Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Каинеан Де Морнэ/Оборотень/Огонь/Безумные Демоны (Принят =) Y.Agao)
Каинеан Де Морнэ/Оборотень/Огонь/Безумные Демоны
Каинеан_Де_МорнэДата: Суббота, 18.04.2009, 12:51 | Сообщение # 1
~Lord of the darkness~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Потерянные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Парень прищурился, осматривая незнакомцев
-Моё имя Каинеан из рода Морнэ. Каинеан де Морнэ - благодаря стараниям некоторых старых знакомых. Друзья когда-то звали Каином.

Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...


- Мой возраст не имеет особого значения, но если вы все же желаете знать - мне 19 лет от роду.

- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял

Русоволосый парень среднего роста. Чересчур светлая кожа сразу бросалась в глаза - тем более
в лунном свете. В темных глазах отражался светлый круг Луны и внутри их словно плясали огоньки дьявольского огня! Узкие плечи были расправлены, подбородок поднят, а осанке позавидовали бы короли - что-то было властное было в том, как держался этот странный молодой человек. Одет он был тоже не просто - на плечи был накинут кажется шелковый плащ до пола с диковинной вышивкой - огненными конями, переливающимися всеми тонкими оттенками рыжего.
Тонкие губы сжались в язвительной усмешке
-Но я не так прост, как кажется!
Щелчок длинных пальцев - и перед Сольвейг появился, нетерпеливо фыркая, вороной конь. Необычность коня была в огромных крыльях, сложенных из тонких язычков пламени, огненных же гривы и хвоста и огромном для лошади росте - Каин был вполовину выше любой из обычных лошадей. Почти арабский профиль, великолепные сухие ноги уроженца пустыни - жеребец приковывал к себе внимание.
Тихое ржание, вспышка огня - и вместо Кошмара перед жрицей стоял всё тот же конь, но уже без огня и обычного роста .
Еще одно превращение - и конь оказался вновь человеком.

...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...

Отвратительные. Самовлюбленный и мстительный эгоист, в жизни видящий только две цели - растерзать всех тех, кто лишил его счастья и наконец забыть все, что было. Каинеан ни во что не ставит чужаков - и ни к кому особо не привязывается. Враги, друзья - да какая к черту разница? Уважать он может только Учителей с большой буквы - или тех, кто по неосторожности спас его шкуру. Обладает великолепным "даром" вляпываться в неприятности, но сам этому радуется. Терпеть не может любых существ, которые хоть как-то похожи на него характером. Насмешливый, очень высокомерный, уверен в своем совершенстве, в том, что все обязаны ему подчиняться, что весь мир существует только для него. Иногда бывает чересчур самоуверенным, не терпит никакого превосходства над собой. Очень тянется к командованию и власти - и требует полного подчинения. На редкость упертый и вредный.Каинеан никогда не забывает обид, как впрочем и хороших дел - но благодарит он в основном на словах. Редчайший лгун и предатель.
Вот такая вот пакость этот псих!

...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

- Я был рожден в семье магов, очень далеко отсюда. Мать - метаморф, отец - некромант. Я - граф по рождению, и был воспитан так, чтобы в Высшем Свете быть принятым. Отец был главным советником короля, и Я должен был стать его будущей заменой. Поэтому с пяти лет - вечная учеба - от истории и географии до всех видов Магии, от фехтования до танцев. Магом Я оказался урожденным - лет с трех лучшим развлечением было поиграть с огнем и стараться создавать хоть и слабые, но боевые пульсары.. Хотя с такими родителями это неудивительно. С четырнадцати лет я втянулся в жизнь светского персонажа - балы, царские охоты, турниры.. На одном из первых балов я познакомился с прекраснейшей из снов - Её Высочеством Алданиэль Роналинь. Эта была любовь с первого взгляда. И - взаимная. Мы учились вместе у придворных магов. Любимым уроком - у обоих - был урок иллюзий, а потом - метаморфизма. Мне это давалось чуточку лучше, и уже через пару занятий появился устоявшийся облик - любимого коня - его точная копия, вороной ахалтек. Её вторым обликом стал сверкающий Пегас. Я жил ради неё... Нет, мы жили ради друг друга. Но однажды всё изменилось. Когда до свадьбы оставалась неделя, на наше государство напали воинственные маги с Востока. Они быстро дошли до столицы... И ОНИ УБИЛИ МОЮ АЛАНУ!!!! - яростно выкрикнул Каин - Я не успел её спасти, я в этом виноват!!! Она могла выжить, если бы я убедил её сбежать раньше... - Каин вздохнул и поправил выбившуюся чёлку - И уже два года я скитаюсь по свету, мстя всем, кто разрушил мою жизнь. Даже облик за эти пару лет изменился. Я многому обучился, и больше никогда ни к кому не привязывался. Стал идеальной машиной для убийства. Стал получать удовольствие от звука, с которым ломаются кости и от заливающей ноги крови. Я могу менять свой облик на один из трех, безболезненно касаться огня и поджигать что угодно своими крыльями. Сейчас - это все, чем я владею. Именно таки пришел сюда я - Каинеан из рода Морэ!

Сюда меня кстати привел случай – где-то когда-то слышал об этом мире, о мире тех, кто ушел из мира в поисках иной жизни. Всего два часа назад я был еще в родном мире. Потом – на мой ночлег внезапно опустилась пелена серого и не проницаемого магически тумана. Тонкий и высокий голос звал по имени откуда-то со стороны небольшого озера. Голос словно.. Словно шел изнутри воды. Когда рука коснулась будто ртутной глади озера, до меня наконец дошло – это портал. Вот так я и оказался тут..

- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?

- Я слышал, здесь есть табун воинственых лошадей. Их зовут "Безумными Демонами".

- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
~Lord of the darkness~
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Постояв в задумчивости, эльфийка ничего не сказала. Она лишь уступила дорогу и печально прошептала волку:
- Идем, Анаксагор... Будем надеяться, что люди принесут в этот Мир спасение, а не погибель...

1)Имя, можно и фамилию. Аня, лучше Рысь, Рыся.
2)Где живете?(Город, район, регион, можно и страну;))) Россия/Новосибисрк
3)Возраст(Дата рождения) 22.03.1993
4)Отношение к НОЭ/НХ Убежденный сторонник ЛР, в последнее время со своими претензиями к Школе.
5)Как нашли сайт(реклама, где.) Союз, я там бывший админ wink
6)Связь с вами(ася, мыло) 396056378, желательно сказать ник-ролку
7)Есть ли ещё персонажи на ролевой? Еще неть.. Но будут)
8)Фотка А может не надо?( Хотя... Вконтакте на странице есть. d4921977


Внешность - милейший молодой человек с горящими глазами и двумя клинками в руках. В темно-ореховых глазах нет ничего, кроме отблесков пламени и глубочайшей уверенности в собственном превосходстве.
Состояние - хладнокровен и спокоен, очень концентрируется на собственных движениях. Вошел в "Темп".
Местонахождение - Голубая Пещера

Сообщение отредактировал Каинеан_Де_Морнэ - Понедельник, 20.04.2009, 19:49
 
MaressДата: Суббота, 18.04.2009, 18:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Каинеан_Де_Морнэ,
Сменила вам группу на люди(Сомневаюсь о том, что её нельзя было выбрать при регистрации). Потому что в первую очередь - вы человек, это ваш первоначальный браз.
История маловата для такого интересного и яркого персонажа, можно было бы дописать как вы стали оборотнем или приобрели магические способности. Доберите 2-3 строки, тогда приму. Не хватает реала(не хотите кидать в анкету - тогда мне в ЛС).
Quote (Каинеан_Де_Морнэ)
- Я слышал, здесь есть табун воинственых лошадей. Их зовут "Безумными Демонами".

Интересная идея..Принимаю вас в табун, хотя люди у нас обычно не пересекаются с табунами.
 
MaressДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Каинеан_Де_Морнэ,
Спасибо, осталась история, потому что она, мягко говоря, умалчивает о многом..Хотя бы как в БМ попали)
 
Yuki_AgaoДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Maress, ну чего ты к человеку прицепилась? История как история, по-моему... =)))
 
MaressДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Yuki_Agao)
Maress, ну чего ты к человеку прицепилась? История как история, по-моему... =)))

Не, ну кто сказал такую идиотскую фразу "Админ всегда прав"...Я просто не могу сопротивляться...Эх, ну вас..Сама принимай=)
*Машет лапкой на прощание*

Рыся, кстати, что у вас у аватаром?

 
Yuki_AgaoДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Maress, не, я не против =))) Просто мне показалось, что внешность и характер с лихвой окупают историю =) А про авку и я спросить хотела...
 
MaressДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Yuki_Agao,
Принимай, говорю=)
 
Yuki_AgaoДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Каинеан Де Морнэ/Оборотень/Огонь/Безумные Демоны (Принят =) Y.Agao)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: