Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Маравия. Табун ~Белые Ночи~ (Принята ^Maars^)
Маравия. Табун ~Белые Ночи~
МаравияДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:04 | Сообщение # 1
Мы здесь - никто, лишь ветки для костра!
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Я – Маравия, уважаемая Сольвейг. Но имя это слишком сложное, поэтому я прошу, чтобы меня называли просто – Маря…
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Мне 5 лет, о прекраснейшие из прекраснейших. ..
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стояла

Соловая, цвета чистейшего пляжного песка кобыла. Её хвост и грива были белоснежны и настолько легки, что малейшее дуновение ветра – и они развевались тончайшей прозрачной паутинкой. Однако сама лошадь отнюдь не выглядела хрупкой. Её круп был упругим и широким, спина тоже достаточно широка. Еще по бокам у неё были два маленьких белых пятнышка. Шея же была тоже крепко сложенной, но это только красило крупную кобылу. Голова же была большой, с нежными шоколадными глазами, а вокруг глаз а в районе ноздрей наблюдались светлые подпалины.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Внешне Маравия выглядела спокойной и уверенной в себе. Но внутри, под песочной шкуркой, протекает бурная река самых разных мыслей и эмоций. Настроение же у этой лошади непостоянно, и может легко и быстро менятся. В моменты же опастности кровь вскипает в её жилах, и лошадь следует зову сердца.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Родилась Маравия на большом конном заводе. Беззаботное детство прошло в безудержных играх и беготне по огромным лугам. Красивая и очень гибкая - ей пророчили будущее лучшей лошади завода за всю его историю! В два года детство кончилось - началась иная пора, имя ей - юность. С Маравкой много занимались, и именно тогда стали появлятся сомнения - кобыла была очень истеричной и легко "взрывающейся", обладала вздорным нравом и крайне неприятной привычкой нападать на тех, кто, по ее мнению, вел себя не правильно.
Когда ей было два с половиной - на конюшне появился Люсьен. Он вызвался воспитывать кобылу - и "милые соконюшенники" долго спорили о том, сколько он протянет - час или два, и готовы были уже вызывать скорую. Но этого не понадобилось. Лис, как он предпочитал себя называть, нашел с соловой общий язык и полюбил её. Полюбил честно и беззаветно - и кобыла ответила взаимностью, в каком-то смыслее этого слова. Она позволяла этому старнному двуногому многое - но и требовала по полной - например, Лис не мог появиться в конюшне с "чужим" запахом на одежде и вообще - Лису было запрещено абсолютно все.
Потом началсь третья "эпоха" - с соревнованиями, где они брали только первые места, с постоянными переездами и кученй приключеий. В одной из поездок, за пару часов до начала турнира, Маравия порвала чембур, которым была привязана, и выбила дверь коневоза. Кобылу странно тянуло к лесу, начинавшемуся прямо за оградой КЦ.Странно, но никто не заметил свободного гуляющую по территории лошадь. Выйдя чквозь открытую калитку к лесу, Маравка заспешила туда, куда звало её сердце. Сначала она вышла к маленькому озеру с зеркально-гладкой поверхностью, и, пока пила воду из него, заметила на своей спине словно два белх светящихся крыла.. Или это были блики луны?.. Но Маря, не особо думая о таких мелочах, пошла дальше. Через пару часов она вышла на эту поляну.
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Я хочу, прекраснейшая Сольвейг, присоединится к табуну Белых ночей.
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
Мы здесь - никто, лишь ветки для костра!
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Если крутила в руках золотое яблоко...Горько усмехнувшись, она кинула его кобыле:
- На, развлекись на досуге...
С этими словами она исчезла в небытие.


.....
 
МаравияДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:55 | Сообщение # 2
Мы здесь - никто, лишь ветки для костра!
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Реал
1)Екатерина.
2)Минск, Первомайский. Для тех, кто с картой мира на "Вы" - Беларусь.
3)9 мая 95 года. Какого века - решать вам.
4)НОЭ - паралелльное. НХ - положительное.
5)Рыся. И этим все сказано.
6)499274825
7)Нет
8)Katarin Mirabelle вкантаГте. Там все.


.....
 
MaressДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Маравия. Табун ~Белые Ночи~ (Принята ^Maars^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: