Безумный Мир приветствует Вас, Бродяга

  • Страница 1 из 1
  • 1
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » ...Irry Lero... Девушка, 17 лет, ангел. Ну почти... (Принята. VoDevil)
...Irry Lero... Девушка, 17 лет, ангел. Ну почти...
Irry_LeroДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:00 | Сообщение # 1
|колотый сахар.
 
~Людское Население~
Группа: Сказочники
Сообщений: 162
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: ...Бродит где-то рядом...
...Лесной эльф покачивался в сетке лучей луны... Это Сольвейг, жрица Луны... Ты, несомненно, не просто так набрел на этот край... Но не посмеешь переступить границу без её согласия... Не бойся...тебе предстоит не суд, но кое-что важнее...
- Анаксагор! Веди сюда Пришлого...
...Появляется волк... Старый, матерый волчище... Черная шерсть отливает красным блеском.. Это точно её работа... Волк ведет тебя за собой, но ты не бойся... Не беги прочь и не сопротивляйся... Мы тебя не съедим...
...Пара мгновений, лес пройден, и ты оказался на поляне, озаренной лунным светом.. Не выходи на свет… не забывай - ты загадка для эльфа... Анаксагор покорно лег на землю, и Сольвейг села ему на спину (Она так легка и мала!)... Начинается...
- Меня зовут Сольвейг.. я хранительница этого Мира... Так кто же ты? Назови нам свое Имя...

-Имя? Имён было много... Начиная о скудного Ева и заканчивая теми, которые даже тебе будет неприятно услышать. Зови меня Ирри. Ирри Леро.
Сольвейг вздрогнула от твоих слов... Может она уже слышала это имя когда-то? Возможно... Здесь все возможно... Что может ускользнуть от тонкого слуха лесного эльфа?
- Сколько же тебе лет? Наш Мир не вечен, как и все живое... Она с печалью взглянула на Анаксагора, но он молчал...

-Мне? Мне было пятнадцать лет, когда я погибла. С тех пор прошло два года... Значит сейчас мне 17. Но так ли это важно?-с горечью произнесёшь ты.
- Выйди на Свет и покажись мне... Я хочу знать, кто ты...
Какая дерзкая... Все-то она хочет знать... Выйди, пускай насмотрится вволю! Ты выходишь под сияние луны... Перед эльфом стояла

Высокая темноволосая девушка с зелёными, влажными и подвижными глазами. Дерзкий взгляд которых устремился прямо в глаза жрице. Волосы фиалковыми волнами резко, словно бритвы, обрамляли лицо. Густые брови, немного выпирающие скулы и курносый нос. Губы тонкие и немного скривлённые в усмешке. Но это скорее маска печали и боли, чем ехидство. На груди висел медальон в виде золотых крыльев. Плечи расправлены, осанка гордая и властная. Пожалуй, ты была немного худощава. Но это лишь придавало телу гибкость и подвижность. Ноги были длинны, хоть их и скрывала одежда. Тело покрывало красное платье, сверху походный плащ. Но Сольвейг не так просто обмануть. Ты вздохнула и дотронулась до медальона, попутно скидывая плащ с плеч. Из спины, разрывая ткань вырвались два больших белых крыла. Они быстро сложились, не давая разглядеть обрамление из десятка угольно чёрных перьев. Жрица взглянула на руки. На пальцы подвижные, длинные. На запястье висел узкий золотой браслет. Ещё что-то блестнуло на лунном свете-серёжка на губе... Именно такой ты предстала пред грозными очами Сольвейг.
...Похоже, она не слишком удивилась твоей внешности... Чего она только не повидала... Сольвейг думала...никому не известны её мысли... Анаксагор тихо стережет её странное счастье и неприкосновенность... Что же ещё она захочет от тебя? Черты твоего характера? Какие же они...
Тонкий баланс над безумием. Вспышки гнева, печали. Частая задумчивость. Ты терпелива, но и ангельское терпение не безгранично. Ты странная, замкнутая особа. Ты можешь любить год, два, а потом махнуть ручкой и без объяснений пустится в путь. Хорошо, если при этом тебя не попросят разъяснится, чего ты не любишь. А попросят, ты и тихонько улыбаясь всадить в бок кинжал можешь. Противоречия. В твоих поступках нет логики и всё же они очень логичны. Ты, как гениальный шахматист продумываешь каждый свой ход. Ты осторожна. Отважна и смела. Ты не боишься смерти, ведь ты и так уже умерла...
...Она уже все обдумала.. приняла решение... Встав на спине своего верного слуги, она, с вызовом в голосе говорит тебе... Ветер пытается заглушить её слова, но до тебя долетает эта фраза:
- Я хочу услышать твою историю.. Только без лжи... Анаксагор ещё достаточно силен...
Как многозначительны эти слова... Отвечай, не торопись... Ещё целая ночь впереди... В этом месте она длится вечно...

Ты стоишь, а на лицо тебе падает лунный свет, который не отражается в тёмных зрачках. Ты начинаешь историю маленькой девочке, потерявшей всё...
"Ева жила в благополучной семье. Мать и отец любили её и друг друга. Всё было прекрасно, но...Мать её погибла, когда девочке было 11 лет. Девочка сильно переживала эту потерю. А отец, с которым она осталась не мог дать дочери любви и ласки. Он любил свою жену с силой, которая не утихла после многолетнего брака. Ему было сложно после похорон второй половинки. Именно так он называл мать девочки. Часто ему казалось, что половины его души больше нет. Отец замкнулся в себе.
В 14 она сильно заболела. В 15 лет девушка сошла с ума. Её болезнь считалась смертельной, неисследованной и последствия были непредсказуемы. Возможно поэтому разум помутился, как последствие или осложнение. Врачи отказывались от неё. У Евы был человек, который безумно любил её. Он готов был поменяться с нею местами, но было поздно.... этот человек - её лечащий врач. Ева, безумная, казалась ему прекрасной и какой-то недопонятой. Каждый раз он заглядывал в её серые глаза и не видел ничего, кроме тоски. Молодой врач просиживал в лабораториях допоздна. Но все вокруг разводили руками: внешне здоровая девушка медленно умирает. Она боялась. Боялась погибнуть, забыть его. Он старался вылечить её всеми средствами... Но... Судьба забрала её. Ей стало плохо, и сердце медленно замирало....
-Когда?! Когда ?! -кричит молодой мужчина в белом халате.
-Николай, ты же знаешь, шансов нет... - отвечает женский, канцелярский голос. Оба стоят у дверей больничной палаты.
-А мне плевать! Нет, так ищите! Она должна жить! - его глаза пусты. В них ужас. - Делайте всё, она должна жить.
Мы и так сделали всё возможное. - голос женщины спокоен.
Так сделайте невозможное! Готовьте операционную. - женщина кивнула и ушла. Врач заходит внутрь и садиться на кровать больной девушки. В его голове проноситься воспоминание: Ева сидит у него в кабинете. Нога закинута на ногу, угловатые локти упираются в колено, огромный серый свитер косо свешивается со стройного тела, в дрожащей руке сигарета, волосы захвачены необычной заколкой, глаза заплаканы, тушь подтекает, но она прекрасна. Сколько раз он говорил ей- "Не кури. Это не пойдёт тебе на пользу." Она лишь отвечала- "Хуже не будет!" -и рассеянно улыбалась. Хуже будет. Теперь она на пороге смерти. Он взял её за руку и взглянул в её лицо. Как всегда прекрасно: ресницы серпами лежат на скулах, растрёпанные волосы, пара прядей спадают на щёки, от чего лицо кажется очень худым. Сердце его сжалось. Я вытащу тебя. Обещаю. - тихо сказал он. И тут по щеке больной проскользнула слеза. Врач встал и вышел, собираясь с мыслями. Выходило крайне плохо. Воспоминания постоянно тревожили его.
Вот они в парке. Осенние листья падают на её свитер. Она смеётся и бежит от него по красно-жёлтому ковру. Он пытается догнать, кричит, что нужно вернуться, потому что на улице холодно, а она только лишь в свитере... Вдруг Ева резко замирает и глаза её расширяются. Какие-то невообразимо страшные черты исказили её лицо. Она падает. Он бежит к ней. Ева впивается пальцами в его спину. Он поднимает её на руки и несёт в больницу. Тогда она казалась ему не тяжелее пушинки. Её голова повисла. И вдруг она распахивает глаза. Непонятная улыбка скользит на губах. Она смотрит на него и не видит....
Не получилось. Пациентка умерла на операционном столе у ведущего хирурга...
Еву пожалели и дали второй шанс. Её отправили на службу в Эдем, где дали имя Ханако. Что значило "Сумасшедшая". Только она сломя голову бросалась в драку или на помощь. Вскоре Ева сбежала оттуда, прихватив с собой артефакт боевых ангелов-золотые крылья.
Падший ангел долго скиталась в волшебном мире. Она переживала стычки с недоброжелателями. И скрывалась от преследования. Именно тогда она сдружилась с тёмной стороной. Именно тогда в её крыльях появились тёмные перья. Именно тогда её спутником стал ворон. Тогда у неё было другое, новое имя: Кетцактлоакль. Трудно выговариваемое имя мало кто знал. Её называли Кетца. Она связывалась в различные авантюры. Порой её делали заказы как к наёмному убийце. Её грехи росли с каждым днём.
Как то зимним вечером её нашли бойцы златокрылых. Они привели её обратно и предали суду. На нём было решено отправить её сюда. В наказание они наградили её той болью, что грызла её, когда она была жива и наградили бессмертием, чтобы Ева мучалась вечно. Именно там они дали ей новое имя: Ирри Леро. Что значило для ангелов - Заклеймённая. "
Ты закончила. Но последняя фраза слетела с твоих губ спустя минуту - "Я и есть Ева, Ханако и Кетцактлоакль. И это моя история."
- Хорошо...мне понравилась твоя история... Но с кем ты будешь?
Я? Одна. Я всегда буду одна.
- Я думаю, это правильный выбор... Не мне судить... Может, ты хочешь, чтобы я дала тебе определенный статус или титул? Не стесняйся, я дам тебе его без тени сомнения..
Хм... Единственный статус, который ты можешь мне дать: ...darkness is only the end of the light...
- А теперь посиди немножко.. я должна все взвесить...
- Хорошо. Иди.
Когда силуэт ангела скрылся в дали, жрица тихо прошептала:
- Боюсь,Анаксагор, дорога этой юной девушки будет выстлана кровавым ковром...

Реал
1)Имя, можно и фамилию.
Ирри
2)Где живете?(Город, район, регион, можно и страну;)))
Россия, Москва, Отрадное
3)Возраст(Дата рождения)
13 лет. 19.07.1995.
4)Отношение к НОЭ/НХ
Положительное
5)Как нашли сайт(реклама, где.)
На своём сайте.
6)Связь с вами(ася, мыло)
385777784
7)Есть ли ещё персонажи на ролевой?
Нет.


Паспорт персонажа

Сообщение отредактировал Irry_Lero - Пятница, 15.05.2009, 23:07
 
MaressДата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляем, вы приняты!
Добро пожаловать в Безумный Мир...
Теперь вы можете приступить к поиску друзей или любви в разделе Поисковик, попросить оформить аватар или найти подходящий в разделе Ролевая игра
Если хотите, можете оставить ваш отзыв о нашем Безумном Мире.
 
...Безумный Мир... » Для начала » Картотека » ...Irry Lero... Девушка, 17 лет, ангел. Ну почти... (Принята. VoDevil)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Сегодня нас порадовали своим присутствием: