Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » WASILISS...гнедой красавец....табун Белые ночи ((Принят) Маресс)
WASILISS...гнедой красавец....табун Белые ночи
ВасилиссДата: Суббота, 14.03.2009, 15:19 | Сообщение # 1
...Озорной хулиган...
 
Табун ~Белые Ночи~
Группа: Потерянные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
[i]...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

-Я Василисс, храницельнтца, можно просто Вася...
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

-Я уже не молод, но чувствую себя превосходно, мне 25...
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял темно-гнедой жеребец с крепким телосложением и очень густыми гривой и хвостом. Грива свисала по правую сторону шеи и при ветренной погоде восхитительно развивалась на ветру. На морде красовалась широкая белая проточина, она так шла к лицу шоколадному жеребцу! а глаза! Какие у него были глаза! Живые, радостные, горящие ярким пламенем жизни... В них было счастье, настоящее лошадиное счастье...
У коня были очень крепкие копыта, над ними красовались густые чёрные щётки... Ноги были крепкими, так как конь больше походил на одну из тяжеловозных пород, но в нём также присутствовали некоторые черты рысистых лошадей... Василисс очень любил двигаться плавной гармоничной рысью, немного согнув затылок...

...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
-Ой...зачем же тебе всё обо мне знать? - спросил было несколько нагловато гнедой конь, но заметив сердитое лицо Сольвейг, тут же решил рассказать ей, что он из себя представляет, да ещё этот волк наводил на него страх... Василисс переступил с ноги на ногу и ответил ей так:
С виду я очень спокойный казалось бы конь, такой послушный и прикладистый, всем повинуюсь... Аха, не знает меня тот, кто так обо мне думает. В душе я яростный разбойник и хулиган! Я борец за жизнь и за счастье! С теми, кто меня действительно любит, я ласков и добр...я всегда отвечаю тем же, любовью, пониманием и преданностью... Также я очень люблю пошалить и похулиганить, подействовать кому-нибудь на нервы... Такой вот я!

...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Ну вот опять...понеслось..ну зачем? Она же не хочет ко мне в родню набиться, расспрашивает всё...Ну слушай, если не уснёшь от моего рассказа...
-Я родился в ином мире, соовсем в ином... Отца своего я не знаю... Моя мать была вороной красавицей, но жизнь у неё была не из лучших. Она было рабочей крестьянской лошадью, и постоянно пахала на брюхо человека... Оо, эти люди, мерзкие существа! Но не все, конечно... Такая жизнь и ждала меня... И чего тут удивляться? Я тоже стал рабочей лошадью, помню, как впервые на меня одели этот тяжёлый хомут, но это ещё не самое страшное... Вот БОЛЬ, ужасная БОЛЬ во рту просто убивала меня. Сначала я сопротивлялся, пытался победить человека, но всё без толку... Так было ещё хуже.... и я смирился с этим... Каждый день одно и тоже: ожидание боли перед дьявольской работой, сам ужасный процесс боли, затем боль после боли, тяжёлое состояние, а затем опять ожидание ЕЁ, и так до бесконечности.... Я терпел это большую часть моей жизни, пока наконец меня не продали другому колхознику, в другую деревню... Там я встретил свою спасительницу, она возротила меня к жизни, я перестал ощущать боль и страх... эта девочка была так добра комне, я полюбил её, как ни кого другого, кто бы мог подумать, чтоя смогу полюбть человека... Но это случилось, и она зарядила меня счастьем и жизненной энергией... Мы стали лучшими друзьями, не разлей вода, чудно проводили время! Играли, бесились. радовались жизни!
Но по закону нашей чертовой несправедливой жизни не всё должно быть так прекрасно! Другие люди опять заставили меня работать, под старость лет! как им не стыдно, мне ведь уже на пенсию бы! Ну чтоя не заслужил!?
Тогда моя спасительница приняла мудрое решение - отправила в мир иной, в этот мир, к вам, я надеюсь найду здесь место и буду счастлив... Я бы хотел, чтобы она была со мной, но она сказала, что нет втом мире места для людей, иди, друг мой, и будь счастлив... Я никогда её не забуду...
По щеке Василисса прокатилась большая слеза печали...

- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
-Я буду в табуне Белые ночи...
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
-...Озорной хулиган...
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...

Фея тихо хихикнула, но все-таки отбежала в сторону...




Внешность: гнедой жеребец с широкой проточиной.
Настроение: тоскливое.
Местонахождение: Река (Снежная даль)
 
MaressДата: Суббота, 14.03.2009, 16:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » WASILISS...гнедой красавец....табун Белые ночи ((Принят) Маресс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: