Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
...Безумный Мир... » Запад (Летом - жара, Зимой - холод и дождь) » Заросли » Тёмная Обитель
Тёмная Обитель
AzazelДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:02 | Сообщение # 1
*~*For you it is a fateful hour*~*
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 166
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: ...Бродит где-то рядом...


Паспорт персонажа.
Внешность - Чёрный волк. Просто волк...
Настроение - Отсутствует..
Местонахождение - Озеро
Состояние - Голодное, холодное....))
 
AzazelДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:07 | Сообщение # 2
*~*For you it is a fateful hour*~*
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 166
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Азазель медленно шёл по лесу. Он искал место где можно остановиться. Возможно это
место станет не только домом для Azazel, но и главным штабом для всей его будущей стаи.
Его внимание привлекла пещера. Каменная арка была увешана сталоктитами как бахромой.
Они так и норовили упасть на голову тому кто осмелится войти в эту пещерку.
Чудесно, это просто замечательное место...
Демон подошёл к пещере. Прямо перед его носом упал сталоктит. На его месте тут же вырос
ещё один. Аз поднял глаза. Вход в пещеру выглядел как пасть волка. Врата в ад...
Затем волк ловко увернувшись от очередного удара камнем проскочил в пещеру.
Ну вот я и дома... Нужно осмотреться...
Ази пошёл в глубь пещеры. Всё было увешено опасными для жизни наростами, но волк
этого будто бы не замечал. Его чёрная шерсть блестела. Пещера признала его. Теперь
Демон хозяин этого места. И если он того захочет пещера скинет любой из своих наростов.
Эль нашёл освещённое место. Как раз для вожака. Он улёгся на этом камне и продолжил
осматривать пещеру. Стая летучих мышей висела неподалёку от него. Как это интересно.
Я думаю пришло время поспать...
Волк положил голову на лапы и закрыл глаза. Но его сон может прервать любой шум...


Паспорт персонажа.
Внешность - Чёрный волк. Просто волк...
Настроение - Отсутствует..
Местонахождение - Озеро
Состояние - Голодное, холодное....))
 
Shadow_NightДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:45 | Сообщение # 3
[Белой искрой в кромешной тьме]
 
*Волк*
Группа: Создатель
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Шэдоу, не останавливаясь, бежала "собачьей трусцой"..Да, это самый утомительный, но и при том самый лучший способ передвигаться..Ветви цеплялись за белую шерсть и иногда на них оставались некоторые волосинки..Шэдоу лишь изредка обораивалась на ходу, с уже заранее оскаленной пастью - а вдруг чья-то наглая морда хочет к ней пристать?
Впереди показалась пещера...
Гррр..приятное местечко..така мрачная..главное чтобы там не было летучих мышей...а то ещё нагадят..Волчица, озираясь, встала перед входом..Похоже на волчью пастью..Лезть в самую глотку? Да пошли вы!
Тень принюхалась - пахло "свежатинкой" - то есть там кто-то есть и при чем пришел не так уж и давно..Тихо прорычав что-то вроде "Какого Дьявола", она осторожно вошла в пещеру...Было тихо..Жуткая тьма окутала белую, и она недовольно мотнула головой - она не любила кромешную тьму..но все-таки там кто-то был...Она сделала ещё пару шагов и её полностью скрыла тьма..Пахло камнем и холодом..и волком..Волчица молчала..Она ждала...Если там никого нет - она развернется и уйдет..


Черные тени - настала ночь.
Я напал на свежие следы...
А теперь беги - прочь! прочь!
Я не скажу им что они твои..
By Maress.


Внешность и Состояние:Полярная молочно-белая волчица, переярок, невысокая, но жутко скверным характером=) Грязная чумазая да ещё и тощая - жизнь после потопа не удалась..
Местонахождение - Озкро(Заброшенный город)
 
AzazelДата: Вторник, 24.03.2009, 14:53 | Сообщение # 4
*~*For you it is a fateful hour*~*
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 166
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Одна из летучих мышей сорвалась и с "криком" куда то полетела. Азазель открыл глаза.
Он мягко спрыгнул с камня. прошёл немного к выходу. Аз сливался с темнотой. И тут
засветились его глаза. Кроваво - красным светом. Гостья видела только глаза...
Azazel тихо прорычал, но эхо разнесло звук по пещере...
- Кто ты? Ты боишься темноты? - волк усмехнулся - Тогда какой из тебя волк?
Что тебе нужно?

Волк осматривал гостью. Сливочно белая шерсть. И она вошла в эту пещеру?
Интересно узнать, какой у неё характер? Может быть она может стать волчицой
из моей стаи? Посмотрим...

Сзади Аза упал ещё один сталоктит. Осколок от него воткнулся в лапу волка.
Азазель не среагировал на это. Капля крови упала на пол пещеры.


Паспорт персонажа.
Внешность - Чёрный волк. Просто волк...
Настроение - Отсутствует..
Местонахождение - Озеро
Состояние - Голодное, холодное....))
 
Shadow_NightДата: Вторник, 24.03.2009, 15:12 | Сообщение # 5
[Белой искрой в кромешной тьме]
 
*Волк*
Группа: Создатель
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: ...Бродит где-то рядом...
..Шэдоу нагло смотрела прямо в ярко-красные глаза и горела гневом...Ну конечно, смрадный дух - ненормального волка..
- Послушай, ты...Если у тбя глаза горят красными фонариками, так значит ты волк?
Тень злобно лязгнула челюстями и шерсть на загривке встала дыбом..
- Настоящий волк - не тот, кто прячется по пещерам...Понятно?!
Последнее слово Шэдоу просто рявкнула волку прямо в морду...Будет знать, где черти водятся..Да, Шэдоу могла из-за своего маленького возраста и совершать глупость, но не настолько..Даже если она и не видела как выглядит тот пришелец, с волчьим духом, то по-крайней мере без боя не сдатся..
Волчица радраженно фыркнула..Она была сыта и может быть только этм себя утешала..Иначе она бы в порыве гнева и голода просто набросилась бы на чужака...Запахло кровью...Шэдоу усмехнулась и подумала: Вот чертовщина..Он ещё и ранен..И какого лешего он тогда на меня рычит?
Шэдоу стала храбрее и наглее...Она подошла вплотную к красным огонькам, да так, что чувствовала дыхание волка...Тихо зарычав она ответила:
- Тебе лучше со мной не спорить, волчишка..
Призрак прижала уши и скривила гневно морду..Ей не хотелось драки, но он определенно нарывался...Да ещё как..


Черные тени - настала ночь.
Я напал на свежие следы...
А теперь беги - прочь! прочь!
Я не скажу им что они твои..
By Maress.


Внешность и Состояние:Полярная молочно-белая волчица, переярок, невысокая, но жутко скверным характером=) Грязная чумазая да ещё и тощая - жизнь после потопа не удалась..
Местонахождение - Озкро(Заброшенный город)
 
AzazelДата: Вторник, 24.03.2009, 15:41 | Сообщение # 6
*~*For you it is a fateful hour*~*
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 166
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: ...Бродит где-то рядом...
-Да, я волк. А ты по моему волчонок. Очень глупо рычать на того кого не
видишь...
Эти слова Азазель произнёс во весь голос. О как его забавляла
эта волчица. Запахло кровью. Эль почувствовал этот сладкий аромат. Как он
ему знаком. Но чья же это кровь. Та мелочь задирается значит здорова. Не
моя ли?
Тут волчица приблизилась к Демону. Теперь она стояла так близко,
что Аз чувствовал её дыхание. Она явно не спокойна. Волчица прорычала:
- Тебе лучше со мной не спорить, волчишка.. Волк вновь усмехнулся.
Как видно эта девушка не понимает с кем связалась. Ну что же теперь...
Глаза Дьяви погасли. Он испарился в темноте обители. Затем бесшумно обошёл
волчицу. Слабый порыв ветра подул со стороны входа в пещеру. Azazel
остановился позади волчицы. Он не понимал зачем эта волчица нарывается на
драку. Волк подошёл к ней с левого бока и тихо прорычал:
- Как мне тебя называть? И что заставило тебя войти в эту пещеру?
Демон не поворачивая головы скосил глаза на гостью. Похоже она думала о битве.
- Если я правильно разглядел черты твоего лица... Я не стану драться с волчицой.
Но ты мне не дерзи... А то придётся мне испачкать твою сливочную шкурку...


Паспорт персонажа.
Внешность - Чёрный волк. Просто волк...
Настроение - Отсутствует..
Местонахождение - Озеро
Состояние - Голодное, холодное....))
 
Shadow_NightДата: Вторник, 24.03.2009, 16:17 | Сообщение # 7
[Белой искрой в кромешной тьме]
 
*Волк*
Группа: Создатель
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: ...Бродит где-то рядом...
..Шэдоу была взбешена..она не любила, когда ей указывали на её возраст...Если в твоем сердце достаточно храбости и злости - тогда возраст не имеет значения..Пил ли ты кровь вообще? Волчица прищурила глаза, стараясь разглядеть чужака..Дуновение ветра. Что-то тут не таак..
Когда она услышала шорох позади то сразу поняла - она имеет дело с нечистой силой..Нарвалась на Демона..молодец..но и я не подарок, не смотри что я обычный волк....Рычание сбоку - и Шэдоу отскочила в сторону..Она оказалась прямо перед черным волком, с рубиново-кровавыми глазами и рогами...
Рога? Ухаха...Если бы волчице не было страшновато(Сами подумайте, беленький ребенок перед таким ужасом), но она держалась хорошо...
- Кто ты такой, чтобы я отчитывалась пред тобой? Меня зовут Призрак ночи так и знай!
Шэдоу оскалилась в сторону волка, но старалась теперь вести себя чуть сдержанней..своя шкура порой дороже...После последних слов волка, она удиленно широко раскрыла глаза..Что? Только из-за того, что я сучьего рода, так мне сегодня не подраться? Энтузиазм Тени мгновенно пропал.погас огонь в глазах и ей стало неинтересно..
- Ещё чего..я что, ещё должна у тебя в лапах ползать и о пощаде молить? Ну знаешь ли..Рога подпили, потом и разговаривать будем..
Шкурку он мою испачкает! Знаешь ли, ты не первый, кто пытается..


Черные тени - настала ночь.
Я напал на свежие следы...
А теперь беги - прочь! прочь!
Я не скажу им что они твои..
By Maress.


Внешность и Состояние:Полярная молочно-белая волчица, переярок, невысокая, но жутко скверным характером=) Грязная чумазая да ещё и тощая - жизнь после потопа не удалась..
Местонахождение - Озкро(Заброшенный город)
 
AzazelДата: Вторник, 24.03.2009, 17:53 | Сообщение # 8
*~*For you it is a fateful hour*~*
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 166
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Азазель спокойно стоял и наблюдал за реакцией волчицы. Это было довольно весело.
- Ты не должна отчитываться передо мной. Я гляжу ты не так проста как
кажешься Призрак Ночи. Ты убедила меня что не белая и пушистая. Хорошо,
я исполню твоё желание. И тогда мы поговорим спокойно...

Эль поднял глаза к потолку пещеры. Вновь потоки воздуха светящиеся желтым светом
взмыли ввысь. Голову, а затем и всё тело волка окружили духи. Они напоминали туман.
Густой вечерний туман. Вдруг он рассеялся. Перед Шедоу стоял уже совсем другой
волк. Его глаза горели могильно зелёным цветом. Повеяло холодом...
Тут встретились два волка с похожими характерами. Упрямые, гордые, жестокие...
Азазель чуть отошёл от Шедоу и улёгся. Это был знак примирения... Хотя бы
временного... Но Демон был готов в любую секунду сорваться с места и напасть.
-Итак, моё имя Azazel. Я решил собрать стаю. Стаю "Кровавой Ночи". Но как
видишь я не слишком хорошо умею договариваться. После того как я с тобой обошёлся
я почти уверен что ты откажешь, но всё же спрошу. Хочешь ли ты Призрак Ночи
вступить в мою стаю?




Паспорт персонажа.
Внешность - Чёрный волк. Просто волк...
Настроение - Отсутствует..
Местонахождение - Озеро
Состояние - Голодное, холодное....))
 
Shadow_NightДата: Вторник, 24.03.2009, 20:26 | Сообщение # 9
[Белой искрой в кромешной тьме]
 
*Волк*
Группа: Создатель
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Шэдоу теперь старалась не смотреть на волку, но когда он сказал - Ты не должна отчитываться передо мной. Я гляжу ты не так проста как
кажешься Призрак Ночи. Ты убедила меня что не белая и пушистая. Хорошо, я исполню твоё желание. И тогда мы поговорим спокойно...
- то она подняла на него свои хитрые глаза..Ай льстивый-то какооой...Ну ладно, я буду таять, но медленно...волчица зевнула и легла на землю..Она не любила отвечать лестью на лесть..
Тут началось светопредставление..Шэдоу зажмурилась, прикрыла глаза лапой..когда она открыла, то увидела перед собой совсем другого волка. И это все? Решил передо мной все свои фишки раскрыть? Фууу..могильным духом панет..Что он за гадость сюда притащил?
- Что, развлекаешься?
Тени было неприятно смотреть на мертвяцкие глаза волка, поэтому она старалась отводить от него взгляд..-Итак, моё имя Azazel.Оо...какое нежное имя...Интересно, как можно быть прислугой сатаны, имея такое имя? Призрак зевнула и стала слушать дальше..пока ей не было интересно...
- В стаю? Врядли, я вольная птица, в стае слишком правил и законов..Я подчиняюсь лишь самой себе...я могу войти в неё, но жди от меня, что я всегда буду рядом, буду со стаей..Я хожу сама по себе..Заключить контракт с Дьяволом? Легко! Главное как бы его потом расторгнуть..


Черные тени - настала ночь.
Я напал на свежие следы...
А теперь беги - прочь! прочь!
Я не скажу им что они твои..
By Maress.


Внешность и Состояние:Полярная молочно-белая волчица, переярок, невысокая, но жутко скверным характером=) Грязная чумазая да ещё и тощая - жизнь после потопа не удалась..
Местонахождение - Озкро(Заброшенный город)
 
AzazelДата: Пятница, 27.03.2009, 13:53 | Сообщение # 10
*~*For you it is a fateful hour*~*
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 166
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: ...Бродит где-то рядом...
- В стаю? Врядли, я вольная птица, в стае слишком правил и законов..Я подчиняюсь лишь самой себе...я могу войти в неё, но жди от меня, что я всегда буду рядом, буду со стаей..Я хожу сама по себе..
- Хорошо, я понял тебя. Но что теперь?
Отправиться на охоту? Да... Нужно перекусить... Но вот вопрос. Идти вместе с Шедоу или одному.
Глаза волка горели всё тем же могильным светом. Выходить на улицу в таком виде рискованно... Опять изменения? Только бес световых эффектов... Глаза резко поменялись. Теперь они светились голубым светом. Больше меняться волк не собирался. Его шерсть вновь почернела... Теперь перед волчицой был обычный... Ну почти обычный волк.

Азазель поднялся на лапы. Медленно он направился к выходу из пещеры. Его осветили последние лучи солнца. Уже вечер... Демон Застыл у самых "клыков" пещеры и сказал:
- Ты пойдёшь со мной на охоту? Или наши пути разойдутся сейчас?

Офф: Простите за маленький пост. Мне компьютер надо срочно перезапустить...


Паспорт персонажа.
Внешность - Чёрный волк. Просто волк...
Настроение - Отсутствует..
Местонахождение - Озеро
Состояние - Голодное, холодное....))
 
Shadow_NightДата: Суббота, 28.03.2009, 14:13 | Сообщение # 11
[Белой искрой в кромешной тьме]
 
*Волк*
Группа: Создатель
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: ...Бродит где-то рядом...
..Тень брезгливо фыркнула...Ей было противно смотреть в его голубые глаза...Охота?Да ты всю дичь в дикий ужас повергнешь только своим видом..Нет. Я люблю адреналин..Когда кровь приливает к голове и сходишь с ума от запаха крови...Волчица закрыла глаза и мыслнно представляля себе охоту..Нохдри раздувались, будто чувствовали запах крови..Она вскочила и дикими глазми смотрела в длаь..Но там был только лишь лес..
- Я охочусь одна..Только одна.
Она посметела на него..Да нет..Она его не видела..Она была мысленно в другом месте...Быстрей! Туда..туда...-Мысленно подстегивала себя Призрак..
Она не обратила внимания на его изменения...Едва слышно она пронеслась мимо волка, лишь подняв небольшой вихрь...Теперь белая искра неслась туда, где ещё могло радоваться..её...
Фух, вырвалась...Ещё чего не хватало..Гипноз, определенно...И как я могла совершить такую глупость? Щенок..Тень лязгнула зубами, она злилась на себя, но не могла ничего поделать...

=====>Подальше отсюда.


Черные тени - настала ночь.
Я напал на свежие следы...
А теперь беги - прочь! прочь!
Я не скажу им что они твои..
By Maress.


Внешность и Состояние:Полярная молочно-белая волчица, переярок, невысокая, но жутко скверным характером=) Грязная чумазая да ещё и тощая - жизнь после потопа не удалась..
Местонахождение - Озкро(Заброшенный город)
 
ТайфунДата: Среда, 15.04.2009, 19:53 | Сообщение # 12
...Спаситель сего мира...
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
====> Лес "Кровавая мечта"

Тайфун забрёл во владения кровавого вожака, эти места были ещё мрачнее, чем лес, откуда он сейчас пришёл... Но и сам Тайф был в данный момент мрачнее и всё более и более окунался в чашу Зла... Он зашёл сюда, в эту крытую пещеру, звонко постукивая своими копытами... Сейчас он совершенно ничего не боялся, страх в нем абсолютно отсутствовал... Пускай его заметят, пускай вонзят в его плоть свои клыки, ему всё равно... В безмолвной тишине он почувствовал присутствие волка и чтобы не тянуть рязину, произнёс вслух:
-Кровавый вожак, если это ты, выйди на свет, у меня к тебе дело...Единорог стал ждать реакции волка, он не любил ждать и от этого стал нервно хлыстать себя хвостом бо бокам...



Настроение: сейчас он готов абсолютно на любой поступок, будь то убийство или драка.
Место нахождения: Лес "Кровавая мечта"
Паспорт персонажа
 
ГалифатДата: Среда, 15.04.2009, 23:20 | Сообщение # 13
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: ...Бродит где-то рядом...
По темному лесу брела тень волка. Волк шел медленно, едва переставляя ноги. В лесу было прохладно и в воздухе кружился запах сырости и гнили. Столбы упавших деревьев обросли мхом и уже почти сгнили. Галифат не раз был в лесу, хотя лес не очень пригоден для него. Белая шкура быстро выдавала его. До этого он жил в жестоких условиях Севера. Он привык к холоду и буре, к снегу и льду, и там белая шкура выручала и спасала его.
Галифат шел медленно и осторожно. Белый волк аккуратно обходил камни и поваленные деревья. Уши его были поджаты, голова низко опущена, а из пасти сверкали огромные белые клыки.
Через несколько метров Гальф остановился и замер. Мышцы его были напряжены, а сердце мощными толчками гнало его наполовину собачью кровь. Ему было грустно и одиноко. Как никак, а он наполовину пес. Если бы не собачья половина крови, Галифат бы шел даже не думая о тоске и одиночестве. Галифат вспоминал нежные прикосновения своей хозяйки и ту роковую ночь когда он убил Мак-Риди.
Из горла Галифата вырвался громкий протяжный вой. Его вой был наполнен тоской, грустью, злом и ненавистью. Весь темный лес наполнился ужасным воем.
И вдруг каждый его мускул напрягся, сердце бешено забилось: откуда-то издалека, с пещеры послышался незнакомый запах. Пахло живностью, хотя запах животных смешивался с запахами гнили, грибов и сырости. Принюхавшись, Галифат почувствовал запах волков. Челюсти Гальфа щелкнули, белые клыки засверкали, он зарычал. Ему хотелось завыть, но инстинкт дикого зверя уже овладел Галифатом, и этот инстинкт говорил ему, что лучше быть осторожным, там у пещеры волк. Скорее всего этот волк и есть вожак той самой стаи куда направляется Галифат.
Галифат быстрым шагом побрел по запаху. Через час запах стал сильнее и Гальф услышал разговоры и ржание. Среди голосов был голос самки и самца. Галифата мгновенно охватило любопытство, но на месте удерживала осторожность.
Галифат сидел тихо и присматривался к волкам. Он не испытывал страха, но и не был готов идти туда, к ним. Через несколько минут Галифат собрался с силами встал и пошел на встречу неизвестным волкам. На морде был оскал, а шерсть на холке взъерошена. И вот Гальф увидел первого зверя. Нужно было зайти в пещеру, что бы встретиться с князем стаи, но Галифат остановился у входа. Рядом со входом стояла лошадь. Точнее не лошадь, а единорог. Он тоже видимо ждал главаря стаи.
Очень трудно одновременно быть и диким зверем жаждущим крови и плоти, и псом который нуждается в ласке хозяйки. Живя на воле дикая половина взяла верх над разумом Гальфа и он вел себя как настоящий зверь. Галифат сильнее волка с чистой кровью, так как он взял самое лучшее от пса и самое лучшее от волка. Именно от волка в нем присуща ярость, жестокость, ненависть к людям, жажда крови. А от собаки в нем есть осторожность, которая нужна в боях, спокойствие. Шея и бока Гальфа были в рубцах и шрамах – следы от старых ран, полученных в жестоких схватках. Галифат потряс своей могучей шеей, взмахнул хвостом. С морды не сходил волчий оскал.
-Выйди и покажись князь этой стаи! Не заставляй гостей ждать, громко, даже слегка угрожающе крикнул Галифат и ухмыльнулся.




...так кто же ты, наконец?
– Я – часть той силы, что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Гете «Фауст»


 
AzazelДата: Четверг, 16.04.2009, 16:34 | Сообщение # 14
*~*For you it is a fateful hour*~*
 
*Волк*
Группа: Потерянные
Сообщений: 166
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Азазель проводил взглядом волчицу. Она ещё щенок... А я собирался на охоту.
Аз обернулся. В его власти была целая пещера. Такая таинственная и в то же время
она будто родная... Этот волк уже привык к ней. Демон прошёл в глубь пещеры. Он
только хотел запрыгнуть на ещё одно возвышение как вдруг почуял запах... Чужой
запах. Это был конь. Азазель вновь принял истинный облик и приготовился к
нападению. Глаза загорелись кроваво красными огнями.
-Кровавый вожак, если это ты, выйди на свет, у меня к тебе дело...
Голос был твёрдый, но не вызывающий...
- Что же... Говори! Кто прислал тебя? И кто ты?
Azazel явно не был дружелюбно настроен. В его мыслях был хаос.
Похоже добыча сама пришла ко мне... Хорошо.
Тут Аз услышал вой... Печальный вой. Паралельная стая...
И вот у его пещеры ещё один не знакомец... Белый волк. Его тело окутывают
шрамы. Но что то в нём не так...
-Выйди и покажись князь этой стаи! Не заставляй гостей ждать
- Я не выйду пока не узнаю кто вы! Есть мне вас или не есть...
Тишина...


Паспорт персонажа.
Внешность - Чёрный волк. Просто волк...
Настроение - Отсутствует..
Местонахождение - Озеро
Состояние - Голодное, холодное....))
 
ТайфунДата: Четверг, 16.04.2009, 19:08 | Сообщение # 15
...Спаситель сего мира...
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Мифические Существа
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Да уж...родумал Тайф... что непонятно, что это срочно! Ох, как я не люблю ждать! Тайфа выводила из себя то, что этот волчара ставит здесь свои условия. Он не любил ждать, и чтобы его ещё раз услышали наконец, сказал громче и увереннее, в голосе прозвучала настойчивость:
-Слушай, как там тебя... дело очень серьёзное, я пришел за тобой, меня послали демоны и если ты сейчас не выйдешь из темноты, очень пожалеешь! Снова тишина... И чего это он не выходит??? Эй! я что со стеной разговариваю! снова огрызнулся раздражённый Тайф.
Пока Тайфун разговаривал с невидимым "собеседником", появился ещё один волк, кажется ему нужно было тоже самое... видеть кровавого вожака этих мест...



Настроение: сейчас он готов абсолютно на любой поступок, будь то убийство или драка.
Место нахождения: Лес "Кровавая мечта"
Паспорт персонажа
 
...Безумный Мир... » Запад (Летом - жара, Зимой - холод и дождь) » Заросли » Тёмная Обитель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: