Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Перелина, Морской прибой (Принята. VoDevil)
Перелина, Морской прибой
PerelinaДата: Вторник, 14.07.2009, 14:09 | Сообщение # 1
|отравляющее безумее.
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

- Перелина.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

- В данный момент мне 6 лет
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

- Ну опять повторю фразу - "Внешность бывает обманчива" . Да, это так. По сути, Я - чёрная дыра. А внешность характеру, как видите не соответствует. В порядке каждая масть характеризует лошадь. Но раз Я "чёрная дыра",светло-серой масти, разве это соответствует друг другу? Судите сами. Или же просто кто-то выдумал чёрную дыру, что бы запудрить меня? Ладно, после погружения в свои философские мысли Я поведаю всю суть своей внешности.
Моя мать была вороным мустангом, отец непонятно-серый текинец. Породистая лошадь. Просто он убежал от людей и влился в табуны. Красотой меня одарил отец. Длинноногий, серый красавец, с идиальным экстерьером текинца. Я унаследовала его внешность, конечно, я не чистая текинка, но в большей степени склоняюсь к этой стороне. Как и у отца у меня длинная шея, так как мой отец был идеальной выездковой лошади, длинный, волнистый хвост и средняя серая грива. Гриву и хвост я унаследовала у самой себя. От матери я унаследовала характер и мудрость. В общем, недочётов как считаю не имеется, помесь мустанга и текинца.

...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
- Внешность обманчива... Не верите? Загляните вовнутрь меня, чёрной дыры...Сказать что я хитра и умна - не сказать ничего, потому что кроме хитрости и ума во мне есть "самоцветы": доблесть, честь, дерзость, лукавство, мудрость. Не сказать что у меня повышенная самооценка, просто я себя очень люблю и жалею. Я мудра не по годам, её отец - суровая жизнь, мать - неуловимая природа. Разложить всё по полочкам, будет всё больно мудрёно, рассказать вкратце - бесполезно. Я сильная духом, обладает волшебным обаянием, хотя и сама не знаю почему. Я плыву сама по- себе, не схожу со своей ниточки жизни, стремлюсь зацепить только свою цель. Карабкаюсь, преодолевая всё на своём пути. Чувства для меня намного больше чем для остальных, эмоции - это способ выражения и способ преподнести себя так, чтобы меня никогда не забывали. Моё поведение лёгкое, но не бессмысленное, любовь - игра, в которой я не раз выигрывала, флирт обыденная частичка меня...Меня не удивишь пафосом и мудрёными движениями, я всматриваюсь вовнутрь лошади.
"Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Веришь немало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою..."

...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только безо лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

- Что ж, раз Вы настаиваете, Я её поведаю. Росла в табуне диких мустангов на западе Нового света (Западная Америка). Но всё начилось с матери моей...Жеребец табуна был молод и неопытен, не вожак, обычный вороной жеребец.
"Он шел ночною, порой ночною
За темной рекою, за быстрой водою.
Не знал укора, не знал покоя,
За желтой луною, за ней, вороною.
Пришел желанный, ушел постылый,
Чужая рана его томила,
Чужая слава его манила
Туда, где ходила ночная кобыла."
Встретив одинокую вороную кобылу в лесу, молодой жеребец следовал за ней, очарованный её колдовскою красотой. С каждым разом жеребчик возвращался с мыслью только о незнакомке, о её красоте...только после двух лет у них родился жеребёнок. Кобыла была очень удивлена такому результату: маленький серый жеребёнок который и близко не был похож на мать с отцом. Жеребец отрёкся от кобылы и дочери и исчез со своим табуном. Индейцы клялись друг другу что видели проклятых душ двух лошадей, будто это души ведьмы и её ребёнка. Но всё это глупости...по мере взросления, я становилась всё краше и краше, когда время пришло, вороная мать оставила дочь на произвол судьбы в незнакомом табуне, где я до четырёхлетнего возраста.
После того случился самый большой перелом в моей жизни. Однажды я шла по дороге, по нескончаемой, туманной и проклятой дороге. Шла наедине с мыслями, ничего не подозревая, как вдруг... Вдалеке показался огонь, он чрезмерно становился всё меньше и меньше. Я не предала этому значения, просто встала посередине и всё. И после этого моё понятие меня оправдало. Ехал большой "монстр" я не понимала что это. Это было не животное, даже вообще вроде как не живое, но это двигалось с огромной скоростью. Я не успела отбежать, а после я не поняла что произошло я только лежала, а его уже не было, но после я не помнила даже своего имени. С того момента будто началась новая жизнь, без прошлого. Конечно, имя я своё знаю, но... Прошлого у меня нет.
Моя жизнь была уже бессмысленной, постепенно память начинала ко мне возвращаться, я уже осознавала кто я, где я, а прошлое так и продолжало всплывать у меня перед глазами. Я вспомнила кто моя мать, как всё было, кем Я была, и где родилась. Моё детство было довольно таки спокойным, разумеется если не брать того момента, когда от меня отказался отец, а потом мать. Я росла и уже знала, что такое жизнь, пыталась вникнуть во всю суть этого слова. С раннего возраста я уже знала, что такое боль, осознавала себя ненужной. Моя мать всё время была в задумке, на её морде всё время была грусть, я была тогда малой когда она меня оставила, я не играла с другими жеребятами, не веселилась, мне хотелось плакать, но не получалось, я всё время смотрела на горизонт и верила что она сделала это не специально, так было надо, но потом я выросла, она так и не пришла, я уже стала самостоятельной. И даже если бы она пришла ко мне, когда у меня была уже другая семья, Я бы всё равно её простила. Ну, потом как уже и говорила, на дороге случилось несчастье, тогда Я забрела уже далеко от тех земель, видела уже новые табуны, а скоро, когда постепенно оправилась, решила податься в один из них.

- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
- Табун Морского Прибоя.
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
- Внешность бывает обманчива...
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...Эльфийка задумчиво гладила шерсть волка. – Ну что ж, ступай, быть может, твоя жизнь лишь началась… С этими словами спустился туман, сотканный из мириадов капель, и Сольвейг исчезла…


Почему она именно такая, никто не знал, да и сама она задумывалась об этом редко, разве, что в минуты, когда было особенно одиноко.
Есть у нее альбом, необычный такой, в котором она листик за листиком, рисует свою жизнь, разукрашивая каждый эпизод разноцветными красками, непременно в радужных и ярких тонах.Иногда, на листах, добавлялись новые персонажи, внезапно появляющиеся в её жизни, каждого из которых, она считала подарком небес, за особые заслуги, так ей казалось.

Avatar © me.

.когда все стояли в очереди за совестью, я стояла в очереди за шоколадными конфетами

Сообщение отредактировал Perelina - Вторник, 14.07.2009, 15:09
 
VoDevilДата: Вторник, 14.07.2009, 15:23 | Сообщение # 2
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Перелина, Морской прибой (Принята. VoDevil)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: