Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Лейла (Принята. Y.Agao)
Лейла
Tory_CullenДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Рыцарь священного ордена мего-флудеров хД
 
>>Разносчики флуда<<
Группа: Потерянные
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

-Я Лейла. Просто Лейла
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

-Неужели это так важно?... Два с половиной
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

Стройная гнедая арабка с длинной гривой. Рост 156 см в холке. Глаз её не было видно из-за чёлки.Лейла подняла голову. Её глаза блескнули сквозь гриву, - Только тебе я покажу свою настоящую внешность, Сольвейг, - алое пламя окутало её. Её тело стало менять цвет.
Сначала фиолетовый, потом алый. На голове у неё начал подниматься горб. Вскоре это стало рогом. Ещё через некоторое время кобыла покрылась доспехами. Теперь перед Жрицей стояла алая арабка.
-Если кто-то и увидит меня, он забудет это в полночь.
Лейла махнула голвой и её грива стала дыбом, перед этим укоротившись. В таком образе она учавствовала в битвах, которые не видела уже три года

...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
-Ты наверное хочешь узнать мой характер? Чтож.... Я могу быть разной. Но в основном я жестока. Я ненавижу предательство и ложь. Могу за это убить и бровью не повести. Сама не умею лгать, говорю всё прямо в лицо. И мне будет плевать, нравится вам это, или нет. Там, откуда я родом, меня за это уважали. Никогда не предаю друзей, но даже самым лучшим не рассказываю своих тайн. Вы можете уйти и обидеться на меня за это, но после придёте, так как поймё те меня. Любить я буду лишь один раз. Могут быть увлечения, но недолго. Люблю быть главной и люблю драться. В общем-то это всё.
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

-Моя история не так уж замысловата. Родилась я на свободе. До одного года я училась боям. Детство моё было скучным. В два года состоялся мой первый бой. Наша сторона его проиграла. Через три месяца я , в своём боевом облике, собрала лошадей и теперь мы оказались атакующими. Мы выиграли и наши владения расширились. Ещё через пять месяцев мой отец умер и я приняла на себя правление. Я была единственным ребёнком. Родители хотели жеребца, но вышла я. Отец хотел продолжения существования табуна, а мать отказалась. Она умерлф через неделю после отца. Была ещё одна битва. Но уже е с лошадьми. Мы защищали свою территорию от тупых двуногих. Как я сюда попала - я не знаю. Я просто заснула, а проснулась тут. Через некоторое время менянашёл Анкасагор. Вот и вся моя история.

- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
-ммм. Безумные демоны...
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
Статус... Хм... Демон-хранитель
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Сольвейг ещё несколько минут размышляла, изящно склонив голову, а потом выдала приговор:
- Иди вперед, дитя мое. Но помни - в жизни делается один выбор, а не несколько...
Зловеще поглядев на Лейлу, эльфийка вскочила на спину волка и скоро исчезла в кромешной мгле...



 
BerillДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Лейла (Принята. Y.Agao)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: