Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Отоми, шайр, Безумные Демоны. (:Принят: VoDevil)
Отоми, шайр, Безумные Демоны.
ОтомиДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:33 | Сообщение # 1
Here was status, but I ate him :)It was delicious
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Потерянные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Меня зовут Отоми... Я не люблю сокращений, но они есть - Мия и Отта.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Мне очень мало... Только год с половиной.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стояла

Высокая молодая кобылка породы шайр. Весело торчащие острые ушки, ловящие каждый звук торчат из-за пушистой челки. Внутри они беленькие, но кажутся темно-серыми, потому что туда не проникает свет. Пушистая челочка аккуратно лежит на лбу. В будущем это - темно гнедая кобыла, и потому половинка мордочки темно гнедая и длиношерсная. Но на мордочке есть отметина - Отоми "пьет" из белого. Большие, веселые глазки находяится на границе белого и гнедого. Нос мягкий, бархатный. Ноздри большие, при беге раздуваются ещё больше. Мягкие и подвижные губы. Есть "бородка" - отросшие прядки шерсти. Шейка хорошая, сухая, короткая. Видны некорые мускулы. На шейку заходит "бородка" - но лишь слегка. Грудь у кобылки широкая, и к животу светлеет, а также к внутренней стороне ножек. Передние ноги - пока ещё тонкие, но уже довольно крепкие. С "колен" (прошу прощения у лошадиной анатомии) ножки белые. Уже видны фризы - но они пока маленькие, и не на всей ноге. Высокие, нескладные. Живот внизу посветлее, чем по бокам. Задние ноги почти с самого начала беленькие, и тоже уже есть маленькие фризы. Хвост - пока ещё "метелочка", небольшой и мягкий.

...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Отоми... Холоднокровная и одновременно горячяя... Легко обжечься. У неё нет ложной скромности, и она любит похвастатся. Особенно когда достигает хорошего результата. Ненавидит проигрывать - тогда кобылка разгорячится и вполне может прикончить кого-нибудь в порыве ярости. Когда она зла, то буквально безумна. Ей все равно - друг, враг, малыш или взрослый - она может покалечить довольно серьезно. Не точ то бы она слишком зла сама по себе, просто не может котролировать свои действия. Холоднокровно может смотреть на мучения другого, не оказывая помощи. Ей чужды чужие боль и страх. Она эгоистична, любит самое себя и не понимает, как можно жертвовать собой ради других. Пока она жеребёнок, и ей нужн ообщество, чтобы научится жить. А то - куда она попадет, и определит её дальнейшие качества. Скорее всего, кобыла станет груба и дерзка. Резкая и не женственная, Мия будет смахивать на жеребца в юбке. Даже не понятно, куда ей лучше податся такой. Она иземничва, переменчива и очень равнодушна к своей жизни. И пусть убьют. Когда-нибудь она вернется. Таков ход её мысли. Все мы идем разными дорожками к одному - к могиле. Если так надо.ю судьба спасет Отоми и она будет жить, если нет - это её судьба. Отта довольно сумосбродная и несколько безумная лошадка, говорит странные вещи, порою даже глупые, и не отрицает, что немного того. Хорошо, даже не немного. Очень даже того. Может забрести куда-нибудь в болото и жить там довольно долго, а может кровь в ней взбурлить и кобыла станет слишком активной... Любовь... она ей просто не нужна. Зачем обременять себя жеребцом, которому надо будет ублажать? а если ещё и старый ворчун попадется... Счастья полные штаны. Друзья... Лишняя обуза. Зачем чужое общество, которое будет докучать тебе. лезть к тебе, надоедать? Это неприятно, да к тому же и хороший источник раздражения. Им надо все о себе рассказывать, показывать, объяснять... Планы сообщать, а они возьмум и продедут. Кому оно надо?.. Кобылка лучше будет одна, зато в покое и мире. Пока она жеребёнок - да, она будет в табуне, но потом она уйдет... Или будет в стороне от табуна.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Я была рождена на старом конезаводе... Мои мать и отец были единственными шайрами на конезаводе, и потому я была рождена в группе братишек и сестренок. А точнее - у меня было четыре сестры и два брата. Мы родились двойняшками - я, Отоми, и моя сестра, Таша (Тарья). Меня назвали в честь великой дочери Монтесумы, императора индейцев Анауака... Имя мне всегда нравилось. Я хорошо помню день своего рождения, так хорошо, как будто это было вчера. Был солнечный день, и слегка дул ветерок. Но тогда всего этоо я ещё не знала - меня тащило из моего уютого местечка где-то в мире. Там было тепло и прозладно одновременно, а также всегда была еда, но меня вытаскивало: стало очень хородно и я впервые увидела этот мир. Я видела густую высокую траву и яркое голубое небо, желтое солнце и милую мамину мордочку. И тут я заметила рядом с собой такой же комочек и растерянные глазки. Моя сестренка! Я тогда была рада всему - миру, родителям, брятьям и сестренкам. Тогда я научилась ходить и только и делала, что пила вкусное молоко матери, играла с сестренкой и спала. Я любила этот мир. Но совсем скоро все поменялось. Это произошло спустя полгода с моего рождения. Моего отца продали,а также двух сестер и брата. Я больше никогда их не видела... Тогда я и оставшийся брат с сестрами были очень печальны, но больше всего убивалась наша мать. Вскоре продали всех. кроме меня и сестры - мы были слишком малы. Но по пришествию нам года, нас тут же продали на ферму. Я помню этот день... Меня загали хлыстами в коневоз, ибо я не хотела туда идти. Потом меня долго везли, и мне было страшно - темно, все трясется, и нет ни мамы. ни сестры. Я испытала большой шок. Меня привезли на ферму, где со мной всегда сидела маленькая девочка. она лезла ко мне и играла со мной. она меня то доставала, но угощала, то играла со мной... Так я прожила пол года, как птом однажды меня вели на поле и нас сбила машина. Я помнюю дикую боль, вспышку красного света, как все погасло... Я очутилась тут.
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Наверно, из меня сделают кровожданую убийцу в Демонах Х)
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
[Все мы идем к одной цели - к смерти...]
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить... Чтож, иди. - тихо шепнула она. - Надеюсь, ты знаешь, на чью сторону идешь...

Реал
1)Имя, можно и фамилию.
Синицына Даша)
2)Где живете?(Город, район, регион, можно и страну;))) Россия-Москва)
3)Возраст(Дата рождения) 14.01.97
4)Отношение к НОЭ/НХ ну чтож... Я невзоровец и надеюсь быть им всегда. Считаю, что это единственная правильная методика. НХ - спорт для толстых, и никаких симпатий к нему не испытываю.
5)Как нашли сайт(реклама, где.) Вы смеетесь?) Да ещё на ЖВП (старой) реклама была.
6)Связь с вами(ася, мыло) nevzorovc@gmail.com
7)Есть ли ещё персонажи на ролевой? Да были... Сарабелл и Призрак Кладбища...
8)Фотка Её нет.



Жизнь - игра, и её надо прожить так, чтобы там, наверху, сказали: "Офигеть! А ну-ка повтори!" (с) Неизвестный автор
Почему когда ты говоришь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией? (с) me
На каждое яблоко своя гусеница...(с) me

Внешность: Высокая молодая кобылка породы шайр. Немного грязная, в пыли.
Состояние: Иронично-веселое.
Местонахождение: Вишу в пустоте... О_о

=( Я покидаю Мэд Ворлд на два месяца... Ждите толкьо к августу...

Сообщение отредактировал Отоми - Понедельник, 11.05.2009, 22:34
 
VoDevilДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:04 | Сообщение # 2
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Отоми, шайр, Безумные Демоны. (:Принят: VoDevil)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: