Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Кхе. (Принято =) Юки)
Кхе.
КхеДата: Среда, 13.01.2010, 15:40 | Сообщение # 1
.Прости за подаренное счастье.
 
В единственном экземпляре...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

- Кхе.
Как будто действительно кто-то кашлянул, но так тихо, и разборчиво, едва покачнув воздух.И затих, не добавляя лишних слов.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

В тени кто-то замаялся, но кто там стоял - разглядеть было невозможно.То ли огромный, дышащий силой великан, то ли лошадь, то миф, демон..Не помнятно.Посышался странный, лёгкий перезвон маленьких колокольчиков и вдруг то что-то заговорило.Голос переливался.Всё так же неизвестно кто там за ширмой темноты, то ли маленькая фея то ли громкий и громкий голос орка.Оно было уверенно что Сольвейг не запугать, но на удивление всё-таки рассчитывало.
- Что значит время?Оно нужно только смертным, мне оно не удел.Я не знаю ничего о сроке отведённом мне.Но живу я не так давно, я не опытна и не видел много смертей...Пару лет - не более.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

Снова лёгкий перезвон.Он показался более угрожающим, словно озмущённым.Но оно хотела сюда попасть и решило хоть раз поступить по чьему-то желанию.Медленно переступая короткими лапками и волоча все свои руки-колокольчики, Кхе вышло перед эльфийкой виновато улыбнувшись и разведя в сторону самые поддающиеся движению лапки.Они были самые пропорциональные среди остальных, около семи-шести лап, с цепкими длинными пальцами и не большой ладошкой.Остальные же имели тонкие локти, огромные ладони и почти не двигающиеся пальцы.Зачем это уродство?Зато видно они звенели, а может Кхе делал так и голосом..Никому было об этом узнать, слишком он не любит рассказывать о себе.Лапы на которых она стояла имели длинные ступни, на конце тоже с цепкими коготками.Какого пола было это существо - не понятно.Кхе даже говорило о себе в любых родах, часто путая собеседника.Маленький монстр светился в темноте, вернее светились его усики и лучики торчавшие местами на морде.Сама оно было покрыто шерсть, голубой, с оранжевыми подпалинами.Даже крылья были покрыты ею, которые имели размер чуть не в два раза больше самого существа.Оно было странное.Совсем уж неправильное.Маленькие уши, по бокам головы, чуть двинулись вперёд, ловя дыхание двух хранителей перед ним.Хитрые глазки-бусинки, воровитая мордочка с крохотным носиком.Зверёк перестал звенеть, хитро улыбнулся показав ряд маленький, но острых и белых зубчиков, легко вспорхнул в воздух и снова умчался во тьму, замерев там.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Она, он, оно и они невероятны странные.Чудаковатый, одновременно этим и пугающий окружающих.То он считает что их много, то он считает что она одна одинёшенька, то он вообще скажет что его нет.Запутанный в сам себе, в своих скомканных мыслях.Которые невероятно стремительной массой перетекают то в один конец мира, то в другой.Он имеет на каждый счёт и дело своё мнение, которое не посчитает нужным выразить, так как многие банально не понимают её с её закаулками.Имеет огромную страсть к перезвону.Их можно приучить, лишь играя на колокольчиках каждый день, это значит что Кхе останется с вами до конца жизни.Но радоваться не стоит, если Кхе решил временно с вами жить.Он будет от вас не отступать ни на шаг, будет часто загадывать вам загадки, требовать чтоб вы его поступили по её мнению.То есть если её это совсем не касается, но она хочет чтоб вы вступили в драку - будет сложно ей отказать.Она будет шептать вам сначала с просьбами, потом с угрозами.Слабых, не уверенных в себе душ она просто сводит с ума, захламливает и потом бросает как сломанную игрушку.Если же она выберет себе сильного духом "товарища" то его можно будет даже приручить и привязать к себе навскегда.Тогда Кхе, будет советовать, а не навязывать своё мнение, развлекать в скучное время и окружать иллюзиями мечт.И вы уже никогда не почувствуете себе одиноким если только сами не захотите этого.Но Кхе любит кровь.И чтобы доказать ему свою дружбу придётся пару раз дать выпить.Она не вампир, не имеет к этому тяги, но хочет быть уверенна в своём напарнике.
Но Кхе может жить одна.Может уходить в свои мысли, в свои миры, и выходить к другим только по своему желанию или просто чтобы пугать.Он это любит.Звенеть над ухом и до последнего оставаться невидимой, укусить где-то, наслать страшную иллюзию, а ночью и вовсе светиться где-то в лесу.
Кхе почти не испытывает эмоции.Только несметно радуется колокольчикам...
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

- Ложь.Да она повсюду.И я не исключение, так как я являюсь неправдой.У лжи только одна история, она была порождена желанием остаться в одиночестве.Стремясь соврать они думают что так будет лучше, но в конце концов остаются одни.Одни со своей совестью, если и её они не выжгли.
Спокойно, словно заезженную фразу вместе с перезвоном ответил Кхе и вылетел на свет, стремясь пройти по лунной дорожке.Ещё мгновение и он породил маленькую сигарету.Она была не настоящей, она выкурила один раз, выпустила дым через губы и сигарета повторила его путь, тоже медленно растворившись.Кхе медленно спустился вниз по лучу луну, растягивая время, обдумывания что стоит рассказать, а что нет.Они и сами не помнят что было правдой, а что он сам додумал?
- Я тут недавно.Я недавно пришёл в жизнь, и наверное пару раз умирал.Я была большую част жизни в человеческом мире, прячась в горах.Я не показывалась людям, пугала животных.Некоторое время жила в стаде оленей, пила у них кровь, делилась с ними мыслями, предупреждала о появлении волков.Мы с ними долго жили.Но потом к нам пришла больная олениха, заразила всех и олени умерли.мы остались одни.
Воровитая морда поморщилась, растянувшись на траве и выдохнув изо рта один маленький светящийся шарик.Он сразу же растворился, как и сигарета, как и её дым, он был всего лишь иллюзией, небольшим воплощением её мыслей, которое не удерживалось здесь.
- Потом я мало что помню.Помню как я появилась из ниоткуда.Знаете такое место?
Зверёк таинственно улыбнулся и продолжил.
- После оленей, я нашла человека с которым могла жить.Она была такая же как я - странная, но мы находили общий язык.Я жил у неё под кроватью, слушал её истории и любил её кровь.Правда. когда другие люди в халатах белых заходили - я пряталась, а она пыталась обо мне рассказать что-то.Но те не верили, конечно, я же не хотела иметь других...С каждым днём ей становилось всё хуже и хуже.Они чем-то кусали её, как я, запускали что-то в её кровь отчего её становилось всё гадше и гадше пить каждый день.А потом она ушла в никуда.Я думаю мы встретимся там когда-нибудь.
Тихо вздохнув, он пронаблюдал как звезда упала с неба, но желание не загадывал.Их у него не было.
- Я ещё бродил по миру, пытался вернуться в никуда от скуки.Потом приходил к детям, так как они в меня верили с удовольствием что-то рассказывали мне.Решали мои загадки, рисовали меня.Я так же не показывалась родителям, а с детьми договаривалась что они про меня никому ничего не расскажут.Специально, чтоб их тоже не начали кусать.Я же пила их сладкую, свежую кровошку во сне. но немного - больше совесть не позволяла.А потом я убила совесть, но всё равно пить больше не могла...
Задумчиво и с жалостью почти закончила она и сделала последний рывок.
- Но этот мир был не для меня.Я боялся показаться людям, потому что мне сказали так там, в ниоткуда.И искал новый мир.Я его нашла.Вроде бы.
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
- Я найду снова своего друга и кормильца.А за ним я пойду куда его душа позовёт...
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
.Прости за подаренное счастье.
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Сольвейг щелкнула пальцами. Неужели на лице эльфийки удивление? Лишь ей известно... одно точно - теперь то маленькое странное существо будет являться частичкой Мира...
- Наш Мир поистине безумен, не так ли, дорогой друг? - тихо спросила она у Анаксагора, растворяясь полуночной дымкой.

Доступно только для пользователей


Всегда смешно людей мне видеть,
Что полагают, будто не песчинки,
А прямо-таки люди! (с)
Каких порой друзей прекрасных
Нам дарит Случай!
И не отвяжешься потом...(с)
 
МакедонияДата: Среда, 13.01.2010, 16:46 | Сообщение # 2
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.


Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Кхе. (Принято =) Юки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: