Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Fin. End. Конец . (Принята. VoDevil)
Fin. End. Конец .
FinДата: Вторник, 16.03.2010, 20:18 | Сообщение # 1
* Поганое прошлое портит настоящее *
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

[i]- Раз это так важно.. Моё имя Fin, по русски говоря- Конец , - слова кобылы слились с ветром, с посторонними звуками, с дыханием леса. Они прозвучали холодно, с крайним безразличием к происходящему.

Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

- Возраст.. , - кобыла подняла взгляд к небу и задумчиво молвила - 7 лет.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стояла

... кобыла. да, кобыла. Чёрная, как смоль . Крылья, глаза, душа, часть сердца были так же чернее ночи. Почему только часть сердца была чёрной? Вы спросите , что со второй частью? Со второй частью всё отлично, она просто пустая. Ничем не заполнена, никакими чувствами, если разбирать сердце, не как внутренний орган , а со стороны души и различных чувств. Почему душа была сплошь черна? Да потому что жизнь попросту не оставила выбора. Это печально, но со временем привыкаешь . Ах крылья, они помогают взмывать в небеса и парить над миром.. Размах их превышает 3 метра . Без крыльев Фин себя не ощущает той, кем она является на самом деле. Без них она простая, никому не нужная лошадь. Каждое перо она бережёт , как зеницу ока. На солнце, когда оно появляется, что бывает очень редко, каждый сантиметр огромных чёрных крыльев переливается всеми оттенками пурпурно- синего , жёлтого, бирюзового, лилового. Грива и хвост- отдельная гордость каждой лошади. И не совсем лошади. Так вот у Фин они были длинные , жёсткие , развивались на ветру, как будто служили для устрашения, но никогда не мешали жить . По размерам кобыла была самой обычной. В холке около 165 см. В общем, внешность самая простая, обычная, проще даже некуда, но всё же была своя изюминка , как и во всём, что создала природа .
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
- Конченая эгоистка. Это наверно с детства у меня, потому что сколько себя помню, всегда была такой. Моё нутро в меру озлоблено на весь мир, но эта черта присутствует у многих живых существ, я могу объяснить это моим тёмным и поганым прошлым, ну это отдельная история. Для своих лет ощущаю себя довольно таки умным существом. Всё то, что я знаю, дала мне жизнь. Мои родители, - кобыла фыркнула с отвращением при этом слове- они не дали мне ничего в своё время. Но я им и благодарна , они научили меня быть сильной. Я выстояла против жестокой реальности , выдержала проверку на прочность и стала такой, какая есть : озлобленная, эгоистичная, заботящаяся только о своей шкуре, сильная и физически и морально, с холодной головой , с чёрной душой и безразличным взглядом.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Безумная ночь . Тёмная пещера. Пахнет гнилью и плесенью, туманом и холодным ветром . Промёрзшая земля уже не впитывала ледяные капли осеннего дождя. Деревья гнутся под натиском бури. В пещере хоть и нет ветра, но жутко сыро и неприятно. Луны не видать за тяжёлыми, чёрно-синими горами облаков. Ночь тогда была темнее сажи , темнее чёрного цвета. Из пещеры доносились жалобные стоны, издаваемые чёрной, как смоль кобылой. Она не могла представить того ,что это её последний час жизни, не могу этого представить и ещё один конь, который находился далеко в этот ответственный для него момент. Её тело выглядело жалко. Торчащие кости, прикрываемые только кожей и крыльями, выпученные глаза, облезлый хвост и редкая грива, прижатые уши, и рот, издававший стоны , шедшие откуда то извне , стоны души.. кто знает. Ветер рвал и метал всё вокруг пещеры. Казалось, что если природа выстоит в ночной схватке с судьбой и ветром, то ей уже ничего не будет страшно. И она выстояла, выжила.. в отличие от той кобылы. Она умерла, умерла, подарив жизнь другому существу. Умерла не зря, не просто так.
На утро светило солнце. Всё успокоилось, как обычно и бывает после бури. Было тепло. Из пещеры теперь доносилось какое то попискивание, такое жалобное, слабое. Рядом с телом матери лежал непонятный ещё чёрный комочек. Что то похожее на мать, но пока что только цветом- чёрным.
Много времени утекло с тех пор. Удивительно, как тот чёрный комочек превратился в здоровую кобылу с громадными и мощными крыльями. Она с того самого, своего самого первого дня, стала самостоятельной. Всему обучилась сама. И выжила тоже сама. Странно, но это факт. Всю свою жизнь она была одиночкой, могла за себя постоять. В округе её знали хорошо, кликали демоном ночи. Кобыла была озлоблена на весь мир.. Сама не понимала за что по началу, потом поняла- за смерть. Она увидела смерть в первый же день жизни. Парадоксально.. Это сильно ударило в голову, оставило глубокую траншею на сердце. Это уже никак не забудешь. Вторую смерть она услышала. Но это оставило ещё одну вмятину. Тогда умер её отец. Но она решила для себя, что будет убивать. Ей всё равно , она будет.. Жизнь обошлась с ней несправедливо, даже слишком для одной кобылы, и она обойдётся с ней так же. Это эгоистично, но что поделаешь. Такова реальность..

- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
- Буду в табуне " Безумные Демоны" . Моё решение непоколебимо.
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
* Поганое прошлое портит настоящее *
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить... Сольвейг задумчиво окинула взглядом крылатую. Чтож, ступай... Еще один Демон - обратилась она к волку, покачивая головой, когда вороная скрылась из вида. Мир на лезвие кинжала...

________________________________________

Реал
1) Имя, можно и фамилию.

Анастасия
2) Где живете?
Москва ;)
3) Возраст
1996.03.27 13 лет. через неделю стукнет 14 ) стареею :)
4) Как нашли сайт
Пиар ;)
5) Связь с вами
(
ася - 353 682 559


Голубое небо осталось далеко в прошлом . Далеко в детстве, которого не было ..
Fin ( франц. ) - Конец

Страх — внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием.
Осторожно двери закрываются.Просьба оставить все мечты и не прикасаться к счастью.Следующая станция-реальность...©
Грань

Встав на Грань, не спеши
что-либо менять.
Оглянись, посмотри, -
можешь все потерять.
Ты на Грани стоишь,
а она так тонка,
И остаться на ней, -
вот задача твоя.
Свет и Тьма, Жизнь и Смерть,
Наслажденье и Боль,
Выбор делаешь ты,
когда Грань пред тобой. ©


Сообщение отредактировал Fin - Вторник, 16.03.2010, 22:31
 
VoDevilДата: Вторник, 16.03.2010, 21:16 | Сообщение # 2
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Fin. End. Конец . (Принята. VoDevil)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: