Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Амая, морской прибой (Принята. VoDevil)
Амая, морской прибой
АмаяДата: Вторник, 07.07.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Жизнь - это просто неслыханая игра
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
[i]...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

- Я - Амая. Обычная смертная
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

- Мне четыре года. Всего четыре...
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стояла

обычная кобыла породы тинкер. Голубые глаза, не слишком длинная морда и длинная волнистая грива только добавляли ей изящества. Чёлка, видно давно не стриженая, спадала на лоб закрывая глаза, что странно. Амая ведь была у людей. Тело кобылы было не худое, видно люди её любили, мышцы особо и не выделялись, но заметны были. Особо они выделялись на плечах и ногах. Хвост длинный и , как и грива, волнистый.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Не злая, ищущая любви кобыла. Любит резвиться и бегать. Если ее предали - может простить. а может и отомстить, зависит от ситуации. А в любви... любовь... Тут её характер непредсказуем. Она ласкова только с тем, кто действительно запал ей в душу и в сердце и кого она по настоящем полюбит. Она ещё никого не любила, не приходилось. Но верит, что найдёт того самого единственного, с котоорым проведёт остаток жизни.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

- Моя история достаточно проста. Родилась на ипподроме, относительно выросла и попала сюда. А если поробней, то... Я родилась в ужасном бараке, среди грязных опилок и кучи ужасных двуногих.Я росла проводя все дни в стойле, рядом с мамой. А потом она ушла и больше не вернулась.С тех пор меня кормили из какой-то ужасной вонючей бутылки. После исчезновения матери я всё равно оставалась стоять в 4-х стенах. Меня избивали за погрызенные стены.А что мне ещё было делать? Там от тоски свихнуться можно было. Хорошо хоть иногда всоседние стойла заводили других лошадей. Когда мне исполнился один год меня продали. С новыми хозяевами мне повезло. Меня там любили: чистка с утра каждый деь, хорошая еда, каждый день на пастбище.Я особо ничего и не делала. Со мной даже иногда гуляли в лесу. Не жизнь, а сказка. Первый год всё было хорошо, но меня всё же попытались заездить. После нескольки неудачных попыток они перестали, поняли наверное, что не удастся.Потом к ним стал приезжать мальчик. Мы с ним играли, бегали и резвились. Он меня совершенно не боялся, хотя был раза в два меньше меня Так я прожила до трёх лет. Потом этот мальчик заболел и его увезли куда-то.с тех пор мне было очень скучно и грустно. Потом случился пожар. Это было ужасно. Крики, ор, трек и жар. У меня на ноге остался рубец, - Амая показала свой рубец: - дальше я побежала. Я не знаю сколько я бежала и куда, я ничего не видела. Потом на меня что-то упало...И вот я тут
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
-Я буду с Морским прибоем.
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
Жизнь - это просто неслыханая игра
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить... Эльфийка задумалась. Добро пожаловать в наш мир, - сказала она. Силуэт лошади все удалялся. Кто знает, Анаксагор, в чью сторону склонится чаша весов?.. и они растаяли.


:)


Сообщение отредактировал Амая - Вторник, 07.07.2009, 13:24
 
АмаяДата: Вторник, 07.07.2009, 13:09 | Сообщение # 2
Жизнь - это просто неслыханая игра
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
1)Имя, можно и фамилию.
Аня
2)Где живете?(Город, район, регион, можно и страну;)))
Москва, Россия
3)Возраст(Дата рождения)
13 07 1995
4)Отношение к НОЭ/НХ
Я просто за хорошие отношения с лошадью
5)Как нашли сайт(реклама, где.)
Набрала в гугле "безумие", нашла на странице 20-й гдет вас
6)Связь с вами(ася, мыло)
Скайп - AMAYA
Мыло - amaya.horse@ya.ru
ICQ - 360-888-329
7)Есть ли ещё персонажи на ролевой?
нет
8)Фотка
ой, у меня нету нормальных на компе


:)
 
VoDevilДата: Вторник, 07.07.2009, 13:32 | Сообщение # 3
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
Tory_CullenДата: Среда, 08.07.2009, 09:26 | Сообщение # 4
Рыцарь священного ордена мего-флудеров хД
 
>>Разносчики флуда<<
Группа: Потерянные
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Это была моя подруга. Тоесть создавала она под моим руководством. Сначала я отдала ей перса, попробовать. Ей не оч понравилось и теперь Амаей играю я) (Ася, мыло и скайп тоже мои. они были изначально мои, прост аня их изменила!)


 
MaressДата: Среда, 08.07.2009, 16:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





L_EilaSHG,
1) Флуд!
2) Нельзя было написать мне в личку или прелупредить заранее? Что это за объявления?
3) Блокирую за рецидив на сутки.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Амая, морской прибой (Принята. VoDevil)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: