Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Анкета Стеллы (Принята =) Yuki)
Анкета Стеллы
СтеллаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:46 | Сообщение # 1
И лишь остался след мощи отца...
 
#Одиночка#
Группа: Животные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

- Стелла. Это сказала я. Стелла Стрела События. Так сказала мать...

Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

- Мне 8 лет, или же 96 лун, то есть месяцев.

- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

Перед эльфом стояла белоснежно-серое существо, похожое и на барса, и на волка, и на кошку..Скажем, что сиамская кошка. Вот только она была вся в пятнах, черных и серых, и тело было слишком большое и крупное для обыкновенной кошки. На ушах цвета кофейного цвета были черные длинные кисточки. Лапы у громадной кошки были сильные и мускулистые, а когти были острые и размером с ухо великанши. Хвост длинный, сильный, пушистый, кофейного цвета. Глаза Стеллы, цветом похожие на жидкий огонь, с любопытством разглядывали эльфа. "Я принадлежу к классу Света, эльф, ты заметил?" - Подумала она.

...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...

Стелла прищурилась.
- Можно сказать обо мне все что хочешь. Что я мощный монстр, что я гигантская кошка...Что я пушистый монстрик...И все эти утверждения будут верны. На самом деле я действительно мощная, посмотрите на мое тело с когтями. Но в душе я хрупкая и милая. Я могу ответить правильно при трудных ситуациях, ведь интуиция с мозгами у меня работают хорошо. Но в переделках другим я не могу помочь. Я совершенно не знаю их, и... - Великанша вздохнула. -...и я бессильна в таких ситуациях.
Я скромна и мила при виде других как я. Хотя не знаю, есть ли такие. Но при виде волка мужского пола у меня все перевертывается внутри. Я вспоминаю отца...рондых...И сердце съеживается от печали. Но такими темпами я буду одинока. Но я не могу пересилить воспоминания...
Мне кажется это все что вы хотели обо мне узнать.
- Закончила она и погрустнела.

...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...

Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

- С чего начать? Я думаю с детства. Сначала я расскажу тебе основное. - Стелла склонила голову набок.
- Я родилась в горах, в маленькой узкой пещерке, вместе с братьями и сестрами. Моя мать была горным барсом, а отца я не знала. Но я слышала про него - друг семьи(барс по имени Папоротник) говорил про "безумного волка, подарившему тебе жизнь". Я думала что это мой отец. И я не ошиблась. Вскоре мать, которую звали Мелена, рассказала мне всё.
Это был ужасный день. Лил дождь, в пещере было сыро и холодно, а все мои братья и сестры пропали без вести. Мы сели у дальней стены.
Она рассказала мне что отец был и правда волком, а звали его Эллин. Они встретились у подножия гор. Мелена спустилась поохотится, а Эллин гулял. Они познакомились и стали встречаться. Через полгода Эллин признался Мелене, что полюбил ее. Она была в ужасе. Мелена тоже призналась ему в этом, но ведь барс не может соединятся с другим родом!
Через месяц мать обнаружила, что у нее скоро будут малыши. А Эллин сказал, что любит ее, но он не может быть с ней.
И ушел.
А она осталась одна.
Одна с еще неродившемися малышами.
Мелена пришла к подруге и все ей рассказала. Потом подруга помогла правильно вывести на свет малышей. В той самой пещерке, про которую я уже сказала. Через неделю Мелена обнаружила, что та пропала. На нее месте был виден след когтей и клочок серого меха. Мать узнала запах и шерсть. Ее украл Эллин. С горем на сердце она воспитывала свои деток. Это была я, 2 брата, 2 сестры. Пятеро детей - и без всех. Потом объявился барс, и он стал другом семьи. Это был тот самый Папоротник. Через 5 лет тот изчес вместе с братьями и сестрами. Мы вместе с матерью пошли по следу вора и тот привел нас к ущелью. И я впервые увидела отца...И всех исчезнувших. Эллин столкнул моих родных и друзей в Потом тот сказал что-то и бросился со скалы, утащив за собой Мелену. Я осталась одна, одна со слезами на глазах.
Оставшиеся года я скиталась по горам и лесу, ища возможность найти кого-то из потерянных...А потом, никого не найдя, я встретила вас. Эта вся моя история.
- Закончила великанша и склонила голову.

- Хорошо...мне понравилась твоя история...(Стелла скептически подняла бровь)Но с кем ты будешь?

- С кем я буду? Хмм...Неужели ты думаешь, что подхожу к какому-либо виду? - Стелла горько усмехнулась и сказала свои мысль вслух: - С волками. Мой безумный отец был славным волком, да и не думаю, подойду ли я к лошадям. - Она захохотала.

- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..


Стелла погрустнела.
И лишь остался след мощи отца...

- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Сольвейг задумалась... уже Луна забеспокоилась и тучи затянули небо, когда она воскликнула:
- Иди, дочь волка, теперь это и твой Мир тоже!

Реал

1) Имя, можно и фамилию.
Алисия, или просто Алиса.
2) Где живете? (Город, район, регион, можно и страну;)))
Москва, Россия.
3) Возраст (Дата рождения)
04.06.1999(10 лет)
4) Как нашли сайт (реклама, где.)
Реклама отсюда.
5) Связь с вами (ася, мыло)
Аси нет, есть мыло la-alisa@yandex.ru


Я покину этот сайт когда - немой скажет глухому, что безногий прошел по воде...
_--_

Состояние: спокойна и мирна.
Местонахождение: где-то в мире(не определено)

Сообщение отредактировал Стелла - Воскресенье, 27.12.2009, 16:15
 
МакедонияДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:20 | Сообщение # 2
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Стелла, допиши, пожалуйста, внешность и характер. И реал заполни)

Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
СтеллаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:04 | Сообщение # 3
И лишь остался след мощи отца...
 
#Одиночка#
Группа: Животные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Македония, ой, точно, про реал забыла.

Я покину этот сайт когда - немой скажет глухому, что безногий прошел по воде...
_--_

Состояние: спокойна и мирна.
Местонахождение: где-то в мире(не определено)

 
МакедонияДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:17 | Сообщение # 4
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.


Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Анкета Стеллы (Принята =) Yuki)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: