Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Сомелье.Лиса.Одиночка. (хДД принята естесственно =) Марс)
Сомелье.Лиса.Одиночка.
СомельеДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Снежная роза.
 
В единственном экземпляре...
Группа: Потерянные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

-Сольвейг...Прости,но настоящее имя я тебе не скажу,даже не пытайся узнать.Называй меня Сомелье или Эль,-
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

-Мне 5 лет,-
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стояла

белая лисица.Эль красива,грациозна,и ловка.Она -лиса,и наверно этим будет многое сказанное.Морда у неё аккуратная,точеная,будто её лепили художники из снега,а потом вдохнули в ту огонь жизни.В глазах пляшет огонек,а на тонких белых губах улыбка...Большие уши,розоватые нос.Длинная челка спадающая на глаза.Так же имеется несколько сережек в ушах,что иногда звенят при ходьбе.Можно смело сказать — она знает себе цену,и знает как себя подать...
Сомелье довольно высокая особа,она не уступает в высоте нескольким особям волков,и поэтому она считается довольно сильным противником.Шея у лисы тонкая,но густо покрытая шерстью,так что не скажешь,что Эль обладательница прямой и красивой шеи.Спина у неё крепкая,слегка прогнутая.
Шерсть у Эль белоснежная,шелковистая и длинная.И это помогает ей участвовать в боях,потому что пока соперник попытается добраться до тонкой кожи на её шее,он несколько раз подавится.И помогает в холодную погоду.Её не пронизывают холодные ветра,не трогают холодными пальцами её внутренности,и за это она благодарна своей шерсти...Да и это просто красиво.)Тонкие длинные лапы,которые отнюдь не хрупкие.У неё пружинящие и легкие движения,что позволяет долго скакать по местности.На задней левой лапе бирюзовая лента,что обвязывает нижнюю часть лапы.Когти сероватого цвета,острые,и если кто попадется в её лапки,поверьте будет не сладко.Длинный пушистый хвост,точнее хвосты,их как помнится три.На кончике каждого хвоста серебряный браслет,откуда они взялись неизвестно...
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Что ж...Если так сказать,она существо из легенд.Почти та самая девятихвостая лиса,что обладает огромной колдовской силой,имеет девять хвостов,приносит несчастье.Короче говоря — демоническое существо.Но,говорят у этих лис хвосты растут с возрастом,и в каждом хвосте огромная сила.Тоесть,если у лисы все девять хвостов,то это означает о её величии,силе и уме.Она,ужасный демон.А Эль не такая.
Конечно,она какими-то своими чертами она похожа на этого демона,но в основном случае,она обычная лиса.)В меру хитрая и любопытная,жизнерадостная и добрая.Конечно,в ней можно разбудить и те далекие черты ей характера,которые она закапывает глубоко внутри,что бы не пугать живых существ своей страшной силой и скверным характером.
Короче говоря,я сама запуталась,но могу сказать одно:Эль очень ласковая и веселая снаружи,но если попытаться разбудить к ней ту спящую силу,то будет большой бум хД
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

*косо смотрит на Хранительницу*коза...
-Ах...А это мое больное место,потому что рана нанесенная мне в прошлом,не затянулась до сих пор,ну раз это того требует...
Родители мои были белыми лисами.Отец простой однохвостой лисой,ибо девятихвостые лисицы бывают только женского пола,так что никакой магии у отца не было.Мама была той ещё лисичкой.Имела пять хвостов,не хилую магию,хороший ум,да и приятную внешность...Короче говоря,была ах какая хорошая.Познакомились они на охоте.Отец охотился на зайца,а мама промахнувшись жахнула не по зайцу куском льда,а по папе...Потом извинялась и выхаживала того,тот в неё влюбился,начал ухаживать.Мама долго сопротивлялась,а потом и сама влюбилась.Папа был шибко быстрый,поэтому скоро появилась я.Счастливы были оба безумно...Да и я рада была увидеть свет божий.Два года мы жили хорошо,я отрастила второй хвост,а мама учила магии.Магии природы и воды.Потом в один из дней появились они...Эти чертовы людишки!Они подумали что мы обычные лисы...Мы!Ах,я возненавидела их тогда,когда увидела впервые...Они напали на нас,мама пыталась защитить меня и отца,ибо тот не обладал магией...Справившись с защитой мамы,они убили её подло,в спину...Потом пал отец.Я старалась не подпускать их к себе,но что может неопытная лисичка против этих ужасных монстров?Ничего...Схватив меня,они затолкали в мешок,а потом отвезли к себе в деревню.Трупы родителей они разделали,и пустили на шкуру...Меня ждала другая участь.Участь крысы.Меня посадили в клетку,и издевались.Целые месяцы я жила в страхе,ненависти,унижении...Мне прокололи уши и вставили сережки.Потом ночью я сбежала.Сама не помню как,но я использовала какого-то дворового кота,что бы тот открыл замок клетки.Бежала я несколько дней,пока не упала без сил около ручья.Несколько дней я приходила в себя,а потом решила продолжить обучение.Я сама научилась управлять стихией воздуха,отрастила второй хвост.Так пролетели несколько лет,в обучении,бегах и выживании.Потом однажды я попала сюда.Не помню как,по моему какое-то заклинание пошло не так,и меня забросило сюда.Больше рассказывать нечего,-
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
-Одиночка я,-
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
Снежная роза.
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Эльфийка с сожалением покачала головой и пропустила лису вперед..Когда та скрылась, Сольвейг тихо прошептала сама себе..
- Бедная лисичка...

ХДД


[её наивный взгляд способен одурманить...]

Внешность - Белоснежная лисица.Высокая и статная особа.Пока с одним хвостом
Особенности - Обладает магией,всего три хвоста,меняется цвет глаз от настроения
Состояние - Обижена на весь мир
Местонахождение - Пока неизвестно


Сообщение отредактировал Сомелье - Воскресенье, 19.04.2009, 20:23
 
MaressДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сомелье,
Внешность на 5, а вот история...Пока я мою посуду, дописывай=)
 
MaressДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Сомелье.Лиса.Одиночка. (хДД принята естесственно =) Марс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: