Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Lotos. Морской Прибой. (Принят. Маресс.)
Lotos. Морской Прибой.
LotosДата: Четверг, 13.08.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Your little flower…
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

- Лотос, я сын Манго и Роксаны, - тихо раздалось в ночной тишине.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
[color=orange]- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стояло
крошечное существо на непомерно длинных ножках-палочках. Его черная шкура слабо отливала серебром в свете луны, а коротенький хвостик трепетал, подхваченный ветром. Озорные глазенки смотрели на эльфийку с нетерпением и азартом. Коник пару раз всхрапнул, а потом задрал голову и тоненько, но очень звонко заржал. И вновь игривый взгляд уставился на Сольвейг. Ноздри хватали прохладу...
Таким предстал Лотос перед Безумным Миром впервые. Но он еще совсем юн. Позже его шерсть посветлеет и станет пепельной – сын пошел в отца. Конь будет обладать изящным легким телосложением и тонкими чертами. Он будет оправдывать имя, данное ему...
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Как и все дети, Лотос озорной и игривый. Где-то пугливый, но чаще бесстрашный и любопытный. Его интересует все на свете, он только начинает познавать мир. Сложно сказать, каким он вырастет – это зависит и от родителей. Но некоторые черты будущего характера можно назвать уже сейчас, ведь Лотос будет расти в табуне Морского Прибоя. Это жизнелюбие, авантюризм, верность и общительность, очарование, романтизм, где-то легкомыслие и хулиганство, мечтательность, честность и конечно же яркость. Пока же это добрый и милый малыш, еще не испорченный жизнью и бесконечными войнами Безумного Мира.
...Она уже все обдумала..приняла решение...
[color=orange]- Хорошо... Но с кем ты будешь?

- С моими родителями, в Морском Прибое, - осторожно ответил Лотос.
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
Your little flower…
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Сольвейг хлопнула в ладоши - и в её крохотных руках появился цветок лотоса...Заткнув его за ухо жеребенку, она молвила:
- Теперь ты готов вступить в наш Мир..


 
MaressДата: Четверг, 13.08.2009, 16:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Lotos. Морской Прибой. (Принят. Маресс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: