Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Старый Лес » Туманная чащоба...
Туманная чащоба...
MaressДата: Вторник, 21.10.2008, 16:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
BerillДата: Среда, 07.01.2009, 20:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Тихий глухой стук копыт о лесную траву, шуршание крыльев, звуки легких ударов конских хвостов – и вот из тумана появляются два мифа: единорог и пегас... Они тихо бредут бок о бок, окутанные таинственной белой завесой...
Чем дальше мы заходили, тем больше я чувствовал, что волшебный лес уже давно остался позади... Внутри не осталось ни капельки волшебства... Всю магию заменила невероятная усталость... Голова отказывалась соображать – я даже не знал, сколько времени не спал.
Сутки, двое? Тогда казалось, что целый месяц..
Я остановился и огляделся.. Оказывается, мы забрели в какую-то незнакомую чащу.. Там было влажно и туманно... Сквозь редкие просветы деревьев пробивались редкие солнечные лучи, но они были не в состоянии разогнать царивший полумрак...
- Может, здесь остановимся? Тут место темное, никто не увидит... Ни снизу в тумана, ни сверху...
Я устало повалился на немного влажную траву, снизу глядя на Тишину.. Хоть глаза и начинали слипаться, я все равно ждал ее согласия на «ночевку» здесь... Я был готов тут же встать и уйти, если она скажет «нет», но все же надеялся, что наше путешествие на время приостановится именно в этом месте...
 
Nights_SilentДата: Четверг, 08.01.2009, 11:16 | Сообщение # 3
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Когда уже последние признаки всякого волшебства исчерпали себя сполна, Тишина догнала Берилла и стала идти с ним рядом..Становилось все меньше и меньше кустов, деревья становились выше и толще, но подроста под ним почти не было..стало тяжелее дышать...Туман..сразу поняла Тишина, потому что воздух был влажен и полон тепла...В этом месте время словно остановилось на месте, как будто кто-то прикрыл занавеской из тумана этот кусочек леса от яркого дневного света..Она тряхнула уже черной гривой и устало брела рядом с жеребцом..копыта перешли на более твердую и устойчивую почву, под ногами была привычная земля и зеленый настил травы...Ноги подкашивались уже сами собой...Тишина очень обрадовалась предложению Берилла и сразу ему ответила плюхом о землю...
..Она уже лежала рядом, когда ответила своему предводителю..Ей было не важно увидят их или нет, ведь она была уже не одна в этом мире, ранее наполненный для неё только страхом, позором, одиночеством и бегством..
- Ну конечно! У меня такое чувство, будто встать я уже не смогу...
..Ноги устало гудели от переходов, голова раскалывалась от боли и всех ночных переживаний, а глаза закрывались сами собой..но она не могла устоять от соблазна, чтобы не потянуть лежа каждую ногу, чтобы избавиться от мучавшгего её напряжения...Тишана лежала на некотором расстоянии от жеребца. потому что боялась ненароком ткнуть рогом во сне Берилла..Лучше мне сразу умереть чем допустить такое! Наверное, она поступила правильно, но уже на такую наглость, как лечь сладко прижавшись к желанному боку этого жеребца она себе не могла позволить..даже каждое прикосновение в нему уже было для неё каким-то чудом, хотелось не отрывать от него взгляда, хотелось провести всю жизнь рядом с ним...Редки те желания, которые исполняются по первой же нашей воле и просьбе...иногда нужно молить годами, чтобы получить хоть самую малость самого сокровенного..
...Тишина уснула...Подобрав под себя черные ноги, она тихо сопела и фсфыркивала, когда встревоженные её дыханием травинки щекотали ей нос...

Офф: когда проснемся? Сколько нужно часов чтобы выспаться уставшему мифу?


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
BerillДата: Пятница, 09.01.2009, 22:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Увидев согласие Сайлент, я довольно улыбнулся.. Усталость давала о себе знать... Ноги стали ватными, голова тяжелой.. Еще некоторое время я пытался все обдумать, вспомнить все происшедшее, возможно найти в этом что-то новое.... Но реальность ни в какую не хотела пропускаться через фильтр моего сознания...все больше о себе давало знать бессознательное... Сны радужными лентами проходили сквозь мозг, опутывали меня с ног до головы... Туман липкой субстанцией проникал в легкие, и вот уже полностью заполнил их... Мне начало казаться, что я растворяюсь в нем, расплываюсь, растекаюсь, как лужа, вода, капли дождя...
Медленно-медленно ты поднимаешься над землей... Находишь воздушный поток, доверяешься ему, паришь.... Смотришь вниз - а там они...те, кто не могут летать... Счастье обошло их стороной... А ты все выше и выше... Летишь над белой ватной завесой облаков, уже не видя ни земли, ни моря... Взмах, еще... И вот солнце уже на ладони... Манит, притягивает... Оно на расстоянии вытянутой руки... Ты невольно тянешься к нему, случайно задеваешь крылом... И вот ты уже кубарем летишь к земле и не можешь остановить это падение.. Ты возомнил себя птицей? Так падай же... Ведь ты - один из них...тех, кто не может летать... Но они будут жить, а твоя участь уже написана на могильном камне...
Я резко открыл глаза... Это был всего лишь сон, но он снился мне не в первый раз... И сколько бы я не думал о его значении, загадка не поддавалась мне... Я огляделся... Все еще был день... Солнце все еще пыталось осветить эту чащу, но безуспешно... Снизу, из тумана, оно казалось мутным бледно-желтым пятном...беспомощным и ни на что не способным...
Я посмотрел на Тишину - она крепко спала... Меня все еще била мелкая дрожь, липкий туман стал холодным... Недолго думая, я тихо подошел к Тишине и лег рядом, положив голову на ее спину... Так мне было спокойнее... Тогда я не думал о том, что она подумает, когда проснется... На сердце все еще был неприятный и тяжелый осадок из-за сна... Ее ровное дыхание, ее запах, незнакомый мне, ее тепло, ее спокойствие немного притупили мои эмоции... Я вновь уснул...
Во сне ко мне приходила моя волчица... Она что-то говорила мне, но я забыл все ее слова... Зато прекрасно помню чувство стыда, проснувшееся во мне... Я проснулся и с ужасом понял, что совершил самое великое предательство в своей жизни... Я поклялся и не сдержал свою клятву.... Я обманул ее, я обманул себя...и я обманывал Тишину, давая ей надежду...
Я вновь тихо встал - Сайлент по-прежнему спала... Неслышно я отошел к какому-то одинокому дереву, едва различимому в тумане, прислонившись к нему... Я низко опустил голову, пытаясь разобраться в себе, своих мыслях и чувствах... Перед моими глазами все еще были карие глаза волка... Они смотрели не с укоризной, но с любовью...но это было еще хуже...
 
Nights_SilentДата: Пятница, 09.01.2009, 23:10 | Сообщение # 5
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Журчание прозрачного ручья..яркое солнце освещало большую поляну...на ней находились два мифа..Белейший единорог и ужасающий фестрал...Родители..промелькнуло в голове Тишины во время сна...никто никого не боится..рядом - маленький жеребенок, с рогом, совершенно черный..Тишь слегка улыбнулась во сне и вздохнула, словно тоскуя почему-то далекому...Потом..ворон..большой черный ворон...и все..старый кошмар, мучавший Тишину многие годы, никогда не отпускал..а тут..вдруг закончился прямо на середине..
..Она проснулась...Может от того что сырой туман намочил черную шкуру..а может от того что вдруг стало итепло и..на её спине лежала Его голова...Легкая дрожь волнения и страха прошла по её телу и мозгу не давая опомниться...Боясь поднять голову и посмотреть, встревожить жеребца, она не двигаясь лежала, пытаясь успокоить дыхание..много всего лезло в голову..А потом радость..тихая радость и детское ликование, когда что-то хочешь - и вот тебе..исполнение желания.. Тишна слегка улыбнулась и снова уснула, в светлом расположении духа..и совершенно забыв детский кошмар...
...Снилось ещё что-то..какие-то короткие мгновения из жизни и фантазии..но они прошли не заметно, не давая никакой информации..Тишина проснулась..от легкого стука копыт по траве...Она подняла голову но никого рядом не оказалось...Туман застилал глаза и начинало темнеть..Тишина поддалась легкой панике и вскочила...Где он? Куда он ушел? Тогда..тогда зачем все это..сначала со мной, а потом...Но..Наверное ему просто нужно побыть одному..Она успокаивала себя такими мыслями. ведь каждый имеет право на одиночество и свободу..ведь все-таки и я не всю жизнь прожила с семьей и другой лошадью..
Она тряхнула гривой и зевнула..Надеюсь, н не надолго..а тут прекрасное местечко..рассматривала окружающий лес и зелень, слегка пробивающуюся сквозь туман...потянувшись. она подошла к луже, которая тут появилась после недавних дождей и напилась прозрачной и чистой воды..потом взглянула в отражение и слеза скатилась по щеке...Никаких изменений она в себе не заметила..может это просто игра? Глупая, бесмысленная игра..Но зачем так делать? Как много я ещё не понимаю..
...Тишина не долго простояла возле лужи..утерев слезинки об ногу. она отошла в сторону, и принялась щипать траву, лишь иногда вскидывая голову. чтобы услышать желанный стук копыт..


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
BerillДата: Суббота, 10.01.2009, 16:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я все продолжал так стоять... Мысли кувыркались в моей голове, но ничего путного из этого не выходило... Я прикрыл глаза, обратившись в слух... Перед закрытыми веками моментально начали плыть разноцветные круги...от переизбытка эмоций в висках стучало, я слышал свое сердце, но не мог разобрать, что оно говорило мне... Я вдыхал влажный туман, из-за этого в горле стоял комок... На шкуре я чувствовал легкие капли...они быстро и незаметно скатывались по шерсти, моментально скрываясь в траве и вновь становясь туманом... Я прислонился лбом к дереву...мне была необходима опора, которая бы удержалась, а не проваливалась все время... В этот момент я каким-то невероятным образом почувствовал, что Сайлент не спит...мне просто так показалось... я открыл глаза и послушно повернулся, доверяясь своему шестому чувству...
Вдалеке, в тумане я едва различал ее образ...она все отдалялась... Мне казалось, что она запросто может уйти... А может, она меня потеряла, или хочет побыть в одиночестве... Но оставить я тогда ее не мог, я боялся, что она растворится в тумане...так же, как растворилось в снах мое счастье этой ночью....
Ловя ушами каждый шорох и вцепившись взглядом в размытый силуэт, я бросился за ней... Она оказалась не так далеко, как я предполагал... Обманщик-туман опять все напутал... Я легко догнал ее, даже не поднявшись в галоп... Увидев, что она щиплет траву, я не стал ей мешать, хотя прекрасно понимал, что она меня услышала... Я тоже невольно опустил голову к земле и сорвал пару мокрых травинок... Есть мне совершенно не хотелось...даже наоборот, меня мутило... Да и лесная трава в тот день казалась мне необычайно горькой... Поэтому я просто стоял и наблюдал за Тишиной...
А на нас потихоньку опускались сумерки... Где-то со стороны Востока еще алел закат, но синее небо уже нависло над лесом... Туман стал темным, непроходимым, заманивающим в свою глубь...
 
Nights_SilentДата: Суббота, 10.01.2009, 17:06 | Сообщение # 7
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Тишина не торопливо срывала травинки, почти по одной, не торопясь..Мне некуда торопиться..не думаю что он скоро вернется..Хм..странная трава..какая-то кисловатая..может это заячья капустка мне попалась..Когда же он вернется? Она тревожно подняла голову и прислушалась..раздался легкий стук копыт не подалеку, и она быстро опустила голову обратно..Ей было страшно от того что он увидит её волнение, её беспокойство..хотелось казаться спокойнее..немного старше своих малых лет..Интересно, а сколько ему лет? вопрос не корректный но все-таки...
..Он уже стоял совсем рядом и выглядел как-то растеряно..жевал траву, но вкуса её не чувствовал...наверное, но она так читала написанное на его морде..Ну..решайся давай..давай..нууу..Все, иду..Она фыркнула, встряхнула пару раз хвостом для воодкшевления и подошла к нему поближе...она хотела быть к нему поближе, и опустила голову наравне с его и тихо спросила..
- Что-то случилось? Это..это я виновата? Если хочешь - я уйду..
..А теперь так хочется сбежать подальше, закрыть глаза и оказаться в другом месте...что я сказала?! Я же хотела сказать совсем другое!Она испуганно бегала глазами по земле и боялась посмотреть ему в глаза..в них больше правды чем во мне всей! Или..так хочет сама Судьба..Сказанного не вернешь, теперь все за ним..главное будт его словах..если он скажет - я уйду..я не смогу уже жить без него, пусть лучше я умру, чем надоедать ему и мешать жить!
...Так хочется исчезнуть..пропасть, провалиться на месте...
Но окружаующая обстановка не давала ей совершить это..туман настпул все больше и больше..уже настала ночь и Тишина светилась как огонек на болоте..она притягивала к себе всякую живность и вокруг неё уже крутились мотыльки и светлячки..Она подняла голову к небу, и увидела лишь легкие огоньки небесных светил и серость неба..


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
BerillДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я пытался найти решение, которое позволило бы увести нас от неясностей и недомолвок... Мне хотелось рассказать ей свою историю и услышать про ее жизнь... Чтобы отвлечься от своих мыслей... Может, мы не такие уж и разные?.. И мне не надо отрекаться от прошлого и изменяться, чтобы быть рядом с ней...
Но, прежде, чем я начал разговор на еще не известную мне тему, она поставила меня в тупик своим вопросом...
- Нет, ничего не случилось. С чего ты взяла? И что за глупости? Почему ты должна быть виноватой?
Откуда она узнала? Она словно читала мои мысли... В смятении я пытался придумать какой-то ответ, способный одновременно и убедить ее, и смягчить сказанные мною слова... Наверно, я был слишком резок...
Чтобы повернуть ситуацию другой стороной я попытался перевести тему...
- Знаешь, а мы тут не одни, - я поднял голову и посмотрел на мутную луну. - В этом Мире... Я видел других... Обычных лошадей... По крайней мере, они мне такими показались, но, возможно, это и не так... В лесу, недалеко отсюда... Две кобылы...и мне показалось, что в ту минуту там образовался табун... По молчаливому согласию...никто не говорил это вслух, но все чувствовали... Ведь может же быть такое?
Последний вопрос был скорее риторическим, и вряд ли кто-то знал на него ответ... Я посмотрел направо, продираясь взглядом сквозь туман...почему-то мне казалось, что они сейчас именно в той стороне, вместе, стоят и весело болтают... Перед глазами стояли две лошади: гнедая и серая... Так странно, мы были совсем незнакомы, но я чувствовал незримую нить между нами... Дождь, первый весенний дождь объединил нас... Вдруг через белую пелену ко мне пробился свет... Блеклая моментальная вспышка...мне показалось, что это они подают знаки...
Я обернулся к Сайлент и понял, что эта вспышка - ее свет, отражающийся в тумане...отражающийся от мельчайших капель, витающих в воздухе... Но все равно в душе было необычное чувство - будто я не там, где должен быть... Но это все глупости... Я задумчиво ухмыльнулся и спросил:
- А кем была ты до нашей встречи?
Формулировка была странная, но она казалась мне единственно правильной в тот миг.
 
Nights_SilentДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:36 | Сообщение # 9
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Кажется она его только больше запутала своим вопросом..Страх немного проходил, и возникал интерес, что же он ответит...его слова ввели её не в меньшее смятение...Она не знала откуда брать ответы, мысли носились как листья, подхваченные ураганом, она попыталась ответить:
-Я...Просто я подумала..ты так выглядел..
Господи, какая я дура! Нельзя было задавать вопрос, он бы сам все решил..нужно было просто не обращать внимания...Она была жутко напугана его вопросами, но это скорее самовнушение, страх был скорее за то, что он сейчас уйдет, посчитает её недостойной для себя..Она обрадовалась что перевел тему разговора, и начала торопливо отвечать..
- Я знаю что здесь есть другие обитатели, но ни разу никого не видела..Она смотрела ему в глаза, но его взгляд был утремлен наверх, к небу..кроме эльфа с волком..я не люблю общаться с другими лошадьми..они..они избегают меня....Я думаю что может..Все может..Она отвечала уже не кому-то, а просто в пустоту..всматриваясь теперь в туман леса, она как будто видела там кого-то...неужели опять волшебство?Разве нельзя все показать в обычных красках? Но она ошиблась ..это была всего лишь иллюзия..игра воображения..только полет мотыльков и светляков..Я тоже в табуне..я сделала выбор, и не могу его изменить..но почему-то я щё никого не встретила из них...
...Новый вопрос пробудил в ней интерес..Ей давно хотелось ему что-то рассказать..хотя бы это..пускай она раскроет все свои карты, бесплезно все скрывать..она уже все равно не сможет что-т изменить..их дорожка слишком узка, им тяжело идти по ней вдвоем..и теперь все зависит только от них самих..то ли тропа сузится до тех пор, что по ней и одному будет тяжело идти, или она перейдет в широкую дорогу, на котоой найдется место не только для них обоих..
- Раньше была ни кем..Я просто уже понимаю, что раньше была пустотой..никто мен не знал, никто мной не интересовался..я жила одна изгоем..Не всегда конечно..Мои родители пытались воплотить фантазию в реальность, она - фестрал..Тишина опустила глаза в землю и сверлила взглядом траву, которую они уже успели слегка утоптать..А отец..белейший единорог..Я помню их, они меня любили..и пытались любить друг друга..Ожнажды они что-то неподелили..я видела эту страшную битву..и осталась одна... А потом..просто пыталась найти себя..но никогда не нахоила, меня боялись, избегали..так ч провела в лесах до нашей встречи 2,5 года..А теперь я словно обрела себя...Наверное. это просто от того, что со мной никогда не здоровались и давно никто не заговаривал....Я придумываю причину..но стоит ли ему говорить настоящую причину моих внутренних изменений...Он сам поймет..главное- не вызвать жалость..


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
BerillДата: Вторник, 13.01.2009, 20:14 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Надо честно признаться, я был удивлен, узнав, что она в табуне... Вопросы наплывали один на другой.. Почему она здесь одна? Где остальные? Почему она никогда их не видела? И зачем она вообще ушла в табун, если не любит общество... Однако задавать их не хотелось.. Появились – и ушли... Я не собирался перебивать Сайлент, к тому же, ей, похоже, не нравился этот разговор.. Возможно, было больно вспоминать или просто настроение было не то.... Все-таки ностальгия – штука сложная...она приходит только, когда надо ей... в снах, фантазиях, мечтах... Фестрал...это слово зацепило меня... Хм...а ведь в ней и правда было что-то такое... Что-то помимо черной шерсти... Осознание пришло ко мне сразу...как озарение...а многое понял...
- Ты ведь с ними? С Демонами, да? Ты была ни никем...ты была Тенью, способной стать как Светом, так и Тьмой... Чтож, это твой выбор... Я видел их, я боролся с ними, они убили меня... И только после смерти я понял, что война не нужна мне, что есть вещи более важные...
Я старался понять ее...попытаться стать ей...но у меня не получалось... На дне души белой змеей шевельнулось разочарование... Я попытался задавить его, убить...смог лишь затолкать вглубь своего сердца, убрать из поля зрения... Возможно, Сайлент была одинока, она отчаялась...да мало ли причин могло толкнуть ее на ту, другую сторону... Но так хотелось надеяться, что зло не завладело ей...что это всего лишь безнадежность... Но перед глазами вновь стоял огонь, который я видел совсем недавно...он вновь застилал глаза.. Просто невозможно было поверить, что она будет так же убивать невинных, причинять муки... Однако, было очевидно, что если бы ее позвали, ей ничего не осталось бы, кроме как пойти и сделать все, что ей прикажут... Это капкан, в который она сама залезла и который с грохотом захлопнулся... Это плата, за которую Сольвейг позволила ей быть в этом Мире... Но стоила ли игра свеч? Стоил ли этот сумасшедший мир того, чтобы быть ради него злом... Я не понимал...но принял... Принял такой, какая она есть... Однако прекрасно знал: малейшее дуновение ветра в сторону Сатаны – и он начнет действия... Наши дороги разойдутся... В сердце острой иголкой кольнуло де-жа-вю... Я сразу вспомнил: с Сильвер мы так и расстались...она ушла к ним...они заставили...и мы больше не виделись... Я не мог позволить истории повториться, но и поделать ничего не мог... Я не видел выхода...


Сообщение отредактировал Berill - Вторник, 13.01.2009, 20:15
 
Nights_SilentДата: Вторник, 13.01.2009, 22:52 | Сообщение # 11
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
..Тишь была в смятении..она много не дорассказала, её глаза бегали по земле в поисках ответа..Ей вспоминались убитые ей лошади, котрым она рвала глотку только из-за того, что не могли её принять в свео общество..Как они называли её смертью..той что бесшуно тупает по земле и с легким свечение преследует табун...порой она жаждала крови, фестрал просыпался в ней, ненависть и зов крови будоражил, звал на разные мерзкие постуки..она не могла понять почему же она выбрала табун Демонов. сторону зла..А теперь поняла..она не смогла бы рисковать жизнями тех лошадей, которые стали бы её друзьями или семьей..похоже она была обречена на вечное одиночество..Она не знала, что заставило бы её убить Берилла..Ничто..никакая злая воля не заставит меня сделать это..Но я чудовище, он понимает это, понмает чо мне не отделаться от жуткого прошлого, что мне придется делать свое страшное дело..
-Да я с демонами..Её сердечко сжалось от страха и боли...почему все мои минусы каким-то образом исчезают рядом с ним? Ведь я забываю про то что у меня дьявольская кровь. что я заодно со злом..с ним - я черный пушистый единорог, ни в чем не виновный...Кто бы знал как много крови было пролито только ради не похожести и злости..
-Я....Я тогда не знала что можно быть и светом...Светом я стала только в последнии дни, в те дни, когда я увидела тебя..она знала что обманывать и скрывать свою благодарность бесполезно..Глаза почему-то наполнились слезами обиды и непонимания..Она знала что никогда не сможет забыть и прошлое, и забыть про то что фестрал..про то что кровь матери не исчезнет..Так хочется смерти..и своей..Лучше бы я не встречала его, а он меня..никогда..Но кем бы я тогда стала? Тупой скотиной, которая бы рвала и ибивала? Ведь он каким-то образом открыл мне глаза..открыл новый Мир...Так что же лучше? Наверное, только уйти в лес опять, давить в себе муку жажды крови, познавать заного Мир..и вспоминать те мгновения, что я провела с ним..Но если они меня найдут. я же как обреченная пойду за ними..и все забаду..чертов круг Ада....
..Если Берилл скажет что он не хочет быть рядом с убийцей - я уйду..я не имею права держать его в своих страшных тисках, я вырвусь от него, и уйду...Глаза её теперь светились решимостью и огнем..утро уже настало, полдень...Туман слега рассеивали лучи утреннего сладко-желтого солнца..


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
BerillДата: Четверг, 15.01.2009, 20:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Свет... Что есть свет? Теплые солнечные лучи, греющие землю июльским утром? Или глаза матери, видящей первые шаги своего ребенка? А может, свет – это то состояние души, когда ты готов воспарить без крыльев? Тогда почему светом называют убийц, которые якобы противостоят злу и тьме?... Разве есть в их поступках что-то светлое? Что-то доброе? Разве бывают светлые убийства, светлые муки, светлая смерть?
- Стоило ли становиться Светом, чтобы потом всю жизнь разрываться между черным и белым? – я посмотрел в ее глаза, ожидая ответ... Хотя и без слов я видел его: она не знала... Брошенное, метущееся и окончательно запутавшееся в себе и в жизни существо – такой я встретил ее и такой я видел ее в те мгновения..
- Эта встреча изменила не только тебя...неожиданные встречи вообще имеют свойство что-то менять, - я усмехнулся....в минуты близости я становился безумно ироничным... Что это? Может, я боялся ее? – Ты ведь тоже не все обо мне знаешь... Несколько лет назад я потерял друга, очень близкое и дорогое мне существо... Я обошел полмира в поисках... Прочесал все леса, горы, долины... Я был в воде, огне... Я искал в воздухе, пытался найти следы на лесной земле... Но все было безуспешно... Я не нашел ровно ничего... Ничего, кроме пустоты в своей душе... Но я продолжал поиски, по привычке или из чувства долга... Я не знаю, жив ли тот, кого я ищу... Если нет, то все тщетно... А если да, то я ее не узнаю, да и она меня тоже... И вот сейчас я разрываюсь... Я не закончил свое дело, не прошел путь, сбился... И я не знаю, что делать и как поступить...
Я отошел в сторону, опустив голову и пряча глаза... Сейчас в них не было ничего, кроме замешательства... Странное чувство охватило меня... Мне словно было все равно, что она скажет... Я высказался, немного приоткрыл дверь в свою душу, словно проветривая ее...и мне стало легче... И мне не нужно было ничего больше... Эгоистом я был, эгоистом я и остался... Я все всегда делал ради себя, ради МОЕГО счастья и МОЕГО спокойствия... Чувства же остальных меня волновали мало... Наверно поэтому я стал одиночкой... И вместо того, чтобы доблестно сражаться, спасая судьбы ИХ Мира, скитался в одиночестве в поисках МОЕЙ цели...
...Жизнь периодически преподносит нам сюрпризы... Не такие радостные и красочные, как нам бы хотелось... Ты можешь обидеться на жизнь, за то, что не дает конкретно то, что тебе надо... Однако помни, что, обижаясь, ты прежде всего обижаешься на самого себя за то, что не можешь ничего исправить... Лучше приглядись – жизнь только и делает, что исполняет наши желания... Но бойся исполнения желаний, ибо за ними – пустота... Ведь, имея все и лишившись мечты, ты лишаешься и цели в жизни... А жизнь без цели – простое существование, ведущее к регрессу и гибели...
...А может все бросить? Оставить, как было? Нет сил на перемены... Но жребий брошен, и назад дороги нет... Осталось лишь одно – собрать всю свою волю, все силы, все желание, скрепить их мечтами и надеждами и добавить капельку снов... Пусть хотя бы ночью, в глубоком вязком сне, сковывающем и опутывающем с ног до головы, разъедающем мозг и приглушающем сердце все будет так, как написано кровью желания на задворках сознания.... И пусть пойдет дождь...очищающий, смывающий боль и глупость...и пусть подует ветер...ветер перемен...и пусть идет снег...
 
Nights_SilentДата: Суббота, 17.01.2009, 16:03 | Сообщение # 13
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
..Она смотрела ему в глаза и пыталась найти в них ответ на его же вопрос..что она для него?Кто такая..Та, что вдруг сбила его с намеченного пути?А может открывшая новый путь, но с другими правилами игры...Тишина понимала что уже никогда не сможет уйти от темного, но и не сможет жить всегда во мраке..она будет икать ту серую середину, что будет клониться скорее к светлому, нежели к темному...В какую же сторону тянется твоя душа? но почему-то ей казалось что он безразличен ко всему этому..если она пыталась найти верный путь, то он шел по-своему пути..где нет ни черного, ни белого..
...Тишина молчала..она покорно слушала его, и теперь уже было тяжелее определиться..И что сказать? у тебя хотя бы была цель..и это уже не так ужасно..разве твоя цель уже настолько безуспешна? Ужаснее когда твоя цель на весь день - это найти пропитанеи и куда пойти сегодня, сколько пролить слез и сколько ты ещё встретишь лошадей на своем пути, которые тоже будут тебя избегать..Ты сбился с пути..а у меня его нет..не позволишь ли ты мне его начать, но уже с тобой? Ведь я тебе не помешаю, правда? Если ты захочешь - убей меня..или скажи уйти - я уйду..Берилл отошел в сторону..Неужели он думает, что она ничего не понимает? Но она не знает о чем его мысли...Тишина не слышно шла, хотя иногдаей хотелоь слышать стук копыт по траве или во время бега по земле..Ещё одна дурацкая причуда природы..которая иногда что-то меняет не всегда в лучшую сторону..
- Но почему ты считаешь что сбился с пути? Ты прошел только полМира....Есть и другая половина..Сердце умеет чувствовать, если ты встретишь её - ты почувствуешь..я не верю что все что было у тебя - исчезло в никуда...Если можно - я бы помогла тебе найти её..
..И откуда во мне теперь столько дерзости? Раньше боишься и слово сказать, а тут..Ведь он потерял,да это очень просто, но порой, когда ищешь и не можешь найти, теряешь след и отчаиваешься, то хочется толкнуть его на продолжение поисков..Может она его тоже ищет..Эх..Если ты меня прогонишь,я буду только рада, лишь бы не мешать тебе...Если я нарушило в тебе что-то то сокровенное и неизменное - убей меня, но все равно это будет тебя тревожить всегда...
..Разве можно столько болтать? Раньше из меня и слова нельзя было вытянуть, а еперь..болтаю без умолку.ого, уже и ночь настала..как незаметно летит время..а раньше..хотя..то что было раньше можно и забыть..неужели именно в такие моменты можно уверенно сказать "Я начала жизнь с нового листа" Пускай на нй будут пятна крови и черной мести..но там будет столько ярких красок..и так приятно снова познавать тот мир, что окружает тебя..и находить в нем то, что раньше было скрыто..Наверное он и мысли о нем заполнили немного той внутренней пустоты..Теперь можно будет смотреть на звезды и улыбаться, думая о том, что открыл этот Мир заного для меня..


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
BerillДата: Суббота, 17.01.2009, 16:43 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Зачем? Зачем тебе это? Зачем бороться за чужое счастье? За мое счастье? Неужели так не любишь себя, что готова забыть про свою жизнь? – я смотрел на нее, мысленно спрашивая...спрашивая глазами...смутно надеясь, что она сможет прочесть мои послания... В последнее время в моей голове роились только вопросы...слишком много вопросов...и ни одного разумного ответа....
- Я не могу просить тебя пройти мой путь... Просто не имею права... Решать тебе... Просто помни, что нельзя бросать свою жизнь под ноги другому существу... Ты же не волк, чтобы фанатеть по луне... Ты лошадь, твой удел – свобода... А рядом со мной ты ее вряд ли увидишь... Ведь я не могу свободно мыслить, чувствовать, поступать, пока не найду искомое... Каждое мое движение, жест, вздох, каждый удар сердца подчинены... Ты должна найти единственно верное для тебя решение...сама...
Я не смог продолжать... Впервые в жизни мне было нечем дышать...от слез... Комок в горле – по щеке потекла предательская слеза... Я всегда был уверен, что не умею плакать... Что я слишком отчаявшийся для этого... Я резко отвернулся, мотнув головой и скинув с себя соленую каплю, которая моментально скрылась в тумане... Чтобы хоть как-то приглушить рвущийся на поверхность крик, я начал часто и глубоко дышать... Но мне казалось, что я задохнусь...или сойду с ума...
Вдох-выдох. Мне кажется, что я снова в одиночестве.
Вдох-выдох. Я не понимаю, что происходит.
Вдох-выдох. Я хочу кричать и рвать.
Вдох-выдох. Уже на пороге сознания стоит сумасшедший Демон.
Вдох-выдох. Он стучится, и я собираюсь открыть.

- Идем отсюда... Не дадим туману поглотить нас и затащить в свои недра... Оставим все назавтра... Ночь любить боль и отчаяние, крики и слезы... Она, не задумываясь, пользуется этим... Ведь у нее есть помощники, и ты у них в услужении... Так что безопаснее будет не останавливаться на долго... – я медленно перевел взгляд к небу... Я давно не был там... Но теперь я был прикован к земле... Ведь все, что у меня было – это Сайлент да призрак волчицы, бродивший где-то...скорее, в моих фантазиях, чем наяву...
Этот туман начинал меня раздражать... Да и вообще, вода никогда не была моей стихией.. Я слегка взмахнул крыльями, стряхивая с них капельки тумана... И дело было даже не столько в тумане, застилающем глаза и обзор, сколько в удушливых слезах, которые теперь лились где-то в глубине души....затолканные туда моей волей....к одиночеству, отчаянию, безнадежности....и страху...что разум не выдержит напора эмоций, и все это когда-нибудь вырвется наружу....
 
Nights_SilentДата: Суббота, 17.01.2009, 17:45 | Сообщение # 15
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
..Она ещё не могла очнуться..неужели он согласен? Это что же, я могу идти с ним, быть всегда рядом, умереть за него и жить только ради него? Наверное, она по-своему поняла слова Берилла..
-Тогда не проси.Морда тишина просияла улыбкой..я сама буду следовать за тобой как тень..мне нечего терять..Даже жизнь осточертела..Тишина посмотрела куда-то в сторону, не на него..Я готова жить твоими мыслями и действиями..Даже если..если придется умереть или потерять последнее, что останется у меня..
..Как пафосно..терять-то нечего..да пускай хоть рог отпилят..но может это был просто аккуратный отказ? Но ведь это мое решение..если нужно - я убью..какой интересный ход..если что-то случиться - он не причем, это мой был выбор..и правда, ведь мне не год, а целых три..и могу что-то уже решать сама..
..Она посмотрела на Берилла и была ошарашена..Может это просто туман? или мои слова во всем виноваты? Ей не хотелось верить в это..в то что у него есть какая-то слабость..а может это просто туман..Её легкие были переполнены этим влажным воздухом..она вполне была рада, когда услышала приглашение уйти отсюда..Лес, наполненный туманов, резал глза, хотелось увидеть без этой странной маски..
-Да, пойдем, я не хочу тут оставаться..и молчи по пути, потому что туман обволок все мои мысли и я ещё не совсем понимаю смысла некоторых слов..
Она просто попросила его..даже если он разрзится бурей фраз и криков, она вряд ли уловит их смысл..Они шли в темнеющем тумане..две странные фигуры исчезали в тумане, окутанные каждый своей загадкой и проблемами, такие непохожие..

======>Туда, куда приведет нас Берилл))


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Старый Лес » Туманная чащоба...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: