Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoDevil, Стратегия, Алиса, Македония  
...Безумный Мир... » Для начала » Прием новых обитателей » Судьба нашего Мира... (Сюжет ролевой, роли для сюжета.)
Судьба нашего Мира...
Nights_SilentДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:37 | Сообщение # 1
~No Vivas En Flor~
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Создатель
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: ...Бродит где-то рядом...
История:

Наш Мир - это тот уголок земли, про который все забыли..туда могут попасть лишь те, кто по настоящему хочет уйти из настоящего и убежать о прошлого...Неизвестно кем он был создан, но у него был хранитель - богиня Луны, эльфийка Сольвейг, чья история имеет начало аж несколько миллиардов лет назад..Порой кажется - что про этот Мир совершенно забыли, но стоит приглядеться...На границе Миров стоит Сольвейг, только она ведет прием в Наш Мир, и в этом ей помогает верный волк - Анаксагор...Когда-то давно, на заре Времен этот Мир был молод и прекрасен. Он был наполнен фантазиями и снами, в нем правило Волшебство. Здесь обитали чудесные невиданные существа.Но Тень легла на Мир. Сатана – правитель Ада – задумал в недрах своего огненного логова коварный план. Он хотел собрать всех существ под своим флагом и посеять в Мире Хаос. При помощи Лукавого он нашел себе приспешников. К каждому нашел подход: кого-то запугал, кому-то обещал власть или вечную жизнь, кому-то – свое покровительство. И образовалось великое войско Ада, и состояло оно из адских тварей, и попытались они превратить Мир в свою обитель.
Но нашлись храбрые воины, готовые противостоять Хаосу. Они выдержали первый удар, но не смогли остановить Сатану.И Произошел раскол, началась война, Мир обезумел.
Настал момент, и эльфийка Сольвейг, хранительница Мира,произнесла пророчество: «Да воссоединятся части единого целого, да будет Мир, ибо только целое может противостоять Хаосу. Если же Тень не станет Светом, а Свет – Тенью, то править будет Пустота». И никто не услышал это пророчество, кроме одного.
С тех пор прошло бесчисленное количество лет, ведь в Безумном Мире отсутствует Время. Сольвейг и по сей день бережно хранит его, пуская лишь тех, кто достоин участия в великой борьбе.

Сюжет:

Мир раскололся на четыре части, образовалось четыре сообщества: Безумные Демоны, Морской Прибой, Белые Ночи и Капли Дождя. Демоны, под предводительством правителя Ада пытаются путем войны захватить власть. Белые ночи не отстают и дают им вполне достойный отпор, посылая своих разведчиков и посланников в другие табуны,намекая на интересную информацию, которой они владеют . Прибой не обращает внимания на окружающую суету и борьбу за Мир, в котором они живут, им это не важно. Но они не знают, что Демоны готовят им "сюрприз", засылают шпионов и строят заговор, чтобы переманить на свою сторону, либо уничтожить. Вожак прибоя тоже что-то чувствует, поэтому у них появляется вариант перейти на одну из сторон, что они горячо и обсуждают. Капли живут сами по себе. Они - главная добыча Демонов, ибо, заполучив их, получают явное преимущество. Поэтому осторожно и не торопливо они пытаются переманить их одного за другим. Они предлагают одиночкам то, что они ищут, пользуясь их неустойчивым положением.

Главные роли:

Безумные Демоны (VoDevil)
Их цель - разрушить Мир, в котором так тихо-мирно живут остальные, это приспешники Лукавого, их задача - уничтожить Белых Ночей при любом удобном случае. Они строят против табуна Морского Прибоя, потому что знают, что этот табун очень слаб физически и не собран для борьбы морально... Засылают к ним шпионов, чтобы переманить к себе. Если не получится переманить, то уничтожить изнутри. Но главная их цель - Капли Дождя.

Морской Прибой (Манго, ваш админ)
Пока успешно держат нейтралитет. Однако вожак чувствует, что дальше так продолжаться не может, что их положение слишком шаткое. Поэтому перед ними стоит сложная задача: либо пытаться удержаться посередине, либо перейти на чью-то сторону.(Сюжет перехода на необходимую сторону будет стороить вожак под контролем админа, чтобы все подходило под основной сюжет)

Белые Ночи (Цезарь)
Это приспешники светлых, они пытаются спасти Мир от нечисти, от раскола и последующего краха. Они ведут борьбу с Безумными Демонами. Их вожак - единственный, кто слышал пророчество. Перед ними стоит гораздо более трудная задача, чем просто уничтожить Демонов - им нужно воссоединиться с ними. А так же с Прибоем и Каплями. Поэтому они потихоньку ведут переговоры с Прибоем, пытаясь присоединить его к себе и собирают разрозненных одиночек из Капель Дождя.

Капли Дождя
Это скорее не табун - а просто сборище одиночек, они живут не внешним, а внутренним Миром, у них нет цели, и поэтому они по-своему сильны, каждый из табуна живет своей историей, своим сюжетом и в конце-концов переходит на какую-то сторону. Табун расходится на разные стороны Мира.

Сюжет by Yuki Agao под легкой редакцией Maress.

****************************************************************************************
[size=10]Табун Морского Прибоя находится на грани развала. Белые Ночи тоже. Активно играют одиночки и Демоны


Не так страшен ад, как путь к нему.
Паспорт персонажа
Внешность: Черный единорог, когда волнуется, то возникает золотистое сияние, полукровка(фестрал/единорог). Странная особа.
Настроение: Задорно-садисткое.
В лесу "Кровавая мечта" на очередной сходке.

Во мне Тайна

 
VoDevilДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:57 | Сообщение # 2
Не побывав в аду, не узнаешь рая
 
Табун .:Безумные Демоны:.
Группа: Старожилы
Сообщений: 508
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: ...Бродит где-то рядом...
--- Сюжет проходит доработку. Все подробности - здесь ---


Ава by Melinda Vass, обработка by VoDevil

Внешность: найтмара когда-нибудь видели? Нет? Ну давайте я его опишу. Значит, так... Крупный, хорошо сложеный конь. Широкая грудная клетка, мощная шея, крепкие ноги. Темно-синяя шерсть. Ее оттеняют огненные грива, хвост и щетки на ногах. Глаза пустые, светятся огнем.
Состояние: довольное. В конце концов, на сытый желудок хорошо думается)
Местонахождение: Лесная глушь (Приозерье)

Уже слопал:
Бархат (единорог, Приозерье----->Лесная глушь)

Мы убиваем из равнодушия, иногда из-за любви, но никогда — из ненависти

 
МакедонияДата: Четверг, 19.11.2009, 23:21 | Сообщение # 3
†Я – твой первый круг Ада†
 
~Людское Население~
Группа: Хранитель
Сообщений: 1047
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: ...Бродит где-то рядом...
Безумный Мир. Новая эра. Новый виток. Новые клубки судеб, сотканные из жизней обитателей...


«Да воссоединятся части единого целого, да будет Мир, ибо только целое может противостоять Хаосу. Если же Тень не станет Светом, а Свет – Тенью, то править будет Пустота»

Это пророчество было произнесено когда-то Сольвейг, было услышано, было забыто. Ровно на три года в Безумном Мире воцарился штиль. Ровно на три года его обитатели забыли о слове «война». Ровно три года – затишье перед бурей.

И был потоп... И были волны, что низвергла Преисподняя по зову Сатаны. И был страх, и было отчаяние... И пришла смерть.
Чудесный остров, приют коней Морского Прибоя навеки теперь погребен в пучине океана. Морская пена поглотила своих детей. Но не только их. Белые Ночи остались без своего вожака – Цезарь навещал свою сестру в то время. И нет сомнений, что совпадение это – дело рук Безумных Демонов.
И Мир погрузился в Хаос...
Лишь независимые Капли Дождя продолжают ревностно охранять свое одиночество. Однако с каждым днем делать это становится все сложнее. Теперь наступает их черед выбирать и вершить судьбы Мира. Безумные Демоны уже готовы на все, чтобы сделать их своими союзниками... или уничтожить... Но и Белые Ночи не останутся в стороне, ища приюта у дождя...

И вновь шаткое равновесие нарушено, и вновь Мир напоен кровью, и вновь идет борьба... Ровно до тех пор, пока одна из сторон не отступит, не сдастся, и тогда это будет означать падение Безумного Мира. Но возможен и иной исход – когда Тьма и Свет объединятся, когда станут единым целом на равных Благородство, Одиночество и Смерть...



Мною сожраны:
Звезда
Перелина

Паспорт персонажа
Настроение: крайне раздраженное.
Состояние: сыта.
Воплощение: фестрал.
Местонахождение: На пути к заброшенному городу, с Марти и Грегори.



Сообщение отредактировал Македония - Четверг, 19.11.2009, 23:22
 
...Безумный Мир... » Для начала » Прием новых обитателей » Судьба нашего Мира... (Сюжет ролевой, роли для сюжета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: