Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Старый Лес » Темный Лес
Темный Лес
MaressДата: Суббота, 18.10.2008, 15:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
MaressДата: Вторник, 21.10.2008, 16:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот оно..самое начало...Маресс хлопала ресницами и не могла понять как же она тут оказалась..поднялась с земли и сладко зевнула..похоже это было единственное сухое место во всем лесу..а может она и ошибалась..огромные, грозные ветви будто повисли над самой её головой...Было утро..Солнце едва-едва проникало сквозь ветви и стволы..она встряхнула головой и кротко объела пару ветвей..думаю, будет не заметно...Интересно где все?Неужели я тут одна?Я осталась одна...а жаль...грусть охватила кобылу в это зимнее утро..не время грустить...
 
СтратегияДата: Четверг, 23.10.2008, 16:26 | Сообщение # 3
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Стратегия прогуливалась мимо. Вдруг заметила страшный тёмный лес и остановилась как вкопанная. Она прислушивалась к каждому звуку, принюхивалась к каждому запаху. До неё донесся запах лошади и она пошла по направлению к нему.



Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
MaressДата: Четверг, 23.10.2008, 16:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Уже вечерело, а она все ещё прохлаждалась в этом мречноватом месте..Пора бы прогуляться...Неожтданно все её мысли развеялись, ветер донес новость..Лошадь!Неужели они пришли..Она радостно навострила уши, но все-таки разочаровалась..запах был ей не знаком..выше голову Марс, ведь все же это лошадь!Она решительно развернулась навстречу неведомой ей лошади и увидела перед собой прлестную рыжыию кобылу..чувствуя себе в некоторой степени хозяйкой этих мест, она подошла к ней и поздоровалась:
-Привет..Меня зовут Маресс..А тебя как?Как ты попала в эти места?
Неожиданно для себя она выпалила эти слова..
 
СтратегияДата: Четверг, 23.10.2008, 16:51 | Сообщение # 5
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Рыжая кобыла удивлённо посмотрела на гнедую красотку. Она была, явно, заинтерисована. Неужели передо мной стоит ЛОШАДЬ, а не что-то другое? ....подумала Стратегия. Она спрашивает моё имя, неужели я наконец-то заведу друга?....Она навострила ушки и вежливо ответила:
- Привет...А меня Стратегия. Вот случайно прогуливалась и попала в эти мрачные места.
Стратегия чувствовала себя в некотором смущении.




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
MaressДата: Четверг, 23.10.2008, 16:58 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Неужели я напугала её?В мспуге подумала Маресс...Нужно исправить это дело..Похоже этот темный лес угнетал её..
-Я тоже здесь оказалась очень необычным способом..открыла глаза и...оказалась тут!Необычно, правда?
-Не бойся я не кусаюсь..только в экстренных случаях.Она подмигнула Стратегии и улыбнулась...Надеюсь этор разрядит обстановку...
Да, природа нагнетала плохое настроение и страх, но Маресс не ведала страха..в последнее время..тяжелые, мрачные ветви гнули головы и ветер свистел в вершинах деревьев..
 
СтратегияДата: Четверг, 23.10.2008, 17:06 | Сообщение # 7
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-Да мрачновато здесь, странный лес какой-то... говорила Страги, всё оглядываясь по сторонам.
-Рада, что увидела тебя и стою здесь не одна. Ты, кажется, владелица этих мест? Не знаешь, как от сюда выбраться? Не нравится мне этот жутковатый лесок. - сказала кобыла, всё недоверчиво разглядывая лес.




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
MaressДата: Четверг, 23.10.2008, 17:25 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





-Неа..грустно повесила голову Маресс..
-Я только что здесь появилась, может поищем выход или двинемся куда-нибудь..она посмотрела вверх, но сквозь вершины деревьев был виден лишь слабый солнечный свет.
Она молодец..хорошо держится...Но лес и правда жутковат, пора бы отсюда сваливать...
Она стала вглядываться в силуэты деревьев, пытаясь найти среди них хоть немного видный выход..
 
СтратегияДата: Четверг, 23.10.2008, 17:43 | Сообщение # 9
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-Жаль, но ничего главное - не паниковать! Главное, что мы вместе, а это значит что нам будет не так страшно. Не волнуйся, мы обязательно найдём дорогу и выберемся от сюда! Стратегия стала чувствовать себя чуть увереннее. Она прикоснулась носом к Маресс, чтобы чуть подбодрить её. Всё хорошо, хорошо... пыталась и себя успокоить кобыла.



Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
MaressДата: Четверг, 23.10.2008, 18:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





-О! ну конечно!Я в этом не сомневаюсь..
Она ещё не повернулась к Стратегии, но похоже она нашла выход из ситуации...И не плохой..среди деревьев проглядывалась дорога, похоже заброшенная, но все-таки она куда-то вела..
-Давай пойдем по этой дороге...Может мы куда-нибудь придем?Она вежливо обнюхала нос рыженькой и улыбнулась..Вкусно пахнет лошадью...
Её голова наполнилась яркими и светлыми мыслями..
 
СтратегияДата: Пятница, 24.10.2008, 12:40 | Сообщение # 11
Лети, когда устал идти...
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Старожилы
Сообщений: 1007
Награды: 9
Репутация: 31
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Cогласна, давай попробуем. Может эта тропа - наш единственный выход. Стратегии послышалось, что кто-то шепчется. Может деревья замышляют против нас какой-то вражеский заговор? Да нет же! Не бывает такого! Деревья не могут разговаривать! Не нравится мне всё это....бррррр....надо бы поскорее от сюда выбратся.
Она подмигнула Маресс в знак того, чтобы двинутся вперёд по этой тропе.




Настроение: безумно радостное!
Место нахождения в настоящее время: Солнечная рощица.
МОЙ ПАСПОРТ=)
 
MaressДата: Пятница, 24.10.2008, 14:09 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Маресс, не отвечая, подошла к дороге обнюхала её..
-Старая..но верная..пойдем?
Пригласила новую подругу Маресс.Она ласково взяла в зубы прядь рыжей гривы Стратегии и повела за собой, настречу неизведанному, по странной дороге...
Она мне нравится..такая необыкновенная..как хорошо что я здесь больше не одна..настает ночь и пора бы где-нибудь переночевать..а можно и..незнаю, ведь её мнение тоже интересно..
===>Глухое лесное озеро.
 
MadwolFДата: Четверг, 01.01.2009, 10:45 | Сообщение # 13
...Я не романтик - Я скотина...
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Волк тихо брёл по тропе, его шаги были не слышны, лишь прерываемый тишиной хруст веток, опавших с деревьев. Он шёл тихо, незамечая никого, даже того зайца, который бежал по тропинке, той что игриво пробегала между старинными деревьями растущими, как лозы винограда оплетающие деревяную конструкцию. Его терзали мысли, отделяющие его от этого мира, куда-то далеко.....Что со мной...я опять один, опять эта зловещая тишина, эта странная жизнь...волк нанёс мнговенный, резкий удар по зайцу....хребет сломан...труп зайца медленно остывал, зубы волка впились в плоть. Задумчивый, но наевшийся волк блуждал по этому лесу...

Я не волк - жизнь заставила...

 
ВесьегонаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:42 | Сообщение # 14
Приказа верить в чудеса не поступало
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Весьегона медленно шла по лесу. Он был нов для нее, запахи - незнакомы. Прошелестел по кустам легкий ветер, где-то в высоте вскричала птица... Она снова была одна. Чтож, мне не привыкать - рассуждала волчица, минуя очередные кусты. Перед ней бежала тропинка, и сворачивать с нее Сьега не намеревалась. Столько лет - в гордом одиночестве. Да, я многому научилась, не спорю - но какой ценой! Ни родных, ни близких, ни любимого... С этой мыслью серая остановилась. Чтото изменилось вокруг. Сначала тяжело было уловить - что именно, но через минуту Весьегона все поняла. Она втянула воздух кожанным носиком и учуяла волка. "Волк есть брат, но волк есть враг" - пронеслись в ее голове слова мудрого волка Доминго. Волчица прижалась к земле и неслышными шагами пошла по запаху. Тропинка осталась позади...


...
 
MadwolFДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:05 | Сообщение # 15
...Я не романтик - Я скотина...
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Анакор медленно продолжал идти...что такое, за мной кто-то идёт, надо попытаться спрятаться, принюхаться...волк пустил нос по ветру..это волчица, странно она знает кто перед ней идет..волк спрятался за дерево...и как он и ожидал через минут десять на тропинке появилась волчица.Что-то перемкнуло в голове у волка, он вылетел из-за дерева, он тот который всю жизнь учился осторожности, безопасности. Вылетев он стоял перед волчицей.Грация, красота, четкие линии, нежный взгляд, но в тоже время настороженность, готовность напасть он увидел в этой волчице.
Он стоял и смотрел на неё, настороженность охватила его, странно , но он не мог и слова вымолвить, ведь он стоко лет не видел волчиц...
-Эээ...ну....Привет.... - волк попытался выдавить улыбку, но лишь покраснел и лег закрыв морду лапами...


Я не волк - жизнь заставила...

 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Старый Лес » Темный Лес
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: