Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Досье на Иллару (Принята.)
Досье на Иллару
ИллараДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:25 | Сообщение # 1
Рядовой
 
Рядовой
Группа: Потерянные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

- Приветствую, меня зовут Иллара.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

- 23
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

...стояла до безумия красивая девушка. Увидешь её один раз - будешь вспоминать вечно... Эта особа имеет тёмно - русые волосы, которые создают ей очень много проблем. Этим непослушным волосам невозможно придать другой вид. Шевелюра вампирши не поддаётся никаким укладкам. У этой особы большие выразительные глаза серо - голубого цвета. В её глазках бегают чёртики, а в голове дует ветер. Тонкая, изогнутая линия бровей подчёркивает её аккуратные черты лица. Тушь часто расплывается и образует под глазами девушки чёрные, размытые пятна, которые предают ей ещё более загадочный вид. Не ярко накрашенные губы замысловато изогнуты. С наглой физиономии Иллары не сползает милая улыбка, изретко становясь стервозной. В одежде Лара отдаёт предпочтение чёрным, коричневым или другим тёмным платьям, с подолом в пол или немного ниже колена. На улицах девушку часто видят в плаще. Походка Иллары выработана ещё с детства - кажется, что она не идёт, а парит над землёй. Осанке вампирши позавидуют многие.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Истинный характер Иллары лучше не знать никому. Эта девушка настоящая стерва. За милым, идеальным личиком скрывается ужастный, взрывной характер. Лара обсалютно не преступна, жестока и замкнута. Свои чувства она никогда не показывает... Ну в прочем и не покажет. Она всё превыкла держать в себе. От самых сокровенных желаний, до нежных чувств несвойственных ей. Эта особа полностью уверенна в себе. Также она непредсказуемая и непренуждённая. Но если она даёт слово, то она обязательно выполнит своё обещание. Ларе кажеться, что она не знает слов "любовь", "счастье", "радость", "доброта", "вежливость"... Но это ей только кажется. Иллара всегда говорит всё напрямую. Мнение держать при себе она не может и не любит когда ей льстят. Ей гораздо приятнее знать о себе правду. Пусть даже горькую, но правду! Не смотя на её "милый" характер она не любит когда лгут и тем более ей. Самооценка у Иллары тоже не маленькая... Впрочем как и наглость, вредность и злость. Иллара очень сдержанная и выплёскивать все свои эмоции не будет. Также в вампирше пресудствует целеустремлённость. Она всегда достигает желаемого. Что бы то ей не стоило. Жестокости у неё хоть отнимай. Но даже в её холодном сердце может жить любовь... Пусть даже самая шальная и забытая...
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Одной из холодных, зимних ночей в одном небольшом городке на свет появилась маленькая вампирша. Её назвали Илларой. Иногда кажется, что холод стоявший в её день рождения остался в её сердце навсегда. Но это только кажется...
Родители девочки далеко не последние люди в городе. Многим счастье и богатство только сниться, а в этой семье деньги "лопатой гребут".
Природа подарила девочке милое, ангельское личико... С самого детства у Иллары было в прямом смысле ВСЁ! В раннем детстве с ней сидели лучшие няни в городе, она всегда имела самые дорогие игрушки... В более старшем возрасте у девочки появилось очень много поконников.
Время летело незаметно. Вот уже маленькая девочка превратилась в элегантную, красивую девушку с шикарными каштановыми волосами, как казалось бы идеальной улыбкой и прекрассной, грациозной походкой. Девушка всегда находилась в центре внимания. Так сказать в "свете сафитов". Она совсем погрузилась в мир грёз и забыла про реальный мир.
Вот Иллара уже заканчивает элитную школу с золотой медалью. Как уже стало ясно этому тоже посопутствовали финансы и высокий статус родителей. Дальнейшая жизнь шла совсем как по маслу. Родители обеспечивали учёбу девушки, а в ответ Лара просто пропускала занятия. И вместо учёбы прохлаждалась с поклонниками на свиданиях и прогулках.
Да... Такое достаёться не многим... Но в один момент всё кончилось - оборвалось... Родителей Лары убили. И что теперь делать - непонятно... В этот момент девушке казалось, что вся жизнь кончилась. И она была права. Наследство и все сбережения быстро кончились, девушку выпнули из универа.
Не теряя самообладания внешне, но будучи полностью раздавленной внутри, Иллара тихо шла домой. Никого на пути, для девушки это было так странно... Так необычно .веть её с самого рождения окружали люди, пусть и не с самой чистой душой. Собственно, Иллрара тоже была не промах.
И так. Когда девушка всё же дошла до дома, она уже чуть набралась сил. Моральных, физических она потеряла огромное количество. Иллара легла на кровать и сразу погрузилась в сон, подумав перед тем как заснуть: "Какой жестокий мир... Ненавижу и уйду.." Что же ты, Иллара, с желаниями надо быть поосторожней! Она уснула длинным и очень глубоким сном. Только вот ей ничего не снилось, пока её взор не увидел Вас, Сольвейг. И что самое странное, каждый, кто попадает сюда сразу воспринемает всё как оно и должно быть, не теряясь и не создавая паники.
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
- Я буду жить в городе скорее всего одна, по скольку я являюсь вампиром.
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
...Иллюзия жизни...
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить... Красивые глаза Сольвейг заискрились таинственным светом. - Этот мир примет тебя... Постарайся же и ты принять его...

Реал
1)Имя, можно и фамилию. Настя
2)Где живете?(Город, район, регион, можно и страну;))) Живу на планете Земля, на континенте Евразия, в стране России, в городе Ижевске.
3)Возраст(Дата рождения) 15 лет
4)Как нашли сайт(реклама, где.) Вишпер, сонце, адресочек кинул)
5)Связь с вами(ася, мыло)


Аватар by Иллара. У кого-нибудь увижу-порву как Тузик грелку!

Сообщение отредактировал Иллара - Понедельник, 14.09.2009, 12:26
 
VoDevilДата: Четверг, 17.09.2009, 18:36 | Сообщение # 2
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Досье на Иллару (Принята.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: