Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Варвар. (Принят. *VoDevil*)
Варвар.
ВарварДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:36 | Сообщение # 1
[ И власть для него – свобода дарить смерть.]
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Сказочники
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

[Варвар.-жеребец едва разомкнул губы, что бы брезгливо выплюнуть своё имя. Ему не внушали доверия эти существа, а потому вёл он себя с ними холодно и отстранённо, откровенно не понимая, отчего должен отвечать на глупые вопросы.]
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

[Есть ли разница..? Но пусть будет 9 лет.]
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

[Вороной жеребец банально могучего телосложения. Томная грация сковывала движения, скрытая мощь устрашала взирающих на него, ибо странный, безумный блеск в глазах наводил на некоторые мысли. Высокий, статный, крепкий - ну да это не редкость в данном мире, иные не выживут.]
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
[Жеребец стоял молчаливым изваянием, и, спокойно встретившись со взглядом эльфийки, дерзко ухмыльнулся. Да, он был таким - наглым выскочкой, хамовитым, самоуверенным, знающим себе и другим цену, но никогда её не называвшим. Вид кровавого мессива не вызовет в нём чувства отторжения или ужаса, и стоимость чужой жизни он привык принижать в своих глазах. Расчётлив, холоден, смекалист практически в любой ситуации. Не любит обременять себя узами дружбы, любви и прочего - гораздо привлекательнее конфликты до физических столкновений, лёгкие заигрывания с исходом "18+" и словесные перепалки, опять-таки переходящие во что-то одно из двух ранее перечисленных вариантов.]
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

[Больше ничего услышать не желаешь..?-Варвар нетерпеливо стукнул копытом. Он не понимал почему, но смутно ощущал, что ему ПРИДЁТСЯ рассказать о своём прошлом. Вздохнув и поникнув, он медленно начал:
"Не думаю, что история моя кого-то удивит. Рождён в табуне, мать, отец-вожак, как это и бывает, однако я не был старшим, что бы занять престол власти, да и не жаждал этого. Наследие принадлежало моему старшему брату, но в силу наших отношений... у меня был выбор - или убить его и стать вожаком, или умереть самому. Однако я был молод, и не отдал бы свою жизнь за бесценок, именно поэтому ушёл от выбора - я просто сбежал из табуна. Признаться, жить одиночкой весьма притягательнее. Ничего захватывающего и необычного я не пережил - лишь вкусил свободы и научился решать свои проблемы самостоятельно, без помощи стада подобных. Однако сила моя ограниченна - и я не выстоял однажды зимой, перед лицом стаи хищников. После моей смерти я попал сюда, и у меня был выбор плоти. Однако я решил остаться собой - типичный вороной жеребец без каких-либо выделяющихся способностей. От автора: ну, это смотря с какой стороны посмотреть и если не учитывать характер.))]
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
[Автор: Пожааалуйста, одиночка или Капли Дождя) Если одиночкой - буду с табунами поочерёдно, если дело дойдёт до сражения - на стороне Белых Ночей. (Не нашла Белых ночей, что бы о них прочесть, Маш.]
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
[ И власть для него – свобода дарить смерть.]
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить... Она перебирала тонкими пальцами черную волчью шерсть, задумчиво глядя в усеяное звездами небо. Затем тихо сказала: Добро пожаловать и исчезла.

Реал:
Имя - Даша.
Город - Ставрополь.
Аська - 352521290
Контакт - http://vkontakte.ru/id36192404



Играй в свои игры, если тебе так хочется. Но не больше. Не заходи слишком далеко. (С) Стивен Кинг.
Убивать – не курить, можно бросить. (С)
Это правда: только убийство дает мне облегчение. Но эта правда невыносима. (С)
Я самый хладнокровный сукин сын, которого вы когда-либо встречали. (С) Тед Банди


Сообщение отредактировал Варвар - Понедельник, 22.02.2010, 14:57
 
VoDevilДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:04 | Сообщение # 2
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Варвар. (Принят. *VoDevil*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: