Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Анкета Руфь.Кобыла. (Принята. VoDevil)
Анкета Руфь.Кобыла.
РуфьДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:12 | Сообщение # 1
Во всяком безумии есть своя логика.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Меня зовут Руфь.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Руфь неопределёно фыркнула,но всё же ответила:
-Почти 4 года.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

Красивая не крупная кобылица с яркими,живыми и спокойными глазами.На вытянутой,полузакрытой чёлкой морде не выражалось никаких чувств,только глаза,казалось,жили отдельной жизнью:в них постояно что то мелькало.Непонятное и страное.Длинная грива падала по шее почти до колена стройных ног.Хвост же ниспадал до земли волнистыми прядями.Цвет...Морда,шея и часть туловища было окрашено в тёмно-коричневый,благородный цвет.Задние копыта и круп же были цвета старого каштана.Мощные,немного больше положеного размера,копыта изредка нетерпеливо постукивали по земле.На морде и плечах юной кобылицы были нарисованы серебреном формы,напоминающие латы.Кобыла тярхнула непослушной гривой и своими чёрными глазами из под чёлки взглянула на девушку.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Руфь для многих непонятна.Для одних она представлялась как немыслемая эгоистка,для других-верный помощник.Руфь действительно была и эгоисткой и сердобольной...Всё в меру.Она очень холодна.Жизнь научила её сдерживать свои чувства и действовать по велению разума.Она самостоятельна и,опять же,многие считают по разному:одни полагают,что она очужденна от остальных,а иные говорят,что Руфь всегда в центре событий.И то и другое верно.Просто эта кобылица для всех разная,для каждого она своя.Её отличает благородство и сдержаность:Руфь всегда придёт на помощь даже заклятому врагу и никогда не покажет свою обиду или злость.Всегда говорит правду,не приукрашая её романтическими занавесами.Просто она обычная реалистка.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Руфь подняла голову и недовольно посмотрела на незнакомку.Ей представлялось совсем не мыслемым то,что какой то человек лезет в её душу.Но всё же заговорила...
-Я родилась в диком табуне.Первоначально он не был диким,просто табун перекупили у фермера,а их новый хозяин потерял испуганных лошадей во время грозы.Те побежали в неизвестном направлении.Но то было давно,за два поколения до того,как я родилась.Сейчас мои собратья называют себя дикими и свободными.И я жила с ними.В табуне я отдалилась ото всех,кроме матери,а была не общительна,даже замкнутой.Дикость придала моему табуну жестокость,мы жили по принципу "прав сильнейший".Я же никогда не была сильной,поэтому приходилось подчиняться вожаку.Когда мне было полтора года,наш табун пережил большие неприятности.Нас нашли какие то охотники и начали отстреливать.Зачем?Мы не знаем.Может быть,им больше не на кого было охотиться.Многие из табуна погибли,в том числе и вожак,начались раздоры.И на этом этапе я ушла из табуна и отправилась в путешествие одна.ТО,во что превратился наш табун нельзя было назвать разумным обществом.Мать моя к этому времени уже умерла,и меня ничего не держало рядом с ними.Я ушла.И жила одна.Нет,конечно иногда я временно прибивалась к парам-тройкам лошадей в особо труднопроходимых или опасных местах.Однй было бы куда более тяжко.Однажды,совсем недавно,я зашла в незнакомый мне лес.Он казался странным.Я постояно теряла направление,мои инстинкты как будто умерли.Я сбилась.Несколько дней безцельно ходила по тропам,в надежде выйти на людей или какую то деревушку,но этого не случилось.В итоге,наконец,я нашла вас.
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Я думаю,что с табуном "...Капли Дождя..."
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
Во всяком безумии есть своя логика.
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Хранительница задумчиво потрепала черную волчью шерсть.
- Чтож, ступай, и пусть этот Мир станет твоим домом... Чаша весов снова пошатнулась, - шепнула она волку, когда силуэт новоприбывшей растаял вдали...

Реал
1)Имя, можно и фамилию. :Гм,можно звать меня просто Наото-кун.
2)Где живете?Москва.
3)Возраст:15 Ноября 1992
4)Как нашли сайт:наткнулась совершено случайно.
5)Связь с вамиTaimat93@bk.ru


Ты - Мастер в том,что ты пережил,
ремесленник в том,что ты переживаешь
и дилетант в том,что тебе предстоит пережить.
Внешность:небольшая кобылица двух тёмных цветов и с серебренными формами на закрытой чёлкой морде и плечах.
Состояние:спокойное,слегка озадаченное,немного усталое.
Местоположение:Приозёрье-Сонная лощина
 
VoDevilДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:28 | Сообщение # 2
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Анкета Руфь.Кобыла. (Принята. VoDevil)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: