Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
...Безумный Мир... » Запад (Летом - жара, Зимой - холод и дождь) » Заросли » Тёмная Обитель
Тёмная Обитель
ГалифатДата: Четверг, 16.04.2009, 20:38 | Сообщение # 16
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Кровавый вожак ответил из глубины пещеры. Он не хотел выходить пока Галифат и лошадь не скажет ему кто они. Гальф рассмеялся! Ему было до того смешно, что аж живот сводило.
«Вожак значит? Да он трус последний! Пусть выходит сам и увидит нас, а то ишь ты размечтался. Нет уж, слишком много почестей»
Галифат громко и злобно зарычал. Глаза его загорелись огнем. Кстати в прямом смысле! Черные глаза стали оранжево-красными или одним словом – огненные. Огненные глаза предупреждали об опасности. Обычно, когда Галифат зол глаза его становились огненные, а минут через десять (если гнев не погас) волк превращается в оборотня. Галифат белый, а этот оборотень черный. Те кто повстречался с Гальфом во время того, как он был оборотнем, прозвали его дьяволом в белом. А так и есть! Галифат конечно не часто становится оборотнем, но все же бывает такое. Обычно это случается в ночи полнолуния или новолуния. И чаще всего естественно ночью. Сейчас дело шло к ночи, так что лучше придерживать свой гнев, мало ли что. Галифат перестал рычать и глаза его снова стали черными. Волк успокаивался, и это к лучшему.
-Выйди и узнай кто мы! Узнай кого стоит есть, а кого нет. Ты же вожак, тебе разве есть чего бояться,с ухмылкой сказал Галифат, -Хотя своим поведением ты разочаровал нас, ехидно добавил Галифат.
Снова злорадная усмешка, но за ней злобное и ужасное рычание. Рычание это было угрожающее или даже вызывающее. Если этот наглый «вожак» не выйдет, то Галифат войдет в пещеру! Пока он стоит на входе, но скоро ворвется на чужую территорию.
Жеребец стоявший рядом, тоже ожидал так называемого вожака. Единорог уже начал нервничать и кричать вызывая вожака из пещеры.
-Как думаете, достоит ли этот вожак – самозванец таких почестей?, вдруг ни с того ни с сего заговорил Галифат с единорогом, -Может зайдем туда сами раз он не хочет выходить?, сказал Гальф и лукаво улыбнулся.
Хвост его был высоко поднят, а белоснежные клыки светились с его пасти. Он был готов к любым действиям как жеребца, так и названного вожака!


...так кто же ты, наконец?
– Я – часть той силы, что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Гете «Фауст»


 
AzazelДата: Четверг, 16.04.2009, 21:06 | Сообщение # 17
*~*For you it is a fateful hour*~*
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 166
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-Выйди и узнай кто мы! Узнай кого стоит есть, а кого нет. Ты же вожак, тебе
разве есть чего бояться? Хотя своим поведением ты разочаровал нас!

Слова этого волка рассмешили Азазеля. Его смех - дикое рычание. Он вспомнил
труп брата... Как он жалко валялся на траве у лап отца...
-Раз вы такие смелые чего сами не войдёте? Или духу не хватает?
Один из "клыков" пещеры сорвался со своего места и разбился у ног белого волка.
-Слушай, как там тебя... дело очень серьёзное, я пришел за тобой, меня послали
демоны и если ты сейчас не выйдешь из темноты, очень пожалеешь!

- Демоны? Это меняет дело! - выходя из пещеры Дьяви продолжил - Что же
им от меня требуется? Я с радостью помогу этому табуну, но стая ещё не сформировалась...
Все во лишь я и ещё одна девица по имени Шедоу. Но она... Как бы не в счёт.

Аз начал осматривать белого волка. Вряд ли он из паралельной стаи...
- Ты! Не думай рычать на меня! Ты кстати чей? В какой стае?
Не ко мне ли он собрался...?


Паспорт персонажа.
Внешность - Чёрный волк. Просто волк...
Настроение - Отсутствует..
Местонахождение - Озеро
Состояние - Голодное, холодное....))
 
ГалифатДата: Четверг, 16.04.2009, 21:28 | Сообщение # 18
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Страшный голос послышался из пещеры. Точнее даже сказать – ужасный! Но этот голос не напугал волка. Он в своей жизни слышал и похуже. Галифат стоял неподвижно в ожидании кого то или чего то.
-Не тебе судить мой дух! Ты мне никто, так что не заговаривайся, громко и грозно крикнул Галифат и снова зарычал.
Шерсть на холке привычно взъерошилась, глаза снова налились огнем и ненавистью.
«Да кто такой этот подлец, что смеет рот свой раскрывать!»
Через минуту из пещеры вышел волк. Наконец Галифат увидел того, кто вызвал ненависть у него. Снова рычание, а затем злорадный смех!
С пещеры упал острый камень и приземлился прямо у лап волка. Еще бы сантиметр и камень раздробил бы правую лапу Гальфа. На это Галифат даже не шевельнулся. Он знал, что камень упадет мимо, и по этому даже не отскочил.
«Ха-ха, напугал. Ну прям дрожу весь!»
-Хмм, ты запрещаешь рычать? Ох, его величество не желает этого? Да мне все равно, я буду рычать и огрызаться сколько захочу, громко и угрожающе сказал Галифат и усмехнулся, -Откуда я? Я одиночка, я один и никто не смеет подчинить меня своей воли, лукаво сказал Галифат и посмотрел на темное небо, -А еще я не волк, тихо сказал Галифат, но так что бы незнакомец услышал.


...так кто же ты, наконец?
– Я – часть той силы, что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Гете «Фауст»




Сообщение отредактировал Галифат - Четверг, 16.04.2009, 21:28
 
Nights_SilentДата: Пятница, 17.04.2009, 20:44 | Сообщение # 19
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
..Сайлент не скакала - она просто неслась, почти летела - от счастья...Но не долго - была преграда, самые настоящие заросли..Тишина сбавила ходу и стала осторожно "пробираться" через густую поросль...Во меня куда забрести угораздило...Мне кажется, или я даже перевыполнила план..Ой как хитро-то получилось! Единорог покачала головой и зацокала языком от удовольствия. Ну уж если их не придавило камнями, то уж от пыли и не хватки кислорода им не выжить..Жалко вот только жеребеночка, да и гхыр с ним...Новые народятся..а мы так и останемся..Ооо...Всевышний! Мы будем править Миром! Сайлент злорадно расхикалась и пару раз хлестнула себя хвостом..Иногда она относилась к войне как игре, а к чужим жизням - как к игрушкам...по пуит она не раз вспоминала выражение морды вороного жеребенка и Тишь просто распирало от хохота, потому что картина была неописуемая...
..Вот так утопая в своих не давно произошедших событиях, Тишина неожиданно наткнулась на пещеру и странную компанию - белый волк, только чуть крупнее обычных, ещё один. только какой-то волебный и жукто непонятный; и их вечный добродетель Тайфун...Тишь аж опешила пр виде такого сборища..Ооо..Куда я попала? В какие дебри меня занесло?
Однако, обстановка была явно горячей. То ли тут будут драчки, то ли я опять попала в историю..Как теперь выкручиваться будем? Она понядеялась на бестолковость Тайфуна и постаралась не заметить волков:
- Ээээ...Тайфуна! Ты чего здесь делаешь, бестолковый? По-моему тебе давно уже пора было уйти к "своим"..Или сообщников тут нашел?
Тишина окинула взглядом всех присутствующих, но поздороваться не пожелала - она и так скоро будет в конвульсиях биться от хохота...


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
AzazelДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:40 | Сообщение # 20
*~*For you it is a fateful hour*~*
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 166
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Азазель холодно смотрел на белого волка. Его вопли были ему без различны. Сейчас его интересовали вести которые принёс единорог. Подул холодный ветер. Где то в пещере упал камушек. Раздался громкий резкий звук.
- Эй, лошадь. Позволь узнать твоё имя.
Что со мной творится сегодня? Меня тянет куда то в лес... Далеко от сюда...
Глаза волка соскользнули с собеседника. Взгляд устремился в лес. Там... Что то мерцало. Светло фиолетовое...
И манило к себе... Аз резко повернул голову к волку.
- Послушай, ты желаешь вступить в мою стаю? Ответ решит её судьбу.
Тот неизвестный сгусток энергии притягивал к себе волка. Он медленно пошёл в его направлении...
-Если ты в моей стае... Будь мне заменой на время. На это ты способен! А я должен уйти..
Эти земли ещё не стали мне домом. Возможно мы уже не увидемся...Но я постараюсь вернутся...

Азазель остановился и завыл. Затем вновь пошёл к порталу. И вот эти врата перед ним.
В глазах отражается лиловая энергия. Тут появился ещё один персонаж... Но останавливаться
Аз не собирался. Он отталкнулся задними лапами от земли и пропал в портале. А какой мир его кинуло?
Куда он попадёт? Зачем это знать? Но вернётся он не скоро это точно...
Портал начал уменьшаться, а затем вообще исчез. Послышался тихий волчий вой... А затем настала
гробовая тишина...

----> Я побуду в другом мире... Но я вернусь...
Офф: Всё что смогла выдавить =) Встретимся в сентябре)


Паспорт персонажа.
Внешность - Чёрный волк. Просто волк...
Настроение - Отсутствует..
Местонахождение - Озеро
Состояние - Голодное, холодное....))
 
ТайфунДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:12 | Сообщение # 21
...Спаситель сего мира...
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Тайфун с раздражением и немного с ухмылкой смотрел на разговаривавших волков. Ох уж эти волки, ничего не могут решить... Интересно, до них всегда так трудно доходит? а этот вожак тот точно недотрога...
Тайф вытянул шею, как только кровавый вожак вышел на свет, и рассмотрел его с ног до головы и остановил свой взгляд на его красных залитых кровью глазах... в душе единорога вспыхнул неожиданный огонь и желание отведать чей-нибудь крови... На несколько секунд в глазах потемнело, сознание колыхалось, пошатывалось... в голове прокрутились события прошлого, когда Тайфун был ещё светлым белоснежным единорогом. не знающим зла и жестокости... Что это со мной твориться!? на секунду задержалась мысль в его голове... Но голос второго волка пробудил его сознание, он вернулся в реальность, и снова стоял и вглядывался в кровавые глаза вожака.
-Тебе нужно идти со мной, - обратился он к Азазелю, - и как можно скорее. Наш главарь вызывает тебя.
Не успел Тайф договорить, как послышался звонкий стук копыт, а затем раздался знакомый голос:
- Ээээ...Тайфуна! Ты чего здесь делаешь, бестолковый? По-моему тебе давно уже пора было уйти к "своим"..Или сообщников тут нашел?
Что у Демонов совсем крыша поехала? Сама ты бестолковая!
-Я в отличие от некоторых поручённое задание выполняю, так что не пыхти здесь! Тайф громко фыркнул на Тишину, выражая неуважение и неприязнь.
Ээй! А куда девался этот чёртов вожак! Яс ним не в прятки пришёл сюда играть! - недовольно уверенным громким голосом произнес единорог-полудемон. Опять чего-то ждать! Волки... Чтоб я ещё с ними связался...



Настроение: сейчас он готов абсолютно на любой поступок, будь то убийство или драка.
Место нахождения: Лес "Кровавая мечта"
Паспорт персонажа
 
Nights_SilentДата: Вторник, 28.04.2009, 22:47 | Сообщение # 22
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Тишина молча выслушала претензию этого странного волчары...- Эй, лошадь. Позволь узнать твоё имя...Тишина некоторое время ещё посоображала, потом дико загоготала - не ну она точно на лошадь больше всего похожа! Особенно с этой палкой во лбу!...Уже икая от хохота, кобыла посмотрела на вожака, однако, его уже и след простыл..Недовольно хмыкнув она услышала - до Тайфуна дошли её слова...
- Задание? Идиот, я его уже давно выполнила!
Тишина хитро заулыбалась..Неее..Она его даже перевыполнила, склеп самый настоящий..надо бы потом проведать сходить, черепушечку той маленькой заразы вытащить..Ведет вожаку нужны будут доказательства..аяй..Ну я и глупа...Но все-таки не тупеее этого преспешника добра, он как бы не строил из себя Демона, у него ничегошеньки не выйдет...
Тишина изумленно посмотрела на Тайфуна и вспомнила - у него было задание пробраться к стае...А вожак свалил! Тишь едко прошипела на всю поляну:
- Ну что, выполнил задание, благодетель ты наш...Ха-ха...
Но Сайлент забыла про другого волка - его же ведь только что назвали заместителем вожака стаи...
Однако, стоять не один час, как дура, она не собиралась. В её желудке давно бушевали бури(она когда-то очень давно наглоталась травы, а мяса она давно не ела), поэтому она шепнула Тайфуну на ухо:
- В общем я по делишкам, свистнешь если вожак появится.

======>Горы, пещера под водопадом


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
...Безумный Мир... » Запад (Летом - жара, Зимой - холод и дождь) » Заросли » Тёмная Обитель
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: