Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » ...Милан... (Принят. Марс.)
...Милан...
МиланДата: Четверг, 09.04.2009, 19:22 | Сообщение # 1
~Моё сердце - Роза покрытая шипами~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Потерянные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Моё имя Милан. Микель. Или просто Мико. Как вам угодно...
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Я молод. Мне лишь четыре года.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял

Ярко-рыжий жеребец со светлой гривой…в его внешности, казалось бы, нет ничего примечательного, но…всмотритесь повнимательней…что вы заметили? Неясные очертания крыльев? Какие-то они еле заметные и прозрачные…но они есть. Они чем-то напоминают крылья стрекозы или шмеля…какого-то насекомого. Милан был меньше обычной лошади, но не на много. С лошадью у него были определённые сходства, но были и огромные отличия. Ну, во-первых, глаза…они были совсем не такими, как у обычной лошади, они были намного крупнее и выразительнее, имели больший круг обзора, а ещё обеспечивали великолепное зрение… Во-вторых, крылья…(он был гептокрыл). Вы где-нибудь видели подобное? Летящую лошадь на быстро порхающих крыльях насекомого? Эти стрекозиные крылышки обеспечивали Милану невероятную скорость в полёте. Но у них есть и свои минусы: стоит им намокнуть, гептокрыл вряд ли взлетит, и поэтому во время дождя гептокрылу приходится скрываться под лепестками роз, тюльпанов или других цветов… Ну, и в-третьих, будучи рождённым в стране вечных цветов и солнечного света, он имел хрупкие копыта, так как ему всё время приходилось ступать по мягким и нежным лепесткам цветов и веточек деревьев…
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Милан – очень спокойный уравновешенный жеребец с крепким характером и железной силой воли. Внутренний мир его всегда очень переменчив, он бывает ранимым, чувствительным и робким, а бывает сильным и упрямым в достижении любой цели. Он очень добр и милосерден к окружающим, не зря его так назвала мать – Милан, от слова милый. Он никогда и мухи не обидит…Но постоять за себя сумеет всегда.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Я родился в необыкновенной стране, стране цветов, растений и бесконечного солнечного света. Только не подумайте, что цветы здесь были такими же, как в вашем мире… Нет, они были намного больше, ну, например, тюльпан был размером с небольшую комнату, а роза чуть больше… Цветы здесь служили убежищем и домом гептокрылам и другим волшебным существам. Я родился здесь, в этом чудном крае, я вырос здесь, с самого рождения его окружали мифические существа с самой различной внешностью, какой только можно было бы выдумать. Обитатели этого мира всегда были добры друг к другу… Здесь царила гармония…Ни какой жестокости, ни какого насилия и хаоса… Только добро…Это повлияло на формирование характера Милана. Он рос добрым, милым и понимающим мальчиком…
Но, к великому сожалению, не было так всё хорошо… Мир и покой этого края нарушили хаос и беспорядок… Сюда проникло ЗЛО… Сюда вторглись гадкие омерзительные твари, совсем не похожие на тех лёгких и изящных существ из этого мира с добрым сердцем и благородной душой. Нет, ОНИ совсем были не такими… В ИХ глазах вспыхивало пламя адского огня и ОНИ уничтожали всё живое вокруг… Оставалась пустота, ничего, просто пустошь… Большинство тогда погибло, меньшей части удалось спастись бегством… Они в ужасе бежали от туда, забыв то, чем так дорожили, ибо оно полностью окунулось во мрак… Среди тех, кто спасся, был и я. Теперь я был один, одиночкой… Я не хотел вспоминать о прошлой жизни…об этом ужасе, тот, что загубил всё прекрасное в его душе, об этом ужасе, что обрушился на него. Не будь он таким сильным духом, у него бы просто разорвало сердце от горя… Но, слава Богу, он не таков… сейчас я в полном расцвете жизненных сил… и ищу места уже здесь в Безумном Мире… Но он всегда готов отомстить ЗЛУ за то, что оно заживо поглотило то, что на протяжении немногих лет так согревало и радовало его душу…
Он ещё покажет себя во всей своей красе…Добро победит Тьму…
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Я буду подобен капле дождя... Пускай демоны не знают что я со стороны добра. Пускай считают что я нейтрален...
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
Пускай меня называют: ~Моё сердце - Роза покрытая шипами~
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Эльфийка улыбнулась необычному коню..
- Иди вперед..
Когда конь скрылся в лесу, она сказала волку:
- Как бы наш Мир не огорчил его...
Нотки грусти прозвучали в её голосе, подобному звону серебрянных колокольчиков..




Ава by Me

Внешность - Оранжевый гептокрыл со светлой гривой.
Настроение - Хорошее
Место положение -

 
MaressДата: Четверг, 09.04.2009, 19:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » ...Милан... (Принят. Марс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: