Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Николя\Что-то непонятное\Одиночка\Нейтрал\ (Принят^^ Y.Agao)
Николя\Что-то непонятное\Одиночка\Нейтрал\
NikoLiaДата: Четверг, 26.03.2009, 00:21 | Сообщение # 1
[Н.И.К.О.Л.Я.]
 
В единственном экземпляре...
Группа: Потерянные
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Существо подлетело поближе и сделав небольшой преферанс промолвило...
- Пред тобою чудо-юдо...А точнее Николя..
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

Николя посмотрел на эту девочку и что-то в нём вздрогнуло...да это её пустынный взгляд...
- Мне почти век, да старею-старею....
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

Перед Сольвейг стояло несколько непонятное существо.С одной стороны это лис, а с другой орёл.От лиса животное переняло большую половину своей внешности:Окрас был полностью лисьем,начиная с кончика клюва и заканчивая кончиком хвоста;уши были лисьи, но несколько больше, чем у обычного лиса;глаза самые натурального лиса, в них до сих пор видна хитрость;форму тела Николя получил тоже лисью, лапы имеют характерный чёрный окрас;сзади болтается роскошный пушистый хвост.От орла животное переняло:клюв, который по жизни доставил не мало проблем;крылья, сильные и способные удержать эту тушку.Ростом животное было примерно 210 см не считая крыльев;3-4 метра размах крыльев.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Животноето спокойное, но немного нервное(побробуй за 1000 лет сохрани все нервы), в общении с другим полом спокоен,стал не замечать удивления других лиц по поводу его внешности,в общении весёлый и задорный,в бою может потерять голову и учудить много бед,не любит когда с ним разговаривают на повышеных тонах, да ещё и какое-нибуть сопливое существо,горд и гордость эту не сломить,не переносит волков,всеяден,по отношению к еде брезглив(тухлятину есть не будет),если его друг в беде, то беда переходит на врага друга так, как Николя за друзей горой.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Николя плавно подлетел к Сольвей и удобно примостившись рядом с ней начал свою долгую историю....
- Родился я лисом, обычным лисом. Детство было весёлое и задорное, я даже его не заметил...Но вскоре наступила юность, пора любви...Её звали Перволюэта, да я любил её больше жизни, больше своей жалкой, ничего не стоящей жизни...В один день она попросила меня принести ей детёныша орла, уж очень она хотела попробовать орлятинки и я. на порывах любви, ринулся искать орлятинки...После долгих блуждений по лесу я увидел гнездо, а в нём сидел беззащитный, никем не защищённый орлёнок..О боже какой я был дурак....Я ринулся на дерево и вот-вот схватил бы его, но тут передо мной возникла его мать и начала меня очень жалобно умолять о том, чтобы я не ел её единственного сына, но я, ради любимой, пошёл против этой мамаши и схватив её орлёнка ловко спрыгнул с дерева и не воспринимая всерьёз её проклятия побрел к любимой...Когда я пришёл нора была пуста...Ни лисят, ни её...в горечи я бежал куда глаза глядят и увидел охотников, а там....с содранными шкурами....мои дети и она....в горечи я съел этого орлёнка и уснул посреди леса...

Утро было обычным, но лишь одна маленькая деталь...я стал таким...да таким какой я есть....Спустя многие годы я много путешествовал, встречал новые лица, но так и не понял, как снять проклятье....Я пришёл в этот мир, чтобы остаться тут навсегда....

- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
- Я одиночка и мне наплевать на перепалки добра и зла...
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
[Н.И.К.О.Л.Я.]
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Сольвейг покачала головй и улыбнулась.
- Кого только судьба не закинет... Что ж, проходи, зеврь неведомый... И попробуй удержать равновесие... Но знай, что это очень сложно...


Настроение: ...Тупое.
Состояние: ..Взвалнованое
Внешность: Наполовину лис, на половину птица..==)))
Местонахождение: Приозерье. Пещера.

Я не лис, но я не птица...

 
Yuki_AgaoДата: Четверг, 26.03.2009, 00:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Если честно, я посеяла шаблон того сообщения, которое нужно печатать принятым игрокам. Да простит меня г-жа Администратор.
NikoLia, принят =)) Перс классный happy вы с Клоуном споетесь =)))
 
MaressДата: Четверг, 26.03.2009, 00:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Yuki_Agao,
=))
Code
[c][i][size=10]Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе [url=http://maress.ucoz.ru/forum/41]Поисковик[/url], попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе [url=http://www.maress.ucoz.ru/forum/3]Ролевая игра[/url]
Если хотите, можете оставить ваш [url=http://www.maress.ucoz.ru/forum/3-251-1]отзыв[/url] о нашем Безумном Мире.[/size][/i][/c]

Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
Yuki_AgaoДата: Четверг, 26.03.2009, 02:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Maress, спасиииибо *копирует код*
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Николя\Что-то непонятное\Одиночка\Нейтрал\ (Принят^^ Y.Agao)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: