Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Lenor. Капли Дождя, единорого/к'ярд (Принята[Mars])
Lenor. Капли Дождя, единорого/к'ярд
LenoreДата: Пятница, 21.08.2009, 01:13 | Сообщение # 1
[Убей или будь убитым]
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Моё имя Ленор.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Десять
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

Вороной единорог почти ничем не отличавшаяся от обычного единорога.Во всепроникающем лунном свете казалось что шерсть Ленор светилась.Нора стояла слегка похлёстывая себя пышным хвостом с красной прядью волос и казалось она вобрала в себя всё самое лучшее что может быть у лошади : изящная лебединая шея,заканчивающаяся аккуратной головой с небольшими,улавливающими даже самые тонкие ароматы,ноздрями,переходящая в широкую сильную грудь,сильные и изящные ноги,гибкая спина.А дальше начинаются отличия от обычной лошади: зрачки у Ленор вертикальные и сужены, прямо как у змеи, во рту, вместе с обычным набором зубов, есть так же четыре гадючьих клыка, которые могут при надобности прятаться, прижимаясь к нёбу.Копыта могут разделяться на три длинных крючковатых когтя, пригодных как для боя, так и при преодолении различных препятствий,вплоть до лазанья по деревьям.Также на лбу у вороной красовался острый чёрный рог.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Черты характера вороной достаточно противоречивы и в основном зависят от настроения : сейчас она может спокойно наблюдать за играющими в далеке детьми,а уже в следующий момент может резко вскочить поймать и растерзать их.Ленор не боится никого,даже смерть кажется ей пустяком который не может нарушить её планы.Иногда кобыле сносит башню,а иногда её постигают филосовские мысли.Беспощадность,гордость и эгоистизм - три любимых слова Норы.Вобщем таких лучше обходить стороной . . .
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Примерно 13 лет назад мои родители познакомились и полюбили друг друга.Их любовь была запрещённой : она - Амлина,белоснежный единорог,жительница зелёных,цветущих лугов ; он - Пивз,вороной как уголь к'яард,житель бескрайнего,тёмного леса.Они полюбили друг друга с первого взгляда,но их табуны вели жестокую и беспощадную войну.Некоторое время у них получалось тайно встречаться.И вот через 11 месяцев после одной из таких встреч у Амлины появился жеребёнок.Весть о радостном событии быстро узнали все единороги,но когда они увидели жеребёнка их объял гнев:жеребёнок был чёрным как ночь,а не серым каким должен быть настоящий маленький единорог.Все знали от чего,а точнее от кого может родится вороной жеребёнок и в этот же день началась кровавая битва.В ходе этой битвы Пивз погиб,а также погибло много единорогов и к'яардов.Обе стороны были почти обессилены.Амлина была сильно напугана всем что случилось на её глазах и она приняла возможно единственно правильное решение - бежать вместе с Ленор.Кобылы скитались по незнакомым землям около пяти лет.Они жили не вспоминая тех кровопролитных времён.Амлина всячески подавляла жажду Ленор к крови и мясу,но в один момент вороная вышла из под контроля и,наткнувшись на небольшую деревушку Нора убила 8 овец,20 куриц и 2 коров.Из всех убитых животных она съела всего лишь 4 курицы,а остальное осталось гнить на "месте преступления".Увидев убытки,жители деревушки вышли на охоту и им удалось загнать в ловушку и убить Амлину.Неясно,зачем им было убивать такое мирное существо как единорог,но они это сделали.После этого Ленор скитается по незнакомым землям одна и ищет способ отомстить всем кто её обидел . . .
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Табун Капли дождя
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
[Убей или будь убитым]
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Эльф лишь пробормотала в сонной тишине:
- Проходи..
..И скрылась в тьме ночной...

Реал
1)Имя, можно и фамилию. Аня
2)Где живете?(Город, район, регион, можно и страну;))) г.Москва,САО
3)Возраст(Дата рождения) 1994.12.02г.р.
4)Как нашли сайт(реклама, где.) Тупо по сайтам лазила и увидела нечто интересное ))
5)Связь с вами(ася, мыло) Мыло и Лс



Внешность:Вороной единорог с пышным хвостом и гривой.Прилизанной,похожей на змеиную чешую шерстью,ядовитыми клыками,змеиными зрачками и копытами,по желанию становящимися тремя когтями.
Состояние:Очень довольное.
Местонахождение:Свободные земли (Север) » Приозерье » Лесная Глушь
Убитые:............


Сообщение отредактировал Lenore - Пятница, 21.08.2009, 02:59
 
MaressДата: Пятница, 21.08.2009, 02:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Lenor. Капли Дождя, единорого/к'ярд (Принята[Mars])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: