Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Старый Лес » У реки...
У реки...
MaressДата: Пятница, 01.05.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
АрлекинДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:46 | Сообщение # 2
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Арлекин медленно брел куда глаза глядят по черному лесу. возможно, ему надо было вернуться в его новый табун, но ему все же хотелось побыть одному. найтмар закрыл глаза и глубоко вдохнул... ничем не пахнет, ни одним живым существом, а ведь пора бы уже и подкрепиться... вздохнув, арлекин пошел дальше.
он набрел на какую то захудалую речку. вода мерно журчала в этой реке, она текла не слишком быстро, можно было бы перейти ее вброд и отправится дальше...
подумав, Арлекин остался. куда ему собственно говоря торопиться? ведь он один, и никто его даже и ждать не собирается. Марселька наверное там осталась развлекаться со своим другом... арлекин вздохнул... хоть кому то сейчас весело...


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
MaressДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





..Она неслась по лесу так, будто за ней гонятся волки...По шее и бокам тек пот, пару раз, из-за темноты, ей досталось веткой по морде...Да, из-за какого-то глупого поступка придется страдать своей гордостью и внешним видом...На скаку она уже спела не раз вспоткнуться о корень какого-нибудь столетнего дерева или же провалиться в барсучью нору..Да так и конечности переломать можно..Везет ему, он бессметрный..Так наверное ему и увечья никакие и не нанести...Мда-а-а...С кем же ты связалась, Марсель..Да ещё и чуть к Демонам не ушла, продажная душа...
Тут она увидела его темный силуэт. Неужели нашла?Но засмотревшись на него, она совершенно не смотрела на землю и, споткнувшись в N-й раз, пропахала носом землю...Тут же вскочила, отплевываясь от земли.
- Арлеки-и-и-ин!! Постой!!
Но он никуда не убегал..Она резко остановилась перед ним, часто-часто дыша, и сказала:
- Я хочу тебе кое-что сказать.
Да, ну и видок у меня...
 
АрлекинДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:26 | Сообщение # 4
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
послышался какой то шум... словно кто то бежал следом за найтмаром, причем очень быстро. навострив уши, Арлекин начал прислушиваться, но голову не обернул. наконец, топот ног стал каким то слишком громким, и Арлекин обернулся. перед собой он увидел очень удивительную картину. перед ним стояла Марсель, причем одна, и она тяжело дышала.
это было очень странно. ведь вроде бы Марсель осталась на ручье, ждать кого то... но этот кто то явно не пришел, что весьма странно.
-Хм, это очень и очень интересно... почему же она пришла? подумал Арлекин. вдруг внутри него будто что то оборвалось... было какое то странное чувство... что бы это могло быть?...
но к реальности его вернул голос Марсели. она хотела ему что то сказать...
-Я тебя внимательно слушаю, Маресс.


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
MaressДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





..Вдруг почему-то стало страшно и Марс понла, что ей нужно собрать всю её волю в копыто и рассказать ему какая же она скотина...
- Ну..Понимаешь...
..Она запнулась..Стралась не смотреть в его безжизненные глаза, в которых не было ни блеска упрека, ни интереса...и тут она начала тараторить, да так, что лова из неё вылетали, словно из пулемета:
- Ну понимешь, я решила тебя остановить, придумала всю эту историю про друга, из внини я наврала тебе, но это всего лишь из-за того, что хотела остановить тебя и побыть с тобой подольше. Она резко остановилась и перевела дыхание..Помолчала и с облегчением вздохнула..
Нет, она конечно же никогда не чувствовала себятак глупо..Она взглянула в его глаза и мысленно молила о пощаде и помиловании...
 
МакедонияДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:25 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





---------------> Прерия - Одинокое Дерево

Топот копыт. Опять она. Македония. И ворон с ней – только и успевает лавировать между деревьями. Но фризка и не думает сбросить скорость – ее это забавляет. Она сплясала бы на могилке этого грязного пернатого отродья. А еще она злится. Потому что голодна. Мысль о том, что где-то там в пещере лежит *почти* свежий труп сводит с ума, но что-то подсказывает – Водевиль еще в их логове. Поэтому приходится искать пропитание в местах, удаленных от родных Южных Гор.
Мысли о волчице, которую вороная встретила пару дней назад, уже практически выветрились. Хотя их и не было по сути – зачем тратить время и энергию на дураков?
Деревья, деревья, деревья... Это был лес. Почва под копытами постепенно смягчалась – Мейк приближалась к реке. Редкие стволы сосен, негустая растительность уже открывали вид на реку. Но вот пейзаж внезапно разнообразился...
«Бааааа...какое общество...»
Мейк хохотнула и перешла на рысь. В ее поле зрения уже давно попали две фигуры лошадей, мирно беседующие на берегу речки. Одна из них была найтмаром, самцом, другая – уже знакомой кобылой... Македония остановилась метрах в двадцати и улыбнулась... точнее оскалилась...
– Кого я вижу! – голос ее был неизменно громким, низким и грубым. Она впилась сверлящим взглядом в гнедую. – Маресс, если не ошибаюсь? Помню-помню, – она медленно двинулась навстречу лошадям. – В прошлый раз мы остановились на самом интересном...
Мейк облизнулась и тут же притворно испуганно округлила глаза:
– Ну ты ведь помнишь меня?
Медленно, по привычке, она пошла вокруг лошадей, оглядывая их и продолжая вещать...
– Я вижу, ты обзавелась другом... Милашка... Но знаешь, в чем беда найтмаров? – они слишком горячие... Приходится студить перед обедом... Хотя... – задумчиво протянула вороная, – кто-то любит гриль... Знаю существ, которые поджигают свою еду и жрут ее, пока она горит и верещит... Хм, а знаете, наш Сатанишко тоже оказалась кошмариком... вот почти таким же... Только спеси побольше... Я даже расстроилась немного... – продолжала поясничать Македония. Привычка играть с потенциальной добычей была записана у нее на подкорке. А еще у нее был длинный язык, который просто не позволял ее общительной натуре молчать...
Но вот ритуал языкотрепания был завершен, и она сделала свое обычное предложение:
– Ну что, ребятки? Поиграем? Только учтите, что если вы проиграете, то сдохнете...
Жалостливая улыбка, и фризка вновь готовится к прыжку. Однако при виде двух добыч глаза разбежались, а мозг, делая выбор, потерял драгоценное время. Немедленного броска не последовала, однако кобыла вся подобралась, сдала в затылке, задние ноги согнулись и напряглись, точно пружины. Ноздри глубоко втянули воздух, оставив его в легких и задержав дыхание. Челка упала на глаза, скрывая болезненную сосредоточенность. Механизм заработал. Идеальная убийца вновь была на охоте...
Птичка, чуя зрелище, противненько так каркнула и опустилась прямо на землю. Из клюва болталась какая-то мерзость болотного цвета – ворон уже пообедал...

 
Ли_МейДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:53 | Сообщение # 7
.. Darkness, il mio amico, la luce del mio nemic..
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Потерянные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
===>Тропа у берега

Раз,два,три...Раз,два,три...И так почти три часа на пролет.Высоко задирая ноги,ты легко пробежалась по этим землям.Ты была уже готова броситься в шею этому жеребцу но что то остановило.Прижав уши к самому затылку,ты не замечая посторонних понеслась вперед.раздавался дикое ржание,которое издавала ты.В ушах был только один свист.Кровь в жилах почти закипела.Как вода в чайнике.Топча под собой ветки деревьев,ты обернулась назад.Там не было той парочки.Перед тобой открылась очень даже интересная картина.Вороная кобыла нагло хамила кому то.Ехидно улыбнувшись и хищно облизнувшись,ты прошло чуть вперед.Ты стала ближе к лошадям.Отмахнув все мысли в сторону,ты решила принять участие в наглом хамстве.Остановившись около вороной нахалки,ты взглянула на неё.Уж очень она была похожа на тебя.Не фестрал она случаем?Шикнув как следует на пару которая стояла пред тобой.Огонь в глазах начал набирать обороты и разжигаться быстрее.Азарт охватил тебя обеими руками.
Злорадно посмотрев в даль,ты вспомнила о той еще одной паре,и поморщилась.Теперь ты решила разузнать кто она такая и что здесь делает.
-Вижу тут собралась компания?Вижу ты собралась ими пообедать?Смелое решение.Кстати ка говоря,я Ли Мей,и с кем я тут собственно разговариваю?А?
Сказав это,ты с презрением оглядела влюбленную парочку.Они были такими же как и те.Только не много отличались.Эта кобыла явно не соответствует параметрам 90-60-90,а та.Тоже мне,нюни распустила и прячется за спиной любименького муженька.Брррр...Кошмар.От этого у тебя на спине появилась целая толпа муражек.Фыркнув,ты обошла двух лошадей кругом.Вот только жеребец был найтмаром.Это уже лучше чем тот сопляк надутый.Нахамить им что ли?
<<Ох,детишки малые,вы попались.С фестралами очень опасно играть.Съем вас, и даже косточкой не подавлюсь.А она кажется хамка трамвайная.Вот таких я люблююю...>>
Улыбнувшись уголком губ,ты тут же встала на место где и была в самом начале веселой программы на этот день.Ты все ни как не могла сдержать себя и не нахамить им.А почему бы и нет?Хамка,так хамка.Это даже очень хорошо.Еще шаг,и ветка уже хрустнула под твоими ногами.Хохотнув,ты вытянулась вперед как струна гитары и прошипела тем двоим.А потом ты начнешь разговор с той.
-Ну что малыши,не с той ноги сегодня встали?Ха,ха.Давай те и правда что ль поиграемся с вами.А то ходите тут без дела.Хоть займем вас на ближайшие три минуты.А потом вам будет уже до лампочки что бы еще сделать.
Повернувшись к вороной хамке,ты ударила себя по черному крупу.И от этого удара раздался громкий щелчок.Глаза налились кипяченой кровью.
Мыло почти исчезло с твоего потного тела.Но на губах еще не обсохла свежая,алая кровь убитого.Жадно слизав её с губ ты стала сжимать челюсти.Тот ворон,на которого смотрела кобыла,улетел с очередным куском свежего мяса.Подойдя к месту где находился буквально пару минут назад ворон,там находилось не много крови.Вздохнув аромат крови,ты облизалась.На столько тебе хотелось вцепиться в шею бедного пегаса и выпить немного крови у него из вен.Распахнув веки,ты подошла ближе к вороной.Ну вот хотелось спросит,не фестрал она случаем?




Внешность;-Вороная фризка,ни одной отметины не замечалось.
Шерсть серого цвета от толстого слоя дорожной пыли.Челка лежит на лбу.В образе фестрала-черный фестрал с крыльями летучей мыши.
Сейчас она фестрал.
Настроение;-
Сейчас она в ярости и лучше к ней не подходить.
Состояние;-
На данный момент у неё ведется борьба с Арлекином(найтмар).Вцепившись ему в сонную артерию,она всеми способами пытается его разорвать.
Местонахождение;-Старый лес===>У реки

...Аватар by me...

Сообщение отредактировал Ли_Мей - Понедельник, 22.06.2009, 23:00
 
АрлекинДата: Вторник, 23.06.2009, 11:22 | Сообщение # 8
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-Что она хочет этим сказать... зачем меня держать при себе так долго?... проносилось в голове у Арлекина. он никак не мог этого понять...
не успев ничего ответить Маресс, как Арлекин услышал снова топот копыт. к ним кто то приблежался, и очевидно с не очень добрыми намерениями.
заложив уши назад, найтмар оглянулся. к ним приблежалась лошадь... довольно крупная фризская кобыла. от нее веяло холодом и безразличием к остальным... ну что же, Арлекин и не таких видал... эта кобыла выглядет так ничего себе, можно будет оторвать от нее шматочек на закуску...
кобыла заговорила. голос ее был ледяной.
-Хм, а она даже ничего такая... люблю холодных леди... подумал Арлекин и чуть ухмыльнулся.
было понятно, что с этой кобылой шутки плохи. арлекин вышел вперед, закрывая собой Маресс. если уж эта фризка надумает драться, то пусть сначала разберется с Арлекином.
-Поиграем? заманчивое предложение... во что именно ты хочешь сыграть деточка? самодовольно произнес Арлекин. готовясь к драке, Арлекин будто засветился изнутри... глаза стали еще желтее, грива и хвост начали пылать еще жарче, чем раньше...
но к ним пожаловала еще одна гостья... обычная вороная лошадь. хотя в ней полюбому кроется какая то тайна... хотя, это было не важно....
-Да кто же они такие.... и что им нужно.... хотя, давно я не разминал свои копыта... довольно подумал Арлекин и снова улыбнулся холодной, ничего не выражающей улыбкой. Арлекин посмотрел на нее своими желтыми глазами.
-Уверена ли ты деточка, что вы сумеете нами пообедать? а не хотите ли вы первой пойти на закуску?


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
MaressДата: Вторник, 23.06.2009, 20:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





...Марс, не успев даже отдышаться, услышала знакомый стук копыт..Маки-Маки...Детская лошадка к нам в гости пожаловала? Марсель обернулась и не ошиблась - к ним надвигалась вороная фризка...О, ну она как обычно в самый ответственный момент..А это что за швабра за ней? О-о-о...Хвост-то у неё развевается, как флаг на колокольне...Марс прищурилась и присмотрелась к вороной арабке...
..Только бы эта тварь не стала опять у меня на глазах перевоплощаться, а то...а то за свой желудок я не отвечаю...
Все внимание Арлекина сразу переключилось на кобыл и Марс это немного задело - нашел на кого внимание обращать! Тоже блин, королевы бензоколонки...
Тем не менее, фризка её тоже узнала и Марс ей почему-то немного обрадовалась - хоть и мерзкая ухмылка на морде у этой нахалки, а все-таки знакомая...Маресс, в том же тоне что и Македония, ответила ей, набирая побольше воздуха в легкие, вылупив глаза и по-актерски постоянно мотая головой..
- Да вы что! Македония! Какая личность в наших краях! Опять недобор?
Марс раздраженно фыркнула - комедия начинается...Пожалуй, общение с Македонией её даже веселило, но если бы просто не идиотские заметочки этой Ли Мей, которая явно стажировалась и брала пример с Македонии...Гнедая смерила её взглядом и переключилась дальше на Македонию - с ней и правда можно поиграть.
Марсель состроила совершенно идиотское выражение морды и писклявым голосочком известила фризку:
- Милашка? Ой Маки ты такая душка, я просто не могу...-Тут она сделал жутко серьезную морду и продолжила - Погорячее? О, конечно..Ну ты же ЗНАЕШЬ...Марсель сделала акцент на последнее слово, намекая на опытность Македонии, которая наверняка из-за своей болтливости и отвратительного характера никогда не имела кавалера...
Кобыла пропустила мимо ушей про гриль, пускай уж Арлекин за это отдувается...
- Ой я смотрю ты подружкой обзавелась..Нет, она правда мило выглядит, не будь у неё такая тупая физиономия..Или Сатанишка набирает уже кого попало и поручает их тебе? Жаль..Жаль..Я думала ты у него занимаешь более высокое место...и надолго ли тебя в няньки отправил этот вожачишко?
Марсель все-таки устала после этой чертовой пробежки за Арлекином и до конца не просохла...Интересно, Мэйк нравится лошади по паром? В собственном соку...Кобыла загоготала, да так, что ещё некотрое время истерично икала и хихикала...Потом она взглянула на Македонию и ушла в свою ржачную эйфорию ещё глубже - эта дура собралась её жрать в лошадинном обличье...Не переставая смеяться, Марс говорила:
- Ой...Мэйк..Ну..Ну ты и дура...Может..Ты и оторвешь мне ухо...Но сожрать тебе меня все равно не получится....
Немного успокоившись, Марсель только обратила внимание, что Арлекин её принимает за типичную сопливую барышню, падующую в обморок при виде любой злобной лошадки...Ой тоже мне защитничек нашелся...
- Ой, а может трое на одну?
Она невинно захлопала ресничками и направила взгляд на арабку - типа, кушаем её...В избранной компании жрут что попало. а не потные деликатесы...На десерт можно и птичку...
- Или, Мэйк, вам не разрешают забавляться со стажерами? Я смотрю, ей давно колючек под хвост не пихали..

[p.s.]Ли, следующая отписывается Македония![/p.s.]

 
МакедонияДата: Среда, 24.06.2009, 15:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Фризка протянула свою морду прямо к морде кошмара и тихо прошипела:
– Сейчас узнаешь...
Македонию, уже растворившуюся в абсолютном внимании к своим жертвам, как по голове чем долбанули. Металлическая струна, натянувшись, лопнула и зазвенела. Медленно, стараясь не упускать из виду гнедую и найтмара, кобыла развернулась на топот.
«Это что еще такое?!»
По иглистому сосновому ковру мчалась фризская кобыла, явно имея пунктом назначения их компанию. Невысокая для фриза, меньше самой Македонии, более легкая, увертливая. Но у нее не было и половины той мощи, которой обладала Мейк с ее тяжелыми ногами, огромными копытами, широкой грудью.
Решив сделать вид, что ничего не происходит, вороная вновь попыталась сконцентрироваться, но ее вновь прервала незнакомка, не преминувшая вступить в разговор. Мейк недовольно закатила глаза и уже полностью развернулась к прибывшей. Ноздри раздувались, бока вздымались, котел закипал...
– Кто я? – Мейк задохнулась от возмущения ибо давно уже пребывала в святой уверенности, что уж ее-то персону знают в этом Мире абсолютно все. Но в каждом правиле, как известно, есть исключение. Это было как раз оно.
Мейк сделала над собой нелошадиное усилие и поборола-таки горячее желание порвать незнакомку на мелкие ошметки. Она лишь снисходительно улыбнулась *оскалилась* и представилась:
– Гарцезе. Для друзей – Македония. Но вот беда, у меня их нет.
Упор кобыла сделала на последнее предложение, опровергая тем самым сказанную гнедой фразу про «подружку». Хотя, надо сказать, вороную это сильно задело. Ранее ее можно было застукать лишь в компании облезлого ворона. Теперь же со стороны действительно выглядело так, что эта Ли – ее протеже.
Мейк хрипло и немного наигранно рассмеялась сама себе, обнажая при этом длинные белые клыки. А Мей продолжала хамить. Причем хамить открыто, не маскируясь, без деланной вежливости. Такое заборный хамеж порочил представления Македонии об изысканном нахальстве. Добыча, похоже, тоже была в шоке.
Какое-то время вороная просто наблюдала за ней, но потом и ее ангельского терпения не хватило.
– Ээээ, стоп-стоп-стоп. Слушай, киса, мы здесь не языками мериться собрались. До твоего прихода я собиралась набить желудок, и у меня было и первое блюдо, и второе, и если ты сейчас не умолкнешь, то будет и третье. Я тебя запросто на закуску отправлю, даже не посмотрев, что ты Демон.
Оценивающий взгляд быстро пробежался по черному телу Ли Мей, оценивая ее состоятельность как обеда, но тут в голову пришла умная мысль. Хоть эта Ли ей и не понравилась, она, тем не менее, была с ней в одной упряжке, и двое на двое гораздо проще, чем Македония на всех.
– Да, Маресс, ты права – она похожа на стажера. Но есть одно «но»: мы НЕ будем трое на одного. Учить-то как-то надо. А у нас как раз тут подходящий стимульный материал пасется...
«Вот пускай и делает всю работу, коли помешала...»
Мейк сдала немного назад и испытующе уставилась на Мей. Длинный хвост фестралихи лупил ее по бокам, что свидетельствовало о крайнем раздражении, однако в черных глазах прочитать что-то было невозможно.
– Ну?! Чего ждешь? Давай, покажи себя! А то убегут сейчас! Или, чего доброго, кошмар тебя прикончит: вон уже боевую позу принял... Ты ведь Арлекин? – обратилась Мейк уже к найтмару. – Я о тебе слышала... Не думала, что ты свяжешься с этой, – она даже не стала указывать на Маресс, и так было понятно, о ком идет речь.
Фризка прищурилась, разглядывая огненное существо.
«Нет, ей с ним не справиться... Он уже мертв... Ходячая падаль...»
 
Ли_МейДата: Среда, 24.06.2009, 16:50 | Сообщение # 11
.. Darkness, il mio amico, la luce del mio nemic..
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Потерянные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Возмущенно закатив глаза,Ли уставилась на тех голубков. А тот несчастный найтмар, заслонял своими костяшками тело любименькой.Фризка представилась как Гарцезе,и предложила ей разобраться с этим уродцом.Хохотнув,ты посмотрела на Гарцезе и указала на жеребца.
-Ха,ха...Этот уродец и так дохлый,что его есть то?Только если разорвать до конца и погрысть косточки заедая мясцом на костях.Очень вкусно...Мешок с костями.
Ответила Мей Гарцезе не обращая внимания на ту гнедого голубка.Спряталась она за спиной муженька своего.Твой хвост начал болтаться в разные стороны,зацепляя твой вороной круп.
Уже близилась полночь.Фыркнув перед самым носом жеребца,Она пошевелила ушами.Гарце то говорила на счет его имени.Ах да,Арлекино.Жалкое подобие найтмара полюбившее какую то дрянь.
Она же сама за себя постоять то толком не может.Из плеч начали вырываться крылья фестрала.
Посмотрев карем глаза на Гарцезе,глаза стали черными как у ворона.
"Что ж, наверное Сатана захотел угробить этих солпляков.Правильно делает.Нету места этим соплякам,разьве что у меня в желудке"
Усмехнувшись сама себе,фестрал яростно посмотрела на тех голубков.В то время как Гарце общалась с теми,ли встала с другой стороны и дурным голосом пропищала паре.
-Ой,девочку свою защищаешь?Ну да,ну да...Как же!
Пропищала она.и вновь обратилась к Гарцезе.Как она сказал что у неё будет первое,второе и третье.Если Ли Мей не заткнется свою пасть.Хвост развивался по ветру как и грива.На кончиках волос вспыхнул яркий огонь.Раздув ноздри до предела,Ли оценила Гарц так же как и она её.Она была больше.Но не на много.На сантиметров пять-шесть.Это мало важно.Лучше сожрать ту несчастую кобыль,что бы осталась без жизни.
Проделав три шага в бок,Ли своими мощными ногами наступила на лист перед Гарцезе.Он стал мятой бумажкой по прессом копыт.Из раздутых ноздрей повалил пар клубами больших размеров.Хвост собирал все что лежало на полу.Теперь уж она окончательно обратилась в облик фестралихи.Сложив крылья,Ли осмотрела все собравшихся здесь..Заложив уши,она встала на определенное место.Вытянувшсь струной,Мей прошипела грубым,хриплым голосом,обращаясь к Гарцезе.
-Гарце,вишу на здесь ловить не чего.Ну вот кроме той толстой кобылихи.В ней больше всего мяса и крови.ты случаем не фестралиха?
Поинтересовалась Ли у фризки и моментально отвернилась от неё.Глаза б её эту пару не видели бы.Телячьи нежности,дрянь то какая.Ли от этого чуть не стошнило прямо на них.Дико ржанув,кобыла сгрызла оставшуюся кровь с нижней губы.Расправив крылья,кости захрустели.Кожаные крылья летучей мыши ловко сложились и плотно прилегли к телу фестралихи.



Внешность;-Вороная фризка,ни одной отметины не замечалось.
Шерсть серого цвета от толстого слоя дорожной пыли.Челка лежит на лбу.В образе фестрала-черный фестрал с крыльями летучей мыши.
Сейчас она фестрал.
Настроение;-
Сейчас она в ярости и лучше к ней не подходить.
Состояние;-
На данный момент у неё ведется борьба с Арлекином(найтмар).Вцепившись ему в сонную артерию,она всеми способами пытается его разорвать.
Местонахождение;-Старый лес===>У реки

...Аватар by me...

 
АрлекинДата: Четверг, 25.06.2009, 23:16 | Сообщение # 12
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
окинув презрительным взглядом эту Ли, Арлекин лишь усмехнулся. она лишь мелила своим пустым языком, и изо рта у нее сыпались лишь сплошные гадости... разве она проявляла этим ум? врядли... этим она проявляла только лишь свою тупость и зашоренность. чесать то языком каждый умеет, а вот вступить в реальную драку с мертвым, отравленным конем разве ей под силу? Арлекин очень сильно в этом сомневался. тут до него донесся голос фризки. она его откуда то знала... странно, ведь он недавно появился в лесу. очевидно, в этом месте новости очень быстро расходятся...
-Да, я Арлекин... ты не ошиблась... а с кем связываться, это уже мне решать... произнес Арлекин спокойно.
вообще, он держался очень спокойно. его абсолютно не пугала эта стычка... может достанеться чего нибудь ему на закуску, а то на паре травинок далеко не убежишь...
но тут Арлекина привлекло движение этой странной особы, именующей себя Ли. она начала превращаться... она была фестралом....
-Очень интересно... хотя ладно... знал я и не таких чудовищ... подумал Арлекин и снова улыбнулся.
снова смерив фестрала презрительным взглядом, Арлекин решил подать голос, что бы уж совсем не скучно было.
-Что девочка, напугалась? решила дополнительную защиту использовать? я думаю врятли ты захочешь даже прикоснуться ко мне... будешь долго биться в агониях....
вздохнув, Арлекин продолжил.
-Чего вы вообще хотите, дорогие мои девочки? хотите съесть нас? так дерзайте, я не понимаю, чего вы ждете...


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
MaressДата: Пятница, 26.06.2009, 20:38 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





..Марсель вздохнула..Окружашие, вплоть до Арлекина, ей надоели...Она посмотрела на них и уж одно явно поняла - они все делят её..Арлекину-то что, он-то не сдохнет...Маресс вышла из-за Арлекина кинула в ответ фризкам:
- Хм..С этой? Уж не тебе ли мне это говорить..по-моему это ты уже падаешь все ниже и ниже - эта тряпка даже наброситься на нас нормально не может...Знаете что - я уж не понимаю что вы тут делите, потому что втроем на одну вполне реально..Но не принять ли лучше вам Арлекина в свои ряды и отдать меня ему? Уж думаю лишние царапины вам на шкуре не нужно, да и врядли я одна такая единственная, которую можно съесть...
..Гнедая закончила тираду и посмотрела на уже перевоплотившуюся Ли Мей...Потом демонстративно вышла в центр сиего собрания и легла на землю - растянувшись на всю длину, типа меня на всех хватит...Посмотрела на хамскую морду Ли и сказала ей:
- Вот, обед подан..Кушай, пока мяско не остло, видишь на мне ещё пот не просох от скачки...Да и ты,Арлкин можешь присоединяться, чего уж там мелочиться...Не травой же тебе питаться...
Она положила голову на землю, пару раз вздохнула, махнула хвостом - ну как уж тут, последний раз уж и можно...Она же все равно хотела смерти - но ведь кто знал, что желания так быстро исполняются...Кобыла закрыла глаза и расслабилась - Может все будет не так уж и больно...
 
МакедонияДата: Пятница, 26.06.2009, 22:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Мейк пропустила мимо ушей колкость Арлекина и зло повернулась к Ли Мей:
– Вот я тоже не понимаю, чего ты ждешь. А коли не хочешь жрать падаль, так чеши отсюда или рви вон ее, – Македония кивнула в сторону Маресс.
Ли отчего-то тянула время. Через несколько минут стало понятно, отчего: на глазах у изумленной публики вороная фризка обернулась фстралом. Существо протянуло низким голосом:
– Ты случаем не фестралиха?
Этот вопрос показался Македонии настолько глупым, что она дико расхохоталась. Привычный рычащий смех разнесся по лесу бумерангом, распугав всю жвиность в радиусе полукилометра. Немного успокоившись фризка насмешливо ответила:
– Фестралиха – это ты. А я – фестрал, – кобыла рассмеялась вновь. – Да я смотрю, мне прислали из экзотичных стран мою копию... Наверно для того, чтобы подставлять ее под удар первой. А в том, что она не может даже наброситься, Маресс, виновата не я. Что ж, среди Демонов всегда были трусы. Как говорится, в семье не без урода...
Сверху раздалось кряканье – это ворон, сидящий на ветке чем-то подавился. Чуть не рухнув, он кое-как спланировал на спину Македонии, вогнав в ее шкуру длинные черные когти. Черные глаза немигающим дьявольским взглядом смотрели на присутствующих. С клюва на блестящую шерсть кобылы капала какая-то зеленая дрянь. Похоже, птицу все устраивало, разве что можно было поторопиться. Однако Мейк не разделяла его мнения – ее не устраивало присутствие пернатой твари на своей пояснице. Дико взбрыкнув, она спихнула ворона и клацнула зубами, сделав выпад. Немного промазав, зубы сомкнулись практически на крыле птицы, однако та успела увернуться, поднялась в воздух и вырулила куда-то вглубь леса.
«И не возвращайся, гнилоед...» – с отвращением подумала кобыла, даже не посмотрев в сторону крылатого друга...
Да и не до него было. Тут нарисовалось зрелище покруче – гнедая вышла в цент круга и демонстративно легла, говоря что-то про «Ешьте меня, чего ждете...»
– Ай-ай-ай, Маресс, – покачала головой Македония, насмешливо смотря на валяющуюся лошадь. – Вот в этом ты вся и есть. Сначала огрызаешься, а как возникает опасность, так сразу кверху лапками... Ты всего лишь позерка и любительница устраивать представления... Будь на моем месте кто-то другой, он бы наверно пожалел... Но ты связалась с Демонами, – Мейк усмехнулась и рявкнула на Ли: – Ну?! Чего ждешь?! Добыча уже и легла перед тобой, и копыта раскинула!
Но все было понятно изначально: сегодня им поесть не удастся. Ли явно была неспособна на какие-то решительные меры, а Мейк в облике кобылы могла справиться лишь с Маресс. Перекусить горло и ждать ночи и воплощения. Все было бы легко, если не одно но: Арлекин, очевидно, был настроен воинственно и готов был защищать свою подругу. А лошади с кошмаром не справиться. Даже такой, как Македония. Кобыла только что поняла это и была рада, что к ним присоединилась Мей. Не прерви та ее вовремя, Мейк уже давно летела бы в лошадиный Ад.
Оставалось ждать реакции фестралихи, которая, похоже, готова была сказать еще чего-нибудь...
«Нда, видимо придется в скором времени отчалить, если эта Ли не созреет приготовить нам обед...»


Сообщение отредактировал Македония - Пятница, 26.06.2009, 22:57
 
Ли_МейДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:25 | Сообщение # 15
.. Darkness, il mio amico, la luce del mio nemic..
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Потерянные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Не обратив на Македонию особого внимания,ты направилась к лежащей кобыле.Она уже приготовилась стать обедом для тебя и Гарцезе.Обойдя её кругом,ты клацкнула зубами перед её носом и тут же набросилась на жертву.Вцепившись острыми как бритва зубами в её плоть.Ты вцепилась в неё мертвой хваткой и ни кто не мог тебя от неё отлучить.И все таки есть то хотелось и причем сильно.Оторвав маленький клочок волос от челки кобылы ,ты плюнула его в сторону и продолжила.Твоя морда стала вся мокрой от соленого пота.Ноги утонули в луже перемешанной грязи.И вот второй такой же маленький,но чуть больше,клочок.
<<Пока достаточно.Думаю Гарцезе довольна.>>
Кинув в сторону Гарцезе клочок гривы ты вздохнула запах свежего леса.Пахло просто прекрасно.Оскалившись на Арлекина,ты принялась отбрасывать клочки в стоону.Ужин подан на стол,господа!Мясо было еще теплым и свежим.Точнее пахло от кобылы этим..Пройдя пару метров назад,ты приблизилась к фризске и хохотнула во весь голос.
-Ну что Гарцезе,довольна?Или мне еще отломить от неё кусок другой?Я бы еще перекусила.
Бросила ты смотря на горизонт.Та кобыла наверное уже приготовилась стать вашим ужином.Тот ужин именовал себя некой Маресс.Отсмеявшись,ты усмотрела картину как Гарце взбрыкнула с себя ворона.Подойдя шагом к реке,ты напилась несколькими глотками воды.Усмехнувшись,ты обернулась к Арлекину и лежащую Маресс.Но ты начала говорить с Арлекином.
-Все твои фокусы ни что,гаденышь…Меньше знаешь,лучше спишь…
Прошипела ты свирепо взираю на его тело.Дранный жеребец,который уже свое получил.Достаточную дозу радиации.Отогнав от себя все того же ворона,ты смела вступила на камень.Жадно слизав кровь с раны,ты еще сильнее надавила на большой камень,что находился у тебя под ногами..И вновь у тебя на губах остались лишние капли простой воды.Сойдя с камня ты обернулась снова с Гарцезе.С носа капнуло три капли пота и прямо на губу вороной фризски.Расправив крылья,ты отлетела в сторону.Только одного взмаха крыльев хватило для того,что бы отлететь на десять метров.Оскалившись на Арлекина,ты перевела свой яростный взгляд на фестрала Гарцез.Каркнув в сторону лошадей,ты заложила уши.Копыта все выпачканные в грязи ,острые клыки были едва видны под губ.С них капала все та же чистая родниковая вода..Вздохнув её аромат,ты зажмурила глаза и плюнула в сторону речную воду.
<<Костлявая она.Жаль что я не видела её до этого>>
С усмешкой подумала ты взирая на горизонт.Луна наотрез отказывалась выходить из за кучевых,ночных туч.Еще один взмах мышиными крыльями и ты зависла над землей.Вскинув голову назад,ты резко отрезала фризске.
-Когда нажрешься этой костлявой кобылыхи,иди за вороном придешь в голубую пещеру.Надо же фестралам нормально познакомиться!
После этого ты как летучая мышь,поднялась чуть ниже конца кроны деревьев и вновь взмахнула одним крылом.
Сверху капала вода и попадала прямо на ковер листьев.Листья в миг зашуршали и утихли.Ты даже не хотела оборачиваться назад,и лишний раз видеть ту сладкую парочку.Арлекин и Маресс.Глаза бы твои их больше видели.
В глазах промелькнула луна и капля ярости.Кончено больше капли… На много больше чем капля.Ты начала медленно скрываться за кронами деревьев.Под ногами шумела небольшая река..Стряхнув с носа лишние капли,и тут же мотнув головой в сторону ты пострела себе под ноги.Там все еще была видна река.Но с волнами.Видно та капля только что сорвалась с кончика вороного носа и упала вниз к реке.Прижав морду к грудной клетке,ты сделала сбор и проскользнула мимо нескольких веток.Оттолкнувшись от широкой ветви,ты хлестнула себе хвостом по крупу и чуть не достала до репицы.И больше тебя не было видно.Но ты только бросила тем лошадям.В частности Маресс.
-Уже в следующий раз,сожру с потрохами и не подавлюсь!
Но ты все таки чувствовала что там намечается драка.Резкий поворот,и ты уже в другом направлении.Хотелось бы еще поесть мяса той скотинки гнедой.Зависнув в воздухе над кампанией,ты встала у мощного дерева.Хорошо стукнув копытом по коре дерева, кусок тут же отлетел в неизвестном направлении.В глазах загорелся азарт,борьба,страсть…В жилах начала кипеть кровь,как вода в кипящем чайнике.Ты уже была готова к борьбе хоть с Арлекином.В тот же момент краем глаза взглянув на Гарцезе а потом на лежащую Маресс,ты лишь ехидно прохихикала ближайшие три минуты.
Рявкнув на Гарцезе ты каркнула на всех.
-Что пожрать захотели,дааа?Теперь уж Арлекин,давай дожирай свою любименькую голубушку,и уноси отсюда свои тощие спички.А,как же.Я кое что забыла.Ты слишком горды и самооценка у тебя завышена выше крыши.И смелости у тебя нет дожрать свою сладкую половину.Я то и свою родную мать готова разорвать к чертям собачьим,лишь бы набить свое брюхо обедом!И мне совершенно все равно кого я жру.Да хоть все сове семейство.



Внешность;-Вороная фризка,ни одной отметины не замечалось.
Шерсть серого цвета от толстого слоя дорожной пыли.Челка лежит на лбу.В образе фестрала-черный фестрал с крыльями летучей мыши.
Сейчас она фестрал.
Настроение;-
Сейчас она в ярости и лучше к ней не подходить.
Состояние;-
На данный момент у неё ведется борьба с Арлекином(найтмар).Вцепившись ему в сонную артерию,она всеми способами пытается его разорвать.
Местонахождение;-Старый лес===>У реки

...Аватар by me...

Сообщение отредактировал Ли_Мей - Воскресенье, 28.06.2009, 17:48
 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Старый Лес » У реки...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: