Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » [А.Н.А.К.О.Р.]Черный волк, вожак стаи Белой Луны. (Принят *Стратегия*)
[А.Н.А.К.О.Р.]Черный волк, вожак стаи Белой Луны.
MadwolFДата: Пятница, 06.03.2009, 15:48 | Сообщение # 1
...Я не романтик - Я скотина...
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

Волк слегка качнул головой.. - Меня зовут Анакор - волк посмотрел своими пустыми глазами на эльфа.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

-Мне 6 лет...
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял(а)

Чёрная шкура, дряхлая с видной на ней появляющейся сединой. Ростом волк был 85 см, не больше. В глазах видна лишь пустота, которая наращиваемая с годами, этот волк повидал многое, что было видно по шрамам на его шкуре. Белая грудь резко видна на чёрной шкуре.В Глазах пустота...
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Волк не знает, что такое пощада. Он очень нуждался в любви, которой он не получал все эти годы. С одностайцами он относился очень хорошо, но если появиться враг ему пощады не будет. Характер испорчен с годами, но той ловкости ухаживания, любвиобильности к противоположному полу он не потерял. Очень любит щенят. Терпелив...Боится слёз...Психика испорчена тяжёлым детством. К лошадям относится спокойно. Нейтрален в спорах..За вторую половинку душу продаст..Считает жизнь грошом... Дорожит ближними, больно воспринимает прошлое..
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Родился в небольшой своре изгнанников, где царили жестокие правила. Для таких, как они, волчонок - это лишний рот. Его не придушили при рождении только потому, что он был крупным малышом с хорошими физическими задатками. Маленький Анакор быстро понял, что если он сам не научится выживать, то никто ему не поможет. Эта маленькая свора обитала на отдалённых границах владений двух стай и всё же, довольно часто становилась жертвой нападений воинов кланов, из которых они были изгнаны. Таким образом,Анакор очень рано остался без родителей, единственных волков стаи, у которых было к молодому волку хоть какое-то сострадание. Бесконечные драки и убийства рано ожесточили сердце волка. Будучи ещё подростком, он уже был полноценным охотником и воином. Но бесконечные кровопролития и неисчезающее из памяти зрелище пиршества смерти, превратили Анакора в своё истинное дитя...
Смысл жизни, наконец, появился: Убивай! Или будешь убит. Побеждай! Или будешь повержен. Обычные волки убивают, чтобы жить, но Анакор стал жить для того, чтобы убивать.
От случайно попадавших в лапы волков его своры шаманов двух великих стай он узнал ещё в детстве, что у каждого существа в мире есть великая сила, её только нужно раскрыть и в зависимости от того к чему твоя душа ближе и будет зависеть её сущность. Все эти мудрецы жили среди них недолго, их всегда убивали, чтобы они не выдавали вожакам великих стай их местоположения, ведь жажда жизни - самое сильное желание у живых. Анакор сумел раскрыть свою силу, магию, которая стала служить ему кинжалом в руках убийцы.
Сейчас он ищет покоя...ему надоело убивать...он хочет жить...
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?

- Я будус Белой Луной вожак......Мне надоело доставлять и получать боль....

- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
...Научите любить...
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
[Ждем продолжения рассказа) Что вам ответит эльф)) Анкета by Maress!]

-Надеюсь, ты забудешь свое страшное прошлое...ты должен стать достойным вожаком для стаи наших благородных волков...
Эльф тихо растворилась в сонной тишине...

Реал
1)Гареев Лев
2)2 места:
-)г.Колпино(СПБ) и г.Лахденпохья(Карелия)
3)20.10.1993
4)Нейтральное
5)Сестра - Maress
6)Нету....если потеряюсь сестра позвонит.
7)-
8) Я в контакте на фотке слева


Я не волк - жизнь заставила...

 
СтратегияДата: Пятница, 06.03.2009, 18:00 | Сообщение # 2
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » [А.Н.А.К.О.Р.]Черный волк, вожак стаи Белой Луны. (Принят *Стратегия*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: