Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » В реале » Поздравлялка » Поздравляем Берилла с победой!! (Молодец!)
Поздравляем Берилла с победой!!
МангоДата: Вторник, 24.02.2009, 16:05 | Сообщение # 1
Я в этот Мир пришел, чтоб видеть Солнце...
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 681
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: ...Бродит где-то рядом...

Итак, были подведены итоги конкурса на самую красивую анкету и больше всего голосов набрала анкета Yuki Agao(Берилл и Македония).
Выражается огромнейшая благодарность тем немногим что голосовали, а так же участникам конкурса. Берилл набрала 4 голоса, ещё по одному набрали Нэнси, Сарабелл, Наполеон и Эдельвейс.

Вот он этот текст:
1)Берилл
2)Высокий пегас. Гнедой, примерно 170 см в холке.. Внешность обычная, ничем не выделяющаяся.. Сильные ноги, крепкие копыта, проверенные долгими странствиями... Черные грива и хвост... И большие рыжие крылья, покрытые жесткими крупными перьями, способные противостоять любому ветру.... Ах, да...еще маленькая белая звездочка на лбу...
3)Не могу сказать про себя ничего вразумительного.. Я одиночка, и этим все сказано.. В паре слов: спокойный, холодный, отрешенный, задумчивый, рассудительный... Остальное – не мне решать... Моим другом легко стать, но им очень трудно быть...а остаться практически невозможно...
..Мое сердце целиком и полностью принадлежит серой волчице, которой, возможно, уже даже нет в живых...
Что касается умений, здесь тоже ничего особенного.. От обычной лошади меня отличает лишь наличие крыльев...я умею летать... Ну и, конечно же, я бессмертен... Вот, пожалуй, и все... Хотя нет, не все... Я горел в огне...огонь принес мне смерть...и новую жизнь...мне он больше не страшен...
4)...Все началось 15 лет назад... Я родился... Родился маленьким гнедым жеребенком...глупым и беспомощным... По идее, я должен был вставать на ноги, расти, играть с другими жеребятами, общаться.. Но ведь так не бывает... И вот оно... Первый удар...
...В ту ночь была сильная гроза... Наш табун делал очередной переход.. Да и табуном-то это назвать было нельзя.... Так, кучка никому не нужных и всеми отвергнутых лошадей...с грустью в глазах и болью в сердце...отщепенцы, так и не принятые лошадиным социумом...
...Мы шли уже третий день...сил совершенно не осталось, а впереди был еще длинный путь... Я помню, как мать, тяжело дыша, подталкивала меня носом...лишь бы я шел дальше...
...Маленький ослабленный табун – просто пир для хищников... Хитрые волки.. Мы достались им малой кровью.. Да там даже драки-то не было..так, мелкая потасовка... Я плохо помню, что произошло... Просто ничего вдруг не стало... Так бывает...вот она есть, смотрит на меня, а вот уже лежит на мокрой холодной земле и кормит своей плотью волков...
...Я благодарен своей матери...за все...
...Сломя голову, я мчался прочь.. Произошло чудо, и я спасся... Маленький и тощий, я был незаметен в тени леса... Но один существовать я не мог.. Помню, как медленно брел сквозь чащу, спотыкаясь о корни и кочки.. Этот лес казался мне жестоким и пустым... Убийца.. Стоило мне это подумать, как где-то рядом послышались звуки.. Какое-то ворчание и возня.. Навострив ушки и отчаянно принюхиваясь, я пошел на звук...
...Под кустом, съежившись от холода, сидел серенький волчонок.. Сильвер... У нее были огромные карие глаза.. Так часто я видел в них слезы...и так часто я плакал вместе с ней... Кто знает, что это было... Любовь?.. А возможна ли она между волком и лошадью? Между хищником и жертвой?..
...Одному Богу известно, как мы выжили... Да, было тяжело.. Но это было самое лучшее время в моей жизни.. Я был счастлив, потому что знал, что я не один, что она рядом... И в солнечные минуты, когда мы беззаботно играли на золотых полянках...и в минуты голодной зимы, когда мы, свернувшись клубочком, грели друг друга под каким-нибудь корнем старого обветшавшего дерева... Я до сих пор помню все, что она мне говорила...все...каждое слово...
...Это забавное, игривое и невероятно нежное существо...я восхищался ей... Как ловко она сменяла к зиме свою шубку с серой на белую... И как искренне и заразительно улыбалась... Эта странная штука – жизнь.. Такие как Сильвер убили мою мать... Но в ней я не видел волка...не видел хищника...даже когда она уходила на охоту, возвращаясь с окровавленной мордой... Я видел капли крови на ее шерсти... Но всегда знал – так надо.. Это жизнь...она жестока...
...Все рухнуло...мир рухнул...наш с ней мир... Я не знаю точно, что случилось, но в один прекрасный момент все перевернулось вверх дном.. Все говорили о войне...о драконах...единорогах.. Добро и зло, свет и тьма... Все банально... Но банально до тех пор, пока это не касается тебя...
...Мы могли остаться в стороне, но почему-то не сделали этого...
..Каждую ночь мне снится тот последний вечер... Мы стояли на краю безмолвного обрыва.. Внизу подножие скалы лизали тьма и пламя...смерть и хаос...
- Что это? – в ее глазах не было ни страха, ни ужаса... Лишь любопытство и отчаянная смелость...
- Я не знаю, - как часто я говорил ей эту фразу..я не знал ответов на большинство ее вопросов...теперь жалею об этом...
- Ты боишься? – немного насмешливо спросила она..
- А ты?
- Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос... – она игриво прищурилась..
- Хорошо.. Да, я боюсь... Боюсь, что мы больше никогда не увидимся...
- Никогда не говори «никогда»... Ведь это всего лишь война.. Она закончится, и все будет, как прежде.. – ее голос звучал все тише и тише, постепенно сходя на нет. Она сама не верила своим словам. – Ведь так? Барс! Ответь... Так?
- Не знаю...
...Внезапно я почувствовал на себе колючий взгляд... Во тьме горели два желтых глаза... Чьи?.. Уже не важно...
- Прости, мне пора, - она прошептала эти слова, и я отчетливо услышал в них испуг..
..Останавливать ее я не стал.. Знал, что этим погублю ее... Все, что я успел сделать – это ухватить ее последний взгляд.. И в нем горел огонь...хитрый огонек серой волчицы...
...Больше мы не виделись...
..Как я и предполагал, меня убили.. И не только меня...всех, кто тогда с нами был.. Я горел... Мучительно...долго...горел заживо... Мне воздалось за эти муки... Я возродился...как феникс... И стал тем, кто я есть... Я стал пегасом...
...Война?.. Как и всегда это бывает, все смерти были напрасными... Что толку-то?.. Все как было, так и осталось... Свет – днем, тень – ночью.. Ничего не изменилось....да и не изменится никогда...
..Для меня началась новая жизнь.. В табуне пегасов... Все эти пегасы – такие же, как и я, погибшие.. Странно, но я еще никогда не чувствовал себя таким одиноким... Меня не радовали ни вновь обретенная свобода, ни чувство полета, ни голос ветра...
..Где я только не побывал с тех пор, в каких местах не жил...сколько имен не поменял... Многие называют меня Филином за необычную связь с птицами, кто-то – Сириусом...в честь звезды...той, что до сих пор указывает мне путь... Я же предпочитаю имя Берилл...маленький зеленый камушек, он приносит мне удачу...
...Но цель моих странствий одна – найти ее...найти мою Сильвер... Чего бы мне это ни стоило.. Не знаю, жива она или нет...но верю в то, что жива... Возможно, она не узнает меня сейчас...но я узнаю ее... А может, она стала ангелом...
...Но без нее я одинок...
...До сих пор мое сердце зовет ее...Сильвер... И до сих пор нет-нет, да и померещится среди лесных кустов промелькнувшая серая шубка...
Прикрепления: 6159465.jpg (72.0 Kb)




Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И синий кругозор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце
И выси гор.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Море
И пышный цвет долин.
Я в заключил миры в едином взоре,
Я властелин.
Я не покину мой Безумный Мир..

Внешность: Мышастый жеребец, практически пепельного окраса, андалуз.
Состояние:..Кажется он скоро станет папой...
Местонахождение - Пещера(Тропинка у берега)

 
BerillДата: Вторник, 24.02.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Манго, ух ты, я даже и забыла про конкурс. Круто =) Спасибо =)
 
ПепелДата: Четверг, 26.02.2009, 19:06 | Сообщение # 3
~Я с ветром на равне~
 
#Одиночка#
Группа: Потерянные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Berill, ПОЗДРАВЛЯЮ, солнце наше ясное! Клаасссссная анкета! Ты очень красиво пишешь! Молодец! biggrin biggrin biggrin biggrin


Внешность: огненно-бурый жеребец арабской породы
Состояние: печальное
Способности: целительство
Место нахождения: Тропа у берега (остров)


Жадно, весело он дышит
Свежим воздухом морей,
Сизый пар кипит и пышет
Из пылающих ноздрей;

Полон сил, удал на воле,
Громким голосом заржал,
Встрепенулся конь - и в море
Буроногий поскакал!

 
BerillДата: Четверг, 26.02.2009, 19:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Пепел, мне даже как-то неудобно от таких слов shy Спасибо, заяц =)) Спасибо огромное за оценку и поддержку^^
 
...Безумный Мир... » В реале » Поздравлялка » Поздравляем Берилла с победой!! (Молодец!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: