Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Старый Лес » Лунный Пруд
Лунный Пруд
MaressДата: Пятница, 21.08.2009, 12:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





..Маресс неслась вслед за найтмаром, при чем уже не в первый раз - этот подозрительный миф умудрялся от неё ускользнуть, только вот она его не отпустит, совсем не отпустит..Зачем? А кто знает эту гнедую кобылу...
..Она не знала в какие дебри он её завел, но она понимала одно - здесь было потрясающе красиво..Открытое место, прекраснейший пруд, скорее озеро..И Луна, со звездами прохладной осенней ночи..Марс остановилась на пригорке и посмотрела вниз - там стоял Арлекин, смотрел в воду...Она задумалась - может она будет лишней..Врядли, пускай тогда уж жрет...
Гнедая спустилась с горы вниз, к Арлекину..Не произнеся ни слова, она улеглась на мягкий песок и некоторое время молчала...Может думала..Наконец, она выдавила из себя:
- Ты же не специально хотел нас сожрать?
Марс отвернулась от коня...Уткнулась носом в холодный песок и снова замолчала...
 
АрлекинДата: Пятница, 21.08.2009, 12:21 | Сообщение # 17
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
===>> У реки
сзади послышались шаги... Арлекин узнал их, поэтому не стал оборачиваться. пришла Маресс. продолжая все еще глазеть на луну, Арлекин продолжал думать...
сбоку появилось какое то движение. медленно повернув голову вправо, Арлекин действительно увидел Маресс, которая легла на песок около озера. посмотрев на нее своими желтыми глазами, Арлекин чуть заметно ухмыльнулся.
-Конечно не специально... какая то хреновина на меня нашла, я даже сам не понял.
его прежний образ начинал потихоньку возвращаться к нему. последний раз окинув взглядом бледную луну, Арлекин лег рядом с Маресс на пузо, вытянул передние ноги и положил на них морду.

офф: извиняюсь)


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
MaressДата: Суббота, 12.09.2009, 17:17 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





...Она слушала как маленькие волны этого озерца бились о песчаный берег...Было свежо..Даже очень...
какая то хреновина на меня нашла, я даже сам не понял.
Марсель подняла голову, не сомтря на Арлекина она ответила:
- Да, со всеми бывает..У меня иногда чувство такое, будто я вовсе и не лошадь...Кстати..Это же земли волков?
Марс подняла голову повыше, но не встала..Просто прислушалась..Но было тихо...Она успокоилась..Недавний гнев и возмущение - все утихло в ней...Снова опустив голову на песок, она уснула..И с новые сны стерли остатки тревоги, принеся лишь счастье ярких несбыточных моментов...
 
АрлекинДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:59 | Сообщение # 19
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
все еще лежа на своих ногах, арлекин был погружон в свои мысли. что если он опять так сорветься? ведь не факт, что он снова сможет так же сдержаться... вдруг он погрызет кого то, кого совсем и стоило было бы грызть...
найтмар услышал слова Марсель.
-Вроде да. тут водятся волки... но мне то они совсем не страшны. немного подумав добавил Арлекин и вздохнул. ведь действительно, что эти волки смогут сделать?
прошло некоторое время.... справа послышалось мерное посапывание. марсель заснула... посмотрев на нее долгим взглядом, Арлекин бесшумно встал. он не знал, чем сейчас можно заняться, ведь найтмары совсем не спят...
пройдя пару раз по берегу озера, Арлекин уставился в даль...


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
MaressДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





..Ей снился сон...Будто за ней следует он, Крадущийся..Тихо, едва появляесь из-за черных деревьев и мрачных теней...Она была одна, было холодно...Только он, крадущийся, что-то бормотал и странно хихикал...
..Марс проснулась. Сколько она проспала - она не знала..Только вот Арлекина рядом не было..Сначало её это не заботило..Ведь сон..Он что-то предвещал..Что значил Крадущийся? Смерть? Ну и пусть, она её не боится...Чью-то подлость? Странно, но от кого..
А где Арлекин?
Она видела следы на песке...А вот и он, вот и его пылающая грива освещает песок возле него..Фррр..Он как факел здесь..и в моей жизни...
Сравнение с чем-то согревающим и светлым развеяло мрачные мысли после сна...Она подошла к кошмару и спросила:
- Ты хочешь уйти? Тебя что-то куда-то зовет? Ведь ты не зря туда смотришь...Или тебя зовет дорога вникуда?
Когда-то я так же ходила, не имела дома, главное идти - не важно куда..Просто брести по дороге судьбы, и ни от кого не зависеть..
 
АрлекинДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:08 | Сообщение # 21
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-Врятли там что то есть... тебе некуда идти.... и оставаться тоже не безопасно здесь...
такие мысли крутились в голове Арлекина, он не знал просто что и думать. уйти или оставаться? он и сам не знал....
сколько он так стоял, Арлекин тоже не знал.
но вскоре к нему подошла Марсель... он этого не ожидал.
медленно, словно во сне, Арлекин повернул голову к собеседнице. посмотрев на нее долгим взглядом, Арлекин снова тяжело вздохнул и отвернулся.
-Я... я... не знаю что ответить.... я не могу оставаться... это слишком опастно.... вдруг я не смогу сдержать себя, как в прошлый раз? тогда ведь последствия будут плачевны.... ведь я не могу допустить, что бы ты....
Арлекин вдруг прервался. что он несет?? он и так слишком много сказал....


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
MaressДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:22 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





..Кажется, он в чем-то сомневался...Может он просто не знает чего хочет?
ведь я не могу допустить, что бы ты....
И что это все значит?
- То есть..То есть ты всего лишь переживаешь за то, что можешь не сдержаться и убить меня? О, поверь, это такой пустяк...Но..Но если я не хочу чтобы ты уходил? Хочешь, я умру, чтобы тебе не пришлось больше переживать за чью-то некчемную жизнь...
Марсель потупила глаза...Не хотела просто поднимать их и смотреть на Арлекина...Она рассматривала мелкие песчинки, разглядывала тени от племени гривы его...
- Разве обязательно уходить из-за всего этого?
 
АрлекинДата: Вторник, 22.09.2009, 20:55 | Сообщение # 23
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-Действительно, а стоит ли уходить вообще?
опустив голову, Арлекин посмотрел в озеро. оттуда на него глядела очень знакомая морда- два желтых глаза, пылающая челка, передние клыки... эх, как же это всё было знакомо... ведь Арлекин даже не помнит, каким был при жизни...
до него донеслись фразы Маресс.
...Хочешь, я умру, чтобы тебе не пришлось больше переживать за чью-то некчемную жизнь...
эта фраза несколько потрясла Арлекина.... неужели, Маресс всё таки хочет до сих пор умереть, даже после ихнего разговора?
-Нет, не стоит умирать из за моего душевного состояния... ты пожалуй права. не стоит уходить. да и идти то больше некуда. ладно, забудем это проишествие... да и такое поведени, собственно говоря свойственно лошадям моего типа.
натянув на морду лыбу, Арлекин старался говорить не очень депрессивно, дабы не создавать такую атмосферу вокруг...


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

 
MaressДата: Вторник, 22.09.2009, 21:42 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





..Марс стало чть легче, когда она увидела на его морде улыбку...Улыбнись сам себе, будет легче...
- Ну хорошо, можно временно об этом забыть..
Но ведь он все-таки думает о том, он переживает..Нужно отвлечь его от странных мыслей...
Марсель, прищурив один глаз, посмотрела на луну...Потом нарисовала на песке копытом луну..Очень кривенькую и косоватую, но все-таки узнаваемую...Улыбнувшись, она обратилась к кошмару:
- Ну как, похоже?
Со скучающим видом фыркнув, она скривила морду и спросила:
- Может чем-нибудь займемся? Есть предложения?
 
АрлекинДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:33 | Сообщение # 25
.:Der Krig in meine Herz fur immer:.
 
Табун ...Капли Дождя...
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-Да, пожалуй забудем об этом.... на данный момент.... тихо произнес Арлекин. сейчас пока что не надо вспоминать ни о чем плохом... надо радоваться каждому моменту жизни, без грустных мыслей....
увидив, что Марс что то чертает на песке, Арлекина заинтересованно опустил голову. луна хоть и была косоватой, но это как раз таки придавало ей какой то пикантный вид.
-Похоже.... только ей надо кое что подделать....
подняв правую ногу, Арлекин поднес синее, пылающее копыто к очертаниям луны и провел копытом. контуры круга загорлелись желтым цветом....
подняв довольную морду, Арлекин взглянул на Марс.
-Ну в принципе можно... только чем? может, найдем остальных?


Паспорт персонажа
Внешность и состояние: среднего роста конь, с шерстью синеватого отблеска, вместо гривы и хвоста- огонь пылающий, на копытах сгустки энергии. на данный момент дерется с наглой особой и собирается ее сожрать
Место нахождения: у реки

Сообщение отредактировал Арлекин - Понедельник, 26.10.2009, 17:07
 
...Безумный Мир... » Свободные земли (Север) » Старый Лес » Лунный Пруд
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: