Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Старый Лес » Лунный Пруд
Лунный Пруд
BerillДата: Суббота, 17.01.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Место, где исполняются желания, но ты можешь загадать лишь раз...

 
BerillДата: Суббота, 17.01.2009, 18:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Туманная чащоба <--------------

Я медленно брел сквозь кусты... Копыта слегка пружинили на влажной лесной траве... Сайлент шла совершенно неслышно... Я даже не знал, идет ли она... Но не хотел оборачиваться... С одной стороны, хотелось, чтобы она одумалась, ушла к своим, и была счастлива...пусть даже таким жестоким счастьем... Но глубоко в душе, я все же страстно желал, чтобы она осталась...какое-то существо рядом...
Мертвая тишина чащи, в которой даже ветер был неслышен из-за туманного забытья, незаметно сменилась тихим шелестом листвы, песней леса... С каждым шагом туман постепенно отступал, давая дорогу ночной жизни...с ее звуками, запахами и красками... Где-то заухал филин... Он чувствовал мое присутствие, так же как и я его... Я поднял голову и нашел глазами в темной листве огромную птицу.. Я остановился и широко расправил крылья, приветствуя его... Он сделал то же самое... Всего лишь одно движение ушастой головой, и я понял, что мы на верном пути...
Внезапно ветер сменился - стал дуть с Юга, сухой и теплый.. Здесь всегда так - дует не с воды, а на нее... Впереди уже едва различимо показался проход между деревьями... Мы шли по узкой тропинке, с обоих сторон заросшей высоким кустарником, скрывающим ее от посторонних глаз... Немногие знали этот путь... Лес становился светлее...сквозь просвет пробивались лунные лучи, заливая все мягким серебром...
Выйдя из леса, на опушку я наконец-то решил обернуться... Сайлент шла за мной... Наверное она ничего не замечала, ни изменений, ни то, куда мы вышли... Я не хотел мешать ее мыслям, поэтому пошел дальше... Я остановился только у самой воды...
Это было озеро... И почему все называли его прудом? Со всех сторон оно было окружено черным лесом, поэтому не каждому дано было придти сюда... Темная вода тихо рябила, ветер играл с ней, дуя нам в спины, теребя гривы и хвосты... А над нами сияла огромная луна... Не тот тщедушный месяц, который мы периодически созерцали сквозь лесную крону, но яркая большая белая луна, окутывающая все своим светом... Даже вода в ее лучах казалась синей...как индиго... Каждая капелька Пруда отражала серебристое свечение... Казалось, что луна повсюду...в воде, в лситве, в черных зрачках твоих глаз, в твоей душе... Чувство реальности начало медленно покидать меня, как часто бывало в подобных местах... Я как завороженный смотрел на светило, повисшее над нами...
- Сайлент, - я тихо позвал, не отрывая взгляда от неба... - Ты видишь ее? Видишь луну? Сейчас, когда ты здесь впервые, ты можешь попросить у нее... Загадать любое желание...какое угодно, и оно исполнится.. Но только сейчас - второго шанса не будет...
Слышала ли она меня, дошел ли до нее смысл моих слов? Я не знал... Поэтому просто остался стоять, вспоминая как пришел сюда впервые маленьким тощим жеребенком... И как попросил поддержки и верного плеча... А на следующий день встретил такого же маленького волчонка... А потом привел его сюда... Что тогда загадала Сильвер, я так и не узнал... Но мы с ней не раз здесь бывали, ища приюта и утешения... До утра...

 
Nights_SilentДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:55 | Сообщение # 3
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
..Она бесшумно следовала за ним, зная что теперь пути назад нет..и что не было й неё раньше дороги..она шла по обрыву, а сейчас..сейчас она идет за ним и она не должна больше ни о чем задумываться..Тишина не знала, когда закончится этот лес..она казался бесконечным..как паутина он затянул их в свою и сеть и не отпускал..иногда хотелось вырваться из этих паучьих лап, но сейчас...Огромная луна вышла из-за леса..Тишина оглянулась и подмигнула луне..Эх, подруга..наверное он прав..я как волк фанатею по тебе...Тишина взбудораженно раздувала ноздри и привсхрапывала..Тиииише...успокойся..это всего лишь ночные запахи будоражат меня, и луна..такая большая и манящая..Тишина слышала шорох его крыльев и почему-то ипугалась, как чистокровка на что-то новое..что-то горячило её, она смотрела на его крылья как впервый раз, но все равно..Навострив уши, тишина косила глазами и оборачивалась на каждый звук или запах, не понимая толком что с ней творится..Как наркотик, запах воды, смешанный с запахам леса и ночными звуками, бударажили её так, что..вода..Она шумно вдохнула в себя свежий запах озера и увидела перед собой прекраснейшее озеро..Луна пускала по его поверхности свою дорогу...Так хочется ступить на поверхность этой серебрянной дороги пронестись по ней резвым галопом, да так чтобы копыта стучали чловно серебрянные колокольчики..Ну да, мечтать не вредно...Она завороженно смотела на луну и слеза старой тоски катилась по щеке..казалось что это последнее, что будет связывать её с прошлым....Потом он говорил..она жадно ловила каждое его слово, чувствовала смысл, но смотрела на луну..
-Да..я вижу её..загадать желание?
..она удивленно перевела взгляд на гнедого пегаса и была поражена..Ведь я каждую ночь молила её найти мне руга. того кто будет со мной и будет хотя бы мысленно моей опорой...но уже исполнено это желание..Чего я могу ещё пожелать для себя? Счастья? Но моим счастем могут быть уже даже эти воспоминания..Тишина снова посмотрела на луну и попросила...Прошу тебя..исполни последнее мое желание..помоги Бериллу избавиться от старых мучений..и найти того, кого он ищет...Пускай будет так..только бы он был счастлив..А что до меня..мне и этого хватит..Тишина опустила глаза и ноги подкосились от слабости..воздух всё ещё пьянил её...она легла на траву и посмотрела на Берилла, как будто желания исполняются мгновенно..


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
ТайфунДата: Вторник, 20.01.2009, 14:08 | Сообщение # 4
...Спаситель сего мира...
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Озеро так блестело под сказочным светом луны. Тихий ветерок что-то нашёптывал, немного тревожа траву...Сейчас здесь царил покой и тишина.
На невысоком холме появился неясный силуэт, похожий на лошадинный, но у этого существа на голове красовалось что-то вроде рога...Кто же это? Единорог? Скорей всего. Мифическое существо вышло на свет, и уже видно было кто это на самом деле. На холме cтоял прекрасный единорог - воплощение силы и могущества...
Его шкура сияла и переливалась под мерцанием звёзд и ослепительного света луны. Это место егопривораживало и тянуло как магнитом, он чувствовал, что это место вот-вот изменит его жизнь навсегда. Он гордо поднял голову и вдыхал ароматы свежести.
Идеальное место для отдыха, необозримое для врагов - пришла эта мысль ему в голову. Мне кажется, или.....здесь правда кто-то есть....



Настроение: сейчас он готов абсолютно на любой поступок, будь то убийство или драка.
Место нахождения: Лес "Кровавая мечта"
Паспорт персонажа
 
BerillДата: Вторник, 20.01.2009, 16:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я смотрел на Сайлент и гадал, о чем же она просила.. И возможно ли такое, что ни о чем... Желая оставить ее наедине со своими мыслями, я отошел в сторону издалека любуясь ею... Стройная, покрытая аспидно-черной шерстью, слегка переливающейся серебром в свете луны... Она манила меня.. Я уже практически не замечал того золотого сияния, которое так ослепило меня в первый день нашей встречи... Наверное, мои глаза уже привыкли... Впервые я обратил внимание на длинный витой рог, устремляющийся в небо...туда, к луне, словно напоминание о крыльях, которые могли бы у нее быть... Захотелось тихо подойти и просто коснуться носом до ее шеи, мягкой гривы... Но я никогда бы на это не решился...даже в таком месте, даже ночью...
Внезапно дующий легкий ветерок донес до меня запах чужака... Я мгновенно напрягся, пытаясь услышать топот копыт, шелест крыльев или еще что-то, свидетельствующее о присутствии в этом месте другого мифа... Но вслушиваться в ночные звуки не пришлось... Лишь обернувшись, я тут же увидел ясный силуэт единорога на фоне леса... Высокий и статный, его белоснежная шкура светилась как светится мотылек на фоне лампочки... Похоже, он нас не заметил, но наверняка чувствовал... Я посмотрел на Сайлент – она его не видела... Подойти и спросить кто это? Но так не хотелось ломать момент! В голове мелькнула безумная мысль: может успеем уйти? Однако я не сдвинулся с места, ждал, когда он нас заметит...
Я перебирал в голове, кто это может быть... Одиночка... По внешнему виду не скажешь... Хотя все может быть... А может Демон? Тогда лучшим решением было бы бежать... Я волновался не столько за себя, сколько за Сайлент – ее могли увести...
 
Nights_SilentДата: Среда, 21.01.2009, 17:17 | Сообщение # 6
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
..Тишина не знала сколько она так стояла..может её желание было на столько сильным, что забрало у неё часть сил, но она начала чувствовать себя уставшей..А может это луна так её завела..она не услышала как ушел Берилл, и только чужой запах вывел её из транса..Тут есть кто-то ещё..она повернула голову и увидела Берилла, он стоял под светом луны смотрел на неё..Каждая мышца его была напряжена, словно он хотел уйти..стой, не уходи..Не бросай меня..кто это? Он..он похож на меня..рог..странно..Ничего не понимаю....Салли подошла к Берилла, ища у него той защиты, что не могла она дать себе..легко коснувшись его шоколадно плеча своим, она тихо прошептала..
- Кто это?Ты не знаешь? От него пахнет Демоном..я чувствую..
..Что это со мной? Страх? За что..Я..Я не смогу удержаться..Тебе говорят - иди, и ты идешь...Но я не смогу оставить его..как?!Но почему же у него рог и он Демон, что он тут нашел? Голова раскалывалась на части и она не отводила глаз от силуэта на холме, он видел их, это точно, все пространство озера и они на берегу четко были очерчены сиянием луны..Ей хотелось сорваться с места, уйти, на столько паника охватила её...я не хочу снова пачкать рог кровью и пахнуть падалью..Она сильнее прижалась к пегасу, потому что хотела найти ответы на вопросы, хотела спрятться за него и исчезнуть...Было все равно что он подумает..Он рядом - это главное..


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
ТайфунДата: Пятница, 23.01.2009, 13:44 | Сообщение # 7
...Спаситель сего мира...
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Тайф все стоял на том же холме, освещённым светом луны, он не смел двинуться с места. Что-то тянуло его вперёд, а что-то отталкивало и ему периодически хотелось то уйти, то остаться. Он старательно внюхивался в воздух и пытался отличить каждый запах, который бы доннёсся до него...он изо всех сил пытаться разглядеть в темноте кого-то, куда не попадал свет луны...он вслушивался в каждый шорох...Здесь точно был кто-то ещё, их было двое.
Я здесь не один, эти двое либо боятся меня, либо не хотят со мной связываться. Ну чтож пойду-ка я от сюда, поищу тех, кто не будет прятаться....хотя...врядли кто-то в этом мире найдётся тот, кто сможет стать мне другом. Я не должен им мешать. Видно судьба у меня такая - навеки быть одиночкой...
Тайфун ещё раз посмотрел в их сторону, в сердце что-то дрогнулось...и по щеке прокатилась слеза великого отчаяния и разочарования...что не очень то было на него похоже, он всегда оставался сильным...
Затем Тайф взглянул вверх, на луну и произнёс вслух горьким голосом:
-Хочу найти друзей...Он не знал, что это особенное место, где исполняються желания, быть может и его желание когда-нибудь сбудется.
Единорог отвернулся и отправился прочь.......во мрак, где больше нет света луны...



Настроение: сейчас он готов абсолютно на любой поступок, будь то убийство или драка.
Место нахождения: Лес "Кровавая мечта"
Паспорт персонажа
 
BerillДата: Пятница, 23.01.2009, 17:47 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мои подозрения оправдались. Мой нюх мог меня обмануть, но Тишине я верил. И если она чувствовала, что тот единорог - демон, значит это действительно так. Когда она подошла ко мне я непроизвольно встал между ней и мифом, преграждая ему дорогу...хотя прекрасно знал, что если он пришел за ней, то я ничего не смогу сделать...да и никто не сможет...
Я почувствовав, как она дрожит...страх...воздух наполнился им до краев...
- Не бойся, я с тобой, - прошептал я прямо ей на ухо... Черт бы их побрал, этих демонов... Хотя они и так уже у черта в услужении...он их побрал уже давно.. А ведь такой красавец...мог бы служить добру...ну или хотя бы никому не служить, а жить своей жизнью... Странная штука – судьба...вечно все переворачивает кверху тормашками...
Единорог так и продолжал стоять... Он нас определенно заметил, но действий никаких не предпринимал...что тоже было странно... Я нервно переминался с ноги на ногу, готовясь отразить любой внезапный удар.. Но, похоже, нападать никто не собирался... Белый лишь что-то сказал, неотрывно глядя на луну... Однако как я ни старался – не смог расслышать ни одного слова... Ветер, дующий на озеро, как и должен был, отнес эти слова луне... Было ли это желание или призыв своего хозяина? А может он, как волк, разговаривал с луной? Кто этих демонов разберет...
Но внезапно он развернулся и....скрылся во тьме... Ожидать можно было всего, чего угодно, но не этого... Я был в смятении... Фантазия тут же нарисовала ужасную картину: орда демонов, выходящая из леса во главе с этим единорогом... Может, это разведчик...доносчик... Может, он искал Сайлент, и теперь, найдя ее, ушел сообщить хозяину... Мысли одна страшнее другой лезли в мою голову... Я, сам не зная зачем, бросился вдогонку... Нужно было срочно узнать, кто это, и зачем он здесь... Наша встреча могла быть неслучайной...
Однако я поздно встрепенулся...потерял единорога из виду... Я лихорадочно осматривал лес – ничего не было видно... Тогда я громко крикнул в темноту:
- Стой! Скажи, кто ты!
Надежда на ответ была столь мала, что я, не дожидаясь, развернулся к Сайлент, собираясь увести ее из этого места...
 
Nights_SilentДата: Суббота, 24.01.2009, 18:13 | Сообщение # 9
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Тишина по-тихоньку успокоилась..Единорог постоял не доло и ушел..Она была поражена и удивлена..Куда он ушел? а что тогда он приходил?и что он сказал?Может..может он загадывал желание?Да ну..Демон - желание?Хотя..ведь я тоже..тоже загадала..Куда это он? Эй, Берилл не покидай меня!Тишина с беспокойством смотрела вслед Бериллу и топталась на месте, но не выдержала..Раздался голос пегаса в лесу и она испугалась за него..Нет! только не это..Она рванула со всех ног, но увидела его уже на полпути..Он скакал к ней..
- Что случилось? Он тебя не ударил? Куда он ушел?
Сайлент забрасывала его вопросами, тревога за то что Демон мог уйти и вернуться сюда не один не покидала её..
- Мы уходим, правда?
..Этого не может быть..если искали меня - то они нашли..но будет ли смысл бежать дальше, ведь они все равно когда-нибудь добьются своего...Но и уходить с нового пути я не буду..Нельзя..нельзя..Тишина смотрела на Берилла, он был обеспокоен, а она не меньше его...Ей казалось что она слышит топот копыт.фырканье..вздргивая от каждого шороха, она переминалась с ноги на ногу, потому что страх - вот что сейчас её не отпускало - снова охватил её...Она посмотрела в лес. освещаемый серебрянной луной и жадно вдыхала ночной воздух, пропитанный их чувствами и переживаниями...И почему все так происходит?Странная встреча..которая объединила нас, таких не похожих..Теперь я даже думаю по-другому..бывает всякое..а это сказка..страшная сказка..И этот..Белый..Что он здесь искал?Меня? Незнаю..ведь каждый из нас вправе иметь свои желания..и я..вроде бы страшная гадина, а прошу о счастье для лошади, которую знаю то и не совсем чтобы хорошо...Но это мой выбор..И я не поверну обратно..


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
ТайфунДата: Пятница, 30.01.2009, 14:30 | Сообщение # 10
...Спаситель сего мира...
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Тайфун уже не слышал ни единорога, ни пегаса...он был уже далеко. Единорог шёл медленно, немного склоня голову, он размышлял о своём будущем.
Что же будет со мной если я так и всю жизнь останусь одиночкой, и ладно, мне не привыкать... Только прокрутилась эта мысль в его голове, и тут произошло нечто не входившее в планы Тайфа...Откуда не возьмись вылетел чёрный ворон, он начал надоедливо каркать, казалось ничто не могло его заглушить. Тайфун сразу сообразил что к чему. Значит табун собирается, ладно отправлюсь к ним... Ворон продолжал нагло кричать, это очень разражало единорога
-Ой да замолчи ты! Я уже поскакал! Тайфун взвился на дыбы и поскакал стремительным галопом.
Ворон полетел дальше, в сторону, где были мифы....
-----------) Голубая пещера



Настроение: сейчас он готов абсолютно на любой поступок, будь то убийство или драка.
Место нахождения: Лес "Кровавая мечта"
Паспорт персонажа


Сообщение отредактировал Тайфун - Пятница, 30.01.2009, 14:30
 
BerillДата: Пятница, 30.01.2009, 17:52 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ее глаза – они были полны страха.. Животного, дикого, необузданного... Я моментально принял решение, ибо нельзя было медлить... Подталкивало какое-то предчувствие, затаившееся на дне души...
- Да, мы уходим, и как можно скорее...
Я метнулся к пруду, так как мне казалось, что дорога в лес отрезана.. Но куда? Я мог улететь, а она нет... Я напряженно искал пути к отступлению... Боже, глупый, я и подумать не мог, что это место доступно Демонам... Каким же все-таки я был наивным... А в сердце поднималась горячая волна отчаяния.. Как всегда в голову начали лезть непрошеные мыли: а что, если нас найдут? если не успеем сбежать? если ее убьют? или заставят убивать?
А между тем время шло.. Я практически слышал, как оно капает....секунда за секундой...складываясь в драгоценные, но потерянные нами минуты... Но я не мог с этим ничего поделать... Наконец-то я решился хоть на что-то..
- Сайлент, в лес! Может, сможем укрыться!
Чертов пруд...впервые я ненавидел это прекрасное место... Резвым галопом я направился в черноту деревьев, надеясь принять удар на себя... Но сколько мы не продвигались вглубь – никого не было.. Я уже начал думать, что все это – игра воображения, однако странное чувство не оставляло меня...будто что-то должно было случиться... И точно, как по команде... Нас накрыла косая черная тень... Я остановился и резко развернулся... Но я искал опасность совсем не там.. Откуда-то сверху донесся противный крик... Там, среди черных крон, освещаемый лунным светом кружил огромный черный ворон... Он продолжал громко и призывно кричать... Сомнений не оставалось – он звал Тишину... Я попытался взлететь и сбить птицу, однако плотно растущие деревья не дали мне даже крыльев раскрыть... А ворон поднимался все выше и выше... Что это могло значить? Он улетел.. Я в недоумении посмотрел на Сайлент.. Что чувствовала она? Кем был тот ворон и чего он хотел?
 
Nights_SilentДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:27 | Сообщение # 12
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
..Тишина носилась вслед за Бериллом, в надежде что он найдет выход..Но исход был преодопределен - это место просто тупик, ловно сама природа не хотела выпускать их своих лап...Нет, только не это!В лес..Нельзя!Нельзя туда! Сайлент мысленно кричала и бунтовала внутри себя, но знала что бесполезно все это выносить наружу..
...Тень над моей головой..Кто это?О черт...Мы опоздали..
Она не могла ничего сказать ему в ответ..а медлить было нельзя...Словно азбука морзе, её мозг пробило послание - Быстро в горы зпт А не то глотку порву...Она прислонилась к дереву..полуприкрыв глаза и часто-часто дыша она пыталась взять себя в копыта и успокоиться..Немного отдышавшись, Тишина подняла голову на Берилла..Он все понял..Вернее он почувствовал...
- Это за мной..Что-то случилось, мне нужно сейчас же скакать туда..Я не могу подвергать тебя тому риску, что ожидает. Я ещё приду..Я обязательно приду..главное - не прекращай поиски..
..Сайлент бесшумно подошла к Бериллу, ласково потерлась щекой о его шоколадную и мягкую шею...Тихо всхлипнув, она так же тихо унеслась в лес, чтобы ещё найти его и вернуться...
..какая я глупая! Как я могла, зная что мне все равно придется бороться за Демонов пойти и пообещать быть с ним..Наивная, неужели я тогда решила, что так сделаю его счастливым?Ребенок..Глупый и эгоистичный ребенок..Я обрекла его на бесконечные страдания, я не должна была этого делать!Я навсегда останусь чудовищем..


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
BerillДата: Среда, 04.02.2009, 00:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





...Иногда ты стоишь на самом краю... Ты знаешь, что остаться не можешь, но сделать последний решающий шаг боишься... Ты винишь себя за трусость... Разрываешься....между черным и белым... Где-то в глубине души ты все же хочешь остаться, но прекрасно знаешь, что назад дороги нет, и второго шанса не будет... Ты пытаешься оставить себе лазейки, чтобы можно было вернуться, все ждешь, что кто-то придет и крикнет: «Постой!»... Но никого нет...да и не будет... Тогда ты тут же обрываешь себя и начинаешь корить за нерешительность... Сжав зубы и собрав остатки воли в кулак, ты делаешь это... И тут же жалеешь...к тебе вдруг приходит понимание всей глупости твоего поступка... Но уже поздно...ведь тебя больше нет...
...Она ушла. Я просто стоял и смотрел ей вслед. Час, два, три, может день или месяц... Просто не успел сосчитать... Хотел было броситься вслед, но безнадежность взяла верх... Я просто уже опустил руки... Не видел смысла, чтобы бороться, дышать, видеть, чувствовать, дружить и любить, иногда ненавидеть, любоваться красотой, завидовать и ревновать, ждать и дожидаться, терпеть, обижаться и прощать, слушать и слышать, бороться и не сдаваться, прятать душу и впускать в нее, безумствовать и просто жить. Все чувства, которые испытывает живое существо стали мне чужды... Казалось, что душа отделилась от тела и скрылась где-то на задворках сознания... Наверное, в тот момент я сошел с ума...
...А память все твердила свое... То же самое когда-то уже было. Словно в страшном сне пред моим взором предстала картина – серая волчица уходит к линии горизонта. Она даже не оборачивается, лишь хвост немного дрожит. Как на стоп-кадре – картина меняется. Черный атласный единорог во весь упор убегает прочь. Я лишь вижу развевающуюся на ветру гриву. Может, эта Сайлент и была моей Сильвер?... А перед глазами вновь вырисовывались картины: сначала серый волчонок еще совсем по-детски воющий на Луну, потом единорог, полным надежды взглядом смотрящий на огромный серебряный шар, застрявший в небе... И не было уже различий – два образа слились в одно...и стали единым целым – любовью, которая продержала меня в этом Мире целых пятнадцать лет... Так мало...и много одновременно...
...Кто знает, чем шутит жизнь. Может, судьба в очередной раз решила поиграть со мной и проверить на стойкость. Я не выдержал проверки. Я проиграл. Я упустил. Уже в который раз. На своих ошибках учатся – очевидно, это не про меня...
...Но в то же время я нашел, что искал... А ведь искал я тепло и любовь, дружбу и понимание, доверие и искренность... Моя цель была достигнута...как мечта, которая внезапно исполняется... А после этого наступает разочарование.. Без мечты и не за чем жить... Привыкший искать не может оставаться на месте....
...Я был эгоистом, я жил для себя, я был настоящим одиночкой... Глупые поиски были лишь оправданием моего эгоизма.... Из-за них я не мог разделить свою жизнь с табуном. Нет. Я не мог разделить ни с кем свою жизнь, потому что хотел, чтобы моя душа оставалась только моей и ничьей более.... Наверно, я был собственником.... Однако глупо скрывать и то, что я любил то странное черное существо, вечно смущающееся и доверчиво глядящее тебе в глаза. Такой я ее впервые увидел, такой и унес с собой...в своей памяти...в своем сердце... А я ведь так и не сказал ей... Но, может она поняла... И все же я поступил как эгоист – я оставил ее, наплевав на чувства... Я даже не подумал о том, что она может искать меня, ждать, надеяться...и все в пустую...
..А, может, о нашей любви сложат легенду...
...Разочарование, опустошенность, отчаяние, безразличие...ты не знаешь, как назвать это чувство... Но и вот так просто отмахнуться от него ты не можешь... Оно обжигает, плавит кожу, ввинчивается в мозг, разрывая его на нейроны, а нейроны – на молекулы и атомы... Оно заполняет каждый орган, каждый сосуд, каждую клетку... Оно проникает в легкие и заставляет кровь кипеть и пениться... Медленно оно разрушает сознание, заставляя сердце болезненно метаться от нехватки кислорода... В глазах темнеет, голову заполняет блаженная муть... И ты горишь...горишь заживо...горишь изнутри...и без огня... Кажется, что это – конец... Но постепенно жар начинает отступать, уходить обратно... И вот он – долгожданный глоток воздуха... И нет уже ни мечущегося в истерике сердца, ни судорожно сжимающихся легких, ни полурасплавленной кожи, ни звериного отчаянного рычания, ни одиноких слез... Есть только дождь...и его капли, дарующие свободу...
...Я пошел к пруду, оставив позади боль и обиды, упреки, ненависть, ложь, лицемерие, все самое черное, что за пятнадцать лет накопилось в моей далеко не ангельской душе. Медленно, повинуясь сестре-интуиции, которая вела меня, я ступил в воду. И тут пошел дождь...похожий на тот, что шел тогда в лесу, когда я впервые встретился с двумя одинокими сердцами...с моими друзьями... Он заливал в уши, в нос, но я не чувствовал этого... Я не почувствовал ни холода, ни жара – только очищение и долгожданную свободу.. Невесомые, кристально-прозрачные капли ласкали меня, маня все дальше. И чем глубже я заходил, тем легче становилось идти... Уши успокаивала долгожданная тишина, глаза застилала священная темнота, в голове воцарилась блаженная пустота... Я не почувствовал даже воды, медленно заполнявшей мои легкие... Впервые в жизни мое сердце билось четко и ровно, не проглатывая и не растягивая удары, оно не металось в агонии, точно было готовым ко всему... Дыхание было чистым и спокойным... Так, в полной гармонии с собой, освободившись от тревоги и тяжести на сердце, я отдался воде... Я ушел....ушел навсегда...
Я умер.
 
Nights_SilentДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:47 | Сообщение # 14
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Ноги сами несли её сюда..,Она не чувствовала земли под ногами..Ей казалась, что она летела..Сейчас, пододи Берилл..я тебе все расскажу, все-все..И как она посмела мне так сказать? И откуда она все знает?Этой твари давно пора сдохнуть..Любовь? Она что-то говорила про любовь..Но ведь её нет! Я..я ничего не чувствую к нему..Хотя..глупо обманывать себя, я уже успела у нему привязаться...
Показалась зеркальная гладь озера...Воздух стал немного тяжел от насыщавшей его влаги...Но..Тишина резко остановилась. Никого не было..Набрав полную грудь воздуха, она принюхалась, но в воздухе ни осталось ни следа от него..Хотя нет..Вот они..Так четко отпечатались в песке..Тишина, пригнув шею к земле, шла по ним...Но что это? Она оказалась у самой кромки воды..Но следы вели туда..Только туда..
Она остановилась и предалась размышлениям..Несомненно он ушел..ушел навсегда..Может, это мое желание? Да..я хотела для него счастья, а он видел его только в прекращении своих поисков, жизни..бессмысленной жизни...Он ни в чем не виноват..
Тишина легла на песок и уткнулась носом в его последние следы, пытаясь уловить запах недавнего друга..Иногда роняла слезы, иногда улыбалась, вспоминая те несколько дней, что он подарил ей..
Но вечно нельзя предаваться мечтаниям, они как сны..манят, зовут за собой..Она могла сделать лишь пару шагов и уйти за ним..Теперь настал её черед..
Но она выбрала другой путь..Почему-то постаралсь тереть из памяти те события..Теперь она неслась прочь от пруда, прочь от желаний, навсегда..

Куда-нибудь..



Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
АрлекинДата: Пятница, 21.08.2009, 11:44 | Сообщение # 15
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Арлекин подбежал к озеру... в глазах у него еще читалась ярость и злость, но уже не таком количестве, как около реки. метавшись из стороны в сторону, найтмар пытался успокоится. в голове вспыхивали разные образы... трупы, кровь... разные лошади, Маресс...
с унылым вздохом Арлекин подошел к озеру. оно было прозрачно, чистое, словно слеза. грустно заглянув в это озеро, Арлекин снова вздохнул. ничего нового для себя он там не увидел. все та же злобная морда глядела на него с глади воды. но Арлекин уже смирился с этим образом...
-Что же со мной творится... что я делаю? тихо произнес Арлекин и поднял голову. впереди виднелась луна, была уже глубокая ночь... погрузившись в свои мысли, Арлекин уставился на луну


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Старый Лес » Лунный Пруд
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: