Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Стратегия, Maress  
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Зеркальное озеро (прохладно, уютно, можно хорошо отдохнуть и утолить жажду и г)
Зеркальное озеро
СтратегияДата: Четверг, 20.11.2008, 17:01 | Сообщение # 1
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...

Добавлено (20.11.2008, 17:01)
---------------------------------------------
Стратегия шла медленно, опустив голову, и искоса посматривая на жереба. В его глазах она заметила
некую обеспокоенность и чтобы как- то поддержать любимого прикоснулась к его щеке. Её мучал тот же вопрос: не пора ли создать семью?
Наконец они достигли своей цели и Страги крикнула: Смотри мы пришли - озеро!




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)


Сообщение отредактировал Стратегия - Четверг, 20.11.2008, 16:10
 
РоханДата: Четверг, 20.11.2008, 20:55 | Сообщение # 2
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Нежное прикосновение кобы отвлекли его от мыслей. Он был только рад.
Наконец, показалось озеро. Ого! подумал Рохан. Это же рай на земле!!! Прохладная гладь воды манила к себе, вечернее солнце, отражаясь в озере, пускало тысячи бликов на его берега. Забыв об усталости - да и обо всем вообще - жереб рванул вперед. Внезапно резко остановился, осознав, что оставил Страги позади. Рохан виновато обернулся и радостно гугукнул: рыжая тоже бежала к воде. Вместе они с разбегу ворвались в озеро, потревожив его тихий сон. Брызги поднялись фонтанами. Жереб радостно заржал. Рядом стояла Стратегия, вся в мельчайших капельках воды. Какая же она красивая! подумал жереб, глядя на нее влюбленными глазами. Рохан подошел к ней и ласково ткнулся мордой в мягкую гриву...


Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Суббота, 22.11.2008, 19:41 | Сообщение # 3
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Cтратегия наконец-то утолила так долго мучаювшую её жажду. Ей очень приятно было находится в воде, она весело била копытами и брызги летели во все стороны. Она вела себя так будто окунулась в мир детства и беззаботности. Здесь было очень хорошо... Страги забыла обо всём...но... взглянув на Роха заметила его перелевающуюся на свету шерсть и блестящие глаза. Она не отводила от него глаз, что внутри пронеслось сквозь всё её тело, и она издала тихое ласковое ржание...



Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
РоханДата: Суббота, 22.11.2008, 20:26 | Сообщение # 4
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рохан шагнул глубже в озеро, потом легко оттолкнулся копытами от скользкого ила и поплыл. Страги тоже плыла рядом. Они кружились в воде, забыв обо всем на свете. Рохан не мог налюбоваться рыжей. Чувства рвались наружу, жереб понял, что больше не в силах сдерживать их. Страги - шепнул он. - Я... люблю тебя... Вороной заглянул кобе в глаза. В его взгляде читалась любовь, столь безграничная и бездонная, как небо. Он ждал ответа, боялся услышать нет... Время словно замедлило свой бег... Над озером навис теплый вечер. Мягкое закатное солнце золотило шерсть лошадей, отбивало бликами от зеркальной глади воды...

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

Сообщение отредактировал Рохан - Суббота, 22.11.2008, 22:26
 
ЗвездаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:44 | Сообщение # 5
Светилась я на небе ярком...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Звезда летела над озером. Внизу она видела двух лошадей. Они были влюблены. Звезда это чувствовала. На душе стало тепло, но одновременно колко больно, больно от того, что она одна, одна на этот земле, к которой она так стремилась! По морде потеклас золотая, но ужастно солёная слеза, и маленькой капелькой, окрасило озеро с маленькой золотым и ярким пятнышком и пропала в чёрных глубинах. Крылья зделали ещё один взмах и пегас камнем полетела в озеро. Но разбивать не хотелось и последний, ленивый взмах Звезда лежит, складывая крылья, возле лошадей.

 
СтратегияДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:41 | Сообщение # 6
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Cтратегия не переставала смотреть на воронного принца. Чувства так в ней разбушевались, что ей хотелось плакать и смеятся одновременно. Она так долго ждала этого самого незабываемого момента в этой жизни. Она долго не решалась ответить, но набрав мужества произнесла: - Я тоже те...
Плюх! И что необычное престало перед ними. Кто посмел нам помешать!




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
РоханДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:52 | Сообщение # 7
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Атмосферу романтики смыло этим громким Плюх! Рохан зажмурился, чтобы брызги не попали в глаза. Конь посмотрел на приводнившееся рядом создание. У него были... крылья?
Рохан не верил глазам. Про мифов он слышал от матери, наивно полагая, что все это - сказка для жеребят. И вот теперь миф был совсем рядом! Жереб посмотрел на Страги. Их признания оборвали в самый трогательный момент.
Ты кто? спросил жереб у пегаса, стараясь скрыть раздраженность.


Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Вторник, 25.11.2008, 14:03 | Сообщение # 8
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Кобыла стояла рядом с Рохом, немного наклоня голову в сторону...Хмм, кто это такое? Лошадь с крыльями? Это возможно? она перевела вопросительный взгляд на жереба. Что ж нам делать то с ним?
Она обратилась к крылатому коню -Слушай, как ты сюда попал? Да и кто ты вообще? Чувство раздражения немного схлынуло, но не до конца...всё-таки в такой момент...




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
ЗвездаДата: Пятница, 28.11.2008, 19:29 | Сообщение # 9
Светилась я на небе ярком...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Звезда лежала на песке и смотрела на недоумевающих лошадей.
Кто я? Как видишь, пегас. Меня зовут Звезда. Вижу, вы поражены. Да, я пегас. Мы живём на небе в облаках, это наш дом. Я исключение...Звезда растроенно наклонила голову набок. Было противно споминать о бывшем доме. очень противно. Перься в крыльях все перепутались и чтобы отвлечся, она начала их чистить.


 
РоханДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:02 | Сообщение # 10
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Пегас принялась усердно чичтить перья. Совсем как птица! подумал Рохан. Он аккуратно приблизился к Страги и тронул ее за гриву. Какое наслаждение быть рядом с ней, вдыхать ее запах, смотреть в красивые глаза... Страги - шепнул он ей в ухо, щекоча своим теплым дыханием. Как ты думаешь, если мы уйдем - здесь неподалеку я видел уютную полянку - ОНА заметит?

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
ЗвездаДата: Вторник, 02.12.2008, 08:34 | Сообщение # 11
Светилась я на небе ярком...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Кобыла спокойно лежала около лошадей
Вороной. Как, хочешь. Я тебя не удерживаю. Кстати, бабушки мало о нас вам рассказывали. Чтоб дать наилутшее представление лошадям, на что она способна, издала слабое, но хорошо видимое свечение. Тело и крылья начали окрашиваться в золотистый цвет. Пегас стала ещё красивей. Ей было обидно, что её испугались, но такова жизь тут, на земле.
Я думаю, вы не откажитесь от пленительного случая быть друго пегасяИ Звезда со слезами разочарования посмотрела на них


 
СтратегияДата: Среда, 03.12.2008, 13:17 | Сообщение # 12
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Страги сделала шаг вперёд к Рохану, подтолкнула его и выскочила с плеском из воды. Нам наверно, лучше уйти, не нравятся мне все эти мифы... Она обернулась и посмотрела на Роха, но не произнесла ни слова, так как не хотела расстраивать крылатую лошадь. Всё таки она посчитала правильным просто уйти, чтобы никто не мешал дальнейшему развитию их отношений...



Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
РоханДата: Среда, 03.12.2008, 19:42 | Сообщение # 13
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рохан неуверенно шагнул к Страги. Затем посмотрел на мифа. Жеребу стало жаль столь хрупкое на вид создание... Мы тебя не испугались... И я не против с тобой дружить. Вороной чуствовал себя неловко. Ему хотелось узнать о пегасе больше, но сильней была любовь к огненно-рыжей кобе. Мы еще встретимся, обещаю. Конь знал, что говорит, поскольку всегда сдерживал данные слова. Но сейчас... нам пора. И он рывком прыгнул в сторону и ринулся к берегу. Сейчас главным было не поскользнуться на вязком иле. Жереб выскочил на траву, оглянулся на Стратегию, и уверенно двинулся в сторону леса.

Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
ЗвездаДата: Четверг, 04.12.2008, 07:56 | Сообщение # 14
Светилась я на небе ярком...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Звезда только смотрела им вслед. Потекла большая слеза разочарования. Кобыла начала слиться и шкура начала превращаться в из золотой, в чёрную

Взахнув чёрными крыльями, пегас полетела врочь озера. Угрожающе пролетев над лошадьми, та издала сильное излучение, ослепив их. Но они должны были скоро придти в нормальную формы, а бедной озлобленноый Звезде ещё долго летать такой...
Прикрепления: 6499258.jpg (20.7 Kb)


 
MaressДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:10 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Офф: Звезда, срочно лети на остров к Манго и Эделю!
 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Зеркальное озеро (прохладно, уютно, можно хорошо отдохнуть и утолить жажду и г)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: