Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Стратегия, Maress  
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Зеркальное озеро (прохладно, уютно, можно хорошо отдохнуть и утолить жажду и г)
Зеркальное озеро
СтратегияДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:00 | Сообщение # 16
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Стратегия, ослеплённая Звездой, на бегу споткнулась и повалилась на землю. Сначала она видела яркую вспышку света, а затем мрак, темноту, пустошь...Она лежала на влажной траве, тяжело дыша, она ничего не могла разглядеть, темнота окутала её глаза и её сознание. Через некоторое время она смогла разглядеть неясный расплывчатый силуэт Рохана, она была в ужасном состоянии, немного подняв голову, Страги снова припала к земле, всё так же тяжело дыша...
Я обидела ни в чём неповинное существо, нужно найти её, найти, найти...бушевали мысли в её сознании...




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
РоханДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:55 | Сообщение # 17
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рохан бежал немного позади Стратегии. Когда разъяренная Звезда ярко засияла, он, сам не поняв, почему, остановился, глубоко взрыхлив мягкую землю. Удар пришелся по глазам. От внезапной боли жереб зажмурился, но в последние секунды, пока сознание еще не помутилось, он увидел рыжую, которая на скорости споткнулась. Страги!..
Сознание медленно возвращалось. Боль в глазах исчезла, мир принимал знакомые очертания, в голове шумело, ватные ноги не слушались... Где-то на краю сознания мелькнула и всплыла последняя увиденная картинка. Страги! острым клинком полоснуло в мозгу Рохана. Он собрал все силы, открыл глаза (почему веки налиты свинцом?..) и осмотрелся. Среди зеленой травы лежала рыжая коба. Не помня себя, вороной рванул вперед - туда, где лежала его любимая. Рядом с ней он остановился. Ее бока тяжело ходили. Страги? он опустился рядом с ней, тронул ее носом, всмотрелся в приоткрытые глаза. Что с ней? Что делать? мысли бились, разбивались осколками, больно впиваясь в сердце, влюбленное сердце... Он прижался щекой к ее теплой щеке. Любимая, не покидай меня... Не смей! Слышишь?.. Останься...


Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Среда, 14.01.2009, 14:40 | Сообщение # 18
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Стратегия немного приоткрыла глаза и увидела перед собой стоящего перед ней взволнованного Рохана. –Со мной кажется всё в порядке – еле-как выговорила она. Стратегия попыталась встать на ноги, но первые попытки оказались неудачными. Но ей всё-таки удалось подняться на ещё сильно дрожащие ноги, оперевшись на Рохана. Она положила голову ему на холку и сказала:
-Спасибо, что ты рядом, только это меня и спасло… Я наверное смогу идти, пойдём куда-нибудь, подальше от этого места…оглядывая озеро произнесла рыжая кобыла.




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
РоханДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:51 | Сообщение # 19
.:Black mistery child:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 248
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рохан тоже хотел уйти подальше от озера. Оно, недавно так манившее своим серебром, теперь пугало. Здесь где то есть фиолетовые дали, ждущие нас... Отдохнем там, а потом - может, найдем Маресс и остальных? Они медленно шли, часто останавливаясь и делая передышки. Страги сильно ушиблась, и шла практически преодолевая боль. Рохану было не легче. Хоть он и не падал, после пегаса жереб был почти без сил. Что ж это было? думал он, в очередной раз останавливаясь и помогая рыжей прилечь.
-----------Вайлет филдс


Паспорт персонажа

В мире только две вещи вечны - космос и человеческая тупость. Но насчет первой я не уверенна... ©

 
СтратегияДата: Вторник, 20.01.2009, 16:33 | Сообщение # 20
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Вслед за Роханом --------) Вайлет филдс



Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Приозерье » Зеркальное озеро (прохладно, уютно, можно хорошо отдохнуть и утолить жажду и г)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: