Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Whisper (табун Капли Дождя) (Принят.)
Whisper (табун Капли Дождя)
WhisperДата: Пятница, 21.08.2009, 19:10 | Сообщение # 1
[в конце тунеля яркий свет слепой звезды]
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Моё имя - Whisper. На вашем языке Вишпер или Шёпот.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Семь лет
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

...перед эльфом стоял довольно крупный пегас. Именно крупный, не только высокий. Из его плеч вырывались в мир большие перьевые крылья грязно - жёлтого цвета. Глаза закрывала длинная жёлтая чёлка с редкими белыми и чёрными прядями. Таким же цветом была и грива, и хвост. Хвост - больше похожий на ободранную метёлку, все пряди были разной длинны. У коря хвоста волосы торчали вверх, так как они были очень короткими. Окрас тела - вороной. Но не угольно чёрный, более серый. На спине виден ярко - чёрный ремень. если чёрный можно назвать ярким цветом. Копыта широкие, ка ку тяжеловоза, хотя Вишпера нельзя назвать тяговой лошадкой. На ногах почти нет щёток, что противоречит его внешнему виду.
Широкая шея, под блестящей шкурой перекатываются литые мускулы. Глаза жёлтого цыета, в момент крайнего аззарта или опаности загораются ярко - красным цветом. А так: глаза безжизненные, пустые, такими их сделала жизнь. Глаза ничего не выражают кроме ненависти, иногда - безумия или безразличия. Можэно ли ещё как то описать внешность Вишпера? Наверно, это всё, мой словарный запас и фантазия подходят к концу. Хотя, вот его отличительная черта6 бльшие шрамы от разозванных железом губ.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Странный характер у Вишпера: порой, он безразличен ко всему, порой очень даже мил... Впрочем, я лезу вперёд. Расскажу по - подробнее. Шёпот почти всегда безразличен. Большую часть жизни он был таким. Так расспорядилась судьба, но, что я говорю, как не Вам, Сольвейг, это знать - что такое судьба. Жеребец, порой, может спокойно пройти мимо умирающей лошади, но через день обязательно бы пытался помочь, но с таким же бездумным выражением лица. Не надо думать, что он тормоз или тупой - просто он пофигист.
Иногда можно подумать, что Шёрох речь забыл. Действительно, он редко разговаривает. Но в нутрах у жеребца разыгрывается сюжет достойный пера Шекспира. Собственно, так оно и бывает. Люди, лшади, в общем, наделённые разумом существа могут казатся счастливыми, но в нутри у них будет томится боль, страх и целое ведро невыплаканных слёз. Ну, меня занесло.
Впрочем, жеребца довольно сегко разговорить. Достаточно начал с простого "привет", а не с "ты что на моей территории делаешь?!" После последней фразы Виш или даст в челюсть, или молча уйдёт, не забыв где нибуть "нагадить". А если начал разговор по - простому, вороной проникнется довением. Но не думайте, что он верит первому встречному. Просто у него безошибочный взгляд на собеседников.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

...Из записок Мэйлин Голд...
"Сегодня с мамой ходили в цирк. Было очень много зверей! Дорогой дневник, ты не представляешь, как та мбыло классно! Были слоны, кингуру, попугаи и даже страус! Но больше всего мне понравилась лошадь!"
Как вы дагодались, этой лошадью был Вишпер. Действительно, его бесполезная жизнь началась именно в грязном стойле цирка. Спросите: "он же пегас?!". Да, но эта способность открылась у него только на пороге смерти. И так: он работал в цирке лошадкой, которая работала целыми днями до крови из носа за клочёк сена. Вишперу это совершенно не нравиось, впрочем, тогда его кличка была "Бабочка", так как все считали его кобылой. Были подозрения, что он - кто то иной, потому что окло холки постоянно опухала кожа. Но всем была наплевать, просто ему до предела натягивали седло.
Но и терпение Вишпера было не вечным. Ему надоело мотаться по кругу и возить детишек. Настала пора возмездия.
"Дорогой дневник, ты не представляешь, что началось! Когда лошадка катала одну девочку, лшадка взбесилась и начала пинаться. Когда девочка упала, её начали бить кнутами. Но лошадка сбежала. Это было так страшно! Бабочка сбивала всё на дороге, она даже по арене бегала! Ужас! Я так испугалась!"
Так это и было. Шёпот сбежал, оставив за собой неистравимый след. Так началась другая жизнь.
Виш сбежал в пригород, но ушёл глубже, тута, где люди побаивались ходить. Ну а те, кто смел, видели его и ещё больше млели перед этим отрывком леса. Слишком туго зянутая подпруга лопнула, а уздечка порвалась: аммуниция и без того не слепила глаз новизной. Так он прожил небольшой отрезок жизни. Потом, как и все, он задумался :"а что я делаю в этом мире?" И конечно пришёл к выводу, что ему тут не зачем существовать. Тогда и настал роковой день.
Смеркалось. Волны облизывали берег. А пороге обрыва стоял жеребец. Резко открыв глаза конь отошёл назад. Дальше воспоминания идут кадрами: с места в карьер... берег.. и полёт... Он взлетел. Правда, с неописуемой болью. Он летел на втречу морю. прозевшиесяя крылья нестерпимо болели, разозванная шкура зудела, но сердце переполнял крик счастья. Так его в последний раз видели сдесь, так его запомнили в этом мире. Но он покинул его, он улетел туда, где у каждого цель жизни такая же, как и у Вишпера, которую ещё надо разгадать...
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Капли дождя.
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
[в конце тунеля яркий свет слепой звезды]
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Хлопнув в ладоши, Сольвег подошла к пегасу и заглянула в его глаза
[i]-Да пусть тебе сопутствует удача!

Реал
1)Имя, можно и фамилию. Никита Конев
2)Где живете?(Город, район, регион, можно и страну;))) Город Ижевск, Удм. область, страна Россия
3)Возраст(Дата рождения) 1994
4)Как нашли сайт(реклама, где.) Я очень давно слежу за вашим форумом, прямо таки с рождения) Не узнали? Я тот самый Поклонник форума!
5)Связь с вами(ася, мыло) ЛС, ася в личку


[Внешность]Оромный вороной жеребец с перьевыми крыльями. Длинная жёлтая чёлка и грива. Растрёпанный жёлтый хвост, почти все пряди разной длинны. Стройное тело и мощные ноги.
[Состояние]Эйфория
[Местонахождение]Озеро в лесу( или что тотакое) вметес с Нэнси
Порою, чем дальше уходит дорога жизни,
Тем с большим удивлением двое,
Идущие рядом,
Вспоминают начало пути.
Огни прошлого исчезают где-то за поворотом...
Что бы события на расстоянии казались всё теми же,
Теми же должны остаться и чувства...
 
АлисаДата: Пятница, 21.08.2009, 21:49 | Сообщение # 2
>>Разносчики флуда<<
 
>>Разносчики флуда<<
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.





Да пох ваще!(с)Петросян Клаб

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Whisper (табун Капли Дождя) (Принят.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: