Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Цезарь - русский верховой - вожак табуна Белые Ночи ([Принят] ~Mars~)
Цезарь - русский верховой - вожак табуна Белые Ночи
ЦезарьДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:18 | Сообщение # 1
~Мои мысли - стая обезумевших птиц!~
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

-Мое имя Цезарь, но многие знают меня как Хаоса.

Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

- Шесть.

- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял

Аккуратно сложенный вороной жеребец. Средних размеров голова с выразительными глазами, хорошо очерченный затылок, высокая шея с прямым выходом, которую изящно подчеркивает длинная грива, раскинутая на обе стороны. Глубокая мускулистая грудь и обмускуленная шея выдавали в Цезаре серьезного бойца. Пара коротких шрамов и постоянная напряженность всего тела этому, впрочем, тоже способствовали.Сильная спина, четкая линия крупа, сухие ноги.
Цезврь как минимум красив, как максимум - прекрасен.

...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...

Две главные черты характера - это выдержка, смешанная с самоконтролем, и уверенность в себе. Дополнением служит пытливый ум и привычка просчитывать ситуацию в мельчайших подробностях со всеми вытекающими из нее последствиями. Не по годам... А еще - при всем этом у него сохранились чувства. Цезарь легко привязывается, и очень ценит все отношения - от родственных до дружеских. В этом плане он максималист - если любовь, то до гроба, если ненависть, то всепоглощающая.
Эмоции Хаоса не видит никто и никогда. Он лицемер до боли и зубного скрежета. Приче не из изворотливости, а просто по своей природе. Недоверчив к чужакам, но если поверил - будет верить до конца. С трепетом относится к снам и интуиции - они не раз поомгли в жизни.
В прошлое он зарекся не оглядываться - и идти к новому миру и новой жизни!

...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

- Моя история проста, но интересна. Родился я в славном табуне прерий. Отцом был легендарный Гром, матерью - прекрасная Весна. Назвали меня Цеазрем - правителем, властителем, повелителем. Детство было по жеребячьи сумасбродным - тогда казалось, что можно обогнать ветер и добежать до горионта.. Бег наперегонки, веселые потасовки - хорошо было, ярко так. Дальше - с каждым днем жизнь становилась все сложнее. Казалось, что нас двое - благодушный Цезарь и неистово-лютый Хаос. Мама заметила это первой - и стала учить искусству самоконтроля.
Рос я не по дням, а по часам - и в свои два года в стычке уже мог победить лучших воинов нашего табуна. Это видел мой отец. И однажды, уже при свете полной лцны, он приказал мне покинуть табун. Душу жгло огнем обиды - но я ушел, наскоро попрощавшись сов семи. Мама на прощание шепнула - "Я всегда с тобой - только прислушайся.."
Жить одному оказалось сложнее, чем казалось. Лучшие земли занимали табуны, а брать в свои ряды жеребца-воина они не собирались. Приходилось летом жить на крутых горных склонах - благо, еды там хватало, как, впрочем, и хищников. Зимой - уходить в далекие засушливые степи - там было хоть сколько-то еды. Наружу все чаще выходил свирепый Хаос, но с каждым днем - все меньше и меньше, наука матери пошла впрок.
Мама кстати не обманула - действительно, ее голос всегда мог ответить на вопрос, а образ ее сопровождал все сны.
Именно она сказала, что я не из этого мира. Что у меня есть сестра. Что она - в мире, где я нужен, куда я должен придти.
И я шел - долгих три года. Я искал следы этого мир везде и у всех. Каждый говорил что-то свое от том мире - от едва ли не Ада, населенного Демонами до цветущего сада, где хватает места и еды для всех. И с каждым днем я понимал, что иду Домой. Картинки, словно из иной жизни, появлялись перед глазами и во сне, и наяву.
Однажды утром я проснулся в густом, как разлитое молоко тумане. Ничего не было видно - даже землю под ногами. Ноги вывели на какую-то странную тропинку - мощеную светлым камнем и идкщую внутри этого тумана - ее было видно в этомсером повелителе воздуха. Через несколько часов я вышел сюда - на эту поляну.

- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?

-Белые ночи.

- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..

- ~Мои мысли - стая обезумевших птиц!~

- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Эльф лишь тихо прошептала:
- Мы так долго тебя ждали..Здесь твой новый путь, но не забывай о прошлом..
Сказав это, Сольвейг растаяла в сиянии луны...


Ава by Стратегия

 
МангоДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:34 | Сообщение # 2
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Цезарь - русский верховой - вожак табуна Белые Ночи ([Принят] ~Mars~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: