Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Вайл, полукровный найтмар, Белые Ночи. (Принят,Nansy/)
Вайл, полукровный найтмар, Белые Ночи.
WileДата: Среда, 05.08.2009, 02:24 | Сообщение # 1
My Wile, My Deception...
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

- Меня зовут Вайл, или попросту Хитрец.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

- 34 года.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

Жеребец с ярко-фиолетовой гривой и хвостом, а на плече у него был зеленый знак в виде луны...вообще это был вороной жеребец, но порой возникало впечатление, что то тут, то там проблескивали легкие вспышки и проблески радуги…Не сказать что статный, взрослый и мускулистый жеребец, скорее только недавно вышедший из детских годов жеребец , который не так давно вступил во взрослую, трудную жизнь. Не смотря на такой возраст, он определенно не обычный конь, если бы не грива да всякие необычности – так себе, коник лет семи от роду, с черными копытами, шерстью цвета смоли и с обычным лошадиным ростом…Вайл относится к магии тьмы, к хаосу, но далеко не к смерти, наверное от того что он сам – это сплошной хаос и беспорядок.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Вайл мог насчитать в себе кучу недостатков. Но и не меньше преимуществ, которые он считал, что принадлежат ему и только ему...Ну, в первую очередь храбрость, ведь это именно он бросился навстречу найтмару и отвел других от беды...А во вторых – это трусость, с которой он побежденным бежал от того же найтмара, который все-таки вырвался с острова...В третьих - хитрость, с помощью которой он притворился мертвым, отчего огненный конь слинял и больше не появлялся...В четвертых – тщеславие, ну кто как не он, трещал об этом без умолку пару десятков лет!? Ещё ему присуще очарование, но и полнейшая неаккуратность, что отталкивает порой и кобыл и друзей…Он дружелюбен, но в тоже время иногда замкнут в себе, он бывает весел, а иногда грустит, но сам даже и не знает от чего...Он – это целый букет настроения, которое меняется каждые полчаса и порой заставляет делать неожиданные поступки, совершать наиглупейшие ошибки и предотвращать катастрофы...которые он сам и вызывает..
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

- История? Ты хочешь выслушать историю. Которая длится вот уже четвертый десяток? Ну хорошо, я согласен...Вайл с удобством уселся на землю и начал свою историю…Я родился у Радуги, да-да, её так и звали и она обладала необычными способностями – менять окрас...Как она очутилась в том кошмарном лесу – я не знаю, но она встретила моего папу, настоящего найтмара, дикого.
Я всех поразил тем, что родился...с фиолетовой гривой, которая осталась у меня по сей день и думаю навсегда. Некоторые черты характера я приобрел в детстве, которое, кстати, длилось не меньше полувека...я оставался для многих вечным ребенком, пока в одно десятилетие не вымахал в жеребца..
В свои подростковые годы, которые длились целую сотню лет, я успел пережить и отца, и других самых первых лошадей в табуне...из всех знакомых мне лошадей оставались лишь двое всегда со мной – моя мама и кошмар по - имени Март…Марту была точно уже не одна тысяча лет...он всегда жил в этом лесу, поэтому он и назывался кошмарным – некоторые в нем и не раз встречали этих огненных лошадей...Март был моим наставником и другом, а остатки лесного табуна, которые жили здесь тоже уже не одно столетие, моими друзьями...В какие только истории я не попадал за эти года! Было дело, я даже дракона повстречал...Мда...Веселая была история...Не встречали тут такого, Небосводом зовут? Однако моя жизнь в табуне была не очень долгой…По крайней мере для меня…Моя мама, Радуга, ушла за Небосводом и я остался только с Мартом, кучкой обычных лошадок и огромным количеством кошмаров, населявших не только лес, но и мой разум…ах да, я забыл упомянуть.. в те времена у меня появилась маленькая сестричка, Майка…Незнаю где мама подцепила того кошмара, но жизнь для меня после появления Майки стала сущим кошмаром...Вроде бы ангельская лошадь, Радуга, она бросила свою маленькую дочь...которая тогда разменяла уже третий десяток…По натуре это была капризная лошадка, которая всячески пыталась уязвить меня, но она делала это необдуманно и не со злости, да и мне не было обидно, ведь иногда именно с ней я переживал свои самые памятные минуты и дни…Когда рядом не было никого, она словно раскрывалась передо мной, рассказывала много интересного про природу, окружающий мир и его значение...Мне до сих пор кажется, что уже тогда она была гораздо умнее меня...но пару раз она сделала мне очень больно, и я перестал верить в её красивые сказки и интересные истории...Тогда мне хотелось стать героем одной из историй, чтобы малыши потом могли обо мне всем рассказывать и так же передавать историю веками другим...Вот ты идешь, а за твоей спиной все шепчутся…Тогда я жутко влип в несколько пренеприятных историй и связался с кучкой бесшабашных кошмаров.. с ними я и научился магии хаоса, а другой они и не знали…Но пока я искал пути к славе и известности. Совсем не заметил, как подросла Майка и умудрилась бежать из леса…с кем, я так и не понял, потому что теперь именно про неё слагают разные легенды, а про меня говорят что я был никудышным братом...Но я не вешаю носа! Ведь тогда я все ещё оставался не один…Март все так же не покидал меня, а я все подрастал(кстати я и сейчас не вырос), и границы леса меня уже не прельщали...хоть и не было у меня крыльев, но зато был ум и познания, но Март всегда удерживал меня…Пока удерживал...по моей же вине я лишился его, моего самого преданного друга...Однажды мы с ним путешествовали по окраинам леса, находившимся в далеке от нашего дома, меня тогда уже ничего не связывало с ним, а Март хотел разбудить свои юношеские воспоминания, связанные с теми местами…Может он и умолчал о своих врагах и друзьях, что оставались в тех местах. Но мне он рассказал только о поляне единорогов, он говорил мне держаться от них подальше, хотя тогда я не понимал зачем...Наверное Март и не помнил особо где мы находимся, но когда я в точности узнал у местных фей о местонахождении единорогов, то меня к ним потянуло как магнитом...а Март мне верил и тащился за мной...Случилось так, что мы повстречали в лесу черного единорога, не белого…То ли он вспомнил в кошмаре старого врага, то ли это у них в крови, но он не раздумывая набросился на Марта…тот даже и сопротивляться то и не мог…да и куда ему, ведь он много лет ни с кем не боролся…Я тогда умирал от страха и ужаса...увидев, как огонь хлещет из раны Марта, тогда я понял, почему же говорят что кошмары просто полностью из огня...Странным образом единорог помиловал меня, но и сейчас, если мне повстречается единорог, будь он белый или черный, я уступаю ему дорогу и пищу... Мда, много я тогда лет просто бродил по лесу, не зная, где я и что со мной может случиться…Вот таким образом я набрел на эту границу…Знаете, мне казалось что она излучала некоторое волшебное сияние...Я решил что здесь я смогу начать новый лист истории о своей жизни, поэтому и переступил грань..

- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
- Белые Ночи...
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
- My Wile, My Deception...
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Немного помедлив Сольвейг молвила
-Ступай,пусть этот мир откроет для тебя все тайны бытия.
и она растворилась в ночной тьме.




Ава by Maress

Внешность: Вороной жеребец, с ярким фиолетовым защитным волосом. Полунайтмар.
Настроение: Разрывая пелену..
Состояние: Отменное.
Блуждает в елях северных долин..
 
NansyДата: Среда, 05.08.2009, 20:18 | Сообщение # 2
And only rain in a shower...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.



Внешность:Тонкая,статная кобылица арабской породы.Белоснежная как вершины альпийских гор.Глаза иссиня черные крайне выразительно смотреться на белоснежной головке.
Состояние:Умиротворенное.Стоит под дождем.Промокла до нитки.
Место:Озеро в лесу.С Whisper.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Вайл, полукровный найтмар, Белые Ночи. (Принят,Nansy/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: