с удивлением вскинув брови, Арлекин взглянул на Маресс. это очень странно...
-Смерть для всех одинакова... в ней не надо нуждаться, ведь она всегда придет за нами... рано или поздно... там, после смерти, есть только черная бездна, там нет ничего такого, что могло бы быть на земле... там нет ни радостей, не горя... там абсолютно пусто... тихо произнес Арлекин и вздохнул. он говорил чистую правду... он был в этой бездне, он видел все, что там происходило...
-Как я стал найтмаром? хм, это длинная история... но я попробую рассказать ее вкратце...
Арлекин чуть взмахнул хвостом и переступил с ноги на ногу. надо было рассказать быстрее свою историю, пока не пришел друг Маресс.
-Я никогда не мог понять, что же точно произошло... я долго думал, вспоминал подробности, но никак не мог прийти к окончательному ответу... я помню, после того,как испустил последний вздох, я почувствовал, что лечу куда то в темноту... там было пусто, и я не хотел оставаться там... я не пошел дальше... я остался на земле, но мне поставили условие... я больше не останусь тем, кем был раньше. больше у меня не будет того, что было в жизни... знакомых, родных, друзей, все они погибли так же как и я, но я слишком хотел остаться на земле, где было все, что нужно для полного счастья... лучше бы я пошел дальше, сейчас моя жизнь даже и не похожа на жизнь...
Арлекин снова вздохнул. ведь он совершил ужасную ошибку... здесь ему нет места, в этом живом настоящем мире...
-Хотя моему перевоплощению существует еще одно объяснение... возможно я получил слишком много дозы радиации, поэтому вот так странно я и выгляжу...
Арлекин взмахнул длинным огненным хвостом и улыбнулся, оскаля длинные клыки.
-Выбирай вариант, который тебе ближе...


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
АрлекинДата: Четверг, 14.05.2009, 13:44 | Сообщение # 9
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Арлекин уже не улыбался. ему казались странными мысли Маресс о смерти... ей что, так хочется умереть? ведь в этом нет ничего хорошего... но не Арлекину было ее судить, ведь каждый выбирает свое, то, что ему ближе...
-Хм, пожалуй меня тоже устраивает вариант с радиацией... произнес Арлекин. действительно, это было самое разумное объяснение к его перевоплощению, ведь он не верил в сверхъестественные силы... хотя кто их знает, возможно они и существуют...
Арлекин внимательно слушал Маресс. никого он еще не встречал с таким стремлением встретиться со смертью. все, кого он видел, отчаянно хватались за свою жалкую жизнь, не хотя отпускать ее не на минуту... но как уже и говорилось, не Арлекину было осуждать Маресс, это было не в его компетенции.
-Я не понимаю, почему же ты все таки так хочешь умереть? спросил найтмар у гнедой. ему было интересно это выслушать...
хотя возможно она ему ничего и не расскажет...


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
MaressДата: Четверг, 04.06.2009, 19:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





..Его слова, последний вопрос так и крутился у неё в голове...-Я не понимаю, почему же ты все таки так хочешь умереть?. Не понимаешь...А есть ли смысл жить? Идти все по тому же кругу жизни, что прошли твои предки...Все одно и то же..и все стремятся к тому, чему стремились и раньше..Разве они достигали своего счастья? Лучше..Лучше умереть, умереть счастливым и знать что ты прошел свою жизнь, а не пробежал по чьим-то стопам..Да-да...Не иди по следам других..Иначе сам не оставишь следов...Но ведь у каждого свое счастье..И какое оно у меня? Семья? Пфф...Нет, попытки были и это доказательство того, что у меня семьи не может быть, вернее счастья она мне не принесет...Свобода? Возможно..Но есть ли смысл в ней, когда не с кем ей поделиться? Или же..Или просто умереть свободной...
..Марс подняла голову и взглянула в безжизненные глаза найтмара:
- Я сама не понимаю..Просто для меня смерть не кажется чем-то плохим...
О черт, он опять меня раскусил...
 
АрлекинДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:12 | Сообщение # 11
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Арлекин взглянул в блестящие глаза Маресс. у найтмара было такое чувство, что она что то замышляет, но он точно в этом не был уверен. один черт поймет, что замышляют эти женщины...
он спокойно слушал кобылу, но ее слова пугали. не подав виду, Арлекин чуть улыбнулся краем рта.
-Ну что же... если ты хочешь смерти, я не могу тебе помешать... ведь это твой выбор, твой путь и ты выбираешь его сама... но подумай... как к этому отнесуться твои близкие? друзья? разве они захотят потерять тебя? после себя ты оставишь им лишь разочерование и скорбь, а разве ты хочешь разочаровывать своих друзей?


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
MaressДата: Четверг, 18.06.2009, 08:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





..Марс не верила своим ушам - Он говорит о моих близких и родных? Ха-ха, да он наверное шутит...Ведь мы все сюда попали не от лучшей жизни..И бежали...Да уж какая там родня..Я не могу себе представить что у него были родственники из обычных лошадей, а уж про меня-то что там говорить...
..Марсель растянулась в широчайшей улыбке и ответила найтмару:
- Арлекин, ну сам подумай, какие у меня могут быть родственники...Я не видела мать с полугода, а про отца я вообще не говорю..Да и вообще..Если бы ты сейчас мне сказал, что ты мой погибший и воскресший чудесным образом брат, то я никогда бы в это не поверила...А что касается друзей, то...
..Маресс задумалась...А ведь она уже успела обзавестись друзьями..Да и ещё какими...Ведь она готова была тогда погибнуть за Нэнси, а Стратегия..Она стала ей сестрой, а Рохан братом...Хоть она и видит их так редко, но что уж тут поделаешь...
- Знаешь, друзья это отдельная тема...И к тому же я умудрилась впитать в себя сумасшедшую дозу радиации из этого ручья..- Она покосилась на этот задорно журчащий и веселый поток воды. - в общем я просто испытаю что это - смерть, а потом..Может я потом стану такой же мертвой лошадью как и ты...Вселяющей ужас и страх..
..Надеюсь, он не обидится на то, что я практически назвала его дохлым конем и при том жутко страшным..Ну что поделаешь, ведь это жизнь..Если она для него ещё что-то значит..интересно, как это - просто существовать, зная что твое существование в этом Мире вечно, ну разве то-нибудь какая-нибудь такая же мифическая тварь сможет тебя рогом проткнуть...
..Кобыла пару раз обмахнула себя хвостом - надо же чем-то заняться, пока этот бедный Кошмар обдумывае её брел, очередной бред, который она умудряется из себя выдавливать, да ещё и в таких порциях..Даже мифу будет сложно все это воспринимать..
..Она вдруг поняла, почему при ней не остался ни один жеребец - они просто не могли быть с ней рядом..Она просто не сможет подпустить к себе никого близко в душу, даже..Нет, телом все-таки пустила, но это так..Она уже успела это забыть..Кажется, Новый Мир смог все-таки отодвинуть все прошлое, превращая старые воспоминания в пыльный хлам, ничего не стоящий...Манул? Да ну его..Сопляк..Если бы у нег был бы покрепче характер, да он взял бы её просто силой, и она тогда все-таки покорилась бы ему, стала бы его..Рабой чтоли...Омэн..Ну чтож, его не стоит так-то критиковать..Но она была так подавлена смертью Манула, а закат был так кровав и прекрасен..Ох уж эта проклятая романтика...А ведь на поляне с василечками она вполне могла бы подвергнуться соблазну и...Ох, какая же она все-таки мелкая..Будто её странный и какой-то жутко горький опыт смог бы чему-то научить..У-у-у-у...Наверное в этой мохнатой голове вечно будет ветер и иногда забредать редкие и странные мыслишки...

[p.s.]А из меня что-то не плохое выдавилось=)) Брееед...Бред и бессоница хДД[/p.s.]

 
АрлекинДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:54 | Сообщение # 13
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Арлекин окинул гнедую взглядом. эта кобыла была полна решимости, и очевидно все таки была уверена, что права в том, о чем она говорит. это было ее право, ее желание, и Арлекин никак не мог ей помешать, как бы ему это не хотелось...
начинало смеркаться, огромные черные тени падали на землю, выглядили они несколько устрашающе. но арлекину то нечего было боятся..
одна за другой на небе зажигались звезды, месяц прятался за тучами, поэтому на улице было темно. Арлекин осмотрелся по сторонам. к ним так никто и не подходил, хоть должен был прийти какой то там друг Маресс. но его не было видно... может, он просто не хочет подходить к ним из за стремной внешности собеседника Маресс? возможно...
Арлекин вздохнул и посмотрел в большие глаза Марсели.
-Этот разговор ни к чему нас не привидет... ты должна сама выбирать себе путь, и никто не должен тебе мешать делать свой выбор...
найтмар резко развернулся и тряхнул шеей.
-Я пожалуй пойду... скоро твой друг придет, и кто знает, может он не захочет со мной вести знакомство...
грустно улыбнувшись Марсели, найтмар скрылся в черноте леса

===> где то по близости, но точно не знаю где


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
MaressДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:44 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





..Кобыла опешила от таких слов..она явно ожидала, что ей удастся задержать его возле себя ещё хотя бы на пару часиков, а тут такое дело...Может, я его обидела? Марсель - ты совершенно бестолковая кобыла, и это была величайшая из всех твоих глупостей! - Отчитала себя мысленно Маресс..Она смотрела вслед найтмару и не могла сообразить, чтоже ей делать..Ринуться за ним - и что же он подумает?Что она не может без него или что...А, плевать на все..Разве она настолько бессердечна, что уже может так запросто играть чьими-то чувствами, даже пускай и мертвого коня?!
- Арлекин! Постой, мне нужно тебе кое-что сказать!
Она рванула с места, да так, что изрядная порция мха и земли из-под её копыт попала в ручей(Плевать! Главное догнать его!) и устремилась в лес...

-====>Вслед за Арлекином

 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Ручей с холодной водой и чистой водой. (Он так весело журчит!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: