Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Radmila-маленькая бомба,табун Капли дождя (ПРИНЯТА мамкой)) Страги)
Radmila-маленькая бомба,табун Капли дождя
RadmilaДата: Вторник, 03.03.2009, 19:56 | Сообщение # 1
~Ангельская душа~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет..не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...

- Меня зовут Сольвейг..я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

-Любимые родители назвали меня Радмилой
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

-я еще совсем мала... (+ 1 год жизни, поздравляю, ты теперь стригунок. Maress.)
Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стоял
красивый вороной жеребенок с волнистой гривой и пышным хвостом,большими глазками и длинными строгими ушками,элегантная ,высоконогая.Непременным атрибутом является красивая отметина на лбу.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Маленькая, весёлая бомба))С ней по жизни ходит безмерное любопытство, но вот особым бесстрашием, никогда Радмила не отличалась,Зато слова похожие на скуку ей далеко не ведомы..Даже в полном одиночестве, она найдёт развлечение, пусть простое - гоняться за хвостиком...Или прыгать к солнышку..Часто такие забавы кажутся глупыми, но для неё имеет особый и чрезмерно важный смысл, который невозможно найти без самой настоящей, богатой фантазии...
Этот пушистик в жизни и мухи не обидит(хотя неуклюжесть не исключает варианта - не специально..)) так как грязные чувства типо - злобы, ненависти, зависти никогда не угрызали молодую и буйную душу..Наверное, легко представить это вечно движущееся, болтающие и умиляющие существо в грусти..Но и такое бывает..Хорошо, что ооочень и очень редко....
...Она уже все обдумала..приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

-...В одну прекрасную ночь на поляне возле реки слились во едино два любящих сердца(Стратегии и Рохана)..Под ярким светом тысячи звёзд происходило нечто необыкновенное... Эта волшебная ночь стала последствием новой,совсем юной жизни ...Вскоре родилась я- ласковая и добрая малышка.
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
-я хочу в табун Капли дождя...к моим родителям
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Они станут твоей новой семьей... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
~ангельская душа~
- А теперь посиди немножко..я должна все взвесить...
Эльф сняла с неба один из лучей Луны.
- И пусть он освещает дорогу новой жизни, - молвила Сольвейг, растворяясь в лесной прохладе.



Внешность:красивая вороная кобыла с волнистой гривой и пышным хвостом,большими глазками и длинными строгими ушками,элегантная ,высоконогая.Непременным атрибутом является красивая отметина на лбу.
Семья: мама Стратегия,папа Рохан.Безумно,безумно их любииит.
Место нахождения:Приозерье


Сообщение отредактировал Radmila - Вторник, 03.03.2009, 20:26
 
СтратегияДата: Вторник, 03.03.2009, 20:06 | Сообщение # 2
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Radmila, добавь еще в пункт внешность и истории у тебя маловато, в старой анкете же было больше, ок?



Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
RadmilaДата: Среда, 04.03.2009, 22:28 | Сообщение # 3
~Ангельская душа~
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Животные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: ...Бродит где-то рядом...
еще изменить?


Внешность:красивая вороная кобыла с волнистой гривой и пышным хвостом,большими глазками и длинными строгими ушками,элегантная ,высоконогая.Непременным атрибутом является красивая отметина на лбу.
Семья: мама Стратегия,папа Рохан.Безумно,безумно их любииит.
Место нахождения:Приозерье
 
СтратегияДата: Четверг, 05.03.2009, 14:11 | Сообщение # 4
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Radmila, нет теперь всё в поряде)))

Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » Radmila-маленькая бомба,табун Капли дождя (ПРИНЯТА мамкой)) Страги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: